Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Спальный район » Квартира №48/ 7.03.11/ где-то 6:30.


Квартира №48/ 7.03.11/ где-то 6:30.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Временной промежуток: 07.03. 2011/ прохладное утро, 6:30
Участники: Джек Морроу, Софи Дюваль
Сюжет кратко: Возвращение домой после бессонной ночи в клинике.
Участие других игроков: нет

0

2

Выходя из душных стен клиники на свежий воздух, Джек полной грудью вдохнул свежего воздуха, радуясь, что в нем больше не чувствуется мерзкой примеси медикаментов. Однако, когда подул прохладный ветер, радости его поубивилось. Он хмуро ссутулился и поспешил запахнуть пальто, но неприятный влажный ветерок все равно ершил волосы на затылке.
И даже несмотря на то, что день обещался выдаться теплым и солнечным, сейчас Морроу был совершенно разобижен на погоду, любовно вспоминая теплые мартовские ночи в Италии.
Он молча обнял Софи за плечи и уверенной походкой направился на стоянку такси. Машин тут было много.
"Видимо, в клинике всегда есть к кому придти." - подумал Джек и быстро обернулся на здание. Честно говоря, он и не задумывался, популярна ли "ОмегаКлиник", а если и популярна, то насколько. Но сейчас ему стало искренне интересно.
- Как думаешь, Софи, к Кэпу часто таких вот порезанных мальчишек приносят?..
Однако ответа он не дождался, потому что, несмотря на любопытство, домой парню хотелось больше. Он снял руку с плеча девушки и прошел к первой попавшейся машине, выглядевшей по его мнению прилично.
Водитель окинул его серьезным взглядом, увидел засохшие пятна крови на пальто и вежливо отказался. Джек с раздражением сжал губы в тонкую линию и пошел ко второй. Такой же ответ.
"Если сейчас меня пошлют - сломаю этому говнюку дверцу." - мрачно подумал он и двинулся к цели. К счастью, водителю серебристого вольво удалось правильно понять настроение клиента и он поспешно закивал головой. Джек одарил его солнечной улыбкой и поманил рукой Дюваль, открывая перед девушкой заднюю дверцу, а потом ныряя за ней следом.
В салоне оказалось тепло и приятно пахло чем-то сладковато-пряным. Мотор тихо заурчал и машина плавно тронулась с места. Джек по хозяйски положил руку к Софи на колени, всем свои видом показывая, что это его женщина, и независимо вздернув подбородок уставился в окно. Правда, быстро мелькающие картинки, теплый салон и приглушенная спокойная музыка быстро сморили англичанина и он устало опустил голову на плечо к Источнику. Кажется, Дюваль была совсем не против. Но даже если это только так показалось Морроу, головы с удобного плечика он не снял, да и глаза открыл только тогда, когда водитель плавно затормозил около дома.
- Быстро. - сонно проскрипел парень и расплатился с мужчиной. Вылез из салона, галантно подал ручку Софи и, так же галантно, захлопнул за ней дверцу. На этом рыцарство и ограничилось.
Подъездную дверь Джек держать для девушки не стал, быстро поднимаясь на нужный этаж, перескакивая со ступеньки на ступеньку. Один раз даже чуть не упал, грязно ругнувшись громким шепотом. Открыл дверь и шагнул в квартиру, с наслаждением стягивая с себя узкие ботинки.
- Софи-ии, - горестно протянул Джек и свалился ничком на диван, - я дома.

+1

3

То, что было там в палате... Я наверное никогда не забуду в своей жизни. Чтобы так жестоко обошлись с человеком. Просто взяли и отрезали то, что так дорого каждому из нас. Что мы так храним, если сердца не наполнены скверной и по прежнему чисты как хрусталь. Работа заставила меня быть сдержаннее, не выдавать эмоции наружу, даже если вихрь их переполняет и женская нежность и сострадание так и просятся выпустить их. Дать волю чувствам? Не вижу смысла попросту терять слезы над тем, кого я даже не знаю, но за кого уже так боязно... Может быть мы с Джеком находимся в подобной опасности... Кто знает, кто во всем этом замешан и когда мы найдем ответ?
Обратную дорогу домой мы шли с моим возлюбленным молча, почти не говоря о случившемся. Каждый из нас на столько был поглощен своими собственными мыслями, что не было времени... для бесед, подозрений и споров.
Однако, Джек все же спросил. Но и этот вопрос оказался скорее риторическим, чем существенным. Я лишь только проследила за его спиной... За тем, как он весь в окровавленной одежде пытается остановить хотя бы кого-нибудь из таксистов.
Девушка вздыхает и идет вслед за Джеком, отстукивая по сырому асфальту тонкими каблучками сапог. Промозглый ветер старательно пытался проникнуть сквозь пальто, то подогнать под спину, то нырнуть под шелковистый шарф и пощекотать шею. Поэтому девушка то и делала, что прятала нос в мягкости цветастого шелка и сжимала под грудью все сильнее и сильнее собственные руки. И вот оно спасение.
Такси.
Плавная и быстрая перевозка. Еще немного шагов вверх и они вместе с Джеком дома в своей уютной квартирке. Софи повесила их с Джеком верхнюю одежду на крючки в прихожей, поставила в нужном порядке их обувь и после того как умылась в ванной и собрала свои длинные волосы в высокий хвост, неслышно вошла в спальную. Присев на край кровати рядом с Джеком, аккуратная ручка девушки опустилась на затылок ее одноименного. Легкое касание, проглаживание. Успокаивающие действия. Ее фигура наклоняется в полумраке чуть ниже и губы касаются  макушки мужчины. Отстранившись, Софи лишь выдохнула.
- То, что мы видели... это ужасно. Ты тоже подозреваешь Семь Лун?

+1

4

Джек почти заурчал, словно кот, когда Софи сначала погладила, а потом и поцеловала. Внимание Источника всегда делало его мягким и покладистым, а уж сейчас, уставший и сонный, вымотанный и расстроенный, что не удалось наведаться в академию, этого внимания он жаждал всем существом. Удивительное чувство правильности, чувство законченности, чувство, что наконец-то дома, захлестнуло с головой и Джек перевернулся на спину, довольно улыбаясь.
- Да плевать на него. - рассеянно отмахнулся парень. - Жить будет и сойдет. А если уж на то пошло, то нечего шататься без Союза по улицам Японии в поздний час. Хотя, надо отдать ему должное, парней удалось к Шварцу привести, а это для меня главное. Ты же знаешь, я "Ренессансу" по гроб обязан... Мне хочется все возможное, да и невозможное тоже, для ассоциации сделать.
Нехотя поднявшись с кровати, он стянул с себя рубашку и майку, прошлепал в ванную и бросил в корзину для грязного белья, отмечая, что майка, наверное, безнадежно заляпана кровью. Потом стянул джинсы и носки, отправляя их туда же, и направился на кухню, включая чайник.
- Тебе сделать чай или кофе? - крикнул Джек и достал две кружки. Несмотря на то, что жили вместе они уже много лет, блондин до сих пор не мог запомнить, что в такой ранний час предпочитает пить Софи. Да и если бы попытался - ничего бы не вышло. Помнил Морроу только самое необходимое, как например где продается самые вкусные сладости и свежие цветы, новости из ассоциации и новые задания от секретаря.
Кстати, о секретаре.
- Софи, а ты знаешь, что у нас теперь будет какой-то новый секретарь? Вчера вечером прилетел. Его кто-то из наших встречать ездил. - Джек на минуту задумался. - Я повешусь, если он будет таким же строгим, как Шварц. Кэп, конечно, классный, но порой его взгляд меня до мурашек продирает. Новенький-то тоже Источник...
Чайник забурлил, подсвечивая воду неоновой подсветкой, возвещающей о том, что вода уже готова. Парень насыпал в оба стакана по две ложки сахара и в свой положил аж целых три чайных ложечки кофе. Растворимый радовал его куда больше вареного.
- Я так и не услышал, чего бы ты хотела. - мягко напомнил он. - Чай или кофе, Софи?

0

5

Хоть мужчина и пытался показать некоторое безразличие к парню, которому досталось очень сильно. Софи знала наверняка, что на самом деле Джек так не думает... и это не более чем просто слова. Парень встал с кровати в направлении кухни, на что девушка лишь только вздохнула и повалилась на разогретое место после ее одноименного. Тепло его тела послужило ей неплохой службой. Теперь Софи почти не двигаясь пригревалась еще больше на уютном месте. Что может быть еще лучше? Теплая мягкая кровать и усталость во всем теле?
С кухни послышался вопрос Джека. Софи приоткрыла глаза и повернула голову в сторону, явно вникая в разговор.
- Чай. - донеслось из спальной.
Но после Джек вновь начал о чем-то расспрашивать и это что-то начало пропадать в воздухе и затихать легким откликом между стен в комнату. чтобы быть в курсе событий, девушка отказалась от лежанки на уютном месте и легком посапывании. Она знала, что если сейчас не встанет, то в скором времени и вовсе уснет, позволив себе такую роскошь.
Несколько помятая и сонная, рыжая выбралась на свет кухоньки и добравшись до нужного стула, разместилась напротив Джека.
- Секретарь? Нет... не слышала. Откуда такие сведения? - одноименный замолчал и вместе с тем его лицо приобрело задумчивый взгляд. Взгляд Джека пополз куда-то вверх и Софи последовала его примеру, чисто рефлективно посмотрев на потолок. Вверху весела небольшая люстра, в которой виднелась обычная лампочка. Девушка тут же заметила парочку пятен, которые захотелось тут же вытереть, но усталость протестовала, поэтому та не стала ничего делать, кроме как просто улыбнулась словам своего возлюбленного.
- Да ладно тебе, не все люди друг на друга похожи. - Софи поставила на стол руку и подперла лицо кулаком. Скучающий сонный вид устремился на бурлящий чайник и свежие кокосовые печенья.
- Чай, я же сказала. Слушать надо было, а не в облаках летать. - рассмеялась Софи, игриво посмотрев на  Джека. Понятное дело какие мысли могли его тревожить. Он всегда был более сосредоточенным в таких делах... А вот Дюваль вполне могла себе позволить на мгновение расслабиться, особенно если сейчас она дома и ее одноименный жив здоров. Что может быть еще лучше теплого любовного гнездышка? Если бы не работа, деньги и прочие обязывающие вещи, то Софи согласилась на обычное существование, где есть только он и она.

0

6

- Да-да, чай. Прости. Я рассеянный какой-то... - рассмеялся немного глуповато Джек и положил в кружку Софи пакетик чая с ароматным запахом манго. Налил воды из чайника, добавил себе добрую порцию молока и поставил обе чашки на широкую барную стойку, которая вполне сносно служила столом. Уселся на широкий стул напротив Источника, достал сигареты с подоконника и с наслаждением закурил. Выпустил несколько ровных колец в потолок, подпер подбородок рукой и лениво посмотрел на Дюваль.
- Знаешь, что говорят про тех, у кого получаются такие ровные кольца? - спросил он и, не дожидаясь Софи, сам же ответил на свой вопрос: - Они классно целуются, - доверительно сообщил парень шепотом и губы его расползлись в улыбке. Джек стал походить на довольного жизнью кота, у которого не рот, а сплошной смайлик.
Он снова затянулся, но уже без пафоса выпустил дым тонкой струйкой, сонно зевая и отпивая несколько глотков теплого кофе. В сон тянуло нещадно. Даже сладкого уже не хотелось, что само по себе было не по-джековски. Впервые за несколько месяцев жизни в Японии Морроу чувствовал себя таким уставшим. Вымотанным.
- Софи, ты сообщения-то на мобильнике проверяй. Я так думаю, рассылка была массовая. К тому же, вряд ли бы сообщение пришло только Хранителям. Всем же известно, что голова - Источник, а руки - Хранитель. Наверное, Вам сообщение пришло даже раньше нас.
Парень лениво перекинул длинную, за ночь порядком потрепанную и прокуренную в баре шевелюру через плечо и потянулся. За окном уже начинало всходить солнце и его наглые озорные лучи беззастенчиво лезли в лицо. Глаза у Джека заслезились и он потер их свободной от сигареты рукой, снова сладко зевая.
Осушив до дна свою чашку и так и не притронувшись к сладкому, Морроу встал, снова устроив на кухне потягушки, на этот раз еще и громко замурзившись, помыл чашку и поставил на сушилку.
- Надо спать. - загробным голосом сообщил он и, проходя мимо Софи, все еще сидящей за столом, нагнулся и обнял ее за плечи. - Пойде-еем... - англичанин потерся носом о щеку девушки. - Хочу сегодня вечером уж точно наведаться в академию, а перед этим надо точно выспаться.
После этого он бесцеремонно вытащил Источник из-за стола, водрузив ценную ношу на руки и понес в спальню, ногой открывая дверь.
- Целоваться-то будем? - как ни в чем не бывало спросил Джек, когда аккуратно уложил Софи на кровать и улегся сам.

Отредактировано Jack Morrow (2013-05-04 11:32:55)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Спальный район » Квартира №48/ 7.03.11/ где-то 6:30.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно