Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Общий архив » Комнаты Тайхон (2 эп)


Комнаты Тайхон (2 эп)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Временной промежуток:
1. 02.03.2011. 11.00
2. 03.03.2011. 13.30
Участники:
1. Teijo Kyoshiro, Taixon Tora
2. Taixon Tora, Miura Yoko
Сюжет кратко:
1. Какие-то там разборки, основанные на недопонимании.
2. Приглашение к Нагисе на разбор полетов.

0

2

«Без тьмы поражений нет побед!
Ошибки учти, но не отступай!» -
Надёжнее молитвы твой совет.
Улыбка на твоём лице обещает рай…

«Значит, использовать такое обращение только на уроках?» - усмехнулся Сиро, заняв свое место на последней парте. Только что закончился урок литературы, на котором в его сознании то и дело всплывали некоторые фразы Жертвы. Парень пытался заставить себя свыкнуться с этим фактом. А что удивляло его еще больше, так это то, что он чувствовал какое-то напряжение в дни их общения. Разница в возрасте не должна была играть роли, ведь Кесиро с самого детства общался с братьями и сестрой, которые были явно его старше, то что тогда тут? Причину он не мог найти, но по-детски радовался, когда видел Тору на уроке или встречал в коридоре.
Выложив из сумки учебники и тетради, он разложил все по-своему. То, что требовалось к уроку, легло на край парты, а второй учебник, явно не предназначавшийся для данного предмета, подвинул к себе поближе и открыл. С тетрадью в толстом переплете случилось тоже самое. Что удивительно, в отличие от других, эта тетрадь была уже начата, и страниц десять-пятнадцать было исписано. Да, это правда, другая тетрадка. Его механическая память работала лучше, нежели просто зрительная, так что, судя по всему, Тейджо собрался переписывать весь учебник ВС. Пусть Тора и сказала, что можно использовать ее как книгу, но упрямство и желание добиться всего самостоятельно и как можно быстрее, сыграло немало важную роль.
Это, конечно, неуважение к учителю и его предмету, но всю литературу Кесиро боролся с желанием вытащить эту самую книжку и хотя бы почитать. Но, понимая и видя что, то и дело, Тора смотрит в его сторону, как на проштрафившегося ученика, решил не проверять на себе недовольство собственной Жертвы, тем более, она была еще и учителем. Но вот сейчас ему никто и ничто не мешало заняться учебой.  Благо, особого интереса к нему никто в классе не проявил. Подумав об этом, парень легко ухмыльнулся собственным мыслям и перевернул страницу, отметив в тетради название новой темы.  Сначала оно ни о чем не говорило, но стоило углубиться в описание и, поняв, что до этого довольно непросто дойти головой, ведь написанное немного отличалось от того, что он знал до этого. Задумавшись о смысле написанного, Сиро, наверно, решился бы спросить пояснений у Агнца, но тут мысль испарилась. Она почувствовал, что за ним кто-то наблюдает. Ну, а после, послышался писк. Обернувшись к двери, откуда раздался голос, парень обнаружил там девочку, явно младше его самого, и двух парней рядом с ней. Эти двое, кажется, были его одноклассниками, потому что профили показались знакомыми.  Блондин взял за шиворот девчушку и начал выводить из класса, а второй, брюнет с кошачьими ушками что-то возмущенно высказывал ей. Девочка пыталась освободиться и, как-то умудрившись извернуться, укусила блондина за руку. Простая и понятная мысль мелькнула в голове. Так просто это все не кончится. Встав с места, она направился к ним и успел вовремя. Ухватив блондина за руку, он крепко сжал его запястье. Как это можно было даже позволить себе такую мысль, поднять руку на ребенка!
- Не хорошо обижать девочек, тем более маленьких, - спокойно произнес Тейджо, глядя в затылок обнаглевшего одноклассника.
- Не хорошо прикасаться к Жертвам, Знай свое место! - это был едва ли не рык, а в следующую секунду Кесиро успел перехватить удар, крепко сжав его кулак в ладони. Хорошая реакция его часто спасала.
- Катсу, остынь! - воскликнул брюнет, поднимая руки, в надежде успокоить напарника, но его, похоже, не услышали. Вызов был брошен и принят.
- Что тебе ребенок сделал? - холодно произнес Сиро, глядя в карие глаза парня, а потом, не дождавшись ответа, отпустил его руки и шагнул назад, под каким-то давлением, непонятным для него.
- Не твое дело. Смотри ка, Хикару, новичок совсем зазнался. Голосок прорезался. Не может защитить собственную жертву, а за чужую вступается,   - явно надсмехался он. Сиро стоял молча, смысла отвечать, просто не было. Пусть выпустит пар и остынет. Но и слушать его не очень-то и хотелось. Поэтому, не проронив больше ни слова, она развернулся и пошел к своей парте, но получил вслед особое предложение. В этот момент взгляд упал на тетрадь, в которой было крупными буквами написано одно слово. «Авто-режим.
- Катсу…  - протянул ушастый, опуская глаза.-    Зачем? Он же…
- Да-да! Надо научить этого новичка уму разуму, раз Тайхон-сенсей не делает этого. Эй, Тейджо, согласен? Или струсишь?   - Кесиро сжал пальцы в кулаках и обернулся.
- Хорошо, я согласен, - легкий, но уверенный кивок. Брюнет изменился в лице, похоже, не ожидал он такого, но вскоре, замешательство сменилось лукавой и самодовольной улыбкой. Ничего не сказав, он кивнул в сторону выхода и поправив сумку на плече, вышел из класса, уведя с собой блондина. Сиро последовал за ними, так же преждевременно забрав свои вещи. Похоже, урок экономики сегодня придется пропустить.

- Ну, чего вы ждете?   - Поинтересовался Тейджо, глядя на парней. Те стояли напротив него и ничего не говорили, а через некоторое время раздался звонок на урок и, кажется, Сиро понял, чего ждали эти двое.
- Подождем еще немного. Я не хочу, чтобы литераторша пришла сюда и остановила нас. С урока-то, надеюсь, она не уйдет, - заговорил брюнет, усмехаясь. Парень рядом с ним казался каким-то подавленным, или это просто так выглядел на фоне собственного Агнца?
- Ох, ты бы хоть представился что ли? А то мы то его знаем, а он нас нет… - довольно тихо произнес ушастый. Ну, собственно, Сиро уже слышал их имена, но все-таки, хоть кто-то вспомнил о правилах приличия. - Я, кстати, Хикару, а это моя жертва - Катсу. Ты уж прости нас, Тейджо-кун, но…
- Да замолчи ты уже! Начинай лучше! - выкрикнул агнец. Хикару вздохнул и вытянул вперед руку.
- Я объявляю дуэль заклинаний! - ветер растрепал их волосы, хотя погода была безветренная и ясная. Кесиро стиснул зубы. Зловещий ветер.
- Вызов принят! Авто-режим!

Если слова, что последними произнес Кесиро, были уверенными, то сейчас, когда темнота  окутала его, родилось сомнение. Оглянувшись назад, будто надеясь убедиться, что Жертва не очутилась рядом, парень снова взглянул на ребят. Тейджо прекрасно понимал, что не готов к сражению, не сможет защитить ее.
- Мы Painful, заставим тебя познать боль во всей ее красоте. Наберись терпения, Неудержимый, покажи себя. А мы посмотрим, как долго ты сможешь стоять! Начинай, Хикару! - Сиро закрыл глаза, собираясь с мыслями. Эта жертва слишком  много болтала. Раздражало и почему-то вспомнилось действие Безымянных. Закрыть бы ему рот. Да, именно ему, но действия Торы позволили понять, что общение внутри пары может быть и мысленное.
-  Ограничения?   - Сиро явно оборвал начало дуэли. Ушастый удивленно на него взглянул, а потом обернулся к агнцу.
- До потери сознания! - выкрикнул решительно Катсу.
- Ты чего? Он же один… без…
-  Что-то ты слишком мягкотелый… Ладно, уговорил. До первых оков, - выдохнул он, решив все же пойти на уступки. Интересно, как бы затянулось это сражение, не уточни он сей вопрос?

- Бумаги дождь холодный, коснется тела вновь,
А острый блеск свободный, прольет родную кровь…
! - свободно и без запинки произнес Хикару, глядя на свой вытянутый вперед кулак. Сиро уже потерял счет времени , да и плюс ко всему, сильно устал. Со щеки текла алой лентой кровь, местами, рубашка была порвана и в там же смачивалась, краснела и прилипала к коже. Боец распрямил пальцы и подул на ладонь, будто собираясь сдуть перышко оттуда. Но Неудержимый уже знал, что ожидать. Эта атака была не первой и от последней такой, вот что случилось. Не суметь защититься от бумаги - это же так глупо! Но почему-то, тогда это не сработало. И что интересно, он не мог атаковать в полную силу, так, как бы хотел. Даже самое простое или то, что делал он на тренировке последний раз, не выходило. Тут не было Торы, скорее всего по этой причине. Листочек бумаги поднялся в воздух с руки ушастого и замер. Звук листающих страниц в книге и то маленькое белое пятно разорвалось на множество мелких и, сверкнув в полумраке лезвием, понеслось на Тейджо. На этот раз он не стал пробовать убрать их ветром, не вышло бы так же, как и в первый раз, поэтому, парень ограничился только щитом. Самым обычным, на что пока был способен, на что были его силы. Серебром вспыхнул купол и когда его коснулись бумажные ножи, затрещал. Удерживать его было довольно трудно, учитывая еще тот факт, что силы были на пределе. Ах, как сейчас не хватало Торы. Но в то же время, он и радовался, что она невредима.
Эти двое были гораздо сильнее Кесиро и всячески, спокойно отвергали или рассеивали атаки, что с таким трудом давались ему. Однажды удалось создать вспышку молнии, но и та была отведена прочь. Приходилось держаться в обороне, ведь атаковать не получалось. А с каждой новой атакой их напор был сильнее. Вот и сейчас, щит рассыпался, но опала золотой листвой и их атака. Стерев со щеки кровь, Тейджо закрыл глаза, выдыхая. Парень понял, что еще немного, и он просто сломается. Если сравнивать с обычной жизнью, с тренировками и соревнованиями, в которых он участвовал, так это больше похоже на фехтование, но дуэль продолжалась не обычное, положенное время, а много часов подряд, когда сил уже не было и бесполезные выпады вперед не приносили никакого толка.
- Скучно, Хикару… закругляйся. Если убьешь его ненароком - не страшно. Он знал, на что шел… - обиженно протянул брюнет. Кесиро приоткрыл глаза. Надо же, они все же решили заканчивать. А то ограничения были поставлены до потери сознания, а все это время они просто делали больно, соответствовали своему имени. Тогда, что же будет сейчас?
- Небесный огонь отразится шутя. Свою же атаку возьмешь на себя! -  выстрелил блондин, резко отведя в сторону руку, а потом направив ее на Сиро. Яркая вспышка, ослепляющая, но почему-то, только теплая. Или это уже чувствительность начала отказывать. Туманными глазами, взглянув на место рядом с собой, Тейджо обнаружил там углубление в земле. Молния ударила туда, но его достала лишь жаром. Послышался обреченный выдох со стороны, а потом хлопок.
-  Я сказал тебе бить! Промазать, это непозволительно! - рычал брюнет, а потом система исчезла.

Было видно, Катсу не понравился такой финал. Он явно хотел причинить Тейджо как можно больше боли и закончить абсолютным победителем, добравшись до границы, которую они выставили, а значит, отправить его в нокаут. Но, похоже, его боец решил все сам. Заметно, что эти двое были полными противоположностями, хотя и Хикару не вызывал у Сиро одобрения. Ведь в том, с чего все это началось, задействованы были они оба. Кесиро не знал, намеренно ли Хикару ударил рядом с ним своей последней атакой, а не поразил цель. И судя по тому жару, каким обдало в ту секунду парня, мощь атаки была велика. Нельзя сказать, что он почувствовал облегчение, когда атака не задела его, даже наоборот, что очень странно.
- Идиот! Я не приказывал тебе это! -  с каждой секундой пыл агнца разгорался все сильнее. Перед закрытием системы Катсу зарядил своему стражу хорошую пощечину и на этом все кончилось. Да, ему не позавидуешь, даже сочувствия будет маловато. Сиро чувствовал напряжение исходящее от той жертвы, даже стоя в паре метрах от эпицентра. - Тейджо! Мы с тобой еще встретимся! Хикару… - прорычал Катсу, разворачиваясь и уходя в сторону учебного корпуса. Кесиро остался стоять на месте. Удивительно, что он еще мог делать это. И все же, как тяжело без Торы. Этот вывод пришел сам собой. Парню казалось, что даже дышать трудно, хотя он находился на улице и воздуха тут было предостаточно. Хотелось чувствовать ее рядом и самое непонятное для него сейчас, это то, что он хотел вновь ощутить ручеек силы, что последние дни она так часто дарила ему. Но сознание, что еще работало, подсказывало ему, что Торе не понравится, что он сейчас сделал.
- Ты… в порядке? Ой! Кровь! Пойдем быстрее! - тоненький голосок развеял тишину. Чья-то холодная ладошка коснулась его руки. Удивленно опустив глаза к этому ребенку, Сиро узнал в ней ту самую, за которую вступился. Девочка, лет десяти. Темноволосая, с зелеными большими глазами. Она испуганно на него смотрела, а потом потянула на себя, как бы прося идти, зовя к школе. Но Кесиро покачал головой и выдавил из себя улыбку.
- Я в норме, не переживай. Надеюсь, с тобой то все в порядке? - малышка надулась, поджав ушки, а потом фыркнула и дернула за руку, которую крепко сжимала. Странное отношение, с учетом того, что он еще и ранен. Но чуть позже, до парня дошло, что она ведет его к скамейке.
-    Меня зовут Нами… Нацуми Нами. А эти двое… управы на них нет! Считают себя самыми сильными! Осая так вообще дьявол!
- Осая?
- Катсу…  - процедила сквозь зубы девочка.
- Ясно… да, не подарок этот тип…. Но что ты им-то сделала, что они взъелись? - выдохнул Тейджо, садясь на скамейку. Девочка пожала плечами и одернула подол белого платьица.
- Они не любят, когда в классе старшеклассников появляются те, кто младше….  - пробубнила она, глядя под ноги, а после подняла глаза на Сиро. -  А ты, Тейджо-семпай, странный… вступаться за чужую жертву… - она сказала потом еще что-то, а Кесиро не мог переварить то, что слышал. Чужую жертву? Дак она тоже! А он как-то и забыл вовсе, где находится. И делая то, что сделал, он думал о другом. Сам себе никогда не позволял поднимать руку на девушку, а тем более на ребенка, и другим тоже.
- А ты... откуда знаешь меня?
- Мне Рафу сказал. Он мой боец… вот я и пришла посмотреть на новенького бойца Торы-сенсей, -  улыбнулась Нами. -[/i]  Может, все-таки пойдем ко врачу? Или лучше к Торе! Она поможет! Вставай, давай! И знаешь, Тейджо-семпай…
- Зови меня Кесиро… или просто Сиро
[i]- Сиро?
 
- Ну, да… - такая бойкая девчушка, интересно, как она к себе тех двоих то еще подпустила, но не стоит забывать, что она еще ребенок.
- А можно… я буду звать тебя… эм… Персик!?
- Персик?   - Кесиро поперхнулся, а потом закрыл глаза и откинулся на спинку скамейки. - Идет…  - с улыбкой протянул он. Да уж, фантазия у нее что надо. Ну, что, пусть, раз уж хочет, а детей Кесиро всегда любил. Нами, кажется, даже не ожидала такого, так как пару секунд изучала его лицо, а когда убедилась, что Сиро серьезно, звонко засмеялась. -
  - Нами! Вот ты где, принцесса! Я тебя везде ищу. Оу, Тейджо-кун. Привет! -    голос заметно отличался от звонкого голоска Нацуми. Открыв глаза, Кесиро обнаружил, что к ним приближается еще один человек и по большей мере, знакомый. Сиро начал привыкать к новым лицам и, по крайней мере, мог сказать о ком-то, учится ли они в одном классе или нет. Этот высокий брюнет с довольно приятной внешностью остановился на одной линии с Нами и, положив руку на макушку девочки, мягко ей улыбнулся. Малышка хихикнула и обхватила его руками за талию.
- Прости уж… мне надо было Персика найти… Болезненные теперь и на него зуб точат… - вздохнула девочка, виновато глядя на Кесиро. - И все из-за меня…
- Не кори себя в случившемся. Все нормально. А ты… должно быть и есть Рафу? - обратился к однокласснику Тейджо. Парень кивнул, и парой секунд позже, тихо хмыкнул.
  - Авто-режим… не есть хорошо для начинающих бойцов… у меня тоже был подобный опыт, когда только с Нами встретился. Ей было пять, так что я посчитал, что она не справится с одним из первых дуэлей, но глубоко ошибался, как позже выяснилось. Но тогда, странно получается. Твоя истинная пара, довольно опытная и сильная Жертва, почему же ты вступаешь в систему один?    - Рафу говорил спокойно, просто рассуждал и не чувствовалось какого-то напряжения. Кесиро выдохнул, закрыв глаза и опустив голову. Ничего объяснять он не собирался, но упустить момент вставить слово, тоже не мог.
-  Это не важно. Интереснее то, что эти двое руку подняли на ТВОЮ Жертву. Мог бы за ней приглядывать и…
  - Почему тогда ты не приглядываешь за своей. Тора наверняка почувствовала, что ты был в системе, [b]   - сказал, как отрезал. А действительно. До этого момента, Сиро, глядя на другие пары и ориентируясь по написанному в книге, почему-то решил, что Боец должен быть рядом с Жертвой всегда и не понимал, почему тогда Нами была одна в старшем блоке. Но тогда, чем он сейчас лучше? Сам же не рядом с Торой. Голова затрещала. Думать сейчас тоже было не приятно. -[b]    Я не волнуюсь за Нами, потому что она сама за себя постоять может. Жертвы наделены особой стойкостью и выносливостью, по сравнению с нами, бойцами. Так что, нужно надеяться, что этот урок как-то отложиться у тебя в голове. И знаешь, что еще, Тейджо-кун. Связанные одним именем, имеют право на личную жизнь и свободу. Это не ограничение, -    с улыбкой закончил Рафу, потом поднял свою жертву на руки и, усадив на плечи, двинулся в сторону здания. -   Увидимся!  
- Персик! Дойдешь же сам, да? Тебе лучше отдохнуть, - хихикнула Нами. Ну, все, похоже, теперь она по имени его звать не будет. А что, сам виноват, раз согласился. Тейджо не ответил, на ее вопрос, но принял во внимание. Посидев на месте, еще несколько минут, он поднялся на ноги и направился к жилому корпусу. Все тело болело, в голове, словно, духовой оркестр играл.
Но все случившееся, научило его некоторым вещам. Самая главная это две пары, с которыми он успел сегодня пообщаться. Совсем разные, как небо и земля. В одной суровый закон, полное подчинение, а в другой свобода слова и мысли, теплые, дружеские отношения. И Кесиро уже решил для себя, что больше ему по душе. То, или это.

«У меня такое чувство… что на этом дело не закончится…» - Кесиро прикрыл глаза и медленно выдохнул. Хорошо было сидеть на скамейке и не шевелиться, полученные раны болели не так явно, как сейчас, когда каждое движение вонзало миллионы иголок в тело. Накрыв плечо ладонью, Кесиро окинул взглядом руки. Ладно, в этом повезло. Крови не много, если учесть тот факт, что попадало почему-то именно по ним. Они будто целились именно туда. Бой до первых оков и что странно, они не спешили их создать, причиняли в основном боль, ранили, но не сковывали. Ну, на то они и носят это неприятное имя. «Ладно… этот урок я усвоил… теперь главное успеть добраться до комнаты… там уж разберусь с этими царапинами и… Черт! Ключи!» - Сморщив нос, парень обреченно взглянул в окно. Он собирался пойти в ту комнату, в которую его поселили при переходе в это учебное заведение, но ключи от нее он оставил у Торы. Придется идти туда. С трудом переставляя ноги, Тейджо все же добрался до нужного места, при этом моля Бога о том, чтобы Тора была где угодно, но только не здесь. Не хотелось показываться ей на глаза в таком виде.
Протянувшись к дверной ручке, Кесиро ухватился за нее, не почувствовав даже этого. Слишком большой контраст между этим ощущением и тем, что испытал в системе. Не успев приложить остаток силы, чтобы открыть дверь, Тейджо понял, что она распахнулась сама. Перед ним возникла Жертва. Усмехнувшись про себя, Сиро улыбнулся ей. Говорить что либо не очень-то и хотелось. Больше было желание добраться до дивана и просто полежать некоторое время.

0

3

Вообще-то суббота была свободным от занятий днем для всех учеников, исключение составляли только выпускные классы, так что для Тайхон предстоящие лекции совершенно не представляли трудностей: пара уроков и можно смело заниматься собственными делами, тем более что планов было предостаточно: наверняка явится недавно обретенный Страж, да и у родителей давненько уже не была. Дед, поди, уже соскучился по любимой внучке, да и новостями поделиться, честно говоря, хотелось – обретение Природника – важное и значимое событие для любого Владеющего Силой.
Занятия прошли легко и быстро, настроение было на редкость замечательным. Во время урока в классе Тейджо Жертва старалась как можно меньше смотреть на своего Стража, но не надо было уметь чувствовать друг друга, достаточно просто наблюдать, дабы видеть метания парня, это смешило и тревожило одновременно. В прочем, на данном этапе проблемы были неизбежны в принципе. Вопрос был только в том, насколько они будут серьезны.
Субботний день не предполагал суеты, так что литераторша, абсолютно не торопясь, устроилась в любимом кресле с чашечкой ароматного свежесвареного кофе, пока только наслаждаясь ароматом крепкого напитка. Сейчас Тора чувствовала себя разомлевшей на солнышке, вполне себе благодушной кошкой, которую не заботит ничего, кроме сытого брюшка и мягкой лежанки. Настроение было великолепным, так что, девушка беспечно развалилась прямо на пушистом ковре с одной из любимых книг. Сколько она провалялась вот так, оставалось вопросом. Только из раздумий вывело явное приближение собственного Стража. Все-таки, слишком еще мало времени прошло, дабы научится чувствовать друг друга, но при сложившейся ситуации ускорить процесс было попросту нереально, что тут поделать, если невозможно учителю и ученику проводить сутки напролет вместе. Прекрасно помнился несколько ошалелый взгляд юной Жертвы Безымянных, заставшей с утра пораньше Неудержимую вместе с обретенным природником. Можно было только догадываться, что понадумала себе девушка, но по румянцу ученицы было все и так понятно… В прочем, Тору не волновало ничье мнение, да и оправдываться Тайхон не считала нужным, попросту не в ее характере объясняться и расшаркиваться, при чем, за свои личные дела, она Агнец и имеет полное право на любое свое действие по отношению к собственному Бойцу! Внезапно Тору накрыло волной беспокойства, что-то было все же не так, внутренний голос буквально вопил о том, что необходимо найти мальчишку, как можно скорее. Уж чему-чему, а своему чутью Неудержимая всегда доверяла, оно крайне редко ошибалось…
Литераторша столкнулась со Стражем у самой двери. Мальчишка выглядел, мягко говоря, потасканным, очень мягко говоря… Волна недовольства Неудержимой была ощутима физически, в прочем, Тигрица и не пыталась скрыть своего бешенства от нашкодившего напарника. С трудом справившись с первым приступом бешенства, сенсей буквально-таки затянула неразумного Тейджо в комнату и закрыла за собой дверь. Что бы то ни было, а воспитывать на глазах у посторонних абсолютно не приемлемо!
- Твое счастье, мальчик, что я умею себя контролировать, - сквозь зубы процедила Жертва, во взгляде и голосе сквозила сталь. Сейчас ты собираешь все свои силы и идешь в душ, потом, я залечиваю твои раны, и ты мне полностью все рассказываешь, очень не советую врать или утаивать! На большее просто не хватило, хотелось как следует потрепать неразумного щенка, наказав за своеволие и безответственность. Агнец уселась в кресло, замерла подобно каменной статуэтке, только взгляд был тяжелый и не предвещавший ничего хорошего….

+1

4

«Ну, вот…» - выдохнул Сиро, прикрывая глаза. Особо виноватым он себя не чувствовал, да и за что собственно? Рафу, конечно, намекнул прямым текстом, что Авторежим не очень хорошая штука для начинающих бойцов, но Кесиро не считал, что сделал что-то противозаконное. Тогда, он, конечно, поступил необдуманно, но привычка и личные убеждения, не позволили ему остаться равнодушным и просто наблюдать за тем, как эти два ненормальных обижают ребенка. И все-таки, парень не жалел, что вступился за Нами. Она хорошая девочка и как-то не верилось, что она сама может за себя постоять. Может, это просто с первого взгляда так? Вспомни вон одну Безымянную, с виду такая же милашка, а в Системе… Тейджо усмехнулся про себя. Да, она тогда сама на себя не была похожа. Но может, так и должно быть. Почему бы не жить в нормальном мире с улыбкой? Легко и свободно, а, попадая на дуэль, постараться быть сильнее, или хотя бы выглядеть таким.
Голос Торы, ее взгляд, и то напряжение, что появилось внезапно на уровне Связи, когда они оказались друг напротив друга, не могли остаться незамеченными и о многом говорили. Кесиро не сразу понял, что оказался в комнате. Тайхон затянула его в комнату и захлопнула дверь. И уже только потом руку вновь сковала боль. «Что же так неаккуратно-то? Хотя, да, за что аккуратно?» - губы тронула едва заметная улыбка. Доигрался. Зажав рвущееся от боли плечо свободной рукой, Тейджо взглянул на, что-то возмущенно говорящую, Жертву. Ее слова воспринимались не сразу, но все-таки их значение до него доходило, пусть немного позже, чем должно было быть.
- Тора… - начал было он, но голос сломался, да и его, кажется, не слушали. Хотелось лечь, уже не важно где. Хоть тут, у входа. Ноги почти не держали, казались ватными, а Тора в этот момент требовала от него невозможного. Но это подобие приказа все-таки заставляло собраться и пойти в душ. Перед тем, как закрыть за собой дверь, парень украдкой взглянул на своего Агнца и выдавил из себя улыбку. «Не злись…»

«Мое предчувствие меня не обмануло…» - прижавшись спиной к двери, Сиро запустил руку в волосы, убирая назад челку. «Но… оно того стоило… Сейчас бы еще пережить нравоучения и можно отдохнуть…» - приоткрыв глаза, парень собрал силы, а точнее то, что от них осталось, и пошел вглубь ванной комнаты. Вскоре зашумела вода, помещение стало наполняться паром. Стоя у зеркала, Страж стянул с себя рубашку, процедив при этом проклятья сквозь зубы. Ужасно болело тело, что уж говорить о руках? Одежда в каких-то местах успела прилипнуть к ранам и при снятии, они вновь окрылились. «Забавно… в этом еще их сила? Последствия проявляются уже после закрытия системы… Черт, да не должно быть так! Это как-то слишком! Там такая сила, а еще и сейчас… И это правила этого мора… да уж…но нет худа без добра, да, сенсей?» - усмехнулся про себя Сиро, поворачиваясь к зеркалу спиной и глядя через правое плечо. Губы изогнулись в легкой улыбке, там, на лопатке виднелась вязь имени, соединяющая его и девушку за дверью. Но тут, взгляд невольно упал четь левее. Там, ровной полосой, словно по линейке проведенный, находился шрам. Незнающий и не заметил бы вовсе, но Сиро-то знал, что он там. Сознание снова воспроизвело тот момент, когда Тейджо получил его. «Похоже, с такими темпами, одним шрамом я не отделаюсь…» - тяжелый выдох. Из состояния задумчивости его вывел новый спазм. Что ужаснее всего, сильнее болели мелкие раны, казалось, в них что-то осталось и теперь беспокоило. Скрипнув зубами, парень постарался не обращать внимания на боль и усталость и все-таки заставил себя встать под обжигающие потоки воды.

Смыв с себя всю кровь, Тейджо надеялся найти здесь аптечку, но вспомнил, что не отнес ее на место после последнего применения. Так что сделать самое необходимое самостоятельно, он не сможет. Показаться на глаза Торе все равно придется. Конечно, ему уже значительно полегчало после душа, но силы это не восстановило. За то теперь он понял кое-что. Легкая улыбка мелькнула на губах. Проведя полотенцем по мокрым волосам, которые сейчас казались темнее, чем обычно, парень взглянул на дверь. «И чего это я?»   - усмехнулся он, потянувшись к ручке. Тихий щелчок возвестил об открывшейся двери.
- В ту ночь я не совсем понял, почему ты так в душ стремилась… а это действительно помогает… - улыбнулся Кесиро, выходя из ванной в одних шортах и с полотегцем на голове. Одевать испачканную в крови рубашку не хотелось, но еще больше представлять Жертве состояние своего тела. Так что, заставив себя не стоять на одном месте, он прошел в комнату и, забрав со стула чистую, ярко-красную рубашку, накинул на плечи. - Я в порядке, с этим со всем справлюсь сам, - не глядя на Агнца, произнес он, беря в руки коробочку с лекарствами и собираясь уйти обратно в ванную.

Отредактировано Teijo Kyoshiro (2012-09-30 23:19:57)

+1

5

Тайхон, с абсолютно окаменевшим выражением лица, проводила взглядом собственного природника. На душе было крайне мерзко от осознания того факта, что она, опытный Агнец, не почувствовала раскрытия Системы СВОЕГО Бойца. Конечно же, можно было оправдать это ничтожно малым количеством времени, проведенным вместе, но Неудержимая не привыкла оправдываться даже перед самой собой. Ошибка, случайность – как ни назови, а результат один: неразумный, совершенно неопытный и самоуверенный юнец ввязался в дуэль и пострадал, а Жертва попросту бы ничего не узнала, если бы Тейджо не додумался прийти к ней. Спасибо, хоть на это ума хватило, уже что-то! – мысли были мрачными, настроение опасным для окружающих. Очень хотелось спустить пар на первого же подвернувшегося под руку человека, и сейчас именно Страж оказался тем самым «подвернувшимся»…
- В ту ночь я не совсем понял, почему ты так в душ стремилась… а это действительно помогает…
- К сожалению, душ не может дать ума, а в твоем случае все же хотелось бы… Холодный и строгий тон, в прочем, Тигрица очень старалась держать себя в руках, но получалось не особенно хорошо, если честно. Настороженно-недовольный взгляд был направлен на парня. Привычная к Битвам девушка уже прикидывала степень повреждений Стража и возможные затраты резерва на лечение – сущность Агнца брала свое…
- Я в порядке, с этим со всем справлюсь сам. Похоже, мальчишку напрягал ее взгляд, но его мнение сейчас абсолютно не волновало, в конце-концов, кто здесь опытнее и старше!
- Да ну?! – интонации были явно ядовиты, но Торе было плевать на это с последнего этажа небоскреба, ибо давать слабину природнику литераторша не намеревалась, в конце-концов, пусть слушается, а не героя из себя строит!Справишься?! – на удивление спокойно и холодно проговорила Тайхон. Уже вижу, что в Системе справился! И как тебе только могло прийти в голову подобное, беспечный ты ребенок! Запомни раз и навсегда, до тех пор, пока ты не начнешь вести себя серьезно, ты останешься ребенком в моих глазах, и мне плевать на твой биологический возраст! – бушевала Тигрица. Бешенство не позволило сразу понять намерения Стража, но вот, когда дошло…
- Куда это ты собрался?! – изумлению литераторши не было предела, Боец провинился, но до сих пор делает вид, что ничего не произошло. Сейчас же садись на диван, и я займусь ранами, - времени на пререкания тратить не хотелось, так что ниточка Силы превратила обычные слова в прочный Приказ, неподчинение которому могло навредить напарнику.
Дождавшись пока мальчишка сядет, и абсолютно наплевав на его мнение, Тора стянула с плечей старшеклассника рубашку и принялась промывать многочисленные глубокие порезы, спокойно и методично залечивая каждый из них по мере обработки. И лишь наполовину исцелив парня, Тайхон решила продолжить разговор.
- А вот теперь, Кесиро, я слушаю твои объяснения, врать очень не советую, как и утаивать… Сама Тора не отрывалась от своего занятия, но голос хранил прежнее недовольство и напряжение…

+1

6

- К сожалению, душ не может дать ума, а в твоем случае все же хотелось бы…  - Задело, но парень не принял это, просто отмахнувшись, получилось рефлекторно, так он делал постоянно, когда был дома. Проще просто не слушать и продолжать настаивать на своем. Во всяком случае, синяков так меньше, как для него, так и для окружающих. Поэтому, просто промолчав, он продолжил делать запланированное. Далее следовали восклицания недоверия со стороны Жертвы, похоже, она ответила сполна ему на его же отношение к данному вопросу. Кесиро рта не успел открыть, чтобы вставить слово, как началась гневная триада.
-... и мне плевать на твой биологический возраст! - "Закончила? Наконец-то..." - усмехнулся Сиро, глядя на нее из-за сырых прядей. Взгляд был холодный, отстраненный, серый и сухой. Ему было все равно, что она скажет. Опять включил свой защитный режим и козлиное упрямство.
- Я справился, сенсей, если вы не видите, - хмыкнул Тейджо, официально обратившись к ней. Сделал он это даже не подумав, так получилось. Пожав плечами и проигнорировав тянущую боль в спине, развернулся и двинулся к ванной, собираясь закрыться там на ближайшие пол часа, а еще бы лучше было вообще пойти к себе и дать Торе успокоиться, но внезапно все перевернулось с ног на голову. Тейджо встал как вкопанный. Внутри него что-то упорно требовало подчиниться тому приказу, который вовсе не был озвучен как он. Язык не повернулся огрызнуться. Настоять на своем не удалось. И черт! Как это было неприятно! Раньше никто не мог заставить его сделать то, чего он не хочет, а тут парень просто горел желанием сделать по своему, но обязанности, связавшие его по рукам и ногам... "Что б их!" - выругался про себя Сиро, но все же не смог ослушаться. Сев на диван и оставив коробочку с медикаментами, парень закрыл глаза, позволяя ей приступить.
Сейчас он не мог себе позволить еще как-то выражать протест, его в нем подавили так быстро, что временами это даже пугало. Неужели придется меняться? Ну, да, среда либо изменит, либо просто изживет из себя. Хотя, примерно сравнив ощущения сейчас и то, что он чувствовал в момент их получения, лечение было намного приятнее, но вот признавать это не хотелось. Да, все же было больно. прикосновение к ранам вызывала новую порцию режущей и ноющей боли. Когда же наконец это все пройдет? Противные все-таки эти мальчишки, не только в системе с каждой атакой доносят яркое разнообразие болевых ощущений, но даже после нее, буйство красок остается. Оставалось только сжимать зубы и терпеть.
- А вот теперь, Кесиро, я слушаю твои объяснения, врать очень не советую, как и утаивать… - она продолжала говорить о своем, настаивать на прежнем. А ему вот говорить очень не хотелось. 
- Это я уже слышал... - хмыкнул он, отводя взгляд в сторону. - Ничего не собираюсь объяснять. Сочтем это за факт. Была тренировка, которая когда-нибудь и должна была случиться. И вообще-то, нельзя сказать, что я проиграл... "Выжил же... а это один из главных законов природы..." - добавил про себя Сиро, постаравшись расслабиться. В голове все как-то начало покрываться туманкой. То ли от богатого разнообразия ощущений, то ли от усталости, то ли… потерев переносицу, Кесиро вновь открыл глаза. "И как она все это терпит... из раза в раз... нет, Сиро... надо работать над собой, чтобы не допускать подобного. Нужно учиться, набираться знаний, чтобы защитить ее... Тогда была дуэль учебная... снималась с первой кровью... сегодня... да тоже, дурачество, не более... а если будет что-то серьезное? Тогда же..." - далеко не радостные мысли, вызванные тяжелым состоянием. И как же это все утомляло. Будь он дома с такими мыслями, то тут же выбил бы их из головы тренировкой или музыкой, но тут не на то, не на это сил не хватало.
- Получается… Боец может заменять свою Жертву в системе… но тогда и шансов на выигрыш получается больше… если Агнец утомлен, можно взять все на себя, так? - тихо рассуждал он, глядя в пол.

+1

7

- Не поверишь, действительно не вижу, - недовольство недовольством, но все же привести Стража в более-менее нормальное состояние было необходимо. Сейчас Тайхон злилась на Кесиро, была недовольна собой, как ни крути, а виноваты все-таки оба, и упущение Жертвы как раз в том, что мальчишка вообще додумался влезть в поединок сам. Когда-то она проходила это с Таскэ, который просто обожал задирать временного Бойца Неприрученных, дело даже пару раз доходило до Авторежима, и потом бесенеющая Неудержимая часами отчитывала партнера, благо хоть с временным не приходилось отдавать Приказов – и так все понимал и признавал собственные промахи. Но вот в случае с природником применения Силы было не избежать. И это совершенно не нравилось литераторше, искренне уверенной в возможности хотя бы партнерских отношений и взаимоуважения в Паре. Тейджо еще слишком наивен и юн, слишком легко сломать, а сломленный Боец подобен побитой и озлобленной собаке, способной только на укусы исподтишка. Собрав все свое терпение в кулак, Тайхон постаралась быть как можно спокойнее и мягче, хотя уж очень хотелось напротив, не сдерживаться и дать волю собственным чувствам…
- Ничего не собираюсь объяснять. Казалось, что настроению падать уже некуда, но у парня, по всей видимости, явный талант выводить собственного Агнца из равновесия.
- Ты забываешься, мальчик, - сейчас Неудержимая насколько могла, аккуратно, развернула Кесиро к себе лицом и заглянула в глаза. Ты разговариваешь не только с учителем, но и с собственной Жертвой, если ты упустил сей факт из виду! Как ни старалась Тора, а ядовитые интонации скрыть не удалось. Если ты считаешь, что я требую подробности произошедшего только из собственной вредности – не стану тебя переубеждать, просто не хочу, когда наберешься опыта – поймешь, какую глупость вытворил… Так ты рассказываешь мне сам или все же применить Силу? – мягкая улыбка и ледяной тон обычно действовали на собеседников. Сейчас очень хотелось верить в то, что мальчик все же поймет и не будет идти на конфликт.
- Получается… Боец может заменять свою Жертву в системе… но тогда и шансов на выигрыш получается больше… если Агнец утомлен, можно взять все на себя, так?   
А вот подобные выводы не радовали совершенно, с таким отношением и до конфликта не далеко…
- Не торопись, Кесиро, всему свое время, не стоит лезть в дебри и хитросплетения, не усвоив азы. С огромным удовольствием расскажу тебе все, что сама знаю, но тогда, когда ты будешь готов адекватно воспринимать информацию..не раньше…
Закончив с лечением, девушка протянула Бойцу рубашку и теперь ожидала хоть каких-то пояснений…

+1

8

- Не поверишь, действительно не вижу, - Кесиро сжал пальцы в кулаках. Как же это раздражает! Эти отчеты в его сторону, напряжение на нити Связи, которое мучило еще больше, чем обвинительные слова Торы и понимание ее сердитости. Сиро противился приказам, отрицал их всем своим существом. Не привык, да, и как уж там привыкнуть? Если просьбы со стороны родителей, которые ему не нравились, парень воспринимал критично и по упрямству делал наоборот. Сейчас, конечно, играла эта привычка, но ныне в нем открылась та сторона, которая желает зависеть от кого-то, подчиняться. В этом он находил совпадение с книгой, с тем, что там написано. Но после сегодняшнего инцидента, парень понял, что дружеские, доверительные и теплые отношения в паре куда лучше, чем когда все держится на страхе, на приказах и прочим. Он видел сегодня две совсем разные пары, сравнил невольно, и сейчас должен был сделать выбор. Тейджо уже чувствовал на себе влияние слова "Приказ" и это как-то не очень нравилось ему. Слишком сильно было упрямство и желание делать по-своему.
-...Так ты рассказываешь мне сам или все же применить Силу? - вот вам и очередное подтверждение. Кесиро закрыла глаза, выдохнул, пытаясь держать себя в руках, но, наверно, из-за усталости это не очень получалось. Пропустив мимо ушей то, что было сказано после, Сиро встал на ноги, поворачиваясь к Жертве.
- Не ты ли сама говорила, что хочешь хороших отношений в паре?! Что не будешь лезть в мою личную жизнь?! Так?! Дак вот, знай, сегодня была моя личная жизнь! Я по своему желанию вступился за девочку! То, к чему это привело, имеет не очень хорошие последствия, это я понимаю, но было бы гораздо хуже, не сделай я этого! - процедил сквозь зубы Сиро. Во время этого разговора, он вызывающе смотрел в глаза Тайхон, а когда закончил, выхватил из ее рук рубашку, накидывая на плечи. - Благодарю за помощь, Сенсей, - буркнул он, забирая тарелку с пропитанными кровью бинтами и ватой, и, прихватив с собой аптечку, ушел обратно в ванную комнату, прикрыв за собой дверь.
В голове все гудело, кости ломило от усталости, но и огонь внутри пылал не хуже, чем при постоянных ссор с родными. "Сто процентов, что она сейчас начнет все заново! Но я не считаю, что тут тоже не прав! Связь, Приказы, Сила! Агнцы! Черт! Все, Сиро, успокаивайся... не стоит начинать тут то, от чего бежал... Тора ни в чем не виновата..." - как же трудно было говорить это самому себе.  Дома бы ни за что не признался, но тут не хотелось повторять ошибок прошлого. "И все же... идиот я... зря голос на нее повысил... она недовольна, но все же не послала меня в медпункт, сама все сделала...  Боже... что я натворил?! Сам же хотел строить все иначе!" - Сиро запустил пальцы в влажные волосы, отбрасывая челку назад. "Надо пойти извиниться..." - выдох. Еще пара секунд и он таки решился. Но сначала нужно было оставить то, что в руках. Выбросив вату в мусорное ведро, Тейджо оставил на столике аптечку, и хотел только выйти отсюда, как тихий рингтон мобильного. Пришла СМС. "Странно... кому это я понадобился..." - нахмурившись, он потянулся за телефоном, вытерпев острую боль в руке. Экран вспыхнул и отобразил сообщение. "Надеюсь, ты еще жив. Не серди Тору-сенсей. Боец должен уметь уступать. Увидимся вечером, Персик" - удивительно, с чего это она вдруг? "Нами, ты чудо!" - мягко улыбнулся Кесиро.  И все-таки, он не жалел о том, что сделал. Лишняя шишка судьбу не сделает. Быстро набрав ответ и отправив, Сиро взглянул на дверь. "Уступать...? Хорошо... так уж и быть..." - выдохнул парень и двинулся к двери. Выносливость у него все же была. Не будь этих тренировок с самого детства, то он сейчас бы явно не мог бы стоять на ногах.
"Да, надеюсь, голову мне за это не снесут... ладно, спокойно. Что сказать? Просто прости или...? Да не знаю я! Никогда не извинялся за то, что наговорил в ссоре! А тут придется! Проще было вообще молчать!"
- Тора... - довольно тихо произнес он, выйдя из ванной и оставив дверь приоткрытой. Вот, будь тут его сестрица, то наверняка бы съязвила на эту тему, мол, чтобы в момент, когда будет убегать, сразу прошмыгнуть туда, а не тратить драгоценное время на открывание двери. Но нет, это он сделал ненамеренно. Даже не думал о таком исходе. Будь что будет.
- Не злись... я не хотел... - немного хрипло и так же тихо, говорил парень, приближаясь к ней. Все, дистанция. Он должен был остановиться тут, но почему-то продолжил двигаться дальше. Между ними оставалось совсем немного. Тейджо взял ее за плечи, глядя прямо в глаза. - Прости... не хотел тебя расстраивать... просто... "Молчи! Опять начнется!" - рыкнул на себя Персик и в порыве каких-то, когда-то знакомых чувств, прильнул к ее губам в нежном, легком поцелуе. Пара секунд, казавшаяся вечностью. На это мгновение вся та боль в теле, вся усталость просто испарилась и черт! Как же не хотелось возвращаться на землю. В реальность. "Она голову мне оторвет за это..." - мелькнула мысль, заставившая отстраниться. Шаг назад, который должен был быть, не был совершен. Сиро продолжал смотреть в глаза жертве и ожидать реакции.

+1

9

ей видимости, Тейджо все же обиделся. Глупый мальчишка, видимо абсолютно не осознавал, к чему могли привести последствия его поступка. Гневная отповедь природника ничуть не смутила Неудержимую, слишком уж своенравный и вспыльчивый, совершенно не признает авторитетов, - абсолютно механически отметила для себя Жертва. Губы исказила злая и холодная усмешка, а мальчишка, по всей видимости, спустив пар, предпочел оказаться подальше от разозленного  Агнца. Правильное, в общем-то, решение, в таком настроении Литераторша была опасна для окружающих...
На краткий миг закрыть глаза, призывая внутреннее спокойствие, встать с дивана и, попытавшись отвлечься от нехороших мыслей подойти к огромному окну...
Неужели Страж не осознавал всей опасности? Рыцарь, чтоб его! Вот вернется и подробно распишу его права и обязанности, хочет так, значит так, пусть лучше негативно относится, чем пострадает по глупости, - решила для себя Тигрица.
По всей видимости, девушка задумалась настолько, что приближение ученика не заметила до тех пор, пока парень не подал голос... Теряешь хватку, Тора, Теряешь хватку, - внутренний голос ехидничал и насмехался, еще больше накаляя ситуацию. Максималистка Тайхон привыкла быть идеальной, и данное положение вещей совершенно не устраивало, хотелось чувствовать природника изначально, в прочем, работать над собой Тигрица не прекращала никогда...
А вот дальше вообще произошло что-то невообразимое... Боец нашел в себе силы извиниться! Определенно, достойно уважения, пожалуй, не стоит слишком резко с ним разговаривать, достанет и простого объяснения...
Его руки на плечах, так похоже на объятия... Поцелуй... странное ощущение: будто бы все так и должно быть... Природная Связь - уют и спокойствие... Но, черт, Тора, сколько вы знакомы, а разница в возрасте?! И плевать, что ушек у него уже нет, он все равно еще ребенок, ученик, и ты за него в ответе, - все тот же внутренний голос отрезвлял не хуже холодного душа. Теперь как-то необходимо сгладить ситуацию, не ранив чувств Стража...
- Сиро, твой поступок, - Тигрица старалась говорить мягко, но уверенно, - правильный с точки зрения взаимоотношений в Паре - я сама не решилась бы на данном этапе так залечивать твои раны. Но с точки зрения обычных взаимоотношений, он совершенно неприемлем для нас с тобой... Все-таки сил и желания отстраняться совершенно не было, слишком уж хорошо было и как-то правильно в его объятиях... 
«Ну, да, конечно, сейчас будет отчитывать меня еще и за это…» - устало выдохнул Тейджо, стараясь не перебивать ее, хотя хотелось, чтобы она замолчала сейчас. Не в тему как-то говорить в такой момент. Но, видимо, без этого никуда.
- Слишком много говоришь… слишком… - сейчас его человеческая натура, привыкшая к обычной человеческой жизни, просто бунтовала, подавляя стража. Кесиро пропустил мимо ушей ее слова о взаимоотношениях в паре, да и про обычные, человеческие, как-то позабыл. Сказала, ну и ладно. Пусть поставит галочку на этом пункте обучения своего Стража.
- Честно…. Мне плевать на возраст. Еще пара месяцев и я не буду твоим учеником, Тора… если ты конечно об этом… И поцеловал я тебя не за тем… не преследуя какой-то цели. Не мне уж тебе говорить о чувствах… - Сиро смотрел на Жертву и почему-то, она в его глазах становилась тем еще ребенком. - Смутилась что ли? Или ты против того, что я сделал? Накажешь? - вот, это он пожалуй, сказал зря. За сегодня он прочитал довольно много и в голове все же отложился момент, что Жертва в праве наказать своего Стража за непослушание или что-то в этом роде. Конечно, Тейджо знал, что Тайхон такого не сделает, но вот отдать приказ ей ничто помешать не сможет. - Не злишься? - ах, как глупо, ответ он уже получил, даже до того, как задал вопрос. Тора же не покидала его объятий, а Кесиро в это время боролся с собой, заставляя хоть как-то не терять голову. Но, стоило Торе снова заговорить, как все старания полетели коту под хвост. Он сильнее прижал ее к себе, будто боясь, что та исчезнет как легкий сон. И правда, это больше походило на сон.
Глупое положение, многие Жертвы отдали бы многое за такое легкое установление отношений в природной паре. Но сейчас Тигрица все-таки была несколько растеряна. С Невидимым все было гораздо проще: они были ровесниками, и их взаимоотношения никто и никогда не позволял обсуждать. Даже сенсеи смирились с достаточно ранней потерей ушек, ограничившись лишь выговором за опоздание на тренировку, да ухмылками по поводу краснеющей парочки, в прочем, тогда Таскэ привычно был готов заслонить свою Жертву от любого выпада, не важно, в Системе или реальной жизни. Два года связи хоть чего-то но стоили...
Оттолкнуть мальчика, значит пошатнуть доверие в природной паре, где как раз и наиболее важен именно этот пункт взаимоотношений, но и слишком стремительное развитие событий было неправильным... Учитель и ученик... о них и так уже говорили, как о паре, ибо Тайхон и не пыталась скрыть очевидного, любой мало-мальски сведущий Владеющий Силой без труда поймет, что они Пара, так что "тайны мадридского двора" разводить не следовало... Но вот, что делать сейчас, когда совершенно не хочется отстраняться.
- Много говорю?! - лукавая улыбка, - Зазнаешься, Боец, тем более, что я хотела сказать тебе еще очень много, и далеко не все приятное... Совершенно инстинктивно обнять Стража и мягко тронуть ниточку Силы, направив поток в Сторону Неудержимого, раз уж такая возможность укрепить Связь появилась.
А вот слова о мотивах и наказании ошарашили, по всей видимости, мальчик прекрасно осознавал возможные последствия собственных поступков и был готов за их отвечать... Определенно вызывало уважение...
- Злюсь ли? конечно да, особенно за твой одиночный выход в Систему, это могло крайне плохо закончится, особенно для неопытного Стража, но об этом немного позже... Против ли я? Интересная формулировка, - трудно но необходимо поймать взгляд природника и ответить на его вопрос...
- Тебе не кажется, что все происходит слишком быстро, а я слишком взрослая для тебя, именно потому я однажды и упомянула о твоей личной жизни, - как можно спокойнее проговорила Тора, - Вполне возможно, что тебя влечет ко мне, именно, как Бойца, это абсолютно объяснимо, но не стоит путать подлинные чувства с инстинктами Стража, защитника... Хотелось еще много сказать, но Сиро просто прижал ее к себе, и все правильные мысли как-то улетучились сами собой... Положить голову на плечо и на краткий миг забыться в объятиях своей половинки...
- Все-таки, иногда ты меня озадачиваешь своим поведением, - сказано тихо и задумчиво
Кесиро вздрогнул, ощутив, что связь из обычного состояния, почти незаметного, вновь активировалась. Почему-то, он отвергал это, не мог принять, хотя сказать, что чувство, наполняющее его в этот момент не нравится - значит не сказать ничего. Может, просто не привык, но все впереди. Во всяком случае он уже не бунтовал, когда ощущал, что Тора касается связи, влияя тем самым на него, как это было в день их встречи. Имя приятно грело, скорее всего, откликнулось на близость своей половинки. - Плевать… - усмехнулся он на высказывание о том, что он зазнается. И что более всего удивило парня, так это то, что было приятно слышать обращение к себе на Боец. Раньше такого он не замечал. Но тут Тора сказала скорее в шутку, раз обратилась к нему так. Обычно, она звала его так, как он просил за пару минут до открытия системы, в час знакомства. Просто Сиро. А вот когда сердилась, это он понял сегодня, перешла на полное имя. Боец же употребился впервые.
- Я не о том… о выходе в систему забудь… этого больше не повторится. Обещаю, - Не нужно было приказала. Он понял. Во всяком случае, сейчас. Если бы не Болезненные сегодня, то, Сиро бы просто прочел материал по сражению в Авто-режиме и забыл бы благополучно, но эти ребятки заставили запомнить.
- Быстро, небыстро… Тора, что происходит? Чего ты так на возрасте зациклена?! Я никогда не относился к этому серьезно. У меня со старшим братом разница чуть больше десяти лет! Я всегда был младшим и эта опека со стороны семьи комом в горле стоит. От нее я и бежал. А тут встретит тебя. И очень не хотелось бы столкнуться с этим здесь… - тихо и с неким раздражением в голосе произнес Кесиро. Больное это место для него - семья. Пусть он и любил их, но делать это было легче на расстоянии, ведь тогда ранить их было невозможно. «Да… надо бы сестре позвонить…» - опомнился он. И почти сразу же губы изогнулись в улыбке, но не из-за мысли о любимой сестре. Причиной была Тора.
- Ты еще не знаешь всего, на что способен твой Страж, - прошептал Тейджо, коснувшись губами ее виска. - Я понимаю лучше, когда набью себе шишки… и… кстати о шишках… что произошло? - будь он сейчас свободен, то наверняка бы взглянул на руки, которые недавно были просто усеяны порезами, но отпускать из объятий Агнца не хотелось, так что он понадеялся на то, что Тора поймет о чем говорит Сиро. - Это все из-за связи?
-Тебе настолько неприятно ощущать Связь? - удивление было крайне трудно скрыть. Сама Тора настолько привыкла к обмену Силой в паре, что поведение парня несколько озадачивало. В прочем, у них еще было время разобраться с этой проблемой, тем более, что Тейджо ни единого раза не выдал себя протестом, просто Тигрица была слишком наблюдательна.
- Я очень на это надеюсь, хотя бы потому, что пара - это равная ответственность, и если с тобой что-то случится, это в большей степени будет моей виной. Тихий и задумчивый голос и картина, которую не возможно забыть. Они уже не были парой, но в критический момент связь почему-то ожила... позже Тигрица убить себя была готова за то, что отпустила... отдала взбалмошной девчонке преданного и опытного, пусть и неприродного Стража, исполнив глупую детскую договоренность. И пусть она бы сейчас оказалась обманщицей, пусть Таскэ бы возненавидел, но за то был бы жив...
Как бы там ни было, но теперь сожалеть было бесполезно, тем более, что природник нашелся достаточно быстро, так что вместо стенаний, необходимо было действовать.
- Я зациклена не на возрасте, а на твоем будущем. Партнерские отношения в паре одно, а чувства совершенно иное... не хочу тебя привязывать к себе, ты же такой же человек и имеешь право выбора, вот и все... А опекать тебя я не перестану до тех пор, пока не пойму, что как Страж ты подкован и уверен в собственных способностях, это заявляю тебе прямо и абсолютно серьезно, что же касается твоей личной жизни и взаимоотношений с окружающими - это попросту не мое дело, и никаких рассуждений о ней с моей стороны не будет. ... Может быть и жестко сказано, но Тайхон всегда расставляла все по своим местам заранее и сейчас не собиралась изменять этой привычке.
Поцелуй опять же заставил позабыть все серьезные аргументы. У мальчика, как оказалось, талант затыкать мне рот, надо срочно брать себя в руки, - механически отметила для себя Тора.
- Смирись с тем, что отныне шишки набивать нам вместе, иначе толку от них попросту не будет, - усмешка вышла, в прочем, несколько невеселой, слишком уж свежи в памяти были бои с Таскэ, стоит ли вспоминать, что на последней тренировке ошущать на себе ограничения было крайне неприятно и болезненно, слишком уж привыкла Неудержимая за предыдущие годы к тому, что оковы ее не достанут, Невидимый никогда не пропускал подобные атаки.
Девушка нашла в себе силы выскользнуть из объятий Бойца, усадила того на диван и подала кружку с ароматным чаем.
Тебе и вправду интересно? Жертва способна залечивать повреждения собственного Стража, но лучше всего это действует именно при физическом контакте, со временем ты так же сможешь при необходимости помогать мне, но это приходит с опытом, мне понадобилось два года постоянной связи, чтобы этому научится, Бойцу потребовалось примерно три с половиной...
- Нет… не в этом дело, - как-то отстраненно произнес Кесиро, глядя за окно. Отпускать свою Жертву он пока не собирался, но и некоторые мысли не давали покоя. Не одно, так другое.
- Хах, ладно, понял, больше не поднимаю эту тему, - засмеялся Тейджо, умело скрыв неприятный осадок в душе. Не хочет, не надо, не ему заставлять девушку делать это. Выпустив Тору из объятий, парень опустился на диван, закрыв глаза и скрестив руки на груди. Ладно, пусть, ничего плохого в этом нет и быть не может.
«А все-таки, ты упряма, Тора… очень упряма…» благо, сказано не в слух. Но это куда лучше, чем то, что уже видел и испытал Сиро. Наверно, в этом и заключается способность Агнцев ставить на место Бойцов, хотя что-то внутри все равно упорно пыталось добиться своего.
Взяв чашку и благодарно улыбнувшись, парень подавил в себе желание высказать то, что думал на эту тему, а когда Тора решила дать ответ на вопрос, касающийся его исцеления, вообще забыл о своем настрое.
Боец? Ах, да, глупо было с моей стороны считать, что я первый у Торы… да, не могла же она дойти до такого уровня сама. Черт… она же меня сейчас сравнивает с тем стражем! - какое-то раздражение, недовольство. Ох, похоже, нужно для начала воспитать себя заново, а потом уже учиться защищать свою Жертву. Но и терять время сейчас было тоже непозволительно.
Сделав небольшой глоток, Сиро взглянул в чашку, изучая свое отражение. «Не стоит спрашивать о том Бойце…. Разрыв связи, пусть и временной сказывается на психологии в любом случае… Может тогда поэтому…?»
- Эм… Тора, ты не против, если я пойду прогуляюсь? - неожиданный вопрос, даже для самого Кесиро. Но с такими мыслями сидеть на месте было просто невозможно. Поставив чашку на столик, Тейджо выжидающе взглянул на Жертву.
А в чем же тогда? Постарайся объяснить, позже, когда мы научимся чувствовать друг друга это не потребуется. Расскажи мне, - тихие, но уверенные интонации и никаких Приказов, в таких ситуациях давить ой как не рекомендуется, а знать все же необходимо. - И еще, возьми за правило, умалчивать или утаивать хоть что-то, привыкай сразу к тому, что достаточно скоро это станет невозможно в принципе, так что я всегда готова выслушать любые твои возражения или несогласия, но наедине.
А вот явное раздражение не заметить трудно, мальчишка будто бы потух в одну секунду и о причинах оставалось только гадать или выпытывать у самого  Тейджо.
Девушка уселась на диван и вежливо дождалась, пока Боец обратит на нее внимание.
- Глупенький, ты считаешь, что мне настолько надоело твое общество... Иди ко мне... - последние слова вырвались сами, против воли и самообладания..
- Я просто не могу привыкнуть к этому… - Тейджо говорил о Связи и Тора должна была понять. Немного неприятно чувствовать, что кто-то оказывает довольно значимое влияние, как на моральное состояние, так и на физическое. С одной стороны, плохого в этом нет, но он просто не привык. Раньше он сам был себе хозяином, но все изменилось.
- И опять в том будет виновата Связь? - неудачно выразился. Винить ту часть, что связала их было просто неприемлемо, но хотелось как-то оставаться собой, иметь право на не озвученные мысли.
«Не поняла…»
- Ну, почему сразу надоело-то? Я просто хочу прогуляться? Не это ли называется личной жизнью? - усмехнулся Тейджо, все же придвинувшись ближе и, под каким-то, вновь повторившемся порывом чувств, взял ее за руку. - И вообще… знаешь что забавно? Та малышка, за которую я сегодня вступился, нарекла меня Персиком. Так что у тебя теперь есть собственный фрукт, - усмехнулся Кесиро. Сей факт забавлял. Сумела Нами поднять ему настроение даже после тяжелого боя.
Странно было слышать о том, что человек не может привыкнуть к Связи, для Торы улавливать эмоции Стража было чем-то обыденным и необходимым, но здесь, скорее всего, сказывалось именно воспитание и пример семьи, так что в какой-то степени сейчас было несколько жаль природника, не способного понять всей прелести и удобства подобного общения.
- Я понимаю и принимаю, со временем ты перестроишься и привыкнешь, я и так стараюсь особенно не давить на тебя, - в голосе не было раскаяния,  этакая сухая констатация факта. В конце-концов, Агнец здесь она, и опыт на ее стороне.
- Виновата? - тихонько засмеялась литераторша, - можно и так сказать, хотя я всегда воспринимала такое тесное общение в паре, как обязательный пункт отношений. Ты ведь уже проштудировал учебник, а об этом в первейших вводных темах написано. Да и обещала же дергать тебя только по весомым поводам, к тому же в парах бывают и простые дружеские отношения помимо тупого собачьего подчинения и любовных историй, со временем сам увидишь... Рассказывать об отношениях в своей семье Тигрица не стала - ни к чему описывать то, что однажды человек увидит собственными глазами, пусть тогда и делает выводы...
-Ну если это личная жизнь, то ты волен поступать так как вздумается... - Теперь они сидели рядом, рука в руке, хорошо и уютно, Тайхон абсолютно механически поглаживала ладонь Бойца и гадала, как вести себя дальше...
- Персик?! Это забавно, право интересно почему? И насчет фрукта не знаю, но рыцарь у меня появился точно. А по поводу того, как меня называют, догадаться не трудно, так повелось со школы, даже сенсеи соглашались с тем, насколько точно родители дали мне имя, хотя на самом деле этим вопросом занимались отец и дед, - легкая улыбка
- Да-да, понял я сенсей, понял, - засмеялся он. - Надеюсь, скоро привыкну к этому и смогу хотя бы коснуться ее, - глаза прикрылись. Все эти лекции были пустой тратой времени, во всяком случае, так считал Кесиро. Ему нужно было время, чтобы освоиться и понять своего Ангца. Только тогда он сможет увидеть связывающую ниточку. Так гласил учебник. - Подождем - увидим. А Персик… без понятия. Кто вообще знает, что творится в головах у мелюзги? «Интересно, как Рафу обходится с Нами? Детишки же такие непостоянные. А она в плюс ко всему и Жертва… тяжело небось. Принеси то, принеси это. Хочу другое, третье! Но почему-то, не показалась мне мелкая такой. Она хорошая девочка… а этим… головы бы по отрывал за то, что даже посмели на нее руку поднять!» - Да, будь это его жертва, так точно бы ничего не сдерживало. Но, взглянув на Тору, Кесиро слегка улыбнулся. Она довольно хорошо защищает себя сама. Но и не покидающее с той ночи чувство какого-то долга, не давало покоя.
- Тора, значит Тигр. Да, кошка из тебя та еще… а зверь, когда сердишься… не в обиду сказано! - поспешил извиниться он. - Кстати… мы сможем взять реванш с Безымянными? Мне это покою не дает вот уже какое время. Я еще немного подготовлюсь. Закреплю знания и может быть… если, конечно, не боишься? - виновато улыбнулся он.
-Да-да, Таскэ говорил так же, и извиняться не следует, вообще-то я сама знаю о всех прелестях своего характера, в принципе, ничего странного для Агнца в третьем поколении я еще относительно спокойная, да и сдерживаться училась довольно долго, - никакого хвастовства, опять же сухая констатация факта.
Абсолютно механически притянуть Стража к себе, уложить головой на колени и аккуратно, кончиками пальцев, касаться волос - не это ли самое замечательное из возможного. Сейчас Тора действительно походила на сытую представительницу семейства кошачьих, в прочем, к подобным сравнениям она давно привыкла, имя не дается просто так...
-Ты зря беспокоишься, реванш взять ты еще успеешь, думаю, что Безымянные не откажутся от совместных тренировок. И вообще, винить себя совершенно не за что, для нашего положения мы еще очень неплохо покусались перед поражением, у тебя потенциал огромный, при должном освоении материала станешь сильным Стражем, в дальнейшем, даже четких инструкций от меня не потребуется, достаточно будет посоветоваться... Кстати, как ты себя чувствуешь, залечить -то тебя удалось, но все же потрепали тебя сильно, не просто так же я разозлилась.. 
- Таскэ… твой бывший… Боец? - и все-таки, очень неприятно осознавать это. Хотя, в какой-то степени, Сиро должен был быть благодарен этому человеку за то, что тот защищал его жертву, пока парнишка только рос. Но… «Черта с два! Она моя жертва!» - в мыслях вспылил Тейджо и хотел было подняться на ноги, чтобы уйти и успокоиться, но действия со стороны Торы удивили его, наверно так же, как то, на что решился сам Кесиро несколькими минутами ранее.
Удивленно глядя снизу вверх на Тайхон, он пытался мозгами дойти, зачем она уложила его у себя на коленях? Но, ответа, похоже, не должно было быть. Он ведь не смог найти причину, по которой поцеловал ее. Успокоить? Нет, глупо, есть и другие способы. Восстановить силы? Об этом он знал, но в мыслях даже такого не было. Так что, искать причины просто не было смысла. Закрыв глаза и позволив себе насладиться.
- А на это имя не влияет? Мне до сих пор кажется, что стихийные атаки хорошо истощают запас энергии… но этот огонь… - Сиро приподнял руку, глядя на свою ладонь, в которой когда-то зажглось пламя, превратившееся едва ли не в огненный смерч.
- Все в порядке… судя по моему желанию пробежаться, даже более чем, - силы восполнились моментально и в этом заслуга Торы. - Спасибо… - улыбнулся он. - Я не должен был повышать на тебя голос… - выдохнул парень, протянув руку вверх и осторожно коснувшись ее щеки.
- Извини, но, я пожалуй, все же пойду пройдусь… обещаю, в драку не полезу, - усмехнулся Тейджо, усаживаясь на диване, а потом вовсе поднимаясь на ноги. - Вернусь через час… может чуть больше. И если что, попробуй позвать. Вдруг услышу… - мягко улыбнулся Кесиро, застегивая пуговицы на рубашке. Минуту спустя его уже не было в комнате.
---> Территория школы.

0

10

Офис Нагисы Саган ===> Х

Нет, ну, у мамы великолепная фантазия! Чего она опять завелась-то? Шин же ничего такого не сказал! Да и разгром лаборатории Нацуо и Йоджи… может быть на руку… в ближайшее время нас иголками за то тыкать не будут. Надо сказать им за это спасибо… а Нагиса… она просто слишком ярко реагирует. Игнорируй все эти колкости с их стороны, так и им бы это наскучило… нашли бы себе кого-то другого. Блин, надо было пойти поперек и утащить с собой Шина! Нацуо с Йджи сами справятся, если вообще не сравняют здание с землей. А что, они это могут… да и Шиничи еще с ними… лишь бы только не переключились на него… - какое-то опасение появилось в сердце. Ей было бы куда спокойнее, находись она рядом с братом. Готова была просто наблюдать, ни слова бы не проронила, но оставлять его там.
«Нужно быстрее притащить Тайхон Нагисе и бежать к Шину…интересно вот, а что мама сделает, если не уложимся в семь минут? Это просто угроза… нормально с ее стороны. Но все-таки, злоупотреблять ее терпением не стоит… Так, и где теперь искать…?» - недовольный выдох. Йоко поджала ушки, окинув взглядом административный корпус. «Уроки кончились у старших классов… она либо у себя, либо в учительской… но…! Семь минут это слишком мало!» - Миура сжала пальцы в кулаках, бровь нервно дернулась. Вот попадись ей сейчас кто-то под руку, схлопотал бы по полной. «Теряю время… но нужно успокоиться…» - глубокий вдох, такой же выдох. Девочка закрыла глаза и постаралась расслабиться. «Неудержимая… где же ты…?» деревья, прочие мелкие постройки начали исчезать, собственно, как и все люди вокруг, носящие имена, отличные от того, на котором сконцентрировалась блондинка. Поиск занял минуты полторы- две, но за то нашла! Распахнув голубые глаза, девочка побежала в сторону здания. Сенсей там, в этом она была уверена.

В коридоре Йоко едва не столкнулась с парнем, но как-то удалось увернуться. Не обрати почти никакого внимания на него, Йоко продолжила свой путь. Только позже дошло, что аура этого мальчишки соответствовала той, что исходила от литераторши. Значит, боец. Но это не столь важно.
Проскользив по полу, Йо остановилась перед дверью и восстановив сбившееся дыхание, нетерпеливо постучала в дверь, почти тут же ее открыв.
- Тайхон-сенсей, собирайтесь поскорее. Нагиса вызывает вас к себе. Мы должны быть там… минуты через две. Так что ноги в руки и вперед! - о манерах тут никто не говорил. Конечно, Зеро старалась быть вежливой со старшими, но на это времени сейчас не было. Она получила приказ создательницы и должна была его выполнить. Желательно за отведенное время. - Быстрее, пожалуйста! - фыркнула она, все же заставив себя сказать слово, которое хоть как-то смягчало повелительный тон. Натура Стража проявлялась даже без желания самой Йоко. Не могла она позволить себе так разговаривать с Жертвой, пусть даже чужой. Шину-то сказать так труда не составит, тот не обидится, знает же, что не со зла. Но тут все было куда серьезнее. Выдохнув, Миура вышла в коридор и прислонилась спиной к стене.
«Почему я так реагирую на ее приказы? Шину наверно по барабану, сколько времени ему выделили… а я… убьюсь, но сделаю…» - Миура прижала руки к груди и зажмурилась. «Подожди, братик… я скоро…» - пожалуй, этим она утишала себя. Очень уж плохо ей было без него. Конечно, Йоко не чувствовала такой сумасшедшей зависимости от него, но одно осознание того, что она сейчас, возможно, рядом со вторыми Нулями, легче не делало. «Тайхон-сенсей, быстрее! Такая медлительность непростительна!» - Ей вообще казалось, что  ее семь минут уже давно прошли и фантазия начинала невольно рисовать картину, где злющая Саган крушит все на своем пути и тут по несчастливой случайности ей попадается Шиничи. Сердце едва ли в пятки не ушло. «Нет, нет. Все нормально! Не думай об этом… сейчас пойдем и она успокоится…» - утишала себя Йоко.
- Мама сегодня немного не в настроении… постарайтесь не усугубить положение, сенсей, - протянула Миура, когда Неудержимая наконец-то вышла. - Идемте, нам нужно торопиться

0

11

Тейджо все же оказался невероятно корректным. Все-таки в этот момент времени им обоим было необходимо сохранить ясность ума, а сделать это можно было только на расстоянии друг от друга. Вообще-то Тигрица никогда особо не обращала внимания на сплетни и пересуды, но в нынешней ситуации положение обязывало хотя бы выглядеть достойно в глазах коллег и учеников. А уж, если до директора докатятся хоть какие-то подробности отношений в паре Неудержимых, то весело будет именно литераторше, как Агнцу, в первую очередь, за то, что позволяет себе много лишнего…
После десяти с хвостиком лет невозможно не сравнивать недавно обретенного природника с Невидимым. С Таскэ куда как легче было держать ситуацию в руках, может быть, дело было именно в том, что временный желал подчиниться, даже при всем своем своеволии, все-таки истины, вбитые с детства, давали весомые преимущества, и спорить с этим было бесполезно. Сейчас же Жертва чувствовала что, слава всем Богам, уже минувшая, ситуация могла выйти из под контроля и закончится для сенсея и ученика огромными неприятностями.  Неужели это влияние природной Пары?! – этот вопрос всерьез занимал Тору и, по всей видимости, будет занимать еще долго. Как бы там ни было, но держать себя в руках необходимо. Ладно, еще Кесиро, до конца еще не осознающий, что к Агнцу его тянет в большей степени из-за Связи, а не из-за каких-то мифических чувств, типа «влюбленность». Не то, чтобы Тайхон была прагматиком, но все же всевозможные рассуждения на тему любви с первого взгляда неизменно вызывали усмешку и всплеск скептицизма. Но почему тогда так тянет к этому едва знакомому парню, почему уже сейчас, по прошествии всего нескольких дней, совершенно не хочется разлучаться даже на краткое мгновение, по какой причине сегодня растерялась, подобно ушастой девчонке, когда Страж позволил себе лишнее?! Мало того, не только не наказала, но и не смогла даже казаться равнодушной. Явно, дурной признак, этак скоро Тайхон из опытной жертвы превратится в тряпку, - ехидно комментировал внутренний голос, и сейчас Тигрица полностью разделяла его опасения.
- Тайхон-сенсей, собирайтесь поскорее. Нагиса вызывает вас к себе. Мы должны быть там… минуты через две. Так что ноги в руки и вперед!
По всей видимости, Жертва все же настолько ушла в себя, что абсолютно не заметила прихода стоящей в дверях девчонки. Точно, выживаешь из ума или просто деградируешь, - отметить про себя и отложить в дальний ящик, дабы подумать над этим позже, так сказать, на досуге. Неприкрытая грубость  неожиданной гостьи, по правде говоря, раздражала: не всякий коллега мог позволить себе подобным образом вторгнуться во владения Неудержимой. Разве что Хеллер-сан, с которым, в последнее время они крепко сдружились, и Тору нисколько не волновал тот факт, что немец – Страж, по природе своей, в общении это совершенно не мешало, и чаще всего, даже не вспоминалось.
И так, сейчас внешний раздражитель в легком голубом платьице топтался у дверей и ждал реакции литераторши. Сама же учительница не собиралась лететь как на пожар, но и затягивать с визитом к одной из членов Совета было все же нельзя. Думать и гадать, что все же потребовалось Саган-сенсей от Тайхон бессмысленно, как и спрашивать об этом ожидавшего и явно нервничавшего ребенка. Каким-то краем сознания, на чистом автомате Тигрица отметила, что перед ней Боец, при чем, судя по легкой одежке – еще одна из Зеро – очередная игрушка Нагисы. Неужели Нацуо и Еджи школе мало: сама Неудержимая не была знакома с мальчишками, но вопли их создательницы, возвещавшие об очередном апокалипсисе в лабораторных помещениях, не услышал бы только глухой.
Сборы не заняли много времени, тем более, после происшествия с собственным стражем Тора так и не переоделась – как еще не испачкалась, вопрос?! Поправить прическу, и можно уже смело выдвигаться.
Все это время, девочка покорно ожидала у двери.
- Мама сегодня немного не в настроении… постарайтесь не усугубить положение, сенсей. У этого ребенка был талант, радовать именно Тайхон столь милыми просьбами, которые просто нереально выполнить. Давно известно, если Саган не в духе, то ее не заткнет даже мчащийся прямо на нее поезд не то, что человек.
Разговаривать совершенно не хотелось не столько из вредности, сколько из боязни, что, открыв рот, литераторша уже не сможет остановиться и прочитает юному созданию лекцию об уважении к старшим, хоть разум и твердил, что Зеро и вежливость – понятия друг другу противоречащие… Так что ответ ограничился только кивком из серии «поняла мол». До места назначения дошли в молчании. Крайне вежливо постучать в дверь и ожидать отклика хозяйки помещения…

=== Офис Саган

+1


Вы здесь » Loveless. Military. » Общий архив » Комнаты Тайхон (2 эп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно