Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Территория школы » Дворик и холл 03.03.2011. 13.00


Дворик и холл 03.03.2011. 13.00

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Временной промежуток:
03.03.2011. 17.00
Участники:
Kinomoto Hitomi, Yoshiro Kurashi, Yano Haru
Сюжет кратко:
Кураши-сан впервые приезжает в школу Семи Лун в качестве ученика.

0

2

Я не уверен, но, кажется, это начало игры.

Йоширо просто ненавидел всё это. Искренне. Мысли о Владеющих Силой, о Связях, Именах, судьбах и прочей дряни вызывали у Кэтсу нечто вроде дрожи, боли и почесуна. Мужчина сидел в своем уютненьком инвалидном креслице... и страдал. Вздыхал и страдал снова. Это было... ужасно. Всё это. То, что вещал ему Тоширо-тян (писулька его ненаглядненький, что ж ему вечно как соусом намазано возле Кураши!), то, что вещал рыжий пацан, как бишь там его, Эмус, кажется. Ну и то, что вопияла Нагиса-сенсей. Кэтсу помнил свою реакцию. Эдакий здоровый, взрослый и бородатый скепсис. Владеющий Силой? Три хихи. Без бантика сбоку.
Кэтсу вздохнул. Снова. Страдания прекращаться и не думали. Поэтому мужчина закурил. Курилось возле школы с ушастыми някавайчиками очень даже неплохо. Кэтсу даже ощутил себя таким маньячиной-педофилой. Что значит почему? Да потому! Стрёмный дядька в плаще, в коляске, в джинсах и свитере с котятками... еще и небритый два денька. И глаза недобрые. Гнусные такие глазёнки упоротого по жизни человека. Или Владеющего Силой? Да было бы чем владеть, черт возьми! Тысяча чертей, канальи!
Выдыхая дым в упрямое крыльцо, Кэтсу напряженно ворочал мыслёй. Мысля ворочалась убого, крыльцо продолжало упрямиться. Пандуса, разумеется, умняшки-ВСяшки не придумали. А что, инвалидов ВС не бывает? Все бегают на своих двоих? Везучие! А тут человек, между прочим, страдает от нехватки пандусового внимания!
Отщелкнув сигаретный огрызок в кусты, Йоширо мрачно встал. Йоширо мрачно затащил коляску на крыльцо. Йоширо мрачно пнул дверь. Йоширо мрачно уселся обратно в коляску и, смачно прокатившись колесами через порожек, въехал в стены здания знаний.
- Хочу кофе, пончики, девственницу и провожатого! - возопил Йоширо, тараня ученичков-ушастиков. - Пропустите инвалида! Все поджали ушки и подобрали хвосты! Все знают историю о коте и кресле-качалке? Так вот, мелкота, у меня тут не качалка, а каталка, а вешу я капец как много! Убери хвост, я сказал! - Прокатываясь мимо одной из учениц, он дернул за маячивший хвостище, - не хватало мне еще по морде получить вашей невинностью!

+2

3

===> Столовая

На кладбище Хитоми так и не попала. Точнее – не пошла, так и сумев перебороть острый приступ никтофобии. Зато вот прогулка перед сном удалась – утонувший в сумерках город сиял разноцветными огнями, как рождественская елка, и путал и так не слишком понятные ориентиры. В итоге Киномото едва успела на последний автобус, а до Семи Лун пришлось практически бежать и тайком пробираться внутрь в надежде, что строгая тетка на ресепшене ее не заметит. Разумеется, эта надежда скончалась в долгой и мучительной агонии, и ученице пришлось долго и нудно выслушивать лекцию о том, как опасно гулять одной по темноте. Хитоми послушно кивала и не возражала – главным образом потому, что наставительный тон тетки был ей глубоко по барабану. Что гулять по темноте опасно, она и так знала – сама несколько часов наткнулась на упоротого маньяка-психа. И что ходить по темноте тем более опасно, тоже знала. А еще, говорят, жить опасно – это смертью кончается.
От отправки в кабинет Нагисы-сенсей Киномото  спас телефонный звонок на ресепшене – пока тетка на него отвечала, Хитоми успешно сделала ноги и через пять минут уже смешалась в толпе ушасто-хвостатых учеников и уже привычно направилась к отправной точке – доске с расписанием, погрузившись в тяжелые думы. С одной стороны, надо было допросить Александра – что это за человек такой был, что про него говорит руководство. А с другой стороны, если он еще не отыскал ее сам, значит, руководство по-прежнему его допрашивает и у Безымянной появляется свободное время, ура! Можно почитать новые интересные учебники, а можно наконец-то дотянуться до запрятаннных додзей и почитать, развалившись на любимом мешке-кресле с молоком и печеньем впридачу.
Однако когда это у нее все было так просто?
Стоило только девушке неосмотрительно развернуться и распушить хвост, чтобы гордо направиться в свои покои, как вдруг ее кто-то дернул за хвост, да еще и низким голосом завопил что-то про невинность. Хитоми вспыхнула и повернулась к здоровенному небритому дядечке дяде на коляске самого пугающего вида.
- Сам убери свою опытность от моей невинности! - Киномото злобно пнула колесо коляски.

+2

4

Йоши изогнул бровь. Поправил перчатки и прищурился, тут же разворачивая коляску и легонько сворачивая чуть вбок. Пока ушастое не успело навострить свою пушистость, мужчина быстро подпнул ее коляской под коленочки. И придержал рукой, другой активно управляя коляской и укатываясь в коридор. На учеников Кураши не смотрел. Свою добычу он удерживал крепко.
- Ну, тогда ты будешь моим провожатым. - Невозмутимость Йоширо могла сравняться с его наглостью. И с очарованием. И с офигенностью. - Я новый ученик, - "гы-гы", - и мне нужно тут освоиться. И комнату получить. И с преподами познакомиться. И с учениками. Давай я начну знакомство с тобой, крошечка, - мужчина активно шел на таран, радуясь тому, как ушастые и малоушастые детишки кидаются прочь с его царственного пути.
Это его умиляло.
- Зовут меня Кураши-сан, я крутой и люблю мультики. А ты? - мужчина натолкнулся коляской на группку отчего-то не разбежавшихся ушастых, вздохнул и поехал их объезжать.
Разумеется, он понимал, что сейчас, когда мелочь опомнится, она въедет ему в нос. И почти ждал уже этого, между делом взирая по сторонам в поисках медпункта.

0

5

Ой зря Хитоми пинала инвалида, ой зря… Потому что инвалид оказался не по-инвалидски наглым и охамевшим. По-хорошему ей вообще стоило  без лишних воплей утопать в свою комнату и там наконец-то заняться полезным делом – поспать, но нет, ей угораздило побуянить.
- Руки! Убрал! – прижав уши, завопила ученица и со всей силы залепила костлявым локтем маньяку на коляске куда-то в район живота. Эта небритая сволочь умудрилась подсечь ее под коленки и Хитоми, нелепо взмахнув руками, приземлилась на пятую точку. Еще и хвост прищемила. – Никакой ты не ученик, таких старых и страшных учеников не бывает. Пусти, кому говорю! – она задергалась, пытаясь вырваться.
Бесполезно. Сильно дружелюбный маньяк попался. Ну, или же просто настырный. Уголовный кодекс Японии ему в помощь, он что, не знает, что бывает за приставания к маленьким девочкам, да еще и в общественных местах?
Возможно, у дяденьки Кураши  впрямь самые невинные намерения относительно своего пребывания в Семи Лунах, но у страха, как известно, глаза велики, а общая бомжеватость данного индивидуума прямо-таки вопила о том, что пора звонить в полицию.
А что больше всего возмущало, так это то, что в холее не было ни одного взрослого. Охранники вышли куда-то погулять, тетка на ресепшене была далеко, а  ушастые и безухие ученики благоразумно сделали ноги при первом же вопли Кураши. Боец так тот вообще подозрительно долго не давал о себе знать.
«Ах да... у него же там его обожаемый господин Минами…» - мысленно издевалась она над несчастным Бойцом и не особо думая о том, чтобы закрыться. Дойдет – отлично, не дойдет – еще лучше, - «а меня тут лапают за все части тела, но не-ет, директор же важнее!»
Хитоми еще раз дернула локтем назад. И, судя по негромкому хрусту, что-то сломала дяде .

+1

6

Наверное, все же, иногда Кураши надо думать, прежде чем что-то сделать. Хоть иногда. Хоть на секундочку. Впрочем, о чем можно говорить, какое думать, когда Кураши-сан... куражится. Знал ведь, что получит. О да, еще как знал. И ждал. С детьми всегда так.
Дети вообще вызывали у Кэтсу некие смешанные чувства. Он еще помнил, что когда-то хотел детеныша. Но точно так же он понимал, что никогда у него ребенка не будет.
Йоширо даже не подозревал, что однажды испытает такую боль от этого. Он не представлял, что вообще будет скучать по несбывшимся мечтам.
"Не все ж тебе радоваться, долбанутый ты старикашка".
- Ауч! - Йоши лишь плотнее притиснул к себе ушастую ученицу. Хотя больно, да. Локоток у принцессы был остреньким. Милашка. - Я не страшный!!! - оскорбился Йоширо.
Он вообще считал себя изумительным красавчиком. В его-то годы он выглядел чудесно. Что там ушастые крошечки понимают!
- Эй! - Йоширо дрогнул, когда почувствовал - и услышал - хруст. И выпустил ученицу машинально. Замер, чуть прикусывая губу. Догадки были самыми страшными. Кураши сунул руку во внутренний карман пиджака.
Да. Так и есть.
Йоши вытащил из кармана разломанные очки.
- Ну черт... - он извернулся, засовывая руку в рюкзак, висящий сзади на коляске, покопался там и чертыхнулся - из рюкзака посыпались вещи. Пачка сигарет, яойная манга, несколько комиксов (Йоширо просто сравнивал стили японских и американских авторов, не надо тут ничего говорить эдакого), зубная щетка в коробочке.
- Гр. - Мужчина выдохнул, стал разворачивать коляску, чтобы не задеть свои драгоценные вещи и попытаться их собрать. Это же надо наклониться до самого пола, не вставая с чертового кресла. И не помять комиксы. Бог с ней, с мангой. Комиксы были в запечатанных упаковках, дорогие, сссобаки.
- Я правда ученик. - Буркнул Кураши, - меня недавно приняли. Можешь у Нагисы-сенсей спросить.

+1

7

- Наоборот, очень страшный и небритый,  - Хитоми дернулась еще раз и именно в этот момент дядечке взбрело в голову расцепить руки. Твердый и холодный пол поприветствовал ученицу со всей страстностью, на которую только был способен. Ученица бодро откатилась куда подальше от странного мужика и поморщилась – отсутствующая вестибулярка подарила пару неприятных моментов.
«Ох, ну что вы, учитель, все порядке» - Как ни прискорбно, но ставить блоки девушка все еще не могла и все укоры все же достигли адресата, - «Я сама разберусь. А у вас там… директор»
Как именно она будет разбираться, она еще не придумала и искренне жаждала рукоприкладства. Но – воспитанные японские тян так не поступают. Воспитанные японские тян только краснеют сиськами и моэшно вопят. Но с другой стороны, воспитанной тян Безымянная прикидывалась  редко.
Впрочем, при одном взгляде на инвалида Киномото стало немного стыдно – ломать очки и вообще ломать что-либо не входило в ее планы. Вот попихать и дать понять, что не все приличные девочки рады таким маньякам – да, но не ломать что-то.
- Эээ… - Хитоми встала и осторожно приблизилась к Кураши – так, кажется, он себя назвал? – помочь собрать  вещи,– Вы в порядке?
Обижать старого и больного человека – плохо. По крайней мере, так говорила маленькой Хитоми ее мама. Поэтому девушка кинулась на помощь старому и больному маньяку. И не пожалела – среди разбросанных вещей она увидела новую, абсолютно новую яойную мангу, на которую уже два дня облизывалась, да вот только денег не хватало. Глаза Киномото заблестели, а деятельный мозг заработал в направления выпрашивания на почитать.
- Ой, Кураши-сан, вы тоже любите яой! – радостно возовопила ученица и посмотрела на дядечку уже совсем другими глазами.

+1

8

Страшный и небритый дядечка печально вздохнул. И почти не наиграно. Кураши развлекался - и не мог отказать себе в этом удовольствии. Общаясь чаще всего только со всякими пузатенькими представителями разных компаний и отраслевых фирм, Йоширо наслаждался немногими моментами контактов с юным поколением. Ёсими-дружок... или секретарь... но это все равно более-менее взрослые. А вот давешний рыжий пушистик и эта милая девочка... Вот этого и не хватает иногда.
Не с кем мультики посмотреть, не с кем вертолетик погонять, не с кем на аттракционах поорать. Йоширо вновь пожалел, что не успевает завести детеныша. Даже не своего, а хоть бы и детдомовского. Просто не успеет. Да и ребенку жизнь портить нет желания - даже если Кураши удастся убедить комиссию, то жить ему осталось слишком мало для того, чтобы ребенок вырос и не отправился после смерти Йоши обратно.
- Да, крошечка, я в порядке, - заверил ее мужчина, - но теперь пинай локотками меня осторожней, мало ли что у меня там еще в карманах есть, вдруг сердце чье-то, заключенное в кристалл... - Кажется, он цитировал примерный сюжет какой-то манги, - мм?
Йоширо посмотрел на девушку немного непонимающе, потом хмыкнул и заговорщицки подмигнул.
- Да. Ты читала эту мангу уже? - он поблагодарил крошечку кивком и сунул все вещи в рюкзак, застегнул его. Мангу пока что забирать не стал, - садись? Поехали, покажешь мне тут всё. - Он похлопал себя по коленям, - не стесняйся и не пугайся, я в самом деле не маньяк. А на мой взгляд, ездить куда веселее, чем ходить.
"О да, веселее, но только не крутить колеса этой долбанной коляски".

0

9

===> Кабинет Нагисы.
Хару презрительно хмыкнул, но от высказываний воздержался. Лишь ладони сжались в тугие кулаки и челюсть сжалась до скрежета зубов. Не при всех. Не сейчас.
Превосходство Минами не должно оспариваться даже шепотом. На это имеет право лишь его Одноименная Пара. Лишь тет-а-тет.
И Хару лениво скидывает ногу с колена и медленно встает, прогибаясь в пояснице.
- Конечно, сенсей. - говорит он сквозь зубы и щурится,кидая взгляд то на Жертву, то на юного Александра. Мальчик ни в чем не виноват, но его преданно смотрящие на Минами глаза бесят. Яно дается больших трудов выйти их комнаты не бросив в стену стул на прощание.
Раздражение заставляет волоски на шее и руках встать дыбом.
Куда девалось хорошее настроение, которое поднял сам же Ритсу в актовом зале? Куда вообще девается та сторона Ритсу, когда они наедине, стоит им вдвоем показаться на людях? Хару раздраженно и зло ударяет кулаком в стену и снова скрипит зубами.
На улице уже начинают тускло светить фонари, но тени еще совсем прозрачные. Прекрасное время. Сумрак.
Ритсу оказался прав, когда сказал о шуме с улицы. От Хитоми всегда много шума. Девчонка неугомонна. Но сегодня с ней не кто-то знакомый Яно. И это настораживает. Учеников школы он выучился узнавать в лицо и по ауре, здесь же не знакомо ни то, ни другое.
Мужчина дождался, пока Киномото, дернув вверх подбородок - независимая женщина, ага - ускакала подальше от незнакомца по своим делам, а потом двинулся к нему.
- Ну и? Ты кто и что надо? - мало того, что незнакомец был, так сказать, чужаком. Он был еще и инвалидом. И как Яно не старался отвести глаза от коляски, взгляд все равно возвращался к ней.

+1

10

О, Кураши-сан немного страдал! Девочка не садилась к нему на колени, колени простаивали без девчачьей костлявой невинности! Ну, это шутки. Кураши страдал немного по другому поводу. Девочка заинтересовалась мангой, а самим Йоширо - нет. А ведь ему, как новоявленному ученику Семи Лун, просто необходимо было пойти и... Вернее, поехать и учиться. Учиться! Учиться ему мешал тот неприятненький фактик, что Кураши все никак не мог попасть в класс. И узнать расписание. И вообще хоть что-то узнать.
Но вот на горизонте появился новый и довольно любопытный персонаж этой истории о великом и ужасном, но безусловно прекрасном Кураши-сане... А персонаж-то еще и без невинностей! Значит, не будет возмущаться и присядет на колени к Йоширо, чтобы прокатиться в страну знаний.
- Ухтыжгрубыйкакойдядька! - Кураши-сан поцокал языком и покачал головой. Изогнул бровки и добавил уже менее ехидно, - Кураши-сан. Йоширо. Тоже -сан, есличо. - Строгий такой Кэтсу-сан проводил взглядом убегающую крошечку. Вздохнул, - ну вот, ты спугнул мою проводницу. Поэтому ее место займешь ты. Учти, есть два варианта. Первый - я тебя покатаю на коленях, то есть на коляске... Второй - ты не будешь меня избивать. Я слишком невинный, слишком старый и слишком прекрасный. А еще я почти лежачий, а лежачих не бьют! Кстати, мой будущий проводник, а ты в курсе, что от тебя несет, как от американского рабочего? Ты явно не сакэ пил. Признавайся, виски бухал?

0

11

- Полегче, дедуля. - скривился Яно и скрестил руки на груди, внимательно осматривая мужчину. Довольно-таки взрослый экземпляр. Обычно, в школу наведывались дети, за ручку родителей или старших братьев/сестер. Этот же дополз самостоятельно.
Мужчина прислонился к стене плечом и приподнял бровь.
- Во-первых. Я не вижу никакой связи между твоими вариантами. А за первый мой Агнец тебе кишки через глотку вытащит, - "Очень в этом сомневаюсь, но все же." - Ты, конечно, уже свое пожил, но у меня мало желания быть принцессой в рыцарском турнире.
Хару оттолкнулся от стенки, поднял рукава рубашки повыше, заворачивая манжеты, и поправил галстук.
- Во-вторых. Если уж ты такой бедный и несчастный, да еще и "лежачий"... То ничего не сделаешь - привяжу тебя к дереву и изобью. Все честно.
На лице у него расцвета похабная и донельзя самодовольная улыбка, которая медленно, но верно, превращалась в хищный оскал.
- И, наконец, в-третьих. Что и в каких количествах я пил - не твоего ума дело. Я задал вопрос и на ту его половину, которая интересовала меня больше, ответа не получил. Или отвечай, или уматывай, пока я тебе руки не сломал, раз уж с ногами такой облом.

Отредактировано Yano Haru (2013-04-11 21:59:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Территория школы » Дворик и холл 03.03.2011. 13.00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно