Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Принятые анкеты » Аояги Сеймей (Акция 1)


Аояги Сеймей (Акция 1)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия

Сеймей Аояги

2. Возраст

19

3. Пол, ориентация, сексуальные предпочтения

мужчина, асексуален

4. Принадлежность к ВС, Истинное Имя, его расположение

Жертва, Beloved. Имя расположено на правой кисти от среднего пальца до запястья.

5. Место работы, должность

На данный момент по всем официальным данным – мертв. То есть – безработный.

6. Вопросы

1.    Что для вас значит семья? Мама, Рицка, папа? Что Вы чувствовали, когда причиняли им такую невероятную боль? Ведь именно из-за Вас душевное равновесие Мисаки-сан пошатнулось так сильно. Да и Рицке пришлось немало вынести.

Что значит семья… Она не значит ничего. Кроме проблем и постоянных тупиковых путей, из которых почему-то именно я должен искать выход. Призван ли этот вопрос разбудить мою совесть? Если да, то он бесполезен. Все сложилось так, как нужно. Мне жаль, что пришлось обмануть Рицку, но это было только для его блага.

2.    Как Вы познакомились с Нисеем? Считаете ли Вы его идеальным Бойцом? Какие недостатки (если таковые имеются) Вам не нравятся больше всего?

«Случайно», разумеется. Даже забавно, что в этом мире кто-то верит в судьбоносные случайности. Конечно, я сам нашел его. Совершенно недопустимо, чтоб истинным Бойцом сильнейшей Жертвы стал кто-то, кто явно ей уступает. На счастье Нисея, он вполне соответствует заявленной планке.

3.    Зачем Вы хотите вернусь себе Соби? Разве Природного Бойца Вам не достаточно? Не боитесь, что Акаме может взбунтоваться?

Это глупый вопрос. Я могу одалживать кому-то свои вещи, пока они мне не нужны, но когда в них возникает необходимость, предпочитаю возвращать свое себе. Нисея это тоже касается.

4.    Вы ослепили Ритсу. Это была какая-то месть, или же «детская прихоть»? Зачем было возвращаться в Шичисей и напоминать всем о себе после стольких месяцев скитаний? Какую цель Вы преследуете?

Мне захотелось это сделать. Этот человек всегда раздражал меня своей необоснованной самоуверенностью, а в этот раз просто подвернулся под руку. Можете считать, что я сделал небольшой подарок Соби. Возможно, ему было приятно увидеть своего наставника в состоянии той беспомощности, в которую так часто обращал своих учеников сам Ритсу. Если же приятно ему не было… что ж, не все способны оценить изысканность иронии.
Что же до моих целей, то они достаточно разнообразны, чтоб уместить их в короткое интервью. Полагаю, наблюдать их воплощением воочию, вам будет куда интереснее.

7. Связь с игроком

есть у администрации

8. Личный статус
Ребята, давайте жить дружно!

9. Пробный пост (даётся или не даётся на усмотрение проверяющего)

Отредактировано Аояги Сеймей (2013-03-26 03:21:04)

0

2

Мне нравится анкета, но хочется пробный пост.)

Тема: Побег Сеймея из библиотеки Семи Лун при помощи Соби, после ослепления Ритсу. Действия, мысли, эмоции.

0

3

...Сегодня нет луны, и небо заляпано ошметками темной паутины облаков. Кажется, такие называются «перистыми» - одно их тех бесполезных знаний, что любовно закладываются в детские головы еще в младшей школе, чтоб остаться там навсегда бесполезным балластом из пустых слов. Почти столь же пустых, что произносились в этой комнате сейчас.
Если не обращать внимания на детали, то можно сказать, что его окружили. Они и правда стоят полукругом, словно инстинктивно выбирая ту позицию, которая должна сильнее надавить, показать – «Ты в ловушке!», «Бежать некуда!». «Инстинктивно» - потому что обе Жертвы, что присутствуют здесь сейчас – одинаково необученные дети, и инстинкт – это все что им остается, если осознанно выбрать тактику они не могут. Сеймей чуть улыбнулся. Давление. Прекрасное слово. Для тех, кто знает его значения, разумеется.
Рицка растерян, подавлен и ему хочется плакать. Но он не испуган, храбрый маленький котенок. И вовсе не обязательно влезать туда, куда не просят, Агатсума. Он прекрасно разберется без тебя. А когда твой хозяин вежливо велит тебе закрыть рот, именно это и следует сделать. Ослушаться трижды, подумать только. Если бы Сеймей знал Соби чуть хуже, он бы даже удивился.
Рваный звездный свет обтекает его со спины черным шелком. Сеймея всегда забавляло, что окно в этой библиотеке так отчетливо похоже на тюремную решетку. Или же на прутья клетки, если уж на то пошло. Красивые птички обречены сидеть в клетках. И котята тоже. До поры до времени.
- … Сделай мне одолжение, разбей окно. Думаю, сейчас самое время эффектно удалиться, - все это, действительно, очень забавно, но у него осталось много дел, и почти не осталось времени. Сыграть с друзьями Рицки можно и в другой раз. – В конце концов, ты все еще мой Страж.
Это уникальный момент. Один из тех, за которые Агатсума Соби нравился Сеймею, иногда, даже больше Нисея. Конфликт между желанием и инстинктом, заставляющий застыть и напрячься все мышцы. Сведенные судорогой пальцы. До боли стиснутые зубы… Тебе страшно, Рицка? Не надо бояться. Это его… естественное состояние.
- Ты обречен всегда исполнять мои приказы. Несмотря ни на что.
Нагиса плохо дрессировала своих Зеро, ведь иначе они не были бы так удивлены. Крики, беспорядочные метания, звон стекла. Сеймей улыбается. В этот момент ему почти весело.

… Один из знакомых Сеймея, заядлый игрок в покер, называл такие ситуации «va banque». Сестра Нагисы очень хотела поймать нарушителя. Должно быть, это помогло бы ей реабилитироваться перед начальством и в собственных глазах. Вся охрана, рассредоточенная по периметру, была направлена в библиотеку, как только ловушка захлопнулась. Оставь она на территории хоть кого-то кроме охранников основных постов, уйти было бы куда сложнее.
В покере, как говорил тот самый игрок, идущих «va banque» и проигрывающих называют неудачниками.

скрытый текст

прямая речь взята из оригинала, мне не принадлежит

Отредактировано Аояги Сеймей (2013-03-27 20:47:19)

0

4

У меня нет вопросов.
Приняты.

Интересной и динамичной игры.)

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Принятые анкеты » Аояги Сеймей (Акция 1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно