Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Принятые анкеты » Шейн Лермонт


Шейн Лермонт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия
Шейн Лермонт, Shane Learmonth 
2. Возраст
27
3. Пол l Ориентация l Положение в паре
мужской l гетеро l лишних ушей и хвостов нет
4. Принадлежность к ВС l Истинное имя l Его расположение
Чистый Боец
5. Занятость
Агент Ренессанса
6. Должность
Преподаватель Семи Лун. Практика боя.
7. Биография
Пожалуй, судьба Шейна была предрешена еще до его рождения. С такой-то фамилией…  Не так уж много осталось древних родов в генеалогии которых числятся те самые легендарные герои, считающиеся первыми представителями ВС. Разумеется, никаких сомнений в том, что знаменитый Томас Рифмач принадлежал к их числу быть не могло. И коль уж фамильное древо сего прославленного в веках мужа в этих самых веках не затерялось , шансы его семьи разминуться с Ренессансом стремились к нулю.  Более того, семья Лермонт была одним из основателей этого, в некотором смысле, благородного собрания.
Когда юной Маргарет Лермонт подошёл срок произвести на свет первенца вероятность того, что ребенок окажется «одаренным», по словам ее же собственного мужа, мистера Гарри Лермонта, составляла 75 процентов. Что не могло не тешить его самолюбия. Разумеется, оное самолюбие было бесконечно счастливо, когда прогноз полностью оправдался.
Развитием способностей Шейна с детства занимался отец, который так же был Бойцом. Он, как и все дети, в 6 лет отправился в школу, немало внимания уделялось физическому развитию мальчика. С 11 лет с ним так же занимались приглашенные специалисты, благо Ренессанс располагал нужными людьми в достаточном количестве, а семья Лермонт не жалела средств на обучение наследника.  Да, и самому Шейну нравилось учиться. Еще больше ему нравилась его Сила и Система.  Уже в 14 лет он начал обучение в школе Ренессанса. Увы, в бочку меда наставники вынуждены были добавить ложку дегтя. Известие о том, что с высокой долей вероятности юный потомок рода Лермонт  из тех Хранителей, что обречены искать свою Жертву долго, или даже бесконечно долго,  здорово  огорчило его родителей. Однако, в будущем, скорее всего,  именно раннее осознание любимого чада как чистого Бойца, позволило семейству Лермонт легче смириться с его «непутевостью». А заодно это стало оправданием и своего рода утешением, ведь возможность того, что в своих скитаниях по миру Шейн все же найдет природную пару, не могла не вселять надежду в любящих родителей.
Далее честолюбивый Боец проходит двухгодичный курс спец подготовки,  он жаждет больше знаний, больше силы, больше возможностей.  Сила, позволявшая попирать законы мироздания в Системе и легко воздействовать на простых людей, кружила голову. И только ограниченность собственного резерва выводила его из себя.  Шейн никогда не понимал иной роли Жертв, кроме как своеобразных «батареек» для Хранителей. Что впрочем, не удивительно для не знающего уз Связи Бойца, к тому же обладающего аналитическим складом ума и предпочитающего принимать решение в одиночку.
Именно независимость Шейна и его самодостаточность, как боевой единицы  в купе с незаурядными способностями, послужила причиной тому, что Ренессанс предложил ему заняться работой весьма деликатного характера. Разумеется, Шейн от щедрого предложения Организации не отказался. Тем более, что работа пришлась ему по душе и подкреплялась достойным вознаграждением и отнюдь не простыми поручениями.  Лермонт выполнял мисси самого разнообразного характера, от  банального промышленного шпионажа до возвращения в лоно Ренессанса ренегатов.  Не самые масштабные, не самые опасные и не самые грязные. Но все же, это было весьма увлекательно.
Так прошло несколько лет. Пока один крайне неприятный инцидент не вынудил Шейна спешно покинуть Европу. В Системе, как известно,  может случиться всякое. И тому, кто не готов поставить на кон жизнь, открывая ее нечего делать там.  Восторг поединков не для трусов. Трусом тот Боец, определенно не был. Подонком и мразью – да, но не трусом. А еще сынком одной из видных шишек Ренессанса. Что ж, Шейн его убил. Все было честно. Так случается.
Вот только дожидаться мести от безутешного и могущественного папаши убитого Шейн не собирался, по этому спешно покинул Европу, убравшись как можно дальше, туда, куда длинные руки Ренессанса доставали с большим трудом. В Японию. Благо, язык Шейн знал в достаточной степени. Его учили с детства. И Лермонту- младшему все больше казалось, что отец именно к встрече с Химерой готовил его с раннего детства. О том, что Гарри Лермонт прежде имел связи в Японии он знал. Но не о том, что отец был двойным агентом и исправно поставлял Химере информацию и не о том, что он так и не соскочил до конца с крючка своих восточных коллег. За то старший Лермонт не утратил старые связи, чем Шейн и воспользовался.
Пожалуй, это была самая безумная авантюра, в которую он умудрялся встрять когда-либо. Лермонту приказали исчезнуть из Европы так, что бы ни кому и в голову не пришло, что он может иметь связи с Ренессансом. Куда уж правдоподобней, чем убийство любимого сыночка одного из шефов организации? Что ж, никто не уточнял, как именно он должен уйти и Шейн просто совместил приятное с полезным. Ублюдок нарывался давно и усердно. В каком-то смысле он попросту выполнил его желание.
В Японии некоторое время он  занимался частной практикой, тренируя Бойцов и пары. Репутация у него уже была, своей деятельности наемника Шейн не скрывал и сумел быстро подтвердить слухи о своих способностях. Ничего удивительного, что вскоре последовало приглашение в Семь Лун.

8. Характер
Не смотря на свою энергичность Шейн личность достаточно уравновешенная. Вопреки распространенному стереотипу о людях его профессии он отнюдь не из тех, кто предпочитает решать поставленные задачи силой. Шейн для этого обычно пользуется головой. Думать и анализировать, вообще очень полезное занятие.  Ему доставляют удовольствие сложные многоступенчатые комбинации. Впрочем,  интрига не должна быть самоцелью. Приз, вот что на самом деле привлекает Шейна.  Усилия  должны окупаться, риск быть оправдан.  Лишних телодвижений он не любит. И если мешающего ВС можно пристрелить, то совершенно не за чем устраивать «танцы» в Системе.  Искусство ради искусства – хорошо. Но свинец, знаете ли, экономит время.  Ну, а если с этим самым ВС можно договориться, скажем, подкупить – еще лучше. В каком-то смысле Шейн пацифист. А еще лентяй. И если бы лень не была сопряжена со скукой,  он бы с радостью предавался этому блаженному занятию снова и снова. Понятия о чести и долге у него если и не отсутствуют совсем, то совершенно точно далеки от общепринятых. Столь умозрительными категориями Шейн вообще предпочитает не пользоваться.
Любит: крепкий табак, джаз, засыпать под утро.
Не любит: змей, теплое пиво и сломанные кондиционеры, чаек, рано вставать
Привычки, пристрастия курит. Много и со вкусом. Читаем много поэзии.  Впрочем, интерес этот скорее профессиональный. Предпочитает работать соло.
9. Внешность
Высок, хорошо сложен. Коротко стриженые, густые каштановые волосы чаще всего пребывают в легком творческом беспорядке из-за чего Шейн выглядит несколько моложе своих лет, а так же обзавелся привычкой откидывать назад лезущие в глаза пряди. Приятные черты лица: прямой нос, аккуратно очерченная линия губ, светлые серо-голубые глаза, высокие скулы. Движения спокойные, уверенные, так может двигаться лишь точно знающий себе цену человек. Носит небольшую сережку в левом ухе и татуировку- сложный узор кельтских символов, тянущуюся вдоль руки от предплечья до запястья. Никакого особого смысла Шейн в нее не вкладывал. Просто, не слишком трезвые приятели Бойца, указали как-то раз столь же не трезвому Шейну, дескать с такой-то родословной надо бы уважить как-то легендарного предка. Сказано, сделано. Тем более на спор.
10. Контактная информация
есть у администрации
11. Как вы нас нашли
по личной наводке
12. Личный статус
если можно, то обращусь к администрации с просьбой поставить его позже. Пока достаточно будет прочерка на месте статуса.
13. Пробный пост.

Отредактировано Shane Learmonth (2013-03-31 21:24:12)

0

2

Shane Learmonth
Доброго времени суток.)
К сожалению, Константы у нас больше не будет. В ближайшее время мы все вывесим и Вам придется немного изменить анкету, если захотите остаться на нашем проекте. Это первое.

Shane Learmonth написал(а):

5. Занятость
Агент Константы
6. Должность
Преподаватель Семи Лун. Практика боя.

О, какое бы счастье было для Константы... Но нет. Слишком просто.)
Если хотите быть агентом - пожалуйста, никто не запрещает. Но втирайтесь в Луны уже в игре. Если Минами назначит Вас преподавателем, то будет Вам щщастье.)

Shane Learmonth написал(а):

Чистые Бойцы всегда были расходным материалом для Костанты. Чистые Бойцы с хорошим потенциалом – ценным расходным материалом.

Вот уж враки... Любых Бойцов в Константе ценят. Как и Жертв. Это я Вам как "один из" говорю...

Получше распишите внешность. Лично у меня картинки не встало перед глазами, но ее хочется.
Обратите внимание на запятые, которые у Вас частенько пропадают в тексте. (БИО)

Внешность этого персонажа у нас уже занята. Выберите себе другой аватар, пожалуйста.
Ну и, напоследок, постучитесь ко мне в асечку, что б я хоть знал героев в лицо. ^____^

0

3

Благодарю за проверку.
Надеюсь, Вы разъясните мне некоторые вопросы.

Dio Bianchi написал(а):

Если хотите быть агентом - пожалуйста, никто не запрещает. Но втирайтесь в Луны уже в игре. Если Минами назначит Вас преподавателем, то будет Вам щщастье.)

Забавно, когда я обсуждал это с Минами, он не возражал против занимаемой мной должности и, кажется, был вполне согласен с тем, что я начну игру уже как преподаватель Семи Лун. А теперь оказывается, что это невозможно...

Dio Bianchi написал(а):

Вот уж враки... Любых Бойцов в Константе ценят. Как и Жертв.

Возможно, я превратно истолковал информацию из матчасти, однако там было четко сказано, что к чистым Бойцам относятся как к запасным. Вторичный материал - не более. У меня о хорошем отношении к Бойцам несколько иные представления.

0

4

Shane Learmonth
Доброго времени суток.

Прошу прощения у Вас, а также у Дио, что не смог своевременно его предупредить. Все наши договоренности остаются в силе. Но есть один не понятный мне нюанс:
Касательно "Константы" и прочего - кажется, мы приватно проговорили, что на форуме проходят изменения, и я даже направил Вам инфо в общих чертах. В связи с этим никак не ожидал увидеть Вашу анкету так быстро, а также обнаружить, что Вы вписываете персонажа в организацию, которая по определённым причинам на форуме больше существовать не будет. Формальное описание порядков, существующих в европейских организациях, было также указано в текстах, которые я Вам направлял.  Сейчас я предлагаю Вам выждать день-два, пока инфо по сюжету и организациям проходят редактуру, и тогда мы сможем продолжить работу над Вашей анкетой. Вас такой вариант устроит?

Dio Bianchi ещё раз прошу прощения, что не предупредил о договоренности с игроком. Предлагаю, чтобы я занялся приёмом господина Лермонта в последующем, поскольку есть идея вписать его персонажа в сюжет.

0

5

Вот как, хорошо.
Рад, что ситуацию разъяснили.)

0

6

Minami Ritsu
Благодарю, господин Минами.

Касательно Константы, мой ляп. Но когда мы с Вами обсуждали сюжет нигде не прозвучало, что Организация это не Константа. Вернее, что Константы больше не существует. И Я воспринял это хм... как некое дополнение к имеющемуся на форуме сюжету. Расширение горизонтов.
Я могу подождать или могу убрать из текста Константу, просто выбросив ее и заменив на ту самую Организацию о которой мы говорили. Для меня это совершенно не принципиально.

0

7

Поскольку Ваша анкета появилась до введения новых условий для Чистых Бойцов, будет справедливо, если я Вас приму.
Добро пожаловать на игру! Пожалуйста, перед началом поставьте аватар и не забудьте должным образом оформить подпись.

Во избежание вопросов: более подробно о поступлении в "Семь Лун" мы с господином Лермонтом пропишем во Флешбеке.

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Принятые анкеты » Шейн Лермонт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно