Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » "Пленники Имени" или где-то в параллельной вселенной.


"Пленники Имени" или где-то в параллельной вселенной.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Мини-Сюжет
Альтернативная версия привыкания друг к другу Пары Поднебесных.
Допустим, отношения совсем не ладились. Допустим, на контакт не шли оба. Допустим, Кэпа это за*бало: секретарь нервный, документы путает, отчеты не готовит, в одно ухо влетает - из другого вылетает. Допустим, на неделею он отстраняет Бьянки от работы, давая ему новое и очень важное задание - прожить эту чертову неделю с Домиником. Под одной крышей. Не выходя никуда.
Немыслимо.
И вот к концу недели раздражение достигает точки кипения.
Самому интересно, что будет.)
2. Место действий, дата, погода
Квартира Дио Бьянки. Атмосфера мрачная.
3. Персонажи
Дио Бьянки, Доминик Штерн.
4. Возможный рейтинг
Не решили еще.
5. Принятие других игроков
Неуместно.

0

2

Сколько времени уже прошло? А может они просто провалились в бесконечность без выхода?
Одна и та же еда в холодильнике, только с каждым днем все меньше и меньше. Запасы не вечные, все это однажды должно было закончиться. Мышь повесилась уже между несколькими рядами в холодильнике. Остались только пара яиц и молоко.
Доминик раздраженно захлопывает за собой дверцу холодильника и еще немного стоит у него, опираясь о ручку белой дверцы. Он полураздет, в одних шортах, волосы растрепаны и кожа лица не выглядит здоровой.
К чертям. Пусть все летит к чертям! Какое право они имеют запирать в этой квартире?! Да пошли они. - на сих мыслях мальчишка вновь открывает холодильник и выхватывает пару яиц, запускает ими прямо в стену, следом за ними полетело молоко в коробке. Но если яйца тут же разбившись начали стекать по стене, то молоко с брызгами упало на пол и из помятой коробки продолжило выливаться белесая жидкость.
Смотря на все это сумасшествие и от пола до потолка изгаженную кухню, парень хватает себя за волосы, стискивает зубы со всей злости и глухо издает звук раздражения, непередаваемой внутренней боли и отчаяния.
Я им всем покажу! Только выйду отсюда! Они у меня попляшут! Наверняка группа охраны уже ищет меня по всюду. Ахаха... да...  - странный смех после выброса адреналина в кровь, вместе с истерикой и на мгновение Доминик успокаивается. Сам себе улыбается, оглядывается по сторонам и вдруг решается пнуть коробку с остатками молока, после пройти внутрь по коридору, затем в комнату, где лежит его жертва. Он ухмыляется и смотрит за безухим исподлобья, руками опирается о косяк двери.
Это все из-за него, так? ....
- Ты даже и пальцем не пошевелишь? Сколько это будет продолжаться? - парень все еще улыбается, будто бы он сейчас пошутил и вопросы исходили не от него, а от кого-то другого. Ноги делают движение и вот он уже стоит у самой кровати, глаза безумца смотрят на Дио и улыбка сходит на нет. Кулаки сжимает до боли, костяшки даже побелели на кистях рук.
- Ты оглох?

0

3

Напряжение длилось еще с первого дня.
Если кто-то скажет, что Дио не обрадовался возможности пожить вместе с Одноименным, то это будет грубой ложью. В первую минут у мальчика даже затряслись руки от неожиданной радости, которая, подобно теплой воде, окатила с макушки и плавно сползла к кончикам пальцев в узких ботинках. Весь оставшийся рабочий день Дио нетерпеливо разбирал документы, подбил все отчеты и, наконец-то, сдал начальству. А после приехал к Доминику.
- Я тебя забираю к себе. – сказал безэмоционально и холодно, словно вовсе этого не хотел, а на самом деле ликовал. Вот оно, долгожданное!
Конечно, если бы не два Правых, которые прибыли с ним в помощниках, никуда бы Доминик не поперся, и дураку понятно. Но вытащить его удалось, а это было главным.
Только вот по прошествии недели они не то, что не сблизились – даже не заговорили. Прогресс не предвиделся ни в первый, ни в последующие дни.
Дио бесцельно бродил по комнате, иногда заваливаясь почитать или вовсе уснуть днем, иногда выходил на кухню, утаскивая что-нибудь вкусненькое с собой в комнату, запирался и сидел там. И преодолеть упрямство и гордость так и не смог, хотя очень хотелось. Доминик так ни разу и не зашел к нему.
А под конец недели напряжение уже было почти осязаемым, словно электрическим. Оно колко кусало за плечи, которые Дио обнимал ладонями, и за нос, так и подмывая расплакаться, как девчонка. Только Бьянки себе это не позволил. Не из-за него.
Кажется, телевизор ни разу не выключился за эти дни и гуд от него уже стоял в голове наподобие фона. Страшно раздражало. Итальянец покрепче сжимал зубы, накрываясь одеялом с головой или зарывался под подушку, поджимая к груди ноги, только бы не слышать этого идиотского трепа из ящика.
- Да выключи его уже!!! – не выдержал парень утром и с силой ударил кулаком в стену. Руку ссадил, а результата не добился.
« Сучонок, как специально! А может и специально… Все равно сучонок!»
Дио раздраженно пнул стул и чертыхнулся.
« Что ж я за Левый такой, если не могу с собственным Тандемом общий язык найти? Позорище. Лучше бы вообще не находился. Так бы хоть в Ордене надо мной не ржали.»
Дио улегся на кровать и закинул ногу на ногу. В соседней комнате что-то звонко хлопнуло, потом еще раз и еще.
« О, кульминация…» - отстраненно подумал парень, не поднимаясь приоткрыл дверь и выглянул в образовавшийся проем. Кухня безнадежно уляпана.
Дио закрыл глаза, тяжело вздохну носом и выдохнул через рот, несколько раз повторяя упражнение.
« Спокойно. Только спокойно.»
Доминик, довольный до задницы самим собой, с белозубой улыбкой от уха до уха зашел в комнату, разглядывая Бьянки. Дио чуть не сморщился.
- Ты даже и пальцем не пошевелишь? Сколько это будет продолжаться?  - «Только не подавать вид, что такое обращение задевает. Только сдержаться. Быть выше.» - Ты оглох?
Дио осторожно поднялся на кровати, устроился по-турецки и спокойно посмотрел на Одноименного.
- Что ты хочешь от меня? Чтобы я встал и убрал то дерьмо, что ты устроил на кухне?  - блондин издевательски фыркнул и вытянул шею вперед, ласково улыбаясь. – Пошел к черту. Уберешь сам.
Встал с постели, открывая одно из многочисленных окон на стене, и снова вернулся на кровать.
- Или ты дозрел о чем-то поговорить?

0

4

Пусть двое не были столь близки, чтобы чувствовать ощущения друг друга, но то, что Дио был напряжен, это можно понять по его бледному лицу, напряженной челюсти и глазам. Они то никогда обмануть не смогут. Доминик смотрел на своего левого, в ожидании одного - нужного ему ответа, который так и не раскрылся с самого начала. Сколько вопросов и все в пустую были опрокинуты в эти стены. Нет ответа, хоть ты лопни или сам догадайся, когда тебя отсюда выпустят. Уши на макушке вне терпения, стоят как окаменелые, даже хвост повис в воздухе, без всяких движений.
Тем временем одноименный приподнялся на кровати и кажется собрался с мыслями.
Ну вот, долгожданный момент. Истина где-то рядом.
- Что ты хочешь от меня? Чтобы я встал и убрал то дерьмо, что ты устроил на кухне?  - все что угодно, но только не это ожидал услышать сейчас Штерн. Он что издевается или всерьез не понимает почему я себе так веду? Почему я его спрашиваю эти долбаные вопросы каждый день?
Доминик чувствует свою ущербность и не в силах сдерживать себя больше. Ведь он и так был практически спокоен все это время. держал себя в руках. А теперь он просто не может сорваться. Зубы показались в злобном оскале, холодный взгляд готов был сразу же раздавить Дио и свернув на пополам размазать его по стенке. Но ничего не происходило. Просто воздух раскалялся и в комнате становилось трудно дышать.
– Пошел к черту. Уберешь сам. - в довесок кинул словами агнец. И точно сам задыхаясь от всего происходящего направился к окнам, распахнул форточки и...
- Или ты дозрел о чем-то поговорить? - не успел блондин развернуться, как брюнет уже последовавший за ним оказался так близко, что оставалось думать что случится в этой ситуации. Не выпадет ли сейчас из окна Дио, или может быть Доминик сам выпрыгнет? Одно из двух не иначе. Вот только ...все всегда не так, как кажется или ожидается.
- Нет... ты прикалываешься?... - начал парень. Его лицо было мрачнее тучи, глаз не было видно под длинной челкой, губы плотно сдавленны и руки готовые придушить его жертвы уже тянулись к шее. но всего навсего схватили за грудки напарника и прижали к стене рядом с окном.
- Ты думаешь мне все это нравится? И умом тронулся.... чтобы здесь еще и убирать? Да я тебя убью лучше... Если отсюда не выйду!!! - с каждым словом тон парня повышался и переходил в надрывавший голос крик. Глаза показались из-за растрепавшейся челки, они смотрели на Дио больше отчаявшимся взглядом, чем ненавистью и злобой, которые в них отражались.
- Звони своим ребятам. Пусть открывают двери... или я тебя прикончу...или же сделаю что-нибудь с собой и тогда вашим экспериментам придет конец! Тебе ясно?

+1

5

Наверное, первый раз за последние несколько лет Дио снова стало страшно. К большому сожалению блондина, воспоминания стереть было нельзя и они всплывали без желания хозяина.
А самым страшным кошмаром детства Бьянки был подвыпивший отец и старшая сестра. И сейчас, когда Доминик схватил его за ворот рубашки, чуть ли не поднимая над полом, мальчик сжался и испуганно втянул шею в плечи, зажмуривая глаза до разноцветных пятен. Тонкие слабые пальцы вцепились в чужие ладони, силясь расцепить их, да только куда там…
- Ты думаешь мне все это нравится? И умом тронулся.... чтобы здесь еще и убирать? Да я тебя убью лучше... Если отсюда не выйду!!! – колко резанули слова по сердцу и Дио измученно улыбнулся.
« Все, сил моих больше нет.»
- Ты думаешь, что я получаю от этого всего удовольствие? – тихо посмеиваясь сказал парень. – Думаешь, мне хочется нервничать и суетиться на работе? Я прекрасно жил без тебя, между прочим. Это ты… Это все ты! – закричал Бьянки, наконец отцепляя руки Правого от себя. Тонкие брови съехали к переносице, а губы возмущенно поджались. – Я мечта-аал, - печально улыбнулся он, - что у меня получится так же, как и у всех. Что я найду Фатум, встречусь с Судьбой и эта Судьба мне улыбнется. Я думал, что это естественно – тянуться к Природнику, испытывать симпатию или что-то большее, скучать, прикасаться… - Дио шмыгнул носом. – Кто же знал, что ты будешь таким «особенным»? – блондин выделил последнее слово и скривился.
Он вдруг резко выскочил из комнаты, вытащил из нижнего ящика в прихожей сумку, с которой Доминика доставили сюда, и лихорадочно начал закидывать туда вещи Атакующего, нервно сдувая челку со лба.
- Это моя квартира и она мне очень даже нравится! И я не позволю такой свинье, как ты, портить ее! Ты неблагодарный, невоспитанный, эгоистичный! – Дио кинул в парня сумку, быстро стирая черт знает откуда появившиеся на щеках слезы.
« Довел, скотина. Черт возьми, меня довел! Своего же Левого!»
Бьянки поочередно открыл все ящики, в поисках запасного ключа, проверил на тумбе у входа – безрезультатно. Либо запасных ключей вовсе не было, либо те двое Правых прихватили их с собой. А что? Вполне возможно, что это личный приказ Шварца. Он может.
- Выбивай эту чертову дверь и вали на все четыре. Входи в Зазеркалье. Ну же! – мальчик забежал за спину Штерну и подтолкнул его ладонями вперед. – Давай, я разрешаю. И не бойся, никто искать тебя не будет. Фатум разорвем, никакой зависимости больше, хватит. Я устал, твою мать! – горло уже хрипит после недели молчания. Слишком много гадостей наговорил, слишком на повышенных тонах. – Сдохну - так сдохну. Проблем поубавится. – уже тише добавляет он, упираясь лбом в спину Доминика.
Только вот как отпускать, когда тянет до невозможности? Когда нет сил держаться на ногах и только эта спина – как спасение?..
- Чего ты ждешь, придурок? Входи в Зазеркалье, говорю. – измученно просит Дио и стискивает в кулаках футболку Правого. – Я видеть тебя больше не могу. Пожалуйста, уходи. Ты меня мучаешь. – Дио прикрыл глаза, придвинулся чуть ближе. Руки обвились вокруг талии напарника. Здорово, что он чуть-чуть выше… - Я с тобой даже Силой поделюсь…
Глаза у Дио распахиваются и слезы моментально высыхают, чтобы в следующий момент снова хлынуть. Но это другие слезы, не такие.
Сколько раз ему приходилось делиться Силой с Правыми – ни разу это не было настолько прекрасно. Настолько просто и естественно. До дрожи в пальцах и ногах, устоять на которых становится невозможно.
Колени подгибаются и Дио падает на пол.

0

6

Похоже не я один держался из последних сил все это время и отсчитывал последние капли собственного спокойствия. Дио оказался той еще истеричкой. Не совсем такой реакции ожидал услышать от него и я начинал теряться, не зная, что сделать... как поступить. Мне оставалось лишь слушать то, о чем говорит левый. Но чем дальше он заходил, тем сильнее болело имя на косточках ключицы. Наверное, это так связь разрывается... Невыносимо и с каждым словом все сильнее пульсирует в этом месте.
Хочется сказать ему остановиться, закрыть свой рот. Но никак не могу подобрать и слов, я ошарашен, подавлен... я ощущаю смешанные чувства.

- Это ты… Это все ты! – кричал Бьянки и Доминик все больше погружался в какую-то неопределенную среду, откуда он и вышел. Так было и будет всегда. Не был нужен и не будет. Во всем всегда виноват он сам. Поэтому он и не старается ни к кому привязываться. Разве он виноват, что сама природа решила распорядиться так и сделать его ВС? Теперь он слышит то, что давно уже не слышал со времен школы.
Молча, точно перед учителем, который его отчитывает, Доминик смотрел на Дио. За тем, как он собирает его вещи, быстрее, как зря, лишь бы все заложить и наконец отдать сумку ее владельцу. Штерн усмехается этому, собирает руки на груди и смотрит на все это как на какую-то пьесу, где его самого нет, или же есть, но тело в котором он находится -подставное, не для него сделано. Душа хочет оторваться и улететь куда-нибудь в другое место. Где никто не кричит, не требует от него что-то. Тишина, спокойствие... и никого. Может так называется смерть?
На какое-то мгновение, парень закатывает глаза и представляет себе, что ничего не слышит, что он находится в вакууме. Аж мурашки по телу и в области нижней челюсти ноющее чувство.
- Это моя квартира и она мне очень даже нравится! И я не позволю такой свинье, как ты, портить ее! Ты неблагодарный, невоспитанный, эгоистичный! – сумка и слова сопровождающие все это отвлекают парня и приводят обратно в наполненную истерией комнату.
- Не мои проблемы, что я тебе не нравлюсь... неженка. - парень ухмыляется, пытается казаться сильным, хоть в душе он уже давно струсил, спасовал, давно забыл как себя правильно вести и от страха не зная что делать, стоит на месте, в том же положении и как только может скрывает свою дрожь.
Все хорошо.. все нормально. Дыши ровнее. Не слушай его истерик. Он ничто... и он тебе не нужен. Тебе вообще никто не нужен.
- Выбивай эту чертову дверь и вали на все четыре. Входи в Зазеркалье. Ну же! – Доминик больше не может улыбаться, лица совсем нет. И глядя на слезы своего напарника он и вовсе теряется. Хочется все бросить и бежать, стать без ответа за что-то. К черту быть сильным. Но из-за собственной гордости, Доминик никогда не подожмет хвост и не побежит первым. Пусть он конечно и трус в глубине души, но на деле он сможет постоять до конца и перенести даже такое мучение, как это.
– Давай, я разрешаю. И не бойся, никто искать тебя не будет. Фатум разорвем, никакой зависимости больше, хватит. Я устал, твою мать! – в этот раз уже не выдерживает и Штерн. Губы едва заметно дрогнули и лицо исказилось в непередаваемой тоске, разочаровании...и грусти. Парень проглатывает подступивший ком и поднимает вверх голову. Глаза болят, слезы, кажется вот вот хлынут из глаз.
Дио толкает его в спину, а Штерн упрямо стоит на месте, как замороженные и не двигается с места.
-Успокойся.. замолчи... 
– Сдохну - так сдохну. Проблем поубавится. – ну это уже слишком, переходит всякие границы. Он ведь был не серьезен, когда угрожал убить его. Чего он мелит? Зачем давит на самое больное, это причиняет столько боли.
- Чего ты ждешь, придурок? Входи в Зазеркалье, говорю.Я видеть тебя больше не могу. Пожалуйста, уходи. Ты меня мучаешь. - мальчишечьи руки обвивают вокруг талии Доминика, сжимают его крепче. Спиной Штерн чувствует чужое дыхание. Руки трясет, резь в глазах слишком сильная, чтобы еще хотя бы немного сдерживать влагу в глазах. Парень прикусывает нижнюю губу и опускает голову.
Нельзя, чтобы левый почувствовал, что правый волнуется. Поэтому некоторое время Доминик молчит, сквозь слезы пытается улыбнуться. но выходит лишь какая-то усмешка от безысходности.
- Я сказал.. - хватит! Прекрати...! Слышать об этом не желаю... ,  - парень дергает руками и освобождается из объятий. Вместо чужого тепла на теле проходит неприятный холодок. Доминик закрывает лицо ладонью, зарывается в волосы пальцами и проводит борозды из волос. 
Наконец парень оборачивается,смотрит сквозь растрепавшуюся и прилипшую к щекам челку на мальчишку.
- У меня имя есть... Меня зовут Доминик. Придурки и свиньи,они все там.. за той дверью. - немец протягивает руку и указывает в сторону запертой двери.
- И что ты за одноименный такой,... что сразу при первом случае начинает отказываться, отрекаться от фатума? - не скрывая собственных слез, Доминик продолжал.
- Мне не нужна твоя смерть. Окей, да? Можешь жить себе дальше, как жил. И я никогда не вернусь, только выпустите меня отсюда. Звони своим. Двери я выламывать не собираюсь... я что похож на животное? Я человек. Понятно? - пнув с силы свой чемодан, так что тот отлетел в другой угол, парень рухнул в кровать и поджав к себе подушку, уставился в  стену.

Отредактировано Dominiс Stern (2013-03-15 03:46:52)

0

7

- Не нравишься?! – глаза Дио расширились. Он вскинул голову и с пола посмотрел на Атакующего. – Ты что, совсем плохой? Головой повредился? Или со слухом проблемы?
Дио застыл на полу и нервно засмеялся. Нет, это же надо – «не нравлюсь». Убить мало. Уже ничего нет. Ни слез, ни улыбок – вообще ничего. Хотя, злость в душе закипела просто вселенская.
- Я только что всю душу на изнанку перед тобой вывернул, а ты мне теперь говоришь такое?
Донельзя смешная ситуация, тотальное непонимание друг друга. Такое ощущение, что на разных языках говорят и у каждого одни требования. Ни один не соглашается на обязанности.
Дио поднялся с пола, одергивая штаны, сел на диван, закинул ногу на ногу и сложил руки на груди.
По крайней мере, хоть поговорить удалось.
- Что ж, Доминик, - сделал Дио акцент на имени, - я тебя не понимаю. Ты не хочешь моей смерти, хотя несколько минут назад грозился убить. Ладно, это даже мимо ушей можно пропустить. На эмоциях чего только не скажешь. – Дио удивлялся самому себе. Откуда только взялось такое спокойствие? Истерику как рукой сняло. Такие скачки настроения не на шутку пугали. Может, расшатанные нервы, которые Джемме удалось более-менее привести в порядок еще в приюте, теперь совсем лопнули, и больше от него не осталось ничего? Может быть нету и самого Дио? Или же это только оболочка – бездушная и прозрачная, как яичная пленка? Хрупкая… Одно неловкое движение – и порвется. – Но позволь узнать: каких знаков внимания ты от меня ждешь? Разговоров? Я не вижу в тебе желания для этого. Обнимашек? Ты их терпеть не можешь. – Бьянки фыркнул. – Цветов, может? Но ты же не девчонка, чтобы я их тебе дарил. – блондин поджал ноги к груди и положил на колени подбородок. – Вот я и спрашиваю: что ты от меня хочешь?
Бьянки молча поднялся с дивана, прошел в ванную, открыл кран и умылся холодной водой. Потом вытащил из высокого шкафа швабру и небольшое ведерко, наполнил его на четверть и поплелся на кухню.
« Твою мать… Твою мать!!!»
Почему-то ему казалось, что масштаб катастрофы не так велик, но глядя на это… Глядя на это даже нецензурных слов не хватало!
- Мое молоко-оо… - простонал мальчик и скривился. Посмотрел на швабру, ведро… И бросил их на пол. Заглянул в холодильник – это был последний пакет. Виски сдавило. Все плохо. Все просто ужасно.
Почему-то стало смешно. Бьянки от души засмеялся и захлопнул холодильник, возвращаясь в гостиную.
- Кстати, о внимании. – Дио примостился на диван, снова поджимая под себя ноги. – Что ты знаешь обо мне, Доминик? – снова акцент на имя. – Знаешь ли ты, что мне по утрам нужно пить кофе, сильно разбавленный молоком? Да и в течении дня я тоже его пью, чтобы голова не болела. Это глупо, я понимаю. Кофе - не лекарство, но эта установка заложена с детства. Если я не пью кофе, то весь день страдаю. Жуткой мигренью.  – блондин вздохнул. – Вот так.
Бьянки поднялся, вернулся на кухню и принялся убирать беспорядок, учиненный Парой.
- Никому я звонить не буду, - крикнул он с кухни, - и Связь, если тебе это нахрен не сдалось, разорвем завтра. А кэп Шварц будет следить, как бы кто из нас не загнулся.
« Еще немного. Еще сутки я позволю себе насладиться этой Связью.»

0

8

Все, что ни говорил этот парень выводило из себя, зажигало некий внутренний фитилек для гнева и раздора... Боже.. Доминик готов был потерять рассудок, расстаться с головой. Но с такой жертвой у них никогда ничего не будет общего кроме примерной одинаковой возрастной рамки... Ровесники? И что с того, что мы ровесники? Мы слишком отличаемся друг от друга, чтобы быть связанными одной нитью... А что может и правда стоит разорвать фатум... только я не хочу в этом случае гибнуть. Ведь по сравнению с ним, я не заметил... как тот испытывает особенное жжение в области груди. Чертов каратышка.
Еще носится туда сюда и слова не дает сказать... ах истеричка... а мы в чем-то похожи.
Благо я начинаю приходить в чувства и это замешательство тихо но верно выходит из моей головы.

Доминик направился в сторону кухни, откуда доносились недовольный голос ,выдохи и покряхтывания. Ушастый недовольно  вилял хвостом и несколько отчужденно наблюдал за происходящим. Будто бы и не собирался вставлять свои слова в этой ситуации, точно был полностью согласен со сказанным.
- Услышь меня... и будешь понятым. Представь себе. Ты идешь себе, ничего не знаешь о своем одноименном и тут тебя буквально похищают и силой заставляют познакомиться. Понравилось бы тебе такое обращение?... - делаю минуту, чтобы дошло наконец до его пустой бошки, что мне от него надо.... Дио болван... истеричка... я не могу сдержать свой гнев, свой внутренний порыв, так не хочется с ним церемониться, но я не могу.
- А теперь подумай и представь, что я сейчас чувствую... проведя в чужой квартире так долго взаперти? - смотрю на него внимательно, мой голос звучал спокойно и уравновешенно, ровно столько я не подавал особого виду на лице ... никаких видимых эмоций, ничего. Пусть знает, что я не издеваюсь.

Отредактировано Dominiс Stern (2013-03-24 01:37:26)

0

9

Слова Доминика заставили задуматься. Так крепко, что тряпка, которой убирали весь беспорядок, с противным чавканием падает на пол из рук Дио. Он внимательно анализирует, чуть приподнимая брови, а потом шумно выдыхает, закатывает глаза, усаживаясь на пол и прислоняясь спиной к стене.
- В чем-то ты прав. - неохотно признал он. - Некрасиво вышло.
А если подумать - чудовищно. Если бы Дио оказался на месте Доминика, то рехнулся бы от страха. Можно было бы тут же припомнить и Дельфину, и итальянскую мафию... Да кучу людей, которым вдруг помешал мальчишка. Личный секретарь главы секретной организации.
Щеки от смущения стали пунцовыми. Он только сейчас понял, в каком свете предстал перед Домиником в первый раз. Ужасно стыдно и неловко.
Дио похлопал ладонью возле себя по полу, приглашаю Пару присоединиться к посиделкам рядом, а сам уставился в другую сторону, отгородившись длинной челкой, боясь повернуться.
" Ну и олень я... Сам же все и испортил." - вздохнул Бьянки.
- Извини, - тихо пробубнил он себе под нос, но побоявшись быть неуслышанным добавил громче: - Я не хотел так, мне жаль.
Блондин подтягивает к груди ноги и обнимает их, кладет подбородок на колени. И взгляд его падает на уделанную кухню. И раздражение снова скребет стенки ребер.
- Тебя тут никто не обижал! - Дио хмурит брови. - За что кухню-то?! Лучше бы мне синяк поставил. У меня они, кстати, быстро сходят.

0

10

Как это приятно видеть, что человек сдается под твоим напором в увесистыми словами. Да, да... так. Доминик внутренне ликовал, радовался, но между тем упорно скрывал свои эмоции в себе. все так же хмуро и внимательно поглядывая на своего одноименного, который в общем-то отличался спадом активности. На какое-то мгновение, немец почувствовал странное ощущение, ему захотелось сесть рядом, и прижать к себе этого парня. Он казался таким жалким и таким беспомощным в собственных мыслях, в собственных действиях...
Однако, ушастый всего лишь стоял и ничего не предпринимал, не делал первых шагов, просто держал себя в руках и отгонял такие мысли куда подальше. Он сам не понимал, почему вдруг это желание проскользнуло и правда ли ему это хочется и не из-за действия ли это имени? Тем не менее, глаза мальчишки соскользнули взглядом от его жертвы в сторону. Что-то горячее пронеслось по всему телу, аж дух захватило. Парень втянул в себя прохладный воздух через нос и прикрыл на мгновение глаза, чувствуя как ресницы щекочут кожу.
- Извини, - Доминик в очередной раз обратил внимания на блондина. Он сильно удивился, что такой парень как Дио извинился. Да не может быть, что я слышу?  - Я не хотел так, мне жаль. - это не столько тешело себялюбие, как все больше и больше удивляло. Внутри все переполнялось от такой странной  любезности,вежливости, учтивости. Штерн воспользовался моментом, улыбаясь украдкой. Пройдя мимо своего левого, немец отодвинул стул и присев на него, чуть склонился, чтобы можно было дотянуться рукой до парня. Ладонь легла на его макушку, пальцы вплелись в его волосы и легкое движение кистью руки привело волосы в творческий беспорядок.
- Я рад, что ты понял. Таким понимающим, ты мне нравишься куда больше. - наигранная обаятельная улыбка. И Доминику даже понравилось притворяться таким милым, чутким. Ему понравилось быть нежным, хоть это от части была не больше чем игра. Небольшой спектакль. Ведь он сейчас бы танцевал лишь только потому, что Дио проиграл. Что слова Штерна неоспоримы, как ни крути.
- Тебя тут никто не обижал!  За что кухню-то?! Лучше бы мне синяк поставил. У меня они, кстати, быстро сходят.
- Я не бью людей, особенно если они слабее меня.
Немец убрал свою руку, сплетая другую свою ладонь, укладывая локти на коленях. По прежнему не отворачиваясь и не теряя взгляда, Доминик смотрел на Дио. Осматривал его округлое аккуратное лицо, как у девушки, ища в нем эмоции... Что скажешь теперь? Возьмешь трубку и нас выпустят? Не так ли? Теперь ты забыл о молоке и совсем о нем не думаешь. Правильно, оно тебе не надо. Смотри на меня, любуйся мной. Запоминай мое лицо, мои глаза, все. И пусть это лицо останется в твоей памяти на долго.

0

11

Мягкая теплая ладонь коснулась белых локон волос и мальчик вздрогнул. Настолько это было естественно и легко, что отстраняться не хотелось. Напротив: хотелось подставиться под прикосновения, развернуться, пододвинуться ближе и положить голову на колени к Одноименному. Но итальянец не поддался.
Дио заерзал на полу, устраиваясь удобней: скрестил ноги по-турецки, облокотился на них локтями и опустил голову. Наверное, выглядел он сейчас действительно жалко и беспомощно. Оно и не удивительно - беспомощно он себя чувствовал и в душе. Всегда один, всегда сам за себя. И даже новоиспеченный Хранитель хочет сбежать из этой квартиры. Он вдруг почувствовал себя таким одиноким, что вновь захотелось расплакаться, но собрав в кулак всю свою гордость, Бьянки сдержался и гордо приподнял подбородок.
Мир не меняется, а люди-то уж и тем более. Так с чего это вдруг он решил, что сейчас все будет в радужном цвете? Не строит  рисовать перед собой надежды, чтобы потом обмануться.
Но Дио чертовски упрямый парень.
Итальянец бегло окинул взглядом Пару, прищурив голубые глаза, и хмыкнул.
- Ты можешь не делать вид, что тебе не все равно. У меня на такие вещи интуиция и ее не проведешь. И сейчас она буквально кричит, что тебе насрать и на мое мнение, и на мою жизнь, и вообще на все. Так зачем строить сипатичную мордашку?
Он поднялся с пола, обернув штанины, выпрямился, глубоко вздохнул и прошлепал к холодильнику. Открыл дверцу, вытащил оттуда питьевой йогурт и выпил почти залпом весь пакет. Затем поставил пакет с недопитым лакомством обратно и обернулся.
- С чего это ты взял, что я слабее? Из-за того, что я немного ниже ростом? Как опрометчиво.
Дио обошел Доминика, скользнул руками по его плечам, прижимаясь своим телом к его спине, провел носом по шее, на мгновение прикрыв глаза, и чмокнул в плечо.
- Неужели тебе не хочется остаться со мной? Я не хочу приказывать - просто прошу. - Бьянки глубоко вздохнул, пытаясь угомонить собственное сердцебиение. - Останься.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » "Пленники Имени" или где-то в параллельной вселенной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно