Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Спальный район » квартира № 48 04.03.2011 13.00


квартира № 48 04.03.2011 13.00

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Временной промежуток:
04.03.2011 13.00
Участники:
Jack Morrow, Doroty Webster
Сюжет кратко:
-

0

2

==> Из квартиры Даниеля Альваро.
Приземлиться удалось в гостиной, прямо в центр комнаты. В доме пахло пастой и специями, ароматным чаем и коалами, что Джек подарил своей Левой накануне. Цветы Дороти поставила на журнальный столик.
- Дороти, детка… - с подозрением окликнул Джек и, не получив ответа, торопливо стянул обувь и поставил к двери. – Скорее снимай, пока ее нет. Она же тебе голову за беспорядок снесет! – зашептал блондин, уже снимая плащ и вешая на плечики. – Повезло, что ее нет. Вышла в магазин, может, или за почтой. Я вообще планировал к дверям, но в последний момент подумал о диване.
Джек развалился на широком диване, откидываясь головой на мягкий подлокотник.
- Будешь есть? Моя женщина готовит отменную пасту, - Морроу щелкнул пальцами и причмокнул.
Он лениво поднялся с насиженного, я точнее сказать с належенного, места и открыл холодильник, задирая поло и почесывая живот. Джек достал с верхней боковой полочки банку нутеллы и прихватив ложку, снова вернулся на диван.

Отредактировано Jack Morrow (2012-09-30 19:03:12)

0

3

Чай закончился.
А ведь сегодня у них будет гость.
_
Дороти быстро шла по улице, цокая каблуками ботиночек. Пакет на длинных ручках раскачивался в такт шагам, иногда только сбиваясь с ритма.
Она вышла буквально на пять минуток в магазин, расположенный рядом с домом - за чаем и пирожными. Оставлять надолго на плите варящиеся макароны она не решалась, и Джек должен был с минуты на минуту привести того мальчика. Как там его зовут?.. Даниэль, кажется. Да, точно.
Дороти еле уговорила Джека забрать его сегодня. Правда, долго она уговаривать и не умела… Спасла лишь угроза, что она выбросит почти полную банку нутеллы. Это срабатывает. Всегда.
Звякнув ключами, Дороти отперла дверь квартиры и сразу машинально опустила взгляд, проверяя, как и где стоить обувь. Две пары – сорок второго и, на глаз – размера тридцать седьмого аккуратно стояли у двери. Довольно кивнув, Дороти поставила свои коричнево-рыжие ботиночки рядом с мужской обувью – Джека и Даниэля.
- Джек? Опять диван душишь? – заглянула в гостиную, строго смерив взглядом Правого. – Я тебе что говорила про сладкое? И почему Ты сидишь, а гость – стоит?
Она подошла к темноволосому пареньку и, приветливо улыбаясь, приобняла его за плечи, подведя к дивану.
- Здравствуй, Даниэль. Присаживайся, не стесняйся. Сейчас обед будет - вам придется пока чуточку подождать. Макароны почти готовы.
Усадив мальчишку, Дороти удалилась на кухню. Оставалось совсем немного – доделать соус – не острый в этот раз, и обед будет готов. С этим уж она-то быстро справится.
Закончив с расстановкой тарелок с пастой (каждая из трех горок макарон была украшена маленькой веточкой зелени), она еще поставила чайник и выложила купленные пирожные на тарелку побольше, чтоб сладкое тоже было наготове. И, наконец, Вебстер подложила под каждую тарелку по паре салфеток.  Она всё любила делать вовремя.
Всё это заняло от силы минут десять. Наверное, ребята еще  не успели заскучать.
- Мальчики, к столу! – Дороти хлопнула в ладоши, любуясь накрытым столом. Не так роскошно, как хотелось бы, но всё же.

Отредактировано Doroty Webster (2012-10-16 18:55:51)

0

4

--> Квартира Даниеля

Он не успел очухаться вовремя, чтобы полностью оценить как прошла телепортация его приятеля. Он впервые испытал подобную вещь на себе, потому, наверное, его даже немного замутило.
– Скорее снимай, пока ее нет. Она же тебе голову за беспорядок снесет!
Повезло, что ее нет. Вышла в магазин, может, или за почтой. Я вообще планировал к дверям, но в последний момент подумал о диване.

Даниель кивнул. послушно выполняя сказанное. В чужом доме ему совершенно не уютно. Он к своей-то квартире привык с трудом, и то, не до конца.
Поставив свои ботинки, рядом с обувью Джека и повесив пальто на крючок, Альваро украдкой оценил обстановку вокруг себя. Светлая уютная квартирка. И запах стоит приятный..едва ощутимый запах цветов и, чего-то съедобного с кухни..
Беззвучно вернулся к Джеку, с тенью полуулыбки наблюдая за ним. Такой забавный.. беззаботный и, смешной? Да, что-то смешное здесь есть. О таких людях, как Джек, говорят что у них шило в одном месте. Да, определенно.
Эта мысль улыбнула мальчика еще сильнее, и как хорошо, что этого никто не заметил.
Вернулась Дороти. На лице Альваро вновь спокойное, хотя даже немного напряженное выражение, что даже между пробей едва заметна складочка.
- Джек? Опять диван душишь? Я тебе что говорила про сладкое? И почему Ты сидишь, а гость – стоит?
- Я не хочу.... - не успев договорить, он уже был осажен на диван гостеприимной девушкой. - Спасибо.. - Выдохнул с улыбкой, усаживаясь поудобней.
- Она у тебя само очарование. Очень гостеприимна, в отличии от тебя. - Усмехнувшись, откинулся на спинку, скрещивая руки на груди. - Так какие наши дальнейшие действия?

+1

5

Дороти принесла с собой чудесный запах уличной прохлады, сдобных булочек и сладковатого парфюма. Ее шелковистые волосы сегодня были просто распущены и Джек открыто любовался видом своей Левой. Красавица, да и только!
И вовсе не беда, что с самого порога на голову Морроу посыпались претензии.
Джек остановил ложку с тягучей сладостью на пути ко рту и обернулся.
- Дороти, потрясающе выглядишь! Да я совсем капельку… - он торопливо сунул сладость себе в рот. С Левой станется – и отобрать может. – Что на ужин?
«-Эй Дороти, - запустил Правый мыслеречь, не решаясь сказать вслух. Левая услышит, а Даниелю не обязательно. – Не глумись. Я же, как мужчина, должен какой-то авторитет перед этим мальцом держать…»
Дороти, тем временем, усадила гостя на диван а сама принялась хлопотать на кухне, звеня тарелками, чашками, ложками. Закипел чайник и по квартире разнесся душистый аромат «До Хум Пао». Джек закрыл глаза и повел носом в сторону источника запаха.
- Она у тебя само очарование, очень гостеприимна, в отличие от тебя, - хмыкнул ушастый.
- На то она и женщина! – с гордостью ухмыльнулся Морроу. Дороти, и правда, была более открытой и гостеприимной. А еще у нее была странная черта – ей хотелось заботиться о младших. Джек даже думать не хотел, что возможно все дело в том, что возраст подходит к материнскому… К детям он точно был не готов. Но спросить такое в жизни бы не решился. В конце-концов, даже если он прав и Дороти хотела ребенка, а он бы влепил ей такое, обида была бы серьезная. Джек, хоть и раздолбаем себя считал, но намеренно никогда ничего плохого для своей Пары не делал.
- Погоди ты, - прервал Правый Даниеля, когда тот заикнулся о деле. - За столом разве говорят о таком? Поешь, а потом все обсудим. – он подмигнул младшему, собрал волосы в импровизированный хвост и взялся за вилку. – Приятного аппетита!

0

6

С тех пор, как Безграничные переехали в Японию, гости к ним, ясное дело, редко заходили. Исключение составляла соседка - девушка примерно одного возраста с Дороти, студентка. Она неплохо ладила с Вебстер и иногда заходила на чай. Не так давно она уехала к родителям, и Дороти даже скучала по ней немного. Но сейчас всё было будто... по-семейному, что ли. Этот мальчик, Даниэль, с которым они не так давно знакомы, уже успел стать для Дороти кем-то вроде младшего брата. Маленький колючий братец-подросток.
На мысленный позыв Джека девушка ну ответила - лишь качнула головой чуть укоризненно.
За столом сидела тихо, поглядывая то на Джека, то на Альваро, и немного задумчиво ковыряя вилкой макароны. Скоро им надо будет отправляться на задание... Если быть честной, то Дороти не сильно хотелось в это впутываться. "Семь Лун" - два слова, название - это чуть ли не всё, что они знают о чужестранной организации. Остальное придется выяснять методом проб и ошибок, так сказать. Отогнав нехорошие мысли подальше, Вебстер тихо улыбнулась сама себе - Limitless просто так не сдаются. И не с такими заданиями справлялись. Но вот Альваро... он, конечно, талантливый малый, но все-таки Дороти переживала за него. Еще и переезд свалился - нужно время, чтобы привыкнуть к новому месту... Но вместе они справятся.
Тарелки быстро опустели - сначала у Джека, потом и у Даниэля с Дороти. Как же здорово, когда то, что ты готовишь, съедается полностью. Подсуетившись, девушка убрала посуду со стола и на ее место расставила чашки с ароматным чаем и аккуратную вазочку с печеньем, только что из пекарни принесенным.
- Угощайтесь, мальчики, - села на прежнее место, придвинув кружку поближе к себе. - Сахар рядом с печеньем стоит, в баночке.

0

7

+|-

Совместный пост с Даниелем Альваро.

Паста в томатно-мясном соусом просто таяла во рту. Вот она – маленькая родная Италия на их скромной кухне… Джек еще раз сказал «спасибо» всем Богам, за такую прекрасную девушку, что досталась ему в Левые. Золотце же просто! Ну как можно не любить ее после такой вкуснятины?
Тарелка у парня опустела раньше всех, но это его ни сколько не смутило. Он спокойно отодвинул посуду и взял из фарфоровой чаши овсяное печенье, дождался, пока Дороти и Даниель закончат с едой и Вебствер уберет со стола, и лишь потом серьезным тоном разговор.
- В общем так. Дороти, мы с тобой отправимся на «прогулку» сегодня, поздно вечером. Просто выведаем что-нибудь, посмотрим на этих Одаренных… Надо знать хотя бы примерно с кем имеем дело. – парень отпил чая. – Я недавно в лифте торгового центра столкнулся с одним из Правых… Быть она может только оттуда. На Хонсю одна школа. Так вот, - он помолчал несколько секунд, - у них там какая-то чертовщина творится. Генная инженерия во всю цветет. Короче, этот Правый – боли не чувствует физической. Левый, скорее всего, тоже, но я не особо уверен в этом. – Джек внимательно посмотрел на напарника. – Даниелю пока что не время ехать в Луны. Мы тебя в пекло бросать не собираемся…
- Это еще почему?! – возразил парень и навострил уши. Джек плотно сжал губы. – Ты не можешь так со мной поступить! Я хочу быть полезным! Хочу участвовать!
- Еще не время. – спокойно отозвался Морроу. Он сделал несколько глотков ароматного чая из неглубокой чашки, а потом поставил ее на стол, извлекая из кармана пачку сигарет. Долго вертел ее в руках, слушая тяжелое возмущенное дыхание Даниеля, а потом, вытащив сигарету, закурил, глубоко затягиваясь. – Ты присоединишься чуть-чуть позже.
- Я не согласен! – Даниель резко вскочил со стула и уперся ладонями в слотешницу. – Мы все знали, на что идем, так почему же ты сейчас оттесняешь меня в сторону? Хочешь бОльшего уважения Ордена?!
- Я не хочу, чтобы миссия провалилась, кретин! – тоже вышел из себя Джек и Даниель опустился на свое место. – Мы ничего, - понимаешь? Ничего! – не знаем об этой стране и этих детях! Того, чему нас учили, оказалось недостаточно! И если мы сдохнем в камере пыток, ты должен будешь предупредить об этом Рим!
Даниель ударил по столу кулаком и выругался. Джек стрельнул глазами на Левую.
- Что скажешь, Дороти? Решение за тобой. Я всего лишь предложил план, решаешь – ты.
Правый стряхнул сигарету в пепельницу и снова затянулся.

0

8

Всего пару дней назад, дождливым вечером, пара Безлимитныеграничные обсуждали то, зачем их сюда, собственно, послали. Сейчас Джек изложил немного измененную версию их плана. Изначально они все-таки подумывали сразу взять с собой Даниэля, но Дороти не была до конца уверена в этом, и Джек, кажется, почувствовал ее сомнения, за что девушка сейчас была очень благодарна ему. До Дороти дошли сведения об экспериментах с ДНК, которые, судя по всему, были регулярной практикой в японской организации, и она переживала, что с мальчиком может случиться что-то страшное, что может сыграть на руку этим "Семи Лунам". Конечно, и их с Джеком эта угроза тоже не исключает, но они, по крайней мере, уже довольно продолжительное время вместе и хорошо чувствуют друг друга как в системе, так и вне ее. Альваро лучше приберечь для других "квестов". А они уж точно будут, в этом Вебстер не сомневалась.
Сейчас, в этой короткой перепалке,  Дороти была всецело на стороне Джека. Хоть он и надымел только что сигаретой на всю кухню - этого Дороти не любила страшно. Равносильно поеданию сладкого перед основной едой или грязи, разнесенной дальше коврика у двери. Но эмоциональная речь Морроу, кажется, возымела действие, и ушастый мальчонка попритих, прижимая уши к голове. Невольно Дороти вспомнила и себя в то время, когда она была с ушками и хвостом...
- Что скажешь, Дороти? Решение за тобой. Я всего лишь предложил план, решаешь – ты.

- Джек прав. Даниэль, не волнуйся, твоя помощь непременно пригодится, и я уверена, что она будет не менее важна, чем то, что собираемся сделать мы. - девушка ободряюще улыбнулась насупившемуся Альваро. - Обо всем происходящем мы обязательно будем уведомлять тебя.

0

9

- Вот и решили. – подытожил Джек и улыбнулся хмурому Даниелю. Тот встал со стула и отошел к окну, сложил руки за спиной и уставился на улицу. Несколько минут в комнате царило молчание, - Джек докуривал сигарету, Даниэль отстраненно думал о чем-то, - а потом парень развернулся и сел на свое место.
- У меня два условия. – он серьезно сдвинул брови к переносице.
- Неужели? – хмыкнул Джек. Чего-то подобного он ждал. – И каких же?
- Первое – каждую неделю ты будешь мне сообщать о ваших действиях. Что узнали, что не можете узнать, в чем сомневаетесь…
- Да-да, я понял. Второе?
- Вы позовете меня при первой же необходимости.
- Ну, кажется, и договорились,
- Морроу широко улыбнулся и похлопал приятеля по плечу. – Конечно, позовем! Думаешь, тебе работы не достанется?
- Джек. – серьезно перебил Даниель. – Вы меня позовете. – с нажимом на последнее сказал он и шумно втянул воздух носом.
- Да позовем! – раздраженно фыркнул Джек. – Достал уже… Не терпится сдохнуть?
Даниель только хмыкнул и допил чай.
Джек потянулся, задевая локтем горшок с кактусом, но вовремя отдернул руку – цветок уцелел.
- Давай сделаем вот что, - предложил Джек. – Ты сейчас пойдешь домой, мы выспимся и вечером прогуляемся, я завтра утром я тебе позвоню и обо всем расскажу.
- Ладно,
- нехотя согласился парень и встал из-за стола. – Спасибо за обед. – он вежливо наклонился и поспешил к двери. Джек проследовал за ним. – Только обязательно…
- Я понял, понял.

Морроу закрыл дверь, с облегчением вздохнул и вернулся к своей Левой.
- Ты правда считаешь, что ничего страшного не случится? После того столкновения с Правым Зеро я уже ничего не могу знать наверняка. И мне даже немного страшно за тебя и Даниеля… Может, тоже пока останешься дома?..

0

10

Дороти внимательно следила за Даниэлем во время разговора. Как же ей всё это было знакомо – вспыльчивый мальчишка, лезущий на рожон и не признающий решения и рамки, которые ставят ему взрослые… Но это проходит. Меняются люди, меняется мир. Кто-то однажды сказал, что ничего не остается прежним. И он был прав на все сто процентов.
С поставленными Альваро условиями пришлось согласиться, хотя бы просто для того, чтобы подросток успокоился. Вебстер совсем не была уверена, что она все-таки попросят о помощи мальца. Безграничные не из тех, кто будет это делать. Они привыкли со всем справляться сами и не втягивать в свои дела посторонних, тем более, если есть вероятность, что те пострадают.
Джек проводил Даниэля и вернулся обратно, сев рядом, на прежнее место.
- Ты правда считаешь, что ничего страшного не случится? После того столкновения с Правым Зеро я уже ничего не могу знать наверняка. И мне даже немного страшно за тебя и Даниеля… Может, тоже пока останешься дома?..
- И не подумаю, - сказала, как отрезала, - одного я тебя никуда не отпущу. Еще встрянешь в неприятности…- строгий тон девушки разбавили наполненные лаской нотки. – Я ведь без тебя потом ну никак не смогу, знаешь же. Так что, мы либо идем вместе, либо не идет никто.
Тонкие прохладные  пальчики Дороти осторожно погладили руку Джека.
- Не волнуйся, если мы будем вдвоем, с нами вряд ли случится что-то серьезное. По крайней мере, не в этот раз.

0

11

Если бы кто-то узнал, насколько сильно Джек любил Дороти, то ему непременно захотелось бы поставить Морроу памятник. Весь мир для Правого делился на две половины, одной из которых была Константа, а другой – эта половина была чуть-чуть больше первой – Дороти. И если бы любимая Левая предложила бы ему то, что предложил он ей, отказ был бы даже более категоричным и агрессивным. Поэтому, когда девушка решительно отказалась, на душе стало теплей. Нужен. Он ей нужен.
Нежные пальцы с аккуратными острыми ноготками, словно нежные крылья бабочек, коснулись руки Джека, и от прикосновения он вздрогнул, обращая внимание на нее. Быстро накрыл широкой грубой ладонью девичью ручку и улыбнулся.
- И что бы я без тебя делал?.. – задумчиво проговорил он и вспомнил, как однажды Дороти уже отвечала на этот вопрос. – Знаю. Пропал бы. Как минимум, сдох бы с голода. - Он засмеялся и поднялся, критически осматривая себя в зеркало.  – Как ты думаешь, что сегодня будет с погодой? Я имею ввиду: переходить уже на куртку, или можно пока повременить и одеть теплое пальто?
Джек собрал волосы в импровизируемый хвост и стянул резинкой, которая всегда имелась у Правого в кармане джинс или брюк. На всякий случай. Сейчас же было откровенно жарко. На улице уже появились проталины, но и переходить на летний вариант отопления было рано. Джек мучился.
Еще и одежда, в которой безумно жарко в помещении и почти не холодно на улице. Надоедливые шарфы, свитера с высоким воротом, волосы от которых жутко электризовались. Последнее просто выводило из себя и Джек даже подумывал подстричься совсем коротко, но потом успокаивался и понимал, что погорячился.
- Доротиии… - протянул Джек, театрально потягиваясь, прогибаясь в пояснице, и грациозно стягивая с себя поло. Хотелось еще для большей сексуальности это поло бросить прямо на пол, однако Левая бы такому повороту явно не обрадовалась бы и Морроу передумал. – Нам же надо выспаться, правда?.. – он соблазнительно улыбнулся. – Неизвестно, что ждет нас сегодня вечером… Но совершенно точно я могу заявить, что, - Джек подошел к девушке вплотную и прошептал горячим шепотом в ухо, -  хочу тебя прямо сейчас. – губы коснулись тонкой шеи Левой. - Пойдем в спальню? Или тут?..

0

12

Джек, такой Джек...
Такой родной дурачок.
- Неужто я нужна тебе лишь как кухарка?- Дороти чуть качнула головой, уголки ее губ приподнялись в улыбке, а голубые глаза поблескивали, заглядывая в самую душу. - Рано еще для куртки. Воздух тут влажный, прохладный, можно и простудиться запросто.
Хоть ей уже тоже изрядно надоели теплые закрытые вещи, но необходимо было удержаться от соблазна перейти на что-то более легкого, если не хочешь проваляться неделю с температурой. Этого сейчай никак допустить нельзя.
  Судя по кошачьим, в некоторой степени, телодвижениям Джека, у него свербело в одном месте. Так Дороти прозвала это его "заигрывающее" состояние. Выгибания, верчения, подлизывания - ну чем не кот? Только тут не обойдешься лишь почесыванием за ушком..
Вебстер внимательно и цепко следила за каждым действием, словно известный всем Шерлок Холмс - подмечая каждую деталь. Джек, знавший порядки, которые в доме устанавливала девушка, не стал одежду на пол бросать. От этой привычки пришлось долго его отучивать. Иногда руки чесались поднять очередную его футболку с пола и жестоко ею отшлепать парня. Благо, держать себя в руках она все же умела.
Осторожное прикосновение губ к шее и жаркий шепот на ушко:
– ...Неизвестно, что ждет нас сегодня вечером… Но совершенно точно я могу заявить, что хочу тебя прямо сейчас. Пойдем в спальню? Или тут?..
- Джеек, - Дороти буквально зашипела на него, сдвинув брови сурово, - ты же сам знаешь, что. если мы сейчас это сделаем, ты попросту вырубишься и продрыхнешь до поздней ночи? Еще не хватало из-за этого провалить задание! Потерпи уже, а?
Смягчившись, девушка мягко коснулась губами лба Джека и отстранилась от него, взяв с края стола маленькую книжечку и открыла ее на месте закладки.

0

13

В их паре всегда действовало одно негласное правило, которое выполнялось безукоризненно – Левая сказала, Правый сделал. И не важно, чего этот вопрос касался: походов по магазинам, уборки, бытового спора, или же обычного выбора одежды. Дороти виднее, тепло ли на улице. Джек с досадой попрощался с любимой курткой и вздохнул, переводя взгляд на Пару.
- Конечно же, нет! – он слегка нахмурился. – Я тебя люблю и ты это знаешь. Но лучше тебя никто не готовит – это ты тоже знаешь. – теплая улыбка скользнула по губам Правого. – Я просто уже привык, что именно ты мне готовишь. Представляешь, что будет, если я вдруг возьмусь сделать нам ужин? - Джек нервно засмеялся, представив себе размеры катастрофы – испорченная плита и сгоревшая кофеварка – это еще самое малое. А вот угроза остаться без кухни вообще представлялась ему как самое настоящее бедствие.
Он внимательно следил за реакцией своей возлюбленной, пока раздевался, вальяжно потягиваясь, и готов был поспорить на что угодно – были бы у Дороти ушки и хвост, она бы выдала свое смущение тут же. Однажды, когда они еще были, девушка так разнервничалась, что сильно вильнула хвостом и разбила вазу – тяжелую, между прочим! – с цветами, что подарил Морроу. Кто остался виноват? Конечно же, Джек. Правый-то нисколько не расстроился. Увидеть реакцию подруги, которая постоянно держит себя в руках, на себя-восхитительного – дорогого стоит, а вот Вебстер расстроилась. Пришлось купить новые цветы и вазу. А теперь она научилась даже румянец сдерживать. Как? Одному черту известно. Джек вот до сих пор иногда краснел, когда она, сонная и такая прекрасная, со спутанными волосами, шла в ванную в одном нижнем белье.
- Джеек, ты же сам знаешь, что если мы сейчас это сделаем, ты попросту вырубишься и продрыхнешь до поздней ночи? Еще не хватало из-за этого провалить задание! Потерпи уже, а?
Джек знал. Прекрасно знал. Уж что-что, а секс всегда сильно его выматывал, почти так же, как уборка. Только вот уборка никогда не была настолько приятной. Причина была ему неизвестна, но в этом деле он всегда выкладывался на полную, инстинктивно стараясь сделать лучше, хотя девушка его успокаивала, говорила, что лучше быть не может, и так все прекрасно. Но когда это Джека останавливало?..
Правый тяжело вздохнул и отпустил Вебстер, собирая всю силу воли в кулак. В конце концов, не на смерть же они шли. Вернутся. И вот тогда…
- Ладно, - согласился он, чувствуя нежное прикосновение губ ко лбу.  – Но я все равно жду тебя в спальне, Дороти. Не вздумай даже оставаться на диване до вечера. И выброси к чертям книгу – я лучше. – уже из комнаты крикнул он, откидывая одеяло и заваливаясь на шелковые простыни. Эти простыни служили ему спасением – всегда прохладные, нежные, словно водопад посреди райского сада. В жару они были незаменимы, а дома сейчас было жарко. Он закинул руки за голову и уставился в потолок.
- У нас нет права на ошибку. Один шанс, один шаг. Не думаю, что сегодня будет что-то сверхъестественное, но и это не дает мне права расслабляться. В конце концов, со мной будет Дороти и я не могу подвести ее. – он перевернулся на бок и повыше натянул одеяло. – Мы справимся. Мы не можем иначе.
Джек блаженно улыбнулся своей мысли и начал проваливаться в дрему.

Оффтоп.|-

==> Бар ==> Заброшенный парк.

Отредактировано Jack Morrow (2012-12-27 23:37:27)

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Спальный район » квартира № 48 04.03.2011 13.00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно