Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Так поцелуй меня


Так поцелуй меня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Мини-Сюжет
Возвращение Хиро домой после недельного отсутствия.
2. Место действий, дата, погода
Спустя неделю от основных событий. Общежитие учителей, квартира Кристиана
3. Персонажи
Кристиан Хеллер, Хироюки Сейдзи
4. Возможный рейтинг
Нет
4. Принятие других игроков
Не планируется

0

2

Истерики случались, но только поначалу. Особенно в тот самый день, когда Хиро пропал, а Крис почувствовал по Связи его боль. Всю его боль. Он и правда не мог ничего сделать тогда – не было ни капли Силы, чтобы переместиться к Жертве, а долгие, до хрипоты и заходящегося сердца долгие поиски ничего не дали. Лишь привели в парк, где в стылой грязи были запечатлены следы не Боя – обычной драки. Но и они – последняя ниточка – оборвались слишком быстро. «Хиро, Хиро, дай мне знать, где найти тебя, дай мне знать!» - Крис превратил это в молитву. Но от Агнца не было никаких вестей. Тора еле увела тогда Хеллера из этого проклятого парка и долго отпаивала чаем. А потом он отпаивал себя сам. Водкой, не до изысков.
Эта неделя была адом. Трудно подобрать другое слово. Крису приходилось вести уроки, а единственное, о чём мог думать химик – его Пара пропала. Чудом найденный, едва обретённый, самый важный, успевший стать близким и полюбиться мальчик - пропал. Боли больше не чувствовалось, как и страха или дискомфорта. Значит, с Хиро всё было хорошо или, по крайней мере, не так плохо. Но вот легче от этого не становилось. Каждый день Крис пытался отыскать его. Каждый день он звал, звал, взывая к их Связи. Но ответа не было. Ни малейшего отклика. Давящая тяжесть в груди, не менее давящая пустота в голове – вот всё, что мужчина чувствовал в эти дни. Связь постепенно ослабевала. Хеллер чуть не выл от бессилия и отчаянья. Он не мог спать, не мог есть, вести уроки толком тоже не мог, но заставлял себя – ученики же не должны страдать из-за того, что происходит в дурацкой жизни их преподавателя.
По ночам Крис пил. Чтобы не сойти с ума, чтобы забыться хоть на время и не думать и Хиро. Чтобы элементарно уснуть беспокойным двухчасовым сном, не приносящим бодрости, а только более изматывающим.
К концу подходил седьмой день этой пытки. Ритсу-сенсей настаивал на невмешательстве полиции. Он был уверен, что это не просто хулиганство, киднеппинг или безбашенная подростковая выходка. Здесь были замешаны другие ВС, как он предполагал. Вероятно, так и было. Но что с того? Разве это облегчало как-то поиски?
Крис устал. Устал ждать, звать, пить. С болью учишься свыкаться, но здесь было отчаянье, жить с которым не в пример труднее. Мужчина только вернулся от Торы. Милая, она пыталась вселить в него надежду, но получалось плохо. Надеяться не было сил. Всё казалось бесполезным, попытки найти мальчика – заранее обречёнными на провал. «Он не вернётся», - Хеллер варил кофе, просто чтобы отвлечь внимание и занять руки, - «Жертву я нашёл по чистой случайности. Этого не должно было произойти. Теперь я потерял его, и мир снова в равновесии. Так и задумано». В дверь осторожно постучали. Видимо, забыл что-то у Торы.
- Заходи, там открыто.

+2

3

Прошла целая неделя, перевернувшая его мир вверх дном. В одночасье беззаботная жизнь рухнула и разбилась в мелкие дребезги, доказав, что за поворотом нас может ждать что угодно. Никто не застрахован от несчастного случая. Что уж говорить - если бы не случайная в встреча с Ником, его жизнь медленно, но верно скатилась бы под откос. Это непоседливое чудо стало его спасением, ровно как и другой паренек - Дио. Они оба составляли ему компанию, пока врачи приводили в порядок его внешний вид, мучали перевязками и уколами. Неделя на обезболивающих, с постоянными осмотрами, разговорами с психологами... Его окружили заботой и вниманием, все было почти как дома, за исключением Бойца... Дни шли, а он не спешил появляться на пороге его светлой и чистой палаты. Всякий раз, когда слышались шаги в коридоре он надеялся, что это будет Крис, но он не шел. Тоскливо.
Задушевные разговоры с парнями подтолкнули его к одному-единственному выводу - в Лунах не дают тех знаний, что нужны для реальной жизни. Они лишь взращивают себе универсальных солдат и используют их потом в своих целях. Парнишка решительно отказывался от столь высокой чести, хотел самостоятельно выбрать свой путь, не плясать под чью-то дудку. С Ником и Дио они много говорили об этом. Очень много. Их словам он верил безоговорочно.
Когда врачи разрешили покинуть палату, Хиро долго колебался - куда направиться. Домой или... к Бойцу, который не потрудился найти его... Не потрудился или не смог? Парню хотелось до последнего оправдать Пару. И он решительно направился в Луны, посмотреть ему в глаза и уже потом делать окончательные выводы.
Непривычно выходить на улицу вот так... без ушек, в чужой одежде, немого нелепо смотревшейся на нем. Покинув клинику утром, до Лун добрался только к вечеру. Честно говоря, оттягивал момент как только мог. Боялся столкнуться с правдой. Да и... возвращаться туда после всего случившегося отчаянно не хотелось.
Знакомые ворота. В сторожке пропускают без вопросов, только краем глаза видел как метнулась рука сторожа к телефону. Поджал губы, натянув на голову капюшон, спрятав в нем лицо. Чуть было на автомате не пошел в свою общагу, но тут же свернул на другую тропинку, бодро поднялся по лестнице и замер у дверей, силясь унять бешено рвущееся из груди сердце. Как он его примет... таким? Что вообще случилось? Почему не пришел? Кусая губы, занес руку, чтобы постучать в дверь, но нерешительно убрал. Даже и представить не мог себе, что все так будет сложно. Сколько раз за прошедший вечер он представлял себе этот момент? И все равно оказался не готовым к нему. От нервов он мелко задрожал, тиская руками полы куртки.
Резкий рывок, костяшки пальцев неожиданно неуверенно касаются поверхности деревянной двери. Сглотнул. Замер. Шаг назад. Грудь вздымается от переполнявших его эмоций, голова низко опущена, будто вернулся с загула, будто виноват в том, что с ним произошло.
- Заходи, там открыто. - доносится с той стороны. Ему, не ему...какая теперь разница. Тянет ручку вниз, открывая. Ноги, словно налитые свинцом, еле передвигаются. От было решимости не осталось и следа. Тихо прикрывает за собой дверь, медля, раздумывая разуваться или нет. Странные мысли... Сердце, кажется, готово выпрыгнуть из груди.
-Я хочу верить, что ты искал меня... - шепчет, срываясь на истерику, глотая навернувшиеся на глаза слезы, по-прежнему пряча лицо под капюшоном. Закрыв лицо руками, садится на пол, прямо в коридоре, мелко дрожа. Куда делся весь его боевой настрой? Куда пропали все его претензии и смертельные обиды? Да он жизнь отдаст за одни объятья Криса!
Приближающиеся шаги, а он все сильнее и сильнее сжимается в комок, боясь реакции Бойца на его внешний вид. Вдруг будет противен? Вдруг побрезгует? Шрамы украшают? Только не тот, что сейчас красовался хвостиками не снятых швов на его животе. Резко вздергивает голову, пытаясь сквозь пелену слез разобрать, найти ответы на мучившие его вопросы.

+2

4

Его голос звучал так тихо, так обречённо… Кристиан не мог поверить. Просто стоял и смотрел на убегающий кофе. Потом, как в замедленной съёмке, выключил газ, отставил турку и обернулся. Да, на пороге был, и правда, он. В нелепом балахоне, в капюшоне, закрывающем лицо. Хиро, его Жертва. Их разделяло всего несколько шагов. Крис сел напротив парня, приподнял его лицо за подбородок. По щеке того предательски ползла слеза, мальчик мелко дрожал. Хеллер осторожно вытер влажную дорожку и прижал мальчика ближе к себе, обнимая.
- Хиро, я искал тебя. Я искал тебя всю эту неделю, я чуть с ума не сошёл, - он гладил парнишку по волосам, стянув капюшон. Да, неприятно резануло отсутствие у того ушек, но… он был жив, он снова был рядом,  а это главное. Совершенно не хотелось ни о чём спрашивать его, волновать лишний раз. Так что, напоив его чаем, мужчина уложил парня спать, а сам долго ещё курил на кухне. Периодически заглядывал, чтобы убедиться, что это не сон и не галлюцинация; потом не выдержал, просто лёг рядом и обнял, осторожно прижимая. Не хотелось думать, что именно произошло с ним, снова было больно за него. Каким надо быть извергом, чтобы сотворить такое? Крис просто запретил себя пока думать об этом. Вот мальчишка, которого он не смог защитить, но впредь не имеет права допустить подобного. И Хеллер постарается, приложит все усилия, чтобы с парнем всегда всё было хорошо. Ночь выдалась на удивление спокойной.
Наутро зашёл к Торе, рассказал о возвращении Хиро.
- Я пока не спрашивал его ни о чём, сама понимаешь, он… не в состоянии сейчас говорить о случившемся. Господи, Тора, как же так вышло… - Хеллер опустил голову на руки. Чувствовал себя безумно виноватым перед мальчишкой. У девушки он пробыл недолго – вдруг Хиро уже проснулся или… он не озвучивал этого, но вдруг парень снова исчез? Наскоро попрощавшись, мужчина ушёл к себе. Он хотел бы быть спокойным, но сердце билось как ненормальное, а шаги значительно ускорились, когда Крис подходил к своей двери. Выдохнув, Хеллер открыл дверь и опасливо зашёл. «Только будь здесь, только не исчезни опять…»
Мальчик всё ещё спал. Крис тихо опустился рядом, пытаясь не разбудить. Не вышло.
- Эй, кто проснулся… - мужчина чуть улыбнулся, - как спалось? – он осторожно провёл пальцами по светлым волосам.
Хиро был не особо настроен говорить, но один вопрос – тот, что мучал Хеллера больше всего, - всё же надо было задать.
- Скажи… почему ты не отвечал мне? Я звал тебя, наверное, миллион раз, но ты не отзывался. Разве наша Связь так слаба, что ты даже не слышал меня?
Мужчина не мог смотреть на парня. Стыдно, чертовски стыдно, что не нашёл, не смог помочь, предотвратить случившееся. И чего только привязался к Связи? Но рассказ о произошедших за эту неделю событиях Крис и сам не был готов услышать. Так что лучше уж о Связи.

+1

5

Именно эти слова он и хотел услышать, именно в кольце этих рук мечтал оказаться всю неделю, вдохнуть этот запах кофе и табака, заглянуть в зеленые, обеспокоенные, усталые, но такие... добрый и нежные глаза. Он Агнец, он парень в конце-концов, но ему так нужна эта разрядка, это тепло, эти слезы, эти сумбурные слова, срывающиеся с его губ. Словно организм отторгает страшные воспоминания недельной давности, стирает из памяти, очищает этой позорной для Сейдзи истерикой. Нет, он потом не будет об этом жалеть. Цепляясь за одежду Бойца, он рыдал взахлеб. А потом... потом был горячий ароматный чай на кухне и Хиро сидел, потупив взгляд, пряча его от Хеллера. Он предполагал, что отсутствие ушек неприятно резануло по мужчине, но противнее здесь было другое. Кристиан скорее всего думал, что Юки изнасиловали, но... как сказать, что ничего не было? Что ему... а лучший ли это выход? Вот и сидел, кусая губы и раздумывая как быть. Решил пока оставить все как есть. Вероятно, еще предстоит неприятный разговор с кем-то из учителей. Вот чего-чего, а этого так точно хотел бы избежать.
Потом его проводили в спальню. Хиро потерянно осмотрелся по сторонам, присел к своей не распакованной сумке и вытащил домашние штаны с футболкой. Стаскивая чужую одежду, шипел - хвостики ниток постоянно задевали за ткань, вызывая не самые лучшие ощущения. Парню хотелось еще и еще объятий Бойца, хотелось уснуть у него под боком, обнимая за талию или, еще лучше, чтобы обняли его. Но... тяжело вздохнув, забрался под одеяло и спустя некоторое время забылся глубоким сном. Приятным. Потому что было тепло. На душе. Всю ночь.
Проснулся от того, что мягко прогнулся матрас его постели. Вздрогнул, но, прежде чем рвануть на ноги, уловил Его ауру и тут же успокоился. Касание пальцев  к голове, ненужное сейчас напоминание о его изменившейся внешности, а никак не ласка. Напрягся. Еще хуже, когда начались вопросы...
-Я... все эти дни удивлялся почему ты не приходишь за мной.  - поджал губы, садясь на кровати. - Знаешь... каждый раз, когда открывалась дверь палаты, я ждал тебя. А ты не шел... мне даже сказали, что я не нужен тебе. И... - уголки губ нервно дрогнули. -...я почти поверил ведь... Ты словно пропал и только не разорванная Нить говорила о том, что ты есть. - пауза, пальцы нервно комкают одеяло. - Ты ведь искал меня, да? - вдох-выдох, еще один, чтобы не допустить повторения вчерашнего. Он - Агнец. Обязан быть сильным, даже когда тебя рвет на части. Это Долг. Это Честь. Это ...Предназначение.
Резким движением откидывает в сторону одеяло, вскакивает, дрожащими руками шарит в карманах сброшенной на стул куртки пузырек с лекарством. Эти маленькие беленькие таблеточки подарят ему душевное равновесие. Три раза в день по одной штучке. Помнит. Он помнит все. И тех людей и их разговоры и свою решимость последовать за ними. Они словно открыли ему глаза.
Вытряхнув одну, тут же глотает её, запрокидывая голову. Закрывает ладонью глаза, сжимая в ладони пластиковый пузырек. - Чтобы предупредить возможные вопросы с твоей стороны...это не дурь. Успокоительное, выписанное врачом. Я неделю ждал тебя в клинике, куда меня привезли случайные прохожие. Вот... решил прийти сам... - так и не смог спрятать осуждение, сквозившее во взгляде.

0

6

Мальчик напрягся от вопроса, Хеллер даже пожалел, что задал его. Зачем было тревожить, правда что? Но ничего уже не изменишь, тем более, ответ Хиро был действительно важен.
- Ты словно пропал и только не разорванная Нить говорила о том, что ты есть. Ты ведь искал меня, да?
Крису стало тяжело дышать. Он встал, приоткрыл окно, впуская свежие потоки холодного воздуха. А ещё так он не встречался с укоризненно –обиженным взглядом парня. Он долго смотрел в окно на проходящих мимо беззаботных учеников и учителей. Потом вздохнул, снова закурил.
- Хиро, я говорил, я чуть не сошёл с ума. Я искал тебя постоянно, мы с Торой обзванивали все больницы Токио вечерами, но… тебя нигде не было. И ты не отвечал. Меня успокаивало только то, что я чувствовал нашу Связь, а значит, ты жив, - Хеллер покосился на парня, чуть нахмурился, когда тот метнулся к сумке. Когда увидел таблетки – задержал дыхание, хотел остановить, но всё случилось слишком быстро. Парень успокоил – это просто седативное средство, выписанное врачом в клинике. Стоп, в клинике?
- Подожди, но мы обзвонили все клиники Токио… Где ты был?.. – Крис опустил голову – не хотелось всех этих расспросов, но что поделать? Оборвать себя на полуслове? – Знаешь, Ритсу-сенсей предположил, что здесь замешаны другие ВС… Ты просто ответь, это правда так? За тобой приглядывали чужие ВС? И… тогда, неделю назад… Это они сделали?
Крис выкинул окурок и подошёл ближе к парню. Он понимал,  что тот напряжён из-за упоминаний о событиях этой недели, понимал, что злится из-за того, что немец не смог найти его. И страшно не хотел волновать блондина ещё сильнее, но эти первые дни, когда они будут привыкать снова друг к другу, когда неловкими будут их диалоги, нужно просто пережить. И да, Кристиан пообещал себе не расспрашивать больше парня. Придёт время, сам расскажет. Если сочтёт нужным. Осторожно привлёк Хиро к себе, обнял… «Только бы не вырвался… Хотя, с чего бы ему вырываться?» Ладони скользнули по спине мальчика, лаская, Хеллер чуть прижимал его к себе, надеясь успокоить так, нежным тактильным контактом, собственным теплом.

+1

7

"Мы с Торой... Вот даже как... Не с Тайхон-сенсей, а с Торой... " - губы скривились в понимающей полуулыбке-полуусмешке. Ну конечно. Какого черта он вообще приперся сюда? Какого черта вис на его шее? О каком сближении могла идти речь? Разве может мужчину заинтересовать такой пацан, как он? Равных привлекают равные. А тогда, в парке, видимо показалось. Да и не помнит он уже... того поцелуя. Наивный мальчишка, мечтающий об особенных отношениях в Паре. Как глупо. Как глупо надеяться на что-то... Видимо, мечта так и останется ей.
-Рицу-сенсей... прав. - губы растянулись в полуулыбке. - Меня подобрали ВС и отвезли в специальную клинику, где я провел неделю. Только Рицу-сенсею... совершенно не обязательно об этом знать. Это Приказ. - холодно чеканил, поджав губы. - Для него я проснулся сегодня утром на скамейке в парке и ничего не помню. Кристиан, я достаточно доступно излагаю? Сказать честно, возвращаться не хотелось от слова "совсем". Знаешь... весь этот бред, что старательно вбивают здесь в головы учеников не стоит и выеденного яйца за воротами Школы. И тот вечер, когда двое, ставшие Парой где-то между тем, как отрезать одно ушко и вспороть мне живот, с легкостью разделались со мной. Агнец... знаешь, я понял, что все словоблудие о том, что Агнец - царь и бог - бред. Мы... всего лишь батарейки для таких, как вы... Мы бесполезны и беззащитны в одиночку. Бред. Все полный бред... ты понимаешь это? Вы не можете всегда и везде быть с нами. Или наоборот. Жизнь... - он сделал паузу. - ...порой складывается странным и неожиданным образом. И куда только исчезает хваленое превосходство Агнца над Бойцом, когда они остаются наедине? - еще одна длительная пауза. - Ты не подумай. Я не виню тебя, что ты не пришел тогда. Просто не понимаю, как не смог найти свою Пару в течении недели. Тайхон-сенсей, - он сделал ударение на ее фамилии, - наверное, оказала тебе неоценимые помощь и поддержку. Я рад, что ты так быстро обзаводишься полезными и приятными знакомствами. - баночка в его ладони, казалось бы готова была лопнуть. - Надеюсь, сполна удовлетворил твое любопытство. И да... ушки и хвостик мне удалили в клинике, поскольку оставлять что-то было нецелесообразно. Еще вопросы? - спокойно посмотрел на него - седативное начинало действовать. - Или можно пойти и перекусить что-нибудь?  У тебя ведь есть душ? - подошел к своей сумке и достал полотенце. - Будь добр... чай сделай. - оставив Бойца наедине с самим собой, ушел в душевую.
Смотреть на шов, проходящий рядом с Именем было не то чтобы неприятно - просто страшно. Еще чуть-чуть и его Имя, его сущность, самое его драгоценное было бы изуродовано... Пожалел? Не заметил? Промахнулся? Наверное, не суждено узнать никогда что двигало тем маньяком... Глубоко вздохнув, залез под прохладные струи, намывая непривычно безухую голову шампунем.

0

8

Хеллер слушал его молча. Что он мог сказать? Снова то, как сильно он сожалеет, что не смог найти его в ту ночь? Чёрт возьми, но он искал! Искал, и не мог бы искать лучше!
«Не хотелось возвращаться. Совсем…» - когда парень скрылся в ванной, Крис прошёл на маленькую кухню, чтобы заварить чай и сделать что-нибудь на завтрак. Было отчего-то мерзко на душе. Может от того, что Хиро дал достаточно ясно понять – в услугах Хеллера как Бойца он нуждается мало. А может и вовсе не нуждается.
Чайник закипал мучительно долго. Было слышно, как шумит вода внутри, но он всё ещё не отключался.
И зачем было так говорить про Тору? Будто Кристиан тут развлекался, а не сходил с ума от потери Жертвы. Будто, это он во всём виноват. Может, мальчишка просто ревнует? Но, чёрт возьми, почему у Криса не может быть друзей, кроме Сейзди? Что за кошмарная несправедливость?!
Точка кипения, щелчок. Постепенно всё стихает. Хеллер вздохнул, заваривая чай. Так, завтрак. Он делал всё на автомате, мысли были где-то в другом месте. Хотя нет. Их просто не было. Отвратительное чувство.
Когда парень, наконец, тоже показался на кухне, немец молча поставил перед ним чашку чая и омлет. Надо было поговорить, но ужасно не хотелось. Хеллер просто потягивал чай, осматривая Жертву. Отсутствие ушек его изменило: если раньше он казался пусть и не маленьким, но всё же ребёнком, то сейчас напротив сидел слишком резко повзрослевший человек.
Когда чай был выпит, увиливать от разговора стало невозможно.
- Директор ничего не узнает, - прозвучало глуше и тише, чем должно было, - раз уж это приказ.
Губы нервно дёрнулись, усмешка получилась невнятной. Пальцы чуть сильнее сжали всё ещё тёплую чашку.
- И да, если ты не хочешь больше состоять со мной в Паре, не могу настаивать. Всё-таки, Имя ты мне даёшь, тебе же его и забирать. Думай сам. Если ты и правда так сильно не хочешь продолжать поддерживать нашу Связь, давай я уеду. Она ослабнет, потом разорвёшь её почти без вреда для нас обоих.
Губы пересохли. Хеллер отчётливо мог слышать стук собственного сердца. Что, неужели согласится?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Так поцелуй меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно