Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Сколько грамм серы? Лучше 25... Для верности....


Сколько грамм серы? Лучше 25... Для верности....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Мини-Сюжет

2. Место действий, дата, погода
Семь Лун неделю назад, время занятий, прохладное утро
3. Персонажи
Хироюки Сейдзи, Киномото Хитоми, Кристиан Хеллер (в конце)
4. Возможный рейтинг
Детский
4. Принятие других игроков
Желающие велкам

0

2

Хиро который уже день не жил, а существовал. Осознание того, что в туалете бара он натолкнулся на своего Природника не давала жить. Парень никогда бы и не предположил, что его Парой окажется рыжеволосый гайдзин. Сколько самоуничижительных часов он провел наедине с собой! Успокаивало только одно - пока блондин не покинет территории Лун, шансов столкнуться с ним не было. Сидеть безвылазно в школе совершенно не хотелось, но если речь шла об этом вопросе - то лучше побыть затворником.
Парень стал нервным, дерганым, еще больше замкнулся в себе. Сосед по комнате стонал от его и без того не ангельского характера. Сейдзи понимал, что стал невыносимым и старался не сталкиваться ни с кем, избегать контактов. Его и не трогали. Он даже немного вывалился из школьной жизни - стал рассеянным и забывчивым, опаздывал на уроки, получал выговоры и плохие отметки. Хотел бы он забыть про Бойца, но не мог. Сопротивлялся, но тянуло так, что порой хоть бросай все и беги искать, вцепляйся мертвой хваткой и не отпускай. Сегодня даже приснился сон весьма пикантного содержания, отчего Хиро был хмурнее обычного.
Агнец, зажав под мышкой истрепанные тетрадки, пошел к расписанию. Он даже не уверен был, что взял нужные. Подождав, пока народ рассосется, неспеша подошел и стал искать свой класс. Химия, биология, алгебра... Закатил глаза. Дальше читать не стал - все равно готов не был. Да и слух прошел, что нынешний химик-биолог увольняется, а, значит, и трогать их не будет. С алгеброй все было просто ужасно. Намечавшийся тест, если Хиро все правильно помнил, приходился именно на сегодня. Какой ему тест? Парнишка глубоко вздохнул, шлепнув себя ладонью по лбу. И как он мог забыть? Визит к Рицу-сенсею никоим образом не входил в его планы. Ушки поникли. Один раз он у него уже был и надолго тот момент запомнился. Только вот, чувствуется, запас закончился и нужна была следующая доза воспитательных работ. А если еще и дома накатят... Сейдзи так вообще стало дурно, как представил своего полудурка старшего брата...

0

3

«И стоило ли сюда так торопиться? Повалялась бы еще в кроватке…»
Хитоми оглядела пустое помещение и натянула рукава светло-желтого просторного пуловера вниз, пряча озябшие пальцы. Кроме тепла, у него был еще один большой плюс – худобу он прятал великолепно.
Первый день в новой школе выдался не особо солнечным. Точнее, на улице все еще царила рассветная хмарь, неприятно контрастирующая с электрическим светом зала, в котором вот уже который час бесцельно болталась потерявшаяся девушка. Она специально пришла пораньше, чтобы найти нужный кабинет и не опоздать на занятия, но гигантская площадь не давала этого сделать. Так что Хитоми нарезала круг за кругом по коридорам в поисках кабинета химии.
Коридоры Семи Лун были нечтом  запредельным. Длинные, извилистые, со множеством поворотов… Каждый раз ученица поворачивала не туда и раз за разом ей приходилось возвращаться в главный зал как точку отсчета.
«Хоть бы выдали GPRS-навигатор, жмоты!» - мысленно ругалась Киномото. Настроение у нее было хуже некуда, хотелось бить морды архитекторам и пинать гладкие стены, - «Какой пьяный Дедал создал это место? Не удивлюсь, если где-то тут поблизости и Минотавр ходит!»
Впрочем, Минотавра она не нашла, равно как и путеводной нити. Зато в зале, в который она вернулась в очередной раз, обнаружился задумчивый паренек примерно ее возраста, стоящий у расписания. То ли он не выспался, то ли у него были какие-то свои проблемы, но вид у юноши был очень хмурый.
«Так вот какой ты, Тесей страны восходящего солнца…» - губы девушки помимо ее воли растянулись в улыбке. Встретить кого-то в такую рань было чудом. - «Подойти? Не подойти? Подойти!»
Хитоми решительно направилась в сторону паренька, дружелюбно улыбаясь.
- Привет! Ты же учишься здесь? – быстро заговорила она, отвлекая паренька от доски с расписанием.
«По виду точно мой ровесник. Может быть, даже мой будущий одноклассник…» -подумала девушка, осматривая его. Блондинистые лохмы и проколотое ухо, ничего особенного, прежде чем Горудо узнала, что обладает силой ВС, у нее было много таких приятелей.
- Я немного заблудилась, ты не подскажешь мне, где находится кабинет химии? Кажется, через двадцать минут должен быть звонок…
Саотоме Нана описывала Семь Лун как школу. Но она не предупредила ее, что школа окажется такой большой.

Отредактировано Kinomoto Hitomi (2012-10-06 13:07:16)

0

4

Парень обернулся на голос, слегка удивленно изогнув брови. Хрупкая, ушастенькая и, кажется, погодка с ним... Новенькая. Или раньше точно не видел. Ушки заинтересованно встопорщились и Хиро слабо улыбнулся. Агнец. Он чувствовал это.
-Привет. Да. А ты новенькая? - он переложил тетрадки под другую руку. - Кабинет химии? О! Я не ошибся! Значит мы одноклассники? - он чуть наклонил голову, присматриваясь к девчонке. - Прикольно! Да и куда торопиться? Звонок только через двадцать минут! Сто раз успеем. Пойдем все покажу! Столовку там... спортзал... Ты занимаешься каким-нибудь спортом? - кажется, Сейдзи нашел на что отвлечься. Точнее - на кого. - Вообщем считай что мне нечего делать! Я - Хиро. Хироюки Седзи. Тебя как зовут?
Схватив девчоночку за руку, потащил от расписания в сторону столовой. Небольшой экскурс в то как и когда сюда лучше приходить, что из предложенного в меню вкусное, а что  - гадость несусветная. Поинтересовавшись курит ли - показал и святую святых определенной категории подростков, к которой и сам принадлежал. Он не скрывал, что курит, да и не только. В выходные, или когда удавалось улизнуть, пил в том числе и алкоголь, благо компания более чем располагала.
-А у тебя уже есть Боец? - как бы между прочим поинтересовался он, сопровождая девушку к спортзалу. Тишину коридора прорезал резко прозвучавший звонок на урок. - Упс. Кажется опоздали. - только сожаления не было ни на грамм. - Ты только не переживай. Говорят, учитель увольняется. Так что не страшно. На урок или еще погуляем? Ушки забавно передернулись. Парень открыто и искренне улыбался. С ушастенькой было неимоверно легко, будто знал ее уже лет сто.

0

5

Хитоми улыбалась во весь рот – Сейдзи так и сыпал вопросами, на которые она едва-едва успела отвечать. Да, новенькая. Да, кабинет химии. Одноклассники? Вот это здорово, сразу же встретиться и подружиться с одногруппником! Нет, спортом не занимается, он ей никогда не нравился.
- В общем, считай что мне нечего делать! Я - Хиро. Хироюки Седзи. Тебя как зовут? – наконец заявил он, цапнул ее за руку и экскурсия началась. Ученица только и успела сообщить свое имя. Подумала, и уточнила, что уменьшительных сокращений своего имени не знает, но если он придумает, то против точно не будет.
«Снежок, значит…»
Вообще, с Хиро было весело. Не надо было выдавливать из себя темы для разговора, как обычно при знакомстве с новыми людьми. По крайней мере, без своего нового одноклассника она бы никогда не догадалась, что копченого угря в столовой лучше не брать – его потому и коптят, что он не слишком свежий. Или что в курилке, несмотря на запах дешевых сигарет, можно спрятаться и прогулять уроки. Или что коридор, по которому она шла по второму кругу, на самом деле был правильной дорогой к кабинету химии.
Впрочем, не вернись девушка к доске с расписанием, кто знает, при каких обстоятельствах она бы познакомилась.
- Вот это да, не думала, что новая школа окажется такой большой и интересной! – восторженно протянула она, задрав голову и рассматривая светильники на потолке, - В моей старой школе территория была намного меньше…
-А у тебя уже есть Боец? – неожиданно спросил ее новый друг. Хитоми не успела ответить – утреннюю тишину, нарушаемую отдаленными звуками голосов учеников, разрезал звонок, извещающий, что урок начался, - Упс. Кажется опоздали. Ты только не переживай. Говорят, учитель увольняется. Так что не страшно. На урок или еще погуляем?
Киномото душераздирающе вздохнула. Начинать свой первый день с прогула не хотелось, но с другой стороны…
- Лучше на урок. Я слышала, за опоздание тут могут и наказать… Кстати, а уроки тут ведутся как в нормальной школе?Как бы ей ни хотелось побродить, отсрочивая запись ненавистных формул, следовало показать себя хорошо в первый день.
- А Боец… Нету его у меня. Я и про то, что являюсь одной из Владеющих Силой узнала только три дня назад, представляешь? – засмеялась Хитоми, - У меня и Имени до сих нет… А ты Агнец или Страж? У тебя есть Имя? А Пара?

0

6

Хиро смотрел на девчонку и никак не мог понять чего это она так удивляется. Ничего примечательного ни в школе, ни в ее обстановке или территории не видел. Да попросту другой и не знал. А школьные знакомства ограничивались Лунами. Перцы из Драконов либо давно закончили свое образование, либо их побитые лица с прочими следами ночных гулянок учителя лицезрели в крайней степени редко. Вот и не с чем ему было сравнить, а потому свято верил, что везде так.
А вообще с ней было уютно и свободно, будто знал сто лет. И разговор сам клеился, без мучительных пауз и неловких недомолвок. Сейдзи готов был провести ее всеми закоулками, даже нарисовать на вырванном из тетради листе схему, чтобы девушка, окажись здесь одна, не заблудилась.
-На урок так на урок... - поджал губы. Такая возможность побалбесничать утекала сквозь пальцы, словно песок. "И зачем быть такой ответственной?" - искренне недоумевал он, поворачивая в нужный, опустевший уже коридор.  - Я не знаю как в другой школе... как то только здесь учился... - виновато пожал плечами. - У нас сегодня, кстати,  лабораторная. Так что не переживай - сделаем что-нибудь. Да и повторюсь еще раз... формальность все это. Придет новый сенсей и все будет заново. Не волнуйся... много не пропустила. - улыбнулся и позволил себе выхватить у девчонки учебники с тетрадями, засунул к своим до кучи, озорно подмигнул и потянул с собой к классу.
Немного отдышавшись у дверей, с театральным звонким хлопком отодвинул дверь и бодро прошел к кафедре, увлекая за собой Хитоми. Поклонившись сенсею, развернулся к классу.
-Народ, у нас пополнение! Знакомьтесь - это Хитоми! Она будет сидеть со мной! - задорным голосом выпалил он, взяв на себя слишком много. - Все-все понял, Яги-сан. - потянул ушастую за свободную парту, больше не прерывая учебного процесса своими выступлениями.
-Боец... о... это длинная история... - он понизил голос до шепота и взял в руку колбу, - ...вообще то встретил. Но... он не японец... мы были... неадекватны... короче говоря... я мог бы сказать, что мечтаю больше никогда с ним не пересекаться, но совру... Какой-никакой, но он мой Боец. И с этим надо считаться. Вот только желательно, чтобы наша следующая встреча произошла лет эдак через пять. - он хрюкнул от удовольствия, сыпанув реагента сверх меры.
-Сейдзи! - рявкнул химик и Юки виновато прижал ушки, в то время как глаза его светились озорством и неподдельным весельем.

0

7

Увидев обиженно поджатые губы Хиро, Хитоми тихонько рассмеялась и ткнула его в бок пальцем:
- Лабораторная это не только занудные формулы, но и отличная возможность повеселиться! Есть зажигалка и фольга? А все остальное найдем в лаборатории… - ученица хитро улыбнулась и поспешила за припустившим к классу Сейдзи, который галантно взвалил на себя ее учебники и еще как-то умудрился открыть дверь и громко объявить о пополнении в классе. Киномото сделала добрую мордочку и пошевелила в воздухе пальцами, приветствуя уставившихся одноклассников.
- Приятно познакомиться!
Кто-то улыбнулся в ответ, кто-то проигнорировал появление новенькой, кто-то под шумок вытянул шпоры – все как обычно. В ее старом классе было почти так же, исключая написанное на сердце и теле предназначение. Хитоми задумалась – ее Имя только начало проявляться, неприятным зудом напоминая о себе, и разобрать латинские буквы не представлялось возможным. Впрочем, желания различать их не было, хотелось  просто чесать запястье часами или сунуть в жидкий азот, чтобы наконец успокоить раздражение.
- Так что там с Бойцом? – тихо напомнила девушка, раскрывая тетрадь и делая записи формул. Рядом возился Хиро, доставая колбу. Ученица услужливо сунула под руки серу.
-Боец... о... это длинная история... вообще то встретил. Но... он не японец... мы были... неадекватны... короче говоря... я мог бы сказать, что мечтаю больше никогда с ним не пересекаться, но совру... Какой-никакой, но он мой Боец. И с этим надо считаться. Вот только желательно, чтобы наша следующая встреча произошла лет эдак через пять.
Его рассказ был прерван грозным окликом химика, и Хитоми нервно втянула голову в плечи, так, что шею защемило. Тихо шипя, она схватилась за нее и двумя пальцами начали тереть. Все же в старой школе ей повезло больше – химичка была женщиной с хрупким здоровьем и зачастую просто давала задание и уходила в медпункт, оставляя учеников на попечение своей лаборантки. А ту здоровый мужик с громким голосом.
- Вот он… орет… - еле слышно выругалась девушка и на удивленный взгляд соседа пояснила: - Я про химика, а не про твоего Бойца.
Ученица вчиталась в практическую работу. Строго отмерить того, добавить сего… Киномото вздохнула. Она ненавидела точные формулировки, поэтому предпочла сыпать и добавлять на глаз.
- А какой он, твой Боец? – убедившись в том, что учитель отвлекся на странно одетых парнишек самого хулиганистого вида, Хитоми снова обратилась к Хиро, - Разве бывает так, что Пара разной национальности?
«Горелка не включена» - отметила она и повернула выключатель.

0

8

Хиро было по сути своей все равно - орет сенсей или нет. На него слишком часто поднимали голос, что он уже перестал различать некоторые тональности. В окрике экс-химика не было ни грамма угрозы- только неудовольствие от шума в классе. Поэтому даже ухом не повел.
-Орет? Умоляю тебя... это он еще разговаривает на повышенных тонах. Ораль он недели две -три назад, когда еще не собирался увольняться... - внимательно посмотрел на девушку,  - Тебе больно? Растереть? - колба отставлена в сторону, а он, несколько смущаясь, не решился все же коснуться своей новой знакомой. Даже щеки немного порозовели. Смущала его эта бойкая, ушастая девчушка.
-Эм...вообщем да... если бы он не приехал сюда, то мы никогда бы не встретились. Это называют судьбой, но я предпочитаю другое слово - случайность. Я был не то что удивлен - просто шокирован, что моя Пара - иностранец. - взял мерную ложечку и завис, наблюдая, как Хитоми делает все на глаз. - Может быть потому и не вместе до сих пор... я просто не могу переступить через это. Я не знаю какой он... в ту ночь я был пьян, а он еще и явно под мухой... А вдруг он наркоман? Ты думаешь мне улыбается такое счастье? Я в растерянности... В Школе, боюсь уже догадываются, что я больше не один, но пока что ждут когда же я сам расскажу все. А я не хочу. Прекрасно знаю чем закончится - нас запрут в одной комнате до выяснения обстоятельств. Нас сделают Парой. По крайней мере приложат все усилия к этому... как же! Истинные! Фанатики чертовы... и почему не задумываются - а хотят ли те двое быть вместе? - Хиро старался шептать, чтобы никто из одноклассников не услышал его крамольных речей и, упаси Ками-сама, узнал что-то. Стукачи есть всегда и везде. А слушать о своей безответсвенности уже задолбался. - Тами-тян... - он ухватил ученицу за запястье и с надеждой заглянул в глаза. - ...я надеюсь, что это останется между нами, да?

0

9

- Да, было бы неплохо… - чуть смущенно улыбнулась девушка, дернув ушками, и перебросила длинные рыжие волосы через плечо вперед. Чуть подумала и быстро заплела косу – все равно в процессе смешивания мешаться будут, да и есть опасность подпалить их об огонь газовой горелки.
А Хиро все рассказывал про своего Бойца-иностранца. В его голосе явственно звучали нотки недовольства, а под конец он и вовсе сорвался на раздраженный шепот:
- Фанатики чертовы... и почему не задумываются - а хотят ли те двое быть вместе?
Хитоми искоса бросила быстрый взгляд на Сейдзи. Ей уже успели напеть о предназначенной судьбой встрече, когда две души станут одной и обретут  единство. С трудом выдержав вступительные лекции, Киномото смоталась подальше от этих странных людей, которые просто излучали подозрительное дружелюбие. Вчерашняя ученица среднестатической средней школы не верила в судьбу и придерживалась, что человек – творец своей судьбы.
Так что после всего рассказанного Хиро девушка начинала побаиваться грядущей встречи. А то вдруг получится как у Сейдзи с его Стражем.
- Тами-тян, я надеюсь, что это останется между нами, да? – Паренек схватил ее за запястье и выразительно посмотрел в глаза. Хитоми громко ойкнула и, непроизвольно выдернув руку из рук соседа, схватилась за нее, потирая большим пальцем внутреннюю сторону левого запястья. Хиро нечаянно сжал именно его, и прикосновение весьма неприятно отозвалось болью до плеча. Увидев обеспокоенное лицо Сейдзи, ученица успокаивающе улыбнулась и коснулась его плеча правой рукой.
- Извини, я не хотела тебя обидеть. – Киномото чуть-чуть помялась и добавила, - У меня там Имя проявляется, неприятно так. Видишь?
Она отпустила плечо паренька и подтянула рукав, демонстрируя сильно покрасневшую кожу, которая к тому же еще и была покрыта малозаметными уплотнениями, которые в скором времени обещали стать латинскими буквами.
А тем временем на столе шипела горелка.
- И нет, я никому не скажу, - тихо прошептала на ухо соседу Хитоми. На них опять смотрел учитель.

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Сколько грамм серы? Лучше 25... Для верности....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно