Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Свидание вслепую и не только...


Свидание вслепую и не только...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Мини-Сюжет
Просто свидание вслепую... С продолжением и виде непонятной слежки, необоснованной агрессии, незабываемого кросса по пересечённой местности... Да и мало ли, что ещё будет)
2. Место действий, дата, погода
Сначала кафе, после парк, потом, возможно, снова кафе. 26 февраля, довольно прохладно.
3. Персонажи
Ito Fumimaro, Vanda Bednarg.
4. Возможный рейтинг
Ничего из оперы "Детям до 16 не рекомендуется" не планируем.
5. Принятие других игроков
Вряд ли.

Отредактировано Vanda Bednarg (2013-03-15 00:01:19)

0

2

Откуда знали, что он будет в раздевалке? Сдать некому, не так уж часто Фуми оставался позаниматься. Следили? Ну да, если по-человечески в перерыв где-нибудь в коридоре подойти - эффект не тот уже.   
Он и до знакомства с Макишимой подозревал, что у многих к последнему году с мозгами происходит какая-то хрень. Теперь сомнений не осталось. Что ж, не лишним было узнать, что Боец его по-своему популярен.
- То есть, либо соглашаюсь, либо раз, два... три вызова подряд?
- Пять, - поправили, не переставая дружелюбно скалиться.
Фумимаро слегка нахмурился и наклонился к скамейке за толстовкой. Взгляды не смущали, как, впрочем, и сам факт внимания от почти взрослых, не самых слабых Пар. Он был уверен в себе. В Бойце... пока не очень.
- Встречное предложение. Когда я буду с Бойцом, носящим мое Имя, выйдем все пять раз. Победители имеют право просить о любой услуге. Одно желание на Пару. Нет возражений? Мне нужны конспекты по некоторым дисциплинам, сразу говорю. И сегодня я иду - куда там?
- ..."Coffee Time", - чуть удивленно напомнил тот, что был ниже всех присутствующих минимум на голову. Боец, вестимо. Партнер его вот, как и остальные, задумался.
- В общем, делаем так.
На обсуждение сегодняшней встречи с несистемной потратили всего пару минут. На самом деле, понятно было и с первого раза, но - черт с ними. Обуваться и шнуроваться как следует Фуми начал, только когда за последним старшеклассником захлопнулась дверь. Немного дрожали руки. Еще бы тут не замерзнуть, кому вообще в голову пришло окно открыть...
За двадцать минут до назначенного времени он стоял у стеклянных дверей "Coffee Time", то и дело поглядывая на  устроившуюся в двадцати метрах компанию и легонько сжимая в кармане телефон. Кто-то - имен так и не запомнил - показал ему большой палец.
В половине шестого у Такамото Горо было назначено свидание. У того мелкого Бойца с обкусанными ногтями. Едва ли не самый старший в компании, как выяснилось... Фуми надвинул повыше шарф. Когда та-самая-девушка появится, на его телефон придет sms от Такамото. Если девушка ему понравится - нужно будет сделать непонимающий вид и отойти, уступая место сенпаю. Если смотреть там окажется не на что, задача Фумимаро - отвязаться. Как-нибудь не обидно. Едких комментариев под своей интернет-анкетой сенпай не хотел.   
Проигрывая мысленно собственные планы, Фуми нервничал. Совсем уж страшная вряд ли решится подойти, если вообще дома не останется. А симпатичную онэ-сан в кафе сводить он и сам не отказался бы. И сводит. "Вы-ку-си-те" - поглядев на цифры в углу дисплея, Фумимаро выключил телефон и сунул его обратно в карман. 
Ссориться невыгодно, с одной стороны. Против боев он не выступил, найдут еще способ подгадить. Но такое стоит раз спустить, и... чертов Макишима. Умудряется доставлять проблемы, даже когда сам об этом не подозревает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Свидание вслепую и не только...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно