Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Архив анкет » Аояги Сеймей.


Аояги Сеймей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Aoyagi Seimei / Аояги Сеймей.
2. Возраст:
19.
3. Пол, ориентация, сексуальные предпочтения:
Мужской. Асексуален. Ушки на макушке.
4. Принадлежность к ВС, Истинное Имя, его расположение:
Жертва. Beloved. От середины среднего пальца до запястья на левой руке.
5. Место работы, должность:
Безработный. Провокатор, террорист.
6. Вопросы:
1.    Что для вас значит семья? Мама, Рицка, папа? Что Вы чувствовали, когда причиняли им такую невероятную боль? Ведь именно из-за Вас душевное равновесие Мисаки-сан пошатнулось так сильно. Да и Рицке пришлось немало вынести.
Я не совсем понял, Вы о конкретно нашей семье или вообще?
Если вообще, то для меня, как и для многих, пожалуй, семья – это мама и папа, которые заботятся о своих детях, ужины по вечерам за общим столом и прогулки в парке по выходным. Ничего сверхъестественного, правда? Другое дело, что у НАС семья «особенная».
Я никогда не скрывал, что самым близким человеком мне был и остается Рицка. Остальные – декорация. Можно быть вежливым с близкими, но при этом не испытывать к ним никаких нежных чувств. Подлинный факт. Но не любить Рицку невозможно. Я на многое готов пойти ради его благополучия.
Боль закаляет людей. Возможно, я слегка перегнул с собственным убийством, но цель оправдывает средства. Мама всегда была немного не в себе, так что хуже ей не стало, папа дома и вовсе редко появляется, а Рицке это вообще пошло на пользу: он стал эмоционально устойчивее, взрослее и серьезнее. Научился справляться с проблемами сам, а не тянуться ко мне, в случае чего. Ко всему прочему, теперь у него неплохой опыт работы с Бойцом. Опыт, не относящийся к Академии «Семь Лун». Наверное, все сенсеи там от злости перевернулись… *улыбнулся*
2. Как Вы познакомились с Нисеем? Считаете ли Вы его идеальным Бойцом? Какие недостатки (если таковые имеются) Вам не нравятся больше всего?
Какая разница, как познакомились? Могу сказать только, что это случилось еще до моей «смерти». Забавное словосочетание – «до моей смерти». *улыбнулся*
Для любой Жертвы идеальный Боец – Истинный Боец. Я стараюсь напоминать себе об этом всякий раз, когда начинаю внутренне закипать от его маленьких пакостей.
Нисей своевольный, порой даже очень. А еще он мастерски передергивает слова на нужный ему лад. То есть обойти приказ для него – не так уж и сложно. Хотя теперь я более серьезно подхожу к приказам и обдумываю их формулировку, чтобы она была как можно точнее и  более однозначной.
У Акаме много пороков, а самый большой – самоуверенность. Причем часто – необоснованная. Хотя, надеюсь, этот юношеский максимализм у него пройдет со временем.
3.    Зачем Вы хотите вернусь себе Соби? Разве Природного Бойца Вам не достаточно? Не боитесь, что Акаме может взбунтоваться?
Как это «зачем»? Наверное, потому что Соби – мой Боец, пусть и не природный. На нем мое Имя, а этого достаточно, чтобы забрать его обратно. Да и два Бойца всегда лучше, чем один.
Рицке нужно обзавестись своим Природным или временным Бойцом, а моему – место около меня. И дальше поводка я Соби отпускать не собираюсь, как и не собирался ранее.
Это Вы сейчас так пошутили? *дернул бровью*
Нисей - мой Природный Боец и я знаю тысячу и один способ, как его угомонить. Моментально. На несколько часов – минимум. Да и потом, его мнения на этот счет вообще никто не спрашивает.
4.    Вы ослепили Ритсу. Это была какая-то месть, или же «детская прихоть»? Зачем было возвращаться в Шичисей и напоминать всем о себе после стольких месяцев скитаний? Какую цель Вы преследуете?
Ради Рицки, естественно. Мое появление должно было быть оригинальным. Теперь он никогда не забудет тот день, когда его любимый старший брат «воскрес». Минами просто под руку попался, не более того.
Хорошо, я лукавлю. Совсем немного. Наша маленькая обоюдная неприязнь друг к другу длится уже давно, и мне было приятно выдавить ему глаза. Можете списать это на «детскую прихоть».
А цели… Я пока что это оставлю в тайне. Интрига должна сохраниться до нужного момента.

7. Связь с игроком
У администрации.
8. Личный статус
Чуть позже, если можно.
9. Пробный пост (даётся или не даётся на усмотрение проверяющего)
Жду.

Акция №1 - Аояги Сеймей.

Отредактировано Aoyagi Seimei (2013-02-17 20:11:16)

+1

2

Необходимости в пробнике не вижу. Приняты.
Удачи.
Профиль проставить не забудьте ~

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Архив анкет » Аояги Сеймей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно