Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Система » Celestial vs Endless


Celestial vs Endless

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Сражающиеся Пары.
Celestial : Правая – Шейла Стоун, Левый – Нил О’Каллахан
Endless: Агнец – Анна Шёберг, Боец – Фудживара Кай
Очередность постов такая же

2. Оформление Системы.
Фатум Небесного дает соответствующую обстановку – под ногами стелятся облака, доходя до колен, над головой простирается безграничное темно-синее небо, какое бывает лишь на  верхних слоях атмосферы, а по глазам бьет ослепительно-яркий свет. Несмотря на кажущуюся мягкость облаков, под ногами ощущается твердая поверхность. Погода в Зазеркалье зависит от настроения Нила. В этот раз в Зазеркалье слышен частый треск грома и длинные разряды молний, бьющие вертикально вверх, а также прохлада.
3. Учебная или полноценная Боевая Система.
Полноценная, без ограничений

+2

2

Квартира Вульгарных === Система

Визит к соседям изрядно вымотал, слишком уж не любила Шейла выносить личные проблемы напоказ. А, учитывая склонность собственного Правого из любой мало-мальски сложной ситуации создавать красочное шоу, Тандем Небесных  в глазах соседей уже успел зарекомендовать себя не самым лучшим образом. Конечно же, Михель еще ни единого раза не высказал Стоун собственного недовольства, но спокойнее от этого не становилось, если честно. Логично было воспользоваться Даром и заставить ирландца, как собачку, сидеть дома, но Стоун не любила тратить силы на обыденность – для человека, который всю сознательную жизнь не знал о собственной Одаренности, вполне объяснимая реакция, по крайней мере, ей самой именно так казалось. За годы обучения частенько приходилось видеть,  как Защитники держали собственных напарников в черном теле, не давая и шагу сделать без собственного на то ведома и позволения, только вот Стоун никогда не одобряла подобного отношения. Может, именно потому-то теперь и мучилась с собственным Правым.
Итак, Нил позорно сбежал от начавшейся было бури, но Шел, по правде говоря, была даже рада этому факту. Что толку от очередной лекции, которая не возымеет действия, уж лучше отдохнуть друг от друга, может, больше пользы будет?! Вообще-то рыжая не была придирчива, единственное требование к напарнику было сформулировано достаточно давно: «оставь меня в покое»  - помнится, именно так однажды она заявила в очередной ссоре, но Каллахан и по сей день не смог выполнить этого крайне простого желания, а может, попросту, доставать внешне флегматичную женщину было гораздо интереснее?! В общем, мысли были безрадостные, и в таких случаях на рыжую действовал благотворно только душ, вот и следовало воспользоваться отсутствием мужчины, дабы успокоиться.
Теплые струи и любимый бальзам расслабляли и умиротворяли, в какой-то момент Небесная подумала, что стоит поговорить с ирландцем нормально, и даже позволить тому некоторую свободу действий, может это хоть немного смягчит их непростые отношения?
«Шейла. Взываю» Вот, черт, этот человек все вечно портит, - усмехнулась женщина, однако вызов проигнорировала, объяснившись коротко: «Нил, я сейчас не могу, поверь на слово, уточнять не стану».  Однако Небесный крайне редко без особой нужды дергал Защитницу в Зазеркалье, видимо, в этот раз было что-то действительно важное. Конец релаксации – теперь женщина как можно быстрее промывала волосы, выполаскивая из них шампунь. Но все же быстро не получалось.
«Шейла, мать твою» Видимо, у Правого закончилось терпение, так что теперь уже было не до жиру: сдернуть вслепую первое попавшееся полотенце и закрыть глаза…
Зазеркалье встретило Небесную громом и молнией, Нил явно был на взводе…
Женщина, на абсолютном автомате, поплотнее затянула полотенце и только сейчас обратила внимание, что в спешке промахнулась – на черно-красном фоне  красовался  неправдоподобно мускулистый торс какого-то смазливого мужика – явно, имущество ирландца.
- Что здесь происходит, можно узнать? И почему ты не мог подождать? Я еле полотенце взять успела, и то, как выяснилось не свое! – ровный тон не выдавал всей полноты негодования, но напарнику и этой тирады надолго хватит. Поделись хоть курткой, изверг! И вообще, можно было погуманнее свести меня в могилу. Скажи спасибо, что я ни о чем тебя не спрашиваю, этим я займусь дома, пока ты будешь меня отогревать. На сей печальной ноте семейные разборки пришлось закончить, ибо в вотчине Небесных наконец-то появились противники…

0

3

Нил и такт – понятия несовместимые, несмотря на то, что барсук прикладывал все усилия к исправлению этого прискорбного факта. Поэтому, когда перед ним эффектно возникла мокрая, как мышь, Шейла и продемонстрировала пока что единственному кроме нее самой человеку в Зазеркалье сеанс легкого стриптиза.
- Ага, ага, ага, - Стоун зудела, Нил кивал головой, уподобляясь китайскому болванчику, которого он когда-то привозил матери из далекой Поднебесной. С лица его не сходила дебильная улыбка разлакомившего самца. Нет, понятно, что от женщины-холодильника ему хрен что обломится, но просто пялиться на немаленький размер своей Левой тоже неплохо.
- … Скажи спасибо, что я ни о чем тебя не спрашиваю, этим я займусь дома, пока ты будешь меня отогревать.
- Всегда пожалуйста, о моя фантазия в стиле ню! - О’Каллахан стянул с себя куртку и набросил на плечи женщине, перед этим не отказав себе в удовольствии обвести пальцами тонкие шрамы Фатума, - Я тебя так… отогрею… - Правый все с той же улыбкой радостного дебила сгорбился и обеими руками шею Стоун. На футболке спереди тут же отпечаталось пятно от мокрых волос Шейлы, отчетливо пахнущих мылом, - Да не смущайся ты так, я знаю, что на самом деле ты жаждешь моего тепла и ласки. Только нам сначала надо будет разобраться с детишками, ты ведь поможешь, не так ли? Они просто милашки, особенно юноша, так бы и вдул со всей дури! А вот, кстати, и они…
Зазеркалье вспыхнуло еще двумя молниями. Даже просто появиться в нем было невозможно – так хотел О’Каллахан. И дело было даже не в том, что он любил дешевые эффекты, как могло показаться на первый взгляд. Просто ослепляющие молнии били из-под ног чужаков, сбивая их с толку и лишая возможности ориентироваться, а облака шевелились под ногами, оглушая громом. Этим и пользовался Нил, вырубая своих противников до того момента, как они придут в норму. Немногим удавалось разглядеть Зазеркалье Небесного. Да что и говорить, его напарница и сама долго привыкала к постоянному шуму и ослепляющему свету.
- Знакомься, дорогая! – громко провозгласил мужчина, вытянув вперед руку, - Вооон та девочка – Анна, она просто твоя мини-копия, разве что сисек нет. А красненький рядом с ней – Кай, я тебе про него говорил, и он пытался меня уверить в том, что он «не такой»
Правый с сожалением отлепился от напарницы, загородив ее собой. Приказ Константы есть приказ Константы, Нил мог сколько угодно баттхёртить, плеваться и лезть в бутылку, но без Константы он бы давно гулял в милом комбинезончике.
По идее, сейчас следовало бы нанести детишкам удар, который разом перечеркнул бы их жизни, но О’Каллахан не искал легких путей.
- Начинайте, Бесконечные.

+1

4

Такого перехода в Систему Шёберг явно не ожидала, от слепящего света зажмурилась, закрыла лицо руками и подпрыгнула поближе к Стражу, на время забыв обо всей своей напускной надменности. В ушах звенело, глазам было тяжело привыкнуть к слепящему свету, и всё же девица таки собралась с мыслями и со слезами на глазах посмотрела на соперников. Агнец иностранца был не совсем таким, каким его представляла барышня. Ей казалось, что такому непутёвому Бойцу и пара соответствующая подберётся: хлипкий школьник-извращенец, или дедулька такого же склада ума. Женщина же (довольно красивая, но выглядящая крайне задолбанно) была полной неожиданностью, Шёберг в очередной раз уверилась, что Мир ВС – зло, а рыжеволосой тян, увы, не повезло.
В ответ на представление, Анна, вытерев слёзы, проступившие на глазах из-за неординарности обстановки и обилия световых эффектов, вежливо поклонилась, дёрнув напарника за рукав, чтобы тот последовал её примеру.
-Надеюсь на Вас,- кивнула женщине.- И благодарю,- удостоила иностранца неуверенным взглядом.
Пододвинулась к Каю, небрежно хватая его за руку, всем видом стараясь показать, что для неё бои в Системе – привычное такое дело, что  отнюдь не мешало ей дрожать подобно осиновому листу на ветру, прикасаясь тыльной стороной своей ладони к кисти Бойца. Регулировать поток льющейся силы из-за отсутствия каких бы то ни было тренировок было довольно непросто, и всё же Шёберг решила истощить свои запасы, чтобы Фудживара не стеснял себя. К тому же она надеялась, что количество отданных сил прямо пропорционально вероятности ускорить процесс налаживания ментальной связи, заиметь которую им бы не помешало.
-Вечность – недостижимый идеал,- перекрывая гулкие раскаты грома, уверенно начала Анна,-  Бесконечные сбегут от смерти, а их силы и возможности не имеют конца.
Буквально вжав свою ладонь в ладонь Фудживары, девица шумно вздохнула, ведь заклинание активации проговорила на одном дыхании. Нервы давали о себе знать, но она уже знала, что будет делать. Осознание этого грело душу.
Отойдя от Стража на пару шагов, она, не теряя ни минуты, мысленно позвала партнёра.
"Всё, что обо мне думаешь, выскажешь позже. Весь свой урон направляй на меня, не щади сил и долби со всей дури. Не трать энергию на защиту и не обращай на меня внимания. Ещё раз повторяю: все ранения должна получить именно я, на тебе должна остаться максимум пара царапин. Вперёд". 
Шёберг показалось, что её мысли "звучали" в какой-то степени чересчур пафосно и вульгарно, но, тем не менее, она была рада, что так кратко сформулировала то, что хотела выразить длиннющей тирадой. Правда она совсем не была уверена, что сумеет долго продержаться под натиском опытной Пары. Оставалось надеяться на то, что особенно страдать её не заставят, а нанесут сокрушительный удар, лишив сознания, на чём бой, собственно, и завершится. Хотя, наверное, противник, будучи уверенным в своей победе, сначала начнёт их мять и проверять на прочность, что ознаменуется для девицы не самыми приятными ощущениями. Шёберг не хотелось уж больно страдать и скулить от боли, но, понимая, что другого более благоприятного выхода не было, она решила посмотреть, что из этого Боя может выйти, и какие уроки она вынесет на будущее.
Один уже взяла на заметку - излишняя самоуверенность вредит.

+1

5

Волей-неволей он был здесь старшим, он нес ответственность за своего маленького Агнца, который, стоило им только перенестись в Систему поумерила свой норов и оказалась рядом. Умирать ни сегодня, ни завтра в его планы никоим образом не входило, а, значит, сейчас надол было быть либо осторожным, что не больно то подходило для их пары именно сейчас, либо действовать стремительно, не дожидаясь пока противник, безусловно более сильный, окончательно навяжет  свои правила игры.
Кай видел разные Системы и то, что у блондинчика громоподобное нечто с прочей сверкающей атрибутикой даже не удивился. Сосредоточенность, спокойствие и осторожность. Что еще оставалось ему? Не вскинуть ли лапки вверх и состроив милую мордочку запричитать, умоляя о пощаде. Перед кем? Теткой, что только что, судя по всему, вылезла из душа или этим хлыщом? Как бы не так! А этот... как там его... продолжал пахабничать в той же манере, не переставая отпускать сальные шуточки в сторону рыжего. Кай уже даже сильно засомневался что это бахвалистое чудо вообще когда-либо трогало мальчика! Чем больше кричит и старается заявить о себе, тем меньше верится. Можно подумать что сожалеет? Как бы ни так! Фудживара мгновенно бы перестал зеленеть-бледнеть перед этим фазаном и врезал по морде, просто по первости диковато было, что так в открытую пристают. Ну или пытаются убедить всех и вся, что тема и правда интересно. Поди разбери этих иностранцев! Что они хотят и о чем думают, наверное, не знает даже Ками-сама.
Поклониться? Угу. Как стоял столбом, так и остался стоять. "Она на них надеется? Совсем ополоумела? Или это такой вежливый способ попросить, чтобы убили, но нежно? Оригиналка, однако!" Кай фыркнул, изучая взглядом женщину, на ее партнера уже имел честь не только насмотреться, но и вытерпеть всего что только можно и нельзя за десять-пятнадцать минут знакомства.
Девчонка схватила его за руку, что не помешало ему отметить насколько она испугана и щедро поделилась Силой. От первого в их практике раза дико закружилась голова, захотелось отвесить ей мощную затрещину. Разве можно вот так? Он же дезориентирован! А если они сейчас нападут? Закрывает глаза, пытаясь выровнять дыхание и сосредотачивается на потоке, воспринимая его словно теплую широкую реку со спокойным течением, в воды которой он зашел, чтобы снять усталость. Стало легче. Немного.
Анна ворвалась мыслями в его сознание, круша все на своем пути. Не щадить её? Верный путь на тот свет. Если не станет его - у ушастой есть шанс жить дальше. С кем-то другим. "Как скажешь, Анна..." Приоткрывает глаза. Он старший. Он опытный. Связь слишком слаба, чтобы испытывать сильный дискомфорт от нарушенных Приказов. Да их и не поступало еще. Как непредусмотрительно с  её стороны... Маленькая неопытная девочка. Она просит, когда надо приказывать. Пусть это будет уроком.
-Вселенная бесконечна - она наша суть, наша плоть и наша кровь. Все, что принадлежит ей - наше по праву. Нам, Бесконечным, подчиняется все сущее, материальное и нематериальное... огонь, вода, воздух, земля... и это не в силах навредить нам... - энергия, переданная Анной таяла на глазах, схватил одной рукой ее, требуя еще, а вторую поднял вверх, словно тянулся к небу. - Я заберу то, что принадлежит тебе, блонди... - громыхнул гром, разряд молнии расчертил небосвод. Кай, оскалился, глядя прямо на противников.- Да испепелит молния твоего Агнца! - рука резко опущена и разряд молнии устремился в сторону противников.

0

6

Таких, как Каллахан, и могила не исправит, -  тоскливо подумалось рыжей. От плотоядной улыбочки Правого становилось и вовсе не по себе, в иной ситуации напарнику давно влетело бы за подобные шуточки, но сейчас были дела куда как важнее. Ситуация походила на какой-то дешевый фарс, конечно же, Небесные за несколько лет провели довольно-таки большое количество Бесед, но вот таких ситуаций еще не возникало ни разу. Нил, как ни странно, куртку отдал, но не был бы сам собой, не учудив что-нибудь этакое. От прикосновения Атакующего по коже и так замерзшей Стоун пробежал озноб.
- Да не смущайся ты так, я знаю, что на самом деле ты жаждешь моего тепла и ласки. Моментально парировал на ее более чем предсказуемую реакцию ирландец. Наверняка, кто-то более эмоциональный, уже давно устроил бы семейные, так сказать, разборки, но Шейла не была «кем-то»
- Нил, иди к черту, - никаких эмоций в голосе, разве что, капля усталости. Да, она замерзла, не отказалась бы от очередной чашечки кофе и ломтика горького шоколада с миндалем, а вместо этого приходится, как сказал Правый «разбираться с детишками».
Так что, бросаем столь милую сердцу рефлексию и занимаемся делом. И начать следовало не с самого приятного, надо признаться.
- Дальний берег неба не случайно
В жизни после всего.
Одиночество, наверное, тайна –
И вина, и вино.

За годы обучения слова представления стали родными и привычными, неизменными и отогревающими остывшую душу. Уверенно приблизится к собственному Атакующему и, запустив ледяные руки под футболку на спине мужчины, активировать Фатум, потянув за кружевную вязь Дара, немного на себя и вперед, к напарнику, постепенно сплетая из тонкой ниточки легкое кружево, окутывающее непутевого ирландца. Заглянуть в глаза мужчины перейдя на мысленное общение. Нил, заварил эту кашу – сам и расхлебывай. Только учти, что если мне прилетит какой-нибудь «подарочек» от соперников – из принципа Даром делиться перестану. С самым что ни есть равнодушным видом, убрать уже немного отогревшиеся руки и отступить в сторону, давая простор Правому.
- Знакомься, дорогая!  В очередной раз резанувшее по ушам обращение. - Вооон та девочка – Анна, она просто твоя мини-копия, разве что сисек нет. Рыжая искренне посочувствовала, нарвавшейся на ирландское чудовище девчонке.  Защитница у противников была явно не опытна, слишком уж неуверенно держалась в Зазеркалье… Сколько ей лет, интересно… Я в ее возрасте еще и не подозревала о собственной Одаренности, жила себе спокойно, а ей вот приходится еще и Беседовать…
-Надеюсь на Вас, - похоже, что блондиночка подала голос. Удивительно и даже достойно уважения в некотором смысле… В прочем, Шейла никогда не любила говорить попусту, вежливый кивок вместе с легкой улыбкой коллеге по грани Дара вместо приветствия. А с чего ненавидеть эту самую Анну, если они впервые друг друга видят?! Беседа еще не повод для ненависти, лично ее сюда притащил Каллахан, так что вся ответственность лежит на нем…
А красненький рядом с ней – Кай, я тебе про него говорил, и он пытался меня уверить в том, что он «не такой»
Вот тут уж даже непрошибаемая Стоун не удержалась от замечания вслух, адресованного «любимому» Правому.
- Каллахан, я, конечно, всегда знала, что тебе не безразлична, но что настолько, что ты выбираешь себе собеседников по моему образу и подобию, признаться, я даже немного польщена… «Такой», «не такой» какая лично тебе разница, а? Оставь мальчика в покое, думаю, что такой извращенец, как ты ему все равно не придется по вкусу – задумчиво протянула Шел с привычно каменным выражением лица. Открою тебе страшную тайну: если ты собрался обольщать невинного рыжего ангелочка, то присутствие меня и Анны здесь явно лишнее, может быть, мы пойдем, а? Давно уже Стоун не говорила так много, видимо, и не скоро еще заговорит. Сама же женщина свою болтливость списала на последствия очередного нервного стресса. Действо все же затягивалось и это начинало напрягать хотя бы потому, что рыжая начинала замерзать, а тут еще и ирландец милостиво отдал право первого хода противникам… Похоже, эта музыка будет длиться вечно…
Стоит ли говорить, что мальчишка поступил крайне глупо, пытаясь поразить Небесных их же оружием – пустая трата времени и сил… Конечно же атаку Нил отбил играючи, и все бы ничего, если бы не зацепил неаккуратным взмахом полотенце, тут же сползшее к ногам женщины…

+1

7

Девочоночка все-таки была на удивление милой – обычно соперники Небесных к моменту попадания в Зазеркалье уже просто кипели, шипели и плевались, подобно кипящему молоку. А эта вон даже поблагодарила за подаренное право первого хода.
- Всегда пожалуйста, рад сделать приятно такой маленькой миленькой леди! – Нил помахал рукой Анне и тут же вздрогнул, ощутив просто-таки ледяное прикосновение к своему Фатуму и  едва не заорав от неожиданности. От новой вспышки в Зазеркалье соперников спас только Дар, мягкой кружевной сетью накрывший О’Каллахана.
«Ты меня обижаешь, дорогая» - Нил даже прикрыл глаза, нежась в обволакивающем чувстве защиты и слияния сознаний, - «За всю историю нашего Тандема тех, кого я не уделал всухую, можно по пальцам пересчитать. Можешь и дальше косплеить бревно, главное – не отвлекай»
Действительно, Нил, будучи Правым в сформировавшемся Тандеме все еще продолжал вести Беседы так, словно Шейлы за его спиной не существовало. Так уж вышло, что даже тут он полагался только на себя, предпочитая действовать на свое усмотрение, а то если слушать эту сумасшедшую молчаливую русскую с привычкой щадить всех, кого ни попадя.
- Каллахан, я, конечно, всегда знала, что тебе не безразлична, но что настолько, что ты выбираешь себе собеседников по моему образу и подобию, признаться, я даже немного польщена…
Ну хорошо, иногда ОЧЕНЬ не молчаливую. Барсук аж поперхнулся на слове, выслушивая на удивление длинный монолог.
«Ее что, соседи покусали?»
- …«такой», «не такой» какая лично тебе разница, а? Оставь мальчика в покое, думаю, что такой извращенец, как ты ему все равно не придется по вкусу, - продолжала разливаться Стоун. Впрочем, ирландец особо и не вслушивался  в ее слова, с интересом пялясь через плечо на медленно, но верно сползающее с немаленького бюста своей напарницы полотенце и прикидывая, когда оно сползет окончательно.
- … Открою тебе страшную тайну: если ты собрался обольщать невинного рыжего ангелочка, то присутствие меня и Анны здесь явно лишнее, может быть, мы пойдем, а?
- Да как же, невинный он! - хмыкнул О’Каллахан, неприлично ткнув пальцем в сторону Кая, - То-то он так мило вздыхал, когда я оценивал его корму! Просто непередаваемо…
Нил бы и дальше продолжил ломать комедию на пустом месте, но в этом момент Бесконечные все-таки решили атаковать. Может, конца у них и нет, но сражаться на территории Небесных их же приемами? Барсук чуть не прослезился от умиления, глядя, как соперники поочередно давят пафосные речи о подчинении всего сущего, а потом посылают в их сторону молнию.
- Я заберу то, что принадлежит тебе, блонди… Да испепелит молния твоего Агнца!
Ирландец громко заржал. Надо будет запомнить фразу, она отлично смотрится вот-с-этой позой. Или вот-с-этой.
- Да я тебе доплачу только, если ты заберешь себе эту женщину! – Молния с неприятным электрическим звуком полыхнула прямо перед глазами, -  Голосу моему внемли,– Нил взмахнул рукой и… -  враг мой - ослепни!
… и нечаянно зацепил полотенце Шейлы, тут же упавшее куда-то внутрь облаков. Ну как нечаянно – сделал вид, что нечаянно. Шок-контент еще никому не мешал.
С трудом оторвавшись от открывшегося глазу пейзажа, ирландец поспешил добавить Бесконечным.
- Небесный поток, голос мой – слушай, чувства врагов моих спутай, измени верх и низ, землю и высь!

+2


Вы здесь » Loveless. Military. » Система » Celestial vs Endless


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно