Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Организация игры » Поиски Жертвы\Бойца


Поиски Жертвы\Бойца

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Для облегчения поиска указывайте, кого конкретно вы ищите.
Так же не помешало бы высказать свои пожелания в отношении пола, возраста и характера.
Все договоры в ЛС.

После образования пары отписывайтесь тут, чтобы отметили Ваше имя, как занятое, а так же убрали из списка ищущих.

Жертвы без Пары:

1.

Бойцы без Пары:

1. Kain Majere - Ренессанс

0

2

+1 короче. На всякий случай.
Не няшненькая и кавайная девочка. И без раздвоения личности, ради всего святого.
От персонажа мне бы хотелось адекватности в первую очередь. Адекватного восприятия и отсутствия переноса игры на реальность. Каин - грубый и резкий персонаж, это надо принять.
От человека так же адекватность. И достаточно частый онлайн, готовность серьезно играть. Я сам иногда торможу с постами, но искренне стараюсь не задрживаться лишний раз.
Отношения в Паре готов обсуждать. Я не кусаюсь, да и вообще ничего страшного не требую. Любовной линии тем более не требую. Можем отыграть любые варианты отношений вплоть до ненависти.

Отредактировано Kain Majere (2012-09-16 18:17:34)

0

3

Kain Majere
Поставил в список. А что, Каин, никаких пожеланий по поводу Агнца у тебя нет?)

0

4

Эм, наверное стоит здесь и мне отметиться. Ищу.
Мужского пола (ибо на девушку рука не поднимется), 25-40 у.о.)

Отредактировано Michel de Salvatti (2012-09-16 14:18:37)

0

5

Yoshiro Kurashi
Спасибо.
Я репостнул из поиска персов на том успокоился.

0

6

Michel de Salvatti
Kain Majere
А вот смотрю я на вас и думаю, может объединитесь?)))

0

7

Taixon Tora
У них имена разные) Разве что в Неприродную пару?)

0

8

Yoshiro Kurashi
Имена, ради дела и подогнать можно, великая вещь-компромисс)))

0

9

Неприродная пара исключается сразу. У нас у обоих в биографиях прописано наличие истинных Агнцев

Отредактировано Kain Majere (2012-09-16 21:26:27)

0

10

Я думаю, что после Кайна мне и добавлять-то нечего)
Неприродная пара - совсем не вариант. Хотя можно и пойти на компромисс с именем, если он захочет.

0

11

В общем, как написано в первом сообщении темы, отписываюсь, дабы нас с Кайном убрали из списка)

0

12

Michel de Salvatti
Черт, а я так старался вас сюда сегодня записывать XD Молодцы, ребята) убираю из списка)

0

13

Ну, и я в поиски.
Ищу Бойца. Пол, возраст, национальность, внешность и характер значения не имеют. Хотя, наличие крепких нервов было бы на руку, так как требовать буду много) Строгость  и дисциплина.)

Отредактировано Andrea Heller (2012-09-30 18:11:25)

0

14

найден

Ищу. Бойца. Пол значения не имеет, возраст желательно ровесники или старше, характер соответствующий имени Chainless (свободный, вольный). Все вопросы в ЛС.

Отредактировано Sato Ichiro (2012-11-14 20:32:56)

0

15

Найден.

Тоже в поисках Бойца.
Со своей стороны обещаю адекватность, частый оживлённый отыгрыш. Того же хотелось бы и от другого игрока.
Остальные критерии особого значения не имеют, гендерная принадлежность неважна. Чем интереснее и сложнее характер - тем лучше, перекидываться слащаво-дружелюбными словечками всю игру будет слишком скучно.
При надобности сменю имя на предложенное или наоборот.

Отредактировано Anna Shöberg (2012-10-06 19:34:06)

0

16

Ищу Бойца, пол мужской,характер и возраст значения не имеет)

0

17

Найден

Бойца. Хочу.

1. Имя и фамилия:  На выбор игрока
2. Возраст: от 21 (желательно постарше)
3. Пол | ориентация: Мужской, на выбор игрока
4. Социально положение: Как угодно игроку
5. Информация о персонаже: Боец, который окажется рядом, несмотря на то, что я ощущаюсь как человек.
- Внешность: не сахарная конфетка (и никаких ушек!)
- Характер: на усмотрение игрока
- Биография: на усмотрение игрока
- Дополнительно: у игрока должно быть терпение, а также фантазия. Предлагайте идеи, будем их обсуждать и наслаждаться совместной игрой. Будьте готовы к сложностям и терниям, ибо Йоширо стар, супер стар и вдобавок умирает. И, в теории, помочь ему может только сила, которая блокируется его болезнью. Замкнутый круг? Не скажите, это весьма интересно. Ах, да, кстати, и я, и Йоши терпеть не можем ванилек. Но это не значит, что Боец не может быть ванилькой. Ангст, дорогие мои, еще никто не отменял.
6. Кем Вам приходится персонаж? Боец (Имя выберем вместе)
7. Связь с Вами: желательно ЛС, если такое невозможно - аська, но обязательно предупреждайте, кто вы, иначе загрызу.

0

18

найден

Вакансия свободна.

Ищу Правого. 20-25 лет. ФИО, национальность и пол значения не имеют.
Так же не принципиально наличие единого Фатума.
Обязательна принадлежность к "Константе".

0

19

Найден.|-

Прекрасная женщина Саган Нагиса ищет отца для своих шести детей подопытного кролика богатый генофонд церебрального мазохиста своего Природного Агнца. Желательно - овер 30 и с железобетонными нервами, так как прекрасная женщина имеет в своей голове не менее прекрасных тараканов. Имя обсудим

0

20

Ищу бойца, желательно из Константы. Пол/возраст/ориентация значения не имееет. Сейчас немного занята, но играть могу. Недели две-три и смогу писать очень активно)

0

21

нашли-и-утащили

В поисках Бойца, ага.
Ежели конкретнее - хотелось бы в качестве Бойца видеть бисексуальную особу с более-менее крепкими нервами и неиссякаемым источником терпения, странности в характере поощряются ответными странностями; что же касаемо возраста персонажа - от шестнадцати и выше. Остальное на Ваше, мил человек, усмотрение С:

Отредактировано Sato Raquel (2013-04-16 11:58:41)

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Организация игры » Поиски Жертвы\Бойца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно