Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » А тебя никто не спрашивает!


А тебя никто не спрашивает!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Мини-Сюжет
Первая встреча и образование Пары.
2. Место действий, дата, погода
18 марта, суббота. Утро - день. Просторы Токио.
3. Персонажи
Andreas Lindemann, Henri Dassin.
4. Возможный рейтинг
R
4. Принятие других игроков
не планируется

Отредактировано Henri Dassin (2013-01-28 19:34:32)

0

2

В общем, с Крисом ничего не вышло. Блондин стоял неподалёку от школьных ворот, прислонившись к машине, и в пятнадцатый раз безуспешно чиркал дешёвой зажигалкой, пытаясь добыть, наконец, огонёк и закурить. Хеллер отшил его нежно, весьма. Он долго сконфуженно мялся, что-то говорил про то, что всему своё время, про упущенные шансы – одним словом, нёс какую-то ахинею. Правда открылась достаточно быстро: Кристиан успел обзавестись новой Жертвой из числа учеников. Более того, природной Жертвой. И если бы не последнее обстоятельство, Андреас бы вырвал его у соперника. Но природник – это природник, ничего не попишешь. По доброте душевной (или из-за легко возникающего у Криса чувства вечной вины перед всеми за то, что живёт так, как нравится ему), парень поведал о перспективных и свободных Бойцах среди учеников.
- Ты в своём уме, Хеллер? Я что, похож на человека, которому нужен неопытный Боец? Думаешь, мне в кайф учить мелких? Вспомни чудесные школьные годы: они сбегали от меня пачками. Как будто сейчас что-то изменится.
Хеллер выразил надежду, что Андреас вынес для себя уроки из прошлых отношений с Бойцами, и в этот раз будет вести себя разумнее. Сам же Линдеманн как-то сомневался в этом. Но на мелких перспективных, по мнению Криса, Бойцов посмотреть всё же решил.
- Перспективные, - ворчал мужчина, прикурив, наконец, - да много ты в этом смыслишь, рыжий…
На работе дела шли намного лучше. Филиал работал достаточно активно, ещё бы, лейбл был раскручен и известен далеко за пределами старушки Европы, так что желающих сотрудничать именно с ним было море. На деньги, полученные от продажи дома в Берлине, Энди приобрёл роскошные апартаменты в Токио. Не совсем в центре, но вид из окна открывался просто шикарный, так что мужчина был более чем доволен. С машиной было чуть труднее. Что за дурацкая мода на маленькие машинки? Андреас любил размеры побольше. Конечно, содержать такого железного коня труднее, но чёрт, это была любовь с первого взгляда. На другие автомобили он просто не хотел смотреть.
Итак, если не считать фиаско с Хеллером, дела Андреаса в Токио шли очень неплохо. Да, он нихрена не знал японского и побаивался обилия иероглифов на рекламных плакатах и растяжках. Да, ему непривычна была местная кухня, хотя мать Кристиана частенько готовила что-то подобное. Да, все японцы казались карликами, а на белокожего голубоглазого блондина смотрели как на диковинку. Но ко всему этому можно привыкнуть, а вот с Бойцом что-то делать надо.
Из школьных ворот выходили дети. Целая толпа ушастиков, не умеющих ещё скрывать Ауру. Андреас с интересом разглядывал их, а те, в свою очередь, кидали на него опасливые взгляды.
- Там есть один парнишка… Француз. Он Чистый. Знаешь, ему нелегко здесь, он почти ни с кем не общается. Но я полагаю, он сильный. Присмотрись, советую…
Энди придирчиво оценивал каждого выходящего Бойца, пока не увидел того самого француза. Определить было несложно – выдавала молочно-белая кожа и мягкие волны светлых волос. Ах да, ну и глаза, конечно. Огромные, даже отсюда видно, что зелёные. Не пухлые, скорее как будто припухшие губы…
«Да, Хеллер-сенсей, насчёт перспективности Бойцов не могу сказать, но вот в симпатичных мальчиках толк Вы знаете», - мужчина усмехнулся, выкинул окурок и подошёл к этому ангелоподобному существу. Французского он не знал, а вот по-английски говорил совершенно свободно. Оставалось надеяться, что мальчишка тоже владел этим языком.
- День добрый, юноша. У меня к тебе дело есть, - Андреас кивнул в сторону машины, - отойдём, не хочу, чтобы на нас пялились.

+1

3

Анри было очень тяжело приспособиться к новым обстоятельствам своей жизни. Парень даже в самом страшном сне не мог себе представить, что когда-нибудь ступит на японскую землю, что будет учится в местной школе ВС за тысячи километров от дома. Просто недоумевал, что методы окажутся столь радикальными! Его лечащий врач была против столь резких изменений, но разрешение подписано, вещи собраны и самолет уже летел в сторону далеких островов, новой жизни.
Шумный аэропорт встретил его недружелюбно. Анри весь как то сжался, утопая носом в вязаном шарфе, растерянно замерев у терминала. Маячком стала Пара ВС. Плотно сжав губы, зашагал в их направлении. Две девушки-европейки. Улыбчивые, приятные, совершенно не опасные. Дассэн устало улыбнулся им в ответ, ответив на приветствие. Одна из них хотела приобнять его за плечо, ободряя, но быстро считала его резко изменившееся настроение и свела все к шутке. Изабелла и Анна. Ни одна из них не были француженками  - немка  и испанка, но почему-то стало так спокойно от осознания того, что все же не один. Не будет сидеть безвылазно в своей комнате, не зная как спросить об элементарном.
Всю дорогу до Школы девушки болтали без умолку, рассказывая о порядках в Лунах, последние сплетни и новости. Его опасения, что сразу же поставят в Пару развеяли, сообщив, что первое время дается на акклиматизацию и только потом с учеником начинают заниматься вплотную. Тем более, его ждут уроки японского языка.
Комната, небольшая и чистая, пока что была в его полном распоряжении. Кровать у стены пустовала. Изабо поспешила сообщить, что Боец переселился к своей Паре, с разрешения руководства, конечно же. Девчонки еще до вечера ходили за ним хвостиком, показывали Школу, расположение кабинетов, помогли заполнить анкету, испугавшую его чуть ли не до икоты обилием иероглифов. Поздним вечером, пожелав сладких снов, исчезли за дверью, пообещав вернуться утром. Дассэн еще долго стоял у окна, потерянно глядя в одну точку. Вот он и здесь. Приехал, чтобы начать все сначала. Преодолел столько всего, чтобы жить дальше рядом с людьми, которые не знают ничего о его проблемах. Не должны узнать.
Первая неделя пролетела стремительным калейдоскопом из лиц, новых знакомств, первых уроков, на которых сидел просто слушателем. Разве что приятным исключением стало занятие по английскому языку. Но как же он отвык выступать перед аудиторией! Его от нервного перенапряжения даже немного потряхивало. Радовало одно - одноклассники, японцы и иностранцы, все как один отнеслись к нему с теплом и участием, не дав ни секунды почувствовать себя чужаком или, тем более, лишним. Да и отсутствие ушек не столь бросалось в глаза - некоторые уже тоже были "взрослыми". Выдохнул с облегчением, немного успокоившись.
Девчонки в первые же выходные потащили его по окрестностям, знакомя с местными достопримечательностями - магазинчиками и кафешками. Особенно понравилась парню кондитерская в которой пекли пирожные на иностранный манер. Мальчишка с ностальгией смотрел на безе, трубочки с кремом и пообещал себе раз в неделю радовать себя сладостями, придумать такую традицию и свято ей следовать.
Следующая неделя показалась ему просто адской - мозг пух от передозировки японским языком и, даже засыпая, он видел перед глазами стройные ряды иероглифов. Анри предполагал, что будет сложно. С другой стороны, парнишка уютно устроился в обилии занятий, утонул с головой в учебе, хотя бы на время отгородившись от окружающих. Как дома. Теплый и тихий мирок, где есть только он, преподаватель и учебники. Нет галдящих погодок, нет изучающих взглядов, нет ненужных знакомств.
Время неслось со скоростью света. Вот уже и третья неделя подошла к концу. Он худо-бедно понимал и изъяснялся, мог один выйти из Школы, но на всякий случай всегда таскал с собой карту на французском.  Суббота! Как же он ждал ее! Ароматный кофе и горячий круассан - ими грезил уже со среды. Поэтому, рано проснувшись, быстро собрался, предупредил девушек, что сегодня не нуждается в сопровождении - хочет попробовать самостоятельно погулять в окрестностях и, счастливо улыбнувшись отражению в зеркале, присоединился к общему потоку студентов, покидающих территорию Альма матер.
Приглушив Ауру, засунул руки в карманы джинс и, по привычке, спрятал нос в шарфе. На выходе почувствовал присутствие Агнца. Да, их было много вокруг, но не такие... Любопытство взяло верх и Анри стрельнул в его сторону глазами, тут же опустив взгляд под ноги. У обочины дороги стоял мужчина. "Наверное, к кому-то пришел..." разглядеть его не успел. Только отметил его ухоженный внешний вид и дорогое авто за спиной.
Мальчишка спиной чувствовал его приближение, но не убегать же! А вдруг он не за ним вовсе идет,   а вот...
- День добрый, юноша. У меня к тебе дело есть, -незнакомец кивнул в сторону машины, - отойдём, не хочу, чтобы на нас пялились.
-Суми... простите... - выдавил из себя, нахмурившись, упрямо глядя себе под ноги. - Вы, наверное, меня с кем-то спутали... Извините... Я тороплюсь... - опасливо покосился на машину. Даже представить невозможно в каком он должен быть состоянии, чтобы пойти  с незнакомцем куда-то! Поджав губы, он обошел мужчину и ускорил шаг, боясь, что блондин услышит его рвущееся из груди сердце.

+1

4

Ну, конечно. Этого и следовало ожидать. Пугливый Боец, трепетная, мать её, лань. Мальчишка просто боялся его, что могло забавлять, если бы у Андреаса не было действительно важного дела к нему.
- Мальчик, ты себя видел? Вот скажи, какова вероятность, что я могу спутать француза – а судя по моей информации и твоему грассирующему «р», ты всё-таки француз  - с кем-то из японцев? Нет-нет, мне нужен именно ты, и я надеюсь, ты догадываешься, в чём состоит мой интерес.
Линдеманн мог понять опасения блондина: какой-то мужчина подходит к школьнику и заманивает в свою машину… Ситуация вырисовывается неприятная. Но чёрт, как же объяснить, что он не маньяк и желает совсем не того, чего желают обычно в таких случаях странные незнакомые люди. Мужчина кинул взгляд на припаркованную возле школы машину. «Чёрт с ней», - подумал он, - «что может случиться, если я отойду на пару минут?»
Энди нагнал заторопившегося куда-то парня.
- Слушай сюда. Я, может, и напугал тебя, но я не маньяк и приехал не с целью тебя похитить, - он взглянул на мальчишку, тот опасливо косился на незнакомца, но не порывался сбежать. Прогресс, - Так вот, если поговорить на ходу тебе будет удобнее, я не против.
Андреас перевёл дух, приступая к основной части разговора – изложению цели визита.
- Думаю, ты успел заметить, что я так же ВС, а именно Жертва. И сюда, в Японию, я приехал за Бойцом, - Энди, словно задумавшись, добавил, - за вполне конкретным Бойцом, честно говоря, - фыркнув, он глянул на спутника, - Но так как тот конкретный Боец уже занят, я подыскиваю себе кого-то ещё. Тебя мне рекомендовали как перспективного и свободного, к тому же. А судя по тому, что ты, в отличие от сверстников, спокойно скрываешь Ауру, смею предположить, что ты и правда поспособнее многих будешь.
Они направлялись куда-то в город, парень не говорил, куда конкретно. Вскоре Энди это надоело.
- Куда мы, собственно, идём? И что ты собираешься ответить на моё предложение? Я предпочёл бы не давать тебе времени на раздумье, мне, знаешь ли, Боец уже позарез нужен. Так что если ты согласен – устанавливаем Связь. Если нет, я подыскиваю кого-то посильнее и посговорчивее.
«И постарше», - чуть не добавил мужчина. Впрочем, ещё раз посмотрев на парня, он отметил, что кого-то посимпатичнее ему вряд ли удастся найти, больно в его вкусе был этот француз. Какой-то обаятельно пугливый, невинный, нежный… Прямо мальчик-одуванчик. Таких у Андреаса было немало, но они слишком быстро показывали свои истинные лица, снимая эти нежно-наивные маски. Тем более, для секса на одну ночь такие мальчики и девочки не подходили совершенно.
Остановились они перед кафе, откуда доносились приятные ароматы выпечки. Но Энди заходить не собирался. По крайней мере, не дождавшись внятного ответа от мальчишки.

+1

5

Не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы понять что нужно Агнцу от Чистого и, к тому же, свободного Бойца. Только сам способ знакомства и внешний вид очень даже привлекательного мужчины, смущали донельзя. А еще он узнал его. Не каждый день к вам со вполне определенной целью подходит звезда. Сердечко Анри гулко громыхало гляди того выпрыгнет из груди. И, конечно, был немного напуган - всего пару недель здесь, а поступают такие предложения! Разве их не должны проверить на совместимость? Разве не нужно разрешение директора Школы на образование Пары? А этот... видимо, готов здесь и сейчас закончить. Что за спешка? И кто мог его посоветовать? Вряд ли успел чем-то проявить себя, чтобы быть на особом счету у старших. Вопросы, вопросы, вопросы...
Дассэн упрямо шел по намеченному маршруту не обращая на идущего рядом мужчину почти никакого внимания. Осторожные, чуть испуганные взгляды не в счет. "Какая интересная и познавательная история... С ума сойти..."
-Я иду в кондитерскую. Куда идете вы - не имею чести знать... - "Ох ты ж... и давно я кидаюсь на незнакомцев?" - Простите... вы что? - даже замер на полпути. Стоит, кусает губы, озирается по сторонам, избегая смотреть на красавца-мужчину напротив. - Во-первых, не сочтите за труд представиться... и... кто раздает такие рекомендации? Во-вторых... насколько я знаю, прежде чем создать Пару необходимо пройти тестирование на биометрическую и психологическую совместимость. И, в третьих, мне, прежде чем идти на этот шаг надо поставить в известность моих попечителей. Я несовершеннолетний и не могу решать такие вопросы самостоятельно. "Уф... отбрехался..." - Так что... если слишком много условий, то вам, скорее всего, придется подыскать себе иную кандидатуру. - виновато добавил, наконец-то подняв на него глаза. "Что я несу... какие разрешения... от чего отказываюсь..." Поджав губы, вновь потупил взгляд, отпуская Ауру на свободу, переставая маскироваться. Зачем он это сделал? В жалкой попытке заинтересовать хотя бы так? Чем... Потенциал не раскрыт до конца. В Паре никогда не состоял... учиться толком не учился... Что выросло, то выросло...
Он видит, знает, понимает, что люди, подобные Андреасу, никогда не просят второй раз. Он сейчас развернется и уйдет и Дассэн упустит такой шанс... "Была - не была..." Мальчишка собирает волю в кулак и выпаливает. - Мы можем просто чай попить... если... вы не против... Покраснел аж до ушей, выдав такую немыслимую для него сентенцию. Определенно, работа с психологами пошла на пользу. Когда надо очень даже может проявить инициативу.

+1

6

Вообще, прогулка успела Андреаса порядком поддостать. Да и паренёк начал показывать зубки и огрызаться. Это разочаровало Линдеманна окончательно – ещё один строптивый Боец ему совершенно не нужен. Уже готовый уйти, он остался, чтобы дослушать жалкий лепет до смерти перепуганного блондинчика. В лице ни кровинки,  широко распахнутые зелёные глаза светятся то ли страхом, то ли волнением, длинные пальчики (ещё один плюс мальчишки – Энди был помешан на красивых пальцах) нервно теребят подол куртки.
Из всего этого безобразия Андреас вынес для себя только одну мысль – надо зайти в кафешку, напоить мальчика кофе, а там уж посмотрим. В помещении тот и вправду отогрелся, успокоился, а когда принесли кофе с круассанами, вообще заулыбался. Мужчина наблюдал за ним с лёгкой полуулыбкой – парнишка начинал нравиться ему всё больше. Тем более, у входа в кафе тот зачем-то перестал скрывать Ауру. Судя по ней, Боец был и вправду перспективный, хоть и неопытный, совершенно. Да, Энди не отказывался от своих слов: обучать мальчишку он не хотел и не собирался. Но всё равно, чем больше времени проходило с момента их встречи, тем сильнее немцу хотелось заполучить это ангелоподобное существо к себе в Бойцы.
«Так-так, Линдеманн. В Бойцы или в постель?» - провокационный вопрос появился в мыслях, но тут же исчез. Какая постель, он же ещё дитя. «Дитя? А чего же тогда без ушек?» - этот настойчивый внутренний голос пора заткнуть. Энди вспомнил своё безухое детство, вечный шёпот за спиной, и решил, что ему совершенно не хочется знать, куда делись очаровательные белые ушки его визави.
- Что же, давай познакомимся. Меня зовут Андреас. Я из Германии. 26 лет, не женат, детей нет. Достаточно информации на первый раз? Полагаю, теперь твоя очередь. Ах, и ещё, насчёт твоего невнятного бормотания про совместимость. Все эти тесты на биометрическую и психологическую совместимость, в разработку и внедрение которых вбухивают немалые деньги, показали себя неэффективными. Скажем так, единственный Боец с которым я сошёлся по-настоящему, по тестам совершенно мне не подходил. Так что в силу тестирования я верю мало. Что там дальше? Опекуны? Мальчик, тебе не 5 лет, думаю, ты в состоянии сам решить, создавать тебе Пару или нет, - Андреас усмехнулся и закурил. Принесли его кофе с нежной молочной пенкой. Кра-со-та, - я понимаю, должно быть, нелегко решиться на это… в первый раз, - мужчина чуть улыбнулся, пробуя напиток, но француз не заметил этого, - думай, в общем. Я не стану предлагать дважды. Даю тебе… - быстрый взгляд на часы, - 10 минут на раздумья. А потом пойду, дела не ждут. И да, по поводу рекомендации. Твой биолог, Хеллер. Сказал, ты перспективный. Как думаешь, соврал?
Энди откинулся на спинку кресла, наслаждаясь кофе и сигаретой. И видом взволнованной сосредоточенности на хорошеньком личике парня.

+1

7

Так странно идти по улице, зная, что рядом сопровождает совершенно незнакомый мужчина, имеющий некоторые виды на тебя. Странно то, что не пугает, притягивает взгляд, заставляет бросать осторожные изучающие взгляды из-под длинной челки. Когда в последний раз он смотрел на кого-то, ловя себя на мысли, что любуется, отмечает Силу и привлекательность? Непривычно-пугающие мысли от которых мучительно краснеет, кусая пухлые губы. Слепой бы заметил, что Дассэн нервничает. Он не может довериться ему, Анри не доверяет никому, но так хочется... прыгнуть с пропасти в омут, почувствовать наконец-то себя Бойцом в Паре. Сколько прошло лет с тех пор, как его сверстники успешно тренируются? Три? Пять? Сердце сжимается от боли, возвращая назад, к тем злополучным дня. Краска отливает от лица, а пальцы намертво вцепляются в куртку. Глубокий вдох-выдох... Здесь никто не знает. Здесь все сначала, с чистого листа.
Кондитерская-кафе встретила родным для француза ароматом кофе и свежей выпечки. Уголки губ сами собой дрогнули, обозначив блаженную улыбку. Ноздри медленно втянули пряный запах, Анри пребывал в своем мире - спокойном, тихом и комфортном. Чашка кофе и круассан - то, что связывает его с Родиной. Пусть там  и не ждет его никто, пусть тыкают пальцем, пусть презирают и считают виновником всего произошедшего. Для француза просто важно иметь такое место, пусть и по большей части надуманное, которое он может именовать домом. Быть беспризорным даже мысленно... вряд ли сможет нести это бремя на себе. В конце-концов, есть бабушка, сильно сдавшая за последнее время со здоровьем. Дассэн боялся, что им больше не суждено встретиться. Её теплая улыбка, ее ласковые руки, аромат духов, мягкий голос... Бережно хранимые воспоминания и образы. То, что помогало не свихнуться. То, чем жил в своем одиночестве последние годы.
Проходит к столику, делая заказ официантке, не обращая внимания на мужчину, выпав из этого мира на мгновения. Но вот он - уверенный в себе, сильный, притягательный. А вдруг? Вдруг получится... Обрести Пару. Забыть об одиночестве. Почувствовать себя нужным, важным, значимым. Детские мечты, способные обрести жизнь сейчас.
"Разница в десять лет..." - пальцы теребят край салфетки, выдавая с головой его и так не особо скрываемое волнение. "В первый раз? Откуда..." - бросает неуверенный взгляд на него, тут же хватаясь за принесенную чашку и отпивая кофе.
-Хеллер... - задумчиво произносит, вспоминая кто же это из учителей. "Рыжий... биолог..." Пару раз посетил его занятия, ни черта не поняв. Тогда подумал, что могли бы преподавать на английском, уж если собралась такая разношерстная аудитория. - Какой мне смысл рассказывать о себе... Думаю, что учитель вас просветил о подробностях моей биографии... - губы нервно дернулись. Волнение зашкаливало. - Да, мне не 5 лет, но и до совершеннолетия очень далеко. Мне 16. Имя уже знаете. Потенциал оценивать не мне... - казалось, уже изучил каждый излом ароматной корочки круассана, но сидеть перед Андреасом и поглядывать на него, как до этого по дороге сюда... под его изучающим взглядом? Немыслимо. - Зачем я вам? вы... можете взять любого... Зачем вам неопытный Боец, ни разу не состоявший в Паре? Уложитесь в десять минут? - пересилил себя и глянул таки на Жертву. Да, пожалуй, он хотел этого союза. Причем столь внезапно пугающе-сильно, словно эта возможность - последний раз всей его жизни. Вот только... даже нет времени на раздумья. - Развейте мои сомнения.

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » А тебя никто не спрашивает!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно