Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Спальный район » Квартира 69 | дом 113 06.03.2011. 22.00


Квартира 69 | дом 113 06.03.2011. 22.00

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Временной промежуток:
06.03.2011. 22.00
Участники:
Ankel Jost, Ann Hartmann
Сюжет кратко:
-

0

2

<== Улицы

У своего дома Анкэль оказался на удивление быстро. Раньше он и подумать не мог, что совсем неподалеку есть столь удивительные места, как та придорожная кафешка, где ему пришлось дожидаться такси. Зато теперь-то юноша был в курсе, правда не испытывал особых положительных эмоций от этого знания, а вот от своей милой квартирки - сколько угодно. К знакомой спасительной двери Боец буквально взлетел по лестнице, а уж когда оказался в родном полутемном коридоре, то и вовсе стал счастлив просто до нельзя. На шум тут же примчался Эннель, уставившись парой горящих в темноте глаз на хозяина. Завидев признаки появления своего питомца, Йост мягко улыбнулся и все же зажег свет. Увы, видеть в темноте так же прекрасно, как кот, он не мог.
- Привет, дружок, я вернулся немного раньше, чем рассчитывал.
Проворно скинув верхнюю одежду и обувь, юноша присел на корточки около Эннеля и ласково потрепал его по пушистым ушам. На этом раздача слонов была закончена, ибо Анкэль слишком сильно мечтал оказаться в душе, а затем и в кровати. Поэтому, не долго думая, Боец принялся приводить свой план в жизнь, благо, до ванны было рукой подать. Так что уже через пол минуты Йост во всю релаксировал под горячими струями воды и в качестве бонуса баловал себя ароматным гелем для душа. В связи с этим жизнь уже практически начала казаться Анку не такой уж плохой штукой, как тут произошло нечто из ряда вон выходящее - в дверь настойчиво зазвонили. От внезапного и довольно пронзительного звука юноша непроизвольно вздрогнул, а затем прислушался. Возможно, кто-то просто ошибся дверью. Во всяком случае ему очень хотелось бы в это верить. Принимать на ночь глядя гостей Анкэль, мягко говоря, не был готов. Конечно, он мог бы попытаться сделать вид, будто его нет дома, но судя по всему, стоящий за дверью человек собирался трезвонить до последнего.
Тяжело вздохнув, Йост нехотя выключил воду и принялся неторопливо вытираться. Вдруг за это время незваный гость все же решит оставить его несчастный звонок в покое. К сожалению, и вытираться, и сушить волосы, и даже натягивать штаны юноше пришлось под несмолкаемый дзынкающий аккомпанемент. Это порядком раздражало, но делать было нечего - либо терпеть это безобразие и дальше, либо все же выяснить кому и что от него понадобилось в столь поздний час. Выбор был очевиден, так что, тихо распространяя вокруг себя флюиды ненависти ко всему миру, Боец босиком потопал в коридор.
"И принесла же кого-то нелегкая, мало мне было сегодня приключений". - Мрачно подумал юноша. Однако, едва оказавшись у двери, Анкэль уже знал, кого за ней увидит. Тонкая нить Связи слегка завибрировала, это больше походило на нервную дрожь, чем на притяжение, но ошибки быть не могло. Дабы окончательно убедиться в своих догадках, Йост рывком распахнул дверь и тут же наткнулся взглядом на свое личное рыжее чудовище.
- Тебе никто не говорил, что заявляться вот так без приглашения - дурной тон? - Вежливо осведомился Боец, изящно изгибая левую бровь в жесте легкого возмущения. Возмущение было скорее наигранное, нежели настоящее, но чего юноша точно не собирался делать, так это принимать Жертву с распростертыми объятиями. С другой стороны, пытаться отделаться от этого своенравного существа вновь казалось совершенно бесполезной затеей. Судя по всему, чудо-байкер просто напросто поставил себе задачу именно сегодня поближе познакомиться со свой Парой, иначе стал бы он так напрягаться и выяснять, где же все таки живет его Боец? Переварив в свой голове эту вполне очевидную информацию, Йост все же посторонился, пропуская Агнца внутрь квартиры. Ну а что еще оставалось делать?
Однако, стоило Жертве показаться в дверях, как за спиной Анкэля раздалось весьма недвусмысленное шипение. Надо отметить, юноша был поражен до глубины души - от своего кота он такого не ожидал. Обычно Эннель довольно спокойно и даже равнодушно относился к посторонним людям, а тут такое.
- Кто же так встречает гостей, Энн? Где твои манеры? - Йост укоризненно покосился на ощерившегося кота, хотя в глубине души был совсем не против к нему присоединиться. К сожалению, умение качественно и устрашающе шипеть не входило в список талантов Анкэля, так что он просто остался при своей излюбленной маске холодной вежливости.

+1

3

<<--- Улицы

Время текло. Время стучало и звонило. Энн не собирался сдаваться. Не застрелился же там этот придурок! Хартманн бы не печалился, но он бы почувствовал, если что. Но, все же, нечто в подкорке, а если попросту - нить Союза, - подсказывало ему, что недолгожданный Правый еще жив и относительно здоров.
С чем его Энн и поздравил бы, если б этот волосатый хрен открыл дверь! О! Шум! Наконец! Вуаля. Да, здрасьте, это я вам дверь ломаю.
Хартманн расплылся в такой типичной улыбке, в народе именуемой оскал.
Вообще, на самом деле, идея приехать к Правому и продолжить выяснение отношений Тандема - не самая лучшая за сегодняшний день. И будь Левый менее на взводе, он бы, может, и решил иначе. Но случилось то, что случилось. И вот теперь предстояло это как-то распутывать. Хартманн мысленно хмыкнул. Да уж.
Вначале он случайно "снял" Правого. Потом заехал ему в мордашку. Потом заполировал это все Даром. А потом и Союзом огрел поверх. А теперь еще и домой приперся.
"А у гомов очень тонкая душевная организация, как бы истерить не начал".
- Дурной тон? - Энн фыркнул, - ну сорьки, забыл фрак захватить и с ледями пообщаться по дороге. Лапу тебе целовать надо - или оставим это не потом? - Хартманн проскользнул в квартирку, - хотя полизаться в губки я бы не отказался, - развязно добавил Левый, проводя языком по нёбу, с удовольствием ощущая Фатум. - В целях сугубо практичн...
Он на мгновение замер, изумленно пялясь в сторону источника шипения.
А следующая фраза Правого поставила в полнейший ступор. Хартманн не помнил, чтобы называл этому патлатому свое имя. Да в принципе это кретинское имя он не мог назвать! Откуда тогда эта волосатая хрень знает его имя?!
- Чоооо ты сказаааал?! - Энн пинком захлопнул дверь и прижал блондинку к стене, схватив за плечо, - как ты меня назвал, ублюдочек, а?! - вот теперь Хартманн был реально зол. Все эти глупости с отказом принять Фатум и Союз - это временная блажь. А вот кто ему выболтал имя! Кто ему разрешил это имя выговаривать вообще?!
- Так тебя подослали, штоле, а? Ты за мной следил, да? Ах ты сука! - обида на Правого стала яростью на него же. И теперь глаза Энн медленно темнели, наполняясь злобой.

Отредактировано Ann Hartmann (2013-02-04 22:45:02)

0

4

Если не считать издевок и недвусмысленных намеков Жертвы, то началось все довольно таки мирно. Анкэль даже немного расслабился, искренне начиная надеяться, будто с этим человеком все же возможно выстроить конструктивный диалог. Увы и ах, юноша в очередной раз ошибся. Кто же мог знать, что рыжий окажется просто какой-то кладезью сюрпризов, а может и просто неуравновешенным психом. Ибо какой нормальный индивид взбесится от стороннего разговора с котом?
Бесцеремонный хлопок дверью ничего хорошего Йосту не сулил, он уже и так прекрасно видел - Агнец снова в бешенстве. Последовавшее за этим грубое обращение, уже в который раз за эту чудесную ночь, не было для Бойца в новинку. И хотя невольное столкновение с холодной стеной было весьма неприятно для только-только нагретого под душем тела, Анкэль лишь тихо, мученнически так, вздохнул. Из слов Жертвы ему было ясно только одно - что-то не так с именем. Рыжий почему-то решил, будто он пару минут назад обращался к нему, а не к коту. Предусмотрительно решив не бесить Агнца пуще прежнего, по крайней мере сейчас, Анкэль мягко опустил ладонь на запястье своего личного чудовища, как бы намекая, что можно уже и выпустить его плечо, да и вообще больше не скандалить тут на пустом месте.
- Ты не мог бы прекратить заниматься рукоприкладством? Это, знаешь ли, не слишком приятно. И если бы ты включал мозги прежде, чем впадать в бешенство, то, вероятно, заметил бы, что я обращался к своему коту. Его зовут Энн. Эннель, если быть точным.
Йост старался говорить тихо и спокойно, у него даже вроде бы получалось, хотя под гнетом чужих эмоций судить об этом беспристрастно было крайне сложно. За счет прикосновения негативные эмоции Жертвы свободно текли по нити Связи, заставляя Бойца даже слишком хорошо понимать, какой кошмар творится в данный момент с этим рыжим созданием. И все из-за какой-то ерунды. О том, что будет дальше, Анкэль даже подумать боялся.
- Успокойся, пожалуйста. Меня никто к тебе не подсылал, а наша встреча сегодня - чистой воды случайность. Так что ты перегибаешь палку со своими беспочвенными обвинениями.
Наконец Анкэль закончил свой миротворческий монолог и очень надеялся, что он возымеет хоть какой-то эффект. Так или иначе Агнец способен отличить правду от лжи, если прислушается к себе и Связи. Впрочем, гнев вполне мог взять над ним верх, и если это уже случилось... Что ж, тогда Йосту просто не повезло.
Сделав над собой усилие, юноша заглянул в полыхающие гневом изумрудные глаза Агнца. Кажется, именно в этот момент чаша внутренних весов Бойца склонилась к неутешительному для него варианту - "не повезло".

Отредактировано Ankel Jost (2013-02-05 00:03:49)

0

5

Наверное, было удивительным, что Правый вообще достучался до своего обожаемого Левого. Впрочем, возможно, помогла этому как раз сущность того, что они не просто два придурка, а Тандем.
Хартманн тихо и злобно рыкнул, вникая в слова Анкэля. И осознавал их. Логика в них была, как и необходимая для успокоения информация.
- Я просто тебя придержал, - буркнул Хартманн, вдруг испытывая страстное желание убраться прочь. И вообще никогда больше не видеться с этим индивидом. И с кошаком этим мерзостным, который по какой-то дикой случайности носит схожее с его имя. Ненавидеть свое имя Хартманн стал еще сильней.
Извиняться Энн не предполагал, но Правого отпустил. И только теперь заметил, что гомик полураздет.
- Я тебя что, от вечерней дрочки оторвал? - оскалился Хартманн, вручая Правому свой шлем на подержать.
Склонился, расстегивая ботинки. Скинул и куртку, оставаясь в простой белой футболке. Стянул перчатки и запихал их в карман кожанки. Подвинул ногой ботинки, чтобы не по середине коридора валялись. Да, Энн отчасти был вежливым. С собственными вещами.
- Можешь продолжать, - великодушно махнул рукой Левый, протопывая по коридору и взирая на открывающееся ему пространство, - а ничо так, уютненько. О, пожрать это тема, - смотрел Энн при этом на кошака.
Огромного, бл*ть, кошака. Такие монстры вообще бывают? Котяра был огроменным! Такого и пнуть-то страшно, а то Хартманн уже собирался. Нахрена Правому такая тварь шерстяная? Ну и ладно. Ну и пускай будет. А Хартманн хочет пожрать.
Энн закопался в холодильник, потом стал вытаскивать оттуда всяческую еду. Когда Хартманн, стоя спиной к Правому,  поднимал руки - его татуировка, уходящие на руки костяные крылья, двигалась.

+1

6

- Ну да, просто придержал.
Что и говорить, Анкэль не верил своему счастью, а потому попросту решил не спорить. Тем более, раз Жертва все-таки пришла в себя и перестала буйствовать, то этот результат необходимо было закрепить. Ибо на данный момент времени Йост был согласен исключительно на мирные переговоры, пусть и приправленные изрядной долей ехидства и прочего не слишком удобоваримого разговорного яда. А уж этого добра явно хватало у обоих, что следующей же своей репликой Агнец наглядно и доказал.
- Всего лишь вытащил из душа. - Меланхолично фыркнул Боец, чисто по инерции принимая из рук рыжего шлем. Куда девать эту замечательную байкерскую атрибутику, юноша понятия не имел, а потому сделал первое, что пришло ему в голову - определил шлем на ближайшую вешалку. Висит, не падает и не мешает? Вот и замечательно. Именно так рассудил Анкэль, пока его личное чудовище раздевалось. Собственно, до этого момента Йост и не подозревал, что хоть какие-то правила приличия не чужды Жертве. Ан нет, индивид оказался вполне себе воспитанный, по крайней мере местами. Во всяком случае покушение на холодильник Бойца совсем не напугало. Скорее, он был даже рад, ведь Агнец наконец-то нашел себе занятие по душе, а значит в ближайшее время он будет сытый и довольный жизнью. Быть может, даже с конструктивной беседой что-нибудь да выгорит. Нужно отдать Анкэлю должное, он все еще не терял надежды.
- Да-да, чувствуй себя как дома. Хотя о чем это я? Ты и так чувствуешь себя здесь просто замечательно, как я погляжу. - Ехидно бросил Йост, проходя мимо Агнца и на ходу подхватывая кота на руки. Ноша была не из легких, но переполошившееся животное явно следовало успокоить, чем Боец и занимался в течении долгих минут двух, активно наглаживая своего пушистого сожителя, пока руки не взмолились о пощаде. А взмолились они еще как! Шутка ли, держать такую тушку одной рукой. Таким образом, Эннеля пришлось в срочно времени определить на диван. Кот, впрочем, не возражал, о чем и дал понять довольным громогласным мурчанием. Казалось, это животное больше не волнуют никакие гости. Зато Бойца эти самые гости еще как волновали.
Рыжий между тем бесцеремонно извлекал из холодильника еду. Анкэль даже собирался было отпустить по этому поводу еще какую-нибудь колкость, но в последний момент зацепился взглядом за руки Агнца, точнее, за выглядывающие из под футболки фрагменты татуировки, и буквально завис. Юноша всегда питал нежную любовь к красивым рисункам на теле, преимущественно на чужом, и вот теперь этим самым рисунком буквально размахивали у него перед носом. Естественно, первое желание было просто подойти и нагло стянуть с Жертвы футболку, дабы рассмотреть, потрогать и вообще получить массу эстетического удовольствия от чудесной татуировки. Однако, Боец весьма своевременно припомнил, что имеет дело не с каким-нибудь там любовником на одну ночь, который будет совсем не против продемонстрировать свое тело, а со своим природный Агнцем, от которого за подобные вольности можно и по морде получить. От одних только воспоминаниях о недавних побоях различного рода Йост недовольно поморщился. Повторять уже пройденный материал ему совершенно точно не хотелось, но любопытство от этого совершенно никуда не исчезало.
- Раз уж ты вознамерился уничтожить всю еду в моем доме, то, быть может, исполнишь одну мою маленькую просьбу в качестве этакой символической платы за гостеприимство? - Наконец собравшись с мыслями и тщательно подобрав слова, осторожно так произнес Йост. Главное теперь было удачно сыграть на временно благодушном настрое Агнца, пока тот вновь не ударился в беспричинное бешенство. - Я бы хотел взглянуть на твою татуировку, если ты не возражаешь. Красивые рисунки всегда были моей слабостью. - Уже заведомо смирившись с отказом, почти мечтательно закончил юноша и неторопливо приблизился к рыжему троглодиту. Умирать, так с музыкой, получать по морде, так сразу! Зачем же всяческие сомнительные удовольствия откладывать в долгий ящик?

+1

7

Энн фыркнул, не поворачиваясь. Теперь нежно сооружая из еды еду. То есть нечто вроде бутерброда. Большого такого. Аппетитного. Хартманн вдруг почувствовать, насколько же он, на самом деле, голоден. То ли слишком давно не ел - Хартманн не помнил, когда это счастье было в последний раз, если честно, - то ли просто Союз так влиял. Создание Союза, все же, отнимало силы. Немного не так, как Энн предполагал всегда.
Он-то надеялся на спокойное образование Союза. На вдумчивый разговор, на четкое разделение прав и обязанностей. На доверие. На подчинение, в конце-то концов. На радость и признание Правым этого Союза. Гр. Чертовы японские бредни.
"Нужно еще шефу сказать... Черт бы побрал и шефа, и Японию, и Правого моего ненаглядненького".
- А чего мне как-то иначе себя чувствовать, э? - фыркнул Энн и стащил с разделочной доски кусочек копченого бекона, сожрал его, игноря взгляды кошака. - Я в доме у драгоценного обожаемого П... - "Хартманн, не будь идиотом. Не время рассказывать все это, мало ли, кто этот чувак такой", - превосходного Анкэля. Который мило меня впустил. Познакомил с котяндрой.
Котяндра, кажется, что-то зашипел, но Левый плевал на эту огромную неведомую тварь.
- Кстати, что это за хрень лохматая? Прикольный такой. Только громадный. Мутант штоле? - Хартманн сожрал кусочек огурчика, - вообще хорошо, что он не лысый. Я ненавижу лысых. У кошака должна быть шерсть. Хотя у твоего это просто куча шерсти. На вещах, небось, просто гроздья висят, да? - Энн трепался, даже не особо вникая в то, о чем трепется. Он был рад, что Правый не вызвал полицию. Умница Правый. От своего Левого так просто не избавиться. - Бутербродик будешь? Я тебе тоже сделал.
Это оказалось правдой. Когда рыжий чуть отошел в сторону, стало видно два немаленьких бутерброда на разделочной доске. Хартманн уже хотел было вцепиться в свою еду, но замер, приподнимая брови и глядя на Правого. Вот он сейчас не ослышался, нет? Ну нааааглость.
- Рановато ты меня раздевать хочешь, блондиночка, - насмешливо процедил Хартманн, рассматривая Правого внимательно, - или отправить тебя в душ завершить начатое, м? Видимо, ночной съем мужичка не удался - так теперь на мне хочешь продолжить?
Впрочем, особой злобы, как и издевки, в голосе Хартманна не было. Он так, просто не мог сдерживать свой яд. А внимание Анкэля было до сладости приятно. Но от мысли, что к нему проявляет внимание педик, становилось тошно. Бр. Двойственные чувства. Совершенно ужасно.
- Что, дрочишь на мужиков с татухами? - Энн рассмеялся - резко и коротко, - ну-ну.
Отступив слегка от стойки, Хартманн подцепил пальцами край футболки и потянул одежду вверх. Футболка задела пирсинг в соске - Энн шумно выдохнул, улыбаясь с какой-то жесткой мечтательностью. Кинул футболку на диван. И даже попал. Повзирал на Правого насмешливо, не торопясь поворачиваться спиной. Потом, все же, развернулся. Медленно двинул плечами, заставляя татуировку "оживать".
- Ну, любуйся. Только слюни не пускай, гадко. Кстати, меня Хартманн зовут. Это так, чтобы ты был в курсе.

0

8

То, что наглости его Жертве не занимать, Анкэль уже понял. Впрочем, на данный момент времени это было даже на руку Бойцу. В конце концов ему не нужно было прыгать вокруг незваного гостя и почивать его вкусностями собственного приготовления. Агнец и сам неплохо справлялся, насколько юноша мог судить.
- Как будто я мог тебя не впустить. Можно подумать, у меня был выбор, - задумчиво вымолвил Йост, а затем покосился на кота. Антипатия между двумя этими существами становилась довольно заметной. Боец даже смутно подозревал, что как только Эннелю представится подходящий момент, он обязательно воспользуется возможностью и вцепится когтями в свою одноглазую жертву. Конечно, Анкэлю подобное развитие событий совсем не нравилось, но уследить за котом он все равно вряд ли смог бы, если этот пушистый ком задумал какую-то пакость в адрес нарушителя спокойствия в их доме. Юноша тихо вздохнул, стараясь отогнать плохие предчувствия, а за одно вновь прислушался к болтовне Агнца.
- Нет, Эннель не мутант. Он - мейн-кун. Порода такая, ага. Они все большие и пушистые, - вкратце объяснил Йост, подозревая, что на самом деле Жертве не так уж интересна эта информация. Тогда, быть может, своей болтовней он просто пытается разрядить обстановку? Забавно. Боец слегка улыбнулся собственным мыслям, а уже через мгновение его взору предстал огромных размеров бутерброд. Столь внезапной заботы о своей персоне юноша как-то даже и не ожидал, а потому лишь отрицательно покачал головой, мол спасибо, конечно, но я не голоден. Тем более, Йост был уверен, ему сейчас кусок в горло не полезет. Если у всех нормальных людей аппетит от стресса только возрастал, то у юноши его наоборот отбивало напрочь, зато просыпалось желание курить, вот как сейчас. Однако, привычки курить в квартире Анкэль не имел, а уйти на балкон и упустить уникальную возможность выслушать от Жертвы еще пару-тройку ядовитых колкостей он просто не мог себе позволить. Естественно, юноша с самого начала догадывался, какой именно будет реакция рыжего на его просьбу, но как всегда до последнего надеялся на лучшее. Увы, его личное чудовище надежд не оправдало, окончательно навешивая на свою шею ярлык с огромной надписью "ГОМОФОБ". Вероятно, следовало сразу расставить все точки над "и", но Йост решил для начала собраться с мыслями, а потому медлил с ответом. Агнец за это время успел сцедить весь свой запас яда и, как ни странно, все же решил покрасоваться. Что и говорить, гомофоб не гомофоб, а внимание к своей рыжеволосой персоне любит. Нарцисс хренов.
За великодушным мини-стриптизом рыжего Боец наблюдал довольно спокойно, не показывая каких-либо эмоций. Лишь мельком скользнул взглядом по проколотому соску, заранее начиная прикидывать сколько еще таких вот сюрпризов может оказаться на теле Жертвы. А потом Агнец наконец-то соизволил показать свою великолепную спинку. Юноша даже дыхание затаил, восторженно наблюдая за плавным движением плеч этого чудовища. Рисунок и правда был просто потрясающий, зрение не обмануло Анкэля. Он уже собирался было коснуться вытатуированных позвонков, но чужой голос довольно быстро и качественно вырвал Йоста из блаженного любования.
- Энн Хартман, значит, - резюмировал Боец. - Красивое имя. - От очередного замечания рыжего он так же припомнил о своего рода воспитательной беседе, которую, все же, стоило провести прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик. Нет, Бойцу было не обидно выслушивать колкости Жертвы, просто это было слишком банально, а банальности довольно быстро утомляют. В своей жизни Анкэлю довелось выслушать в своей адрес вещи куда более гадкие и жестокие, но от совершенно посторонних людей. А вот от своего природного Агнца эту дрянь Йост слушать не собирался.
- Так вот, Энн Хартманн, послушай меня внимательно. Сейчас ты ведешь себя словно озабоченный подросток. - Юноша сделал небольшую паузу, давая рыжему возможность осмыслить свои слова и не взбеситься. - Тебя действительно настолько сильно интересует моя сексуальная жизнь? Что ж, я - гей, и я этого не скрываю. Я сплю с мужчинами, и мне это нравится. И я не собираюсь меняться из-за твоего негативного мнения на сей счет. - Боец мягко коснулся кончиками пальцев основания левого костяного крыла, ощущая приятную выпуклость рисунка. - Тебе противно? Тогда просто не лезь в мою личную жизнь. В остальном же я ничем не отличаюсь от обычного человека. - С этими словами Йост легко скользнул пальцами вдоль крыла, напоследок насладившись неимоверно приятными ощущениями как от татуировки, так и от прикосновений к Жертве, а затем убрал руки и сделал шаг назад, давая рыжему возможность развернуться. - Я не заставляю тебя держать свечку у моей кровати, и уж тем более я не собираюсь лезть к тебе. Полагаю, подобное положение дел устроит нас обоих, так что теперь мне бы очень хотелось закрыть эту тему и больше к ней не возвращаться, если ты не против.

+1

9

На самом-то деле Хартманну и не нужна была особенная реакция Правого. Энн знал, что татуировка прекрасна, он был в курсе, какое впечатление она производит. И даже не красовался особо. Просто ждал.
Наверное, даже Хартманн может потерпеть, если понимает, что это нужно. В чем же необходимость? Правый, который сбежал от него изначально, теперь хоть какой-то, но проявил интерес. Это уже достаточно важно, чтобы молчать, стоять и не беситься. А беситься было от чего.
Хотя, может, не было?
Энн поморщился, но пока что промолчал, давая Правому высказаться. Своевольный и наглый. Думающий, что он тут вправе говорить своему Левому, как себя вести и что совершать. Ну-ну.
От прикосновений Хартманна чуть передернуло. Было и мерзко - особенно под тему разговора. И приятно - надо же, этот белобрысый хрен наконец проявил внимание к своему Левому. Ублюдок. Энн держал себя в руках, чувствуя, что его уже выворачивать начинает наизнанку от желания размазать мордашку Правого по столу или полу, не важно. Лишь бы уничтожить, растоптать - и плевать, что этот хмырь вроде как с его Фатумом.
Хартманн развернулся, улыбаясь как-то очень уж спокойно, хотя легкая насмешка угадывалась в этом выражении.
- Высказался? Умница, - усмешка, - а теперь послушаешь меня. Во-первых - меня зовут Хартманн. Если ты еще какую-нибудь хуйню к этому имени добавишь, пожалеешь. Я убивал и за меньшие проступки. И я не шучу. Никаких этих Энн, осознал? - Хартманн чуть сжал зубы, пытаясь избавиться от желания хлестнуть по Правому Даром так, чтобы прочувствовал всё бешенство. - Далее. Во-вторых - мне. похуй. на. то. с. кем. ты. ебешься. Не думай, что все нормальные люди так и жаждут подсмотреть за извращенцами. Это действительно мерзко - и я не собираюсь скрывать свое отвращение. Если будешь делать то же самое - знай, мне, о неожиданность, похуй. Но я каждый раз, если увижу твои слюни, гомик, буду тебе напоминать, насколько мне это мерзко. Не будешь выставлять на показ своё извращение - не буду комментировать. Так что в твоих интересах при мне скрывать свои... - Хартманна реально передернуло, он даже не осознал, что внутренняя мерзостная реакция прорвалась во внешнее воплощение, - предпочтения. И да, я считаю отличным весельем глумиться над педиками. И над зоофилами. И над другими извращенцами. Меняться ради твоего спокойствия я тоже не собираюсь. И еще - тебя вообще не касается, как я себя веду. Как подросток или как твой... - "Блять, я все время забываю об этих долбаных других определениях", - Агнец. А еще тебе стоит узнать, что если у тебя на меня однажды встанет - я тебя изобью. Обещаю.

0

10

Анкэль до последнего надеялся, что Жертва не только выслушает его, но и услышит. К сожалению, ожидания Бойца не оправдались. Как и любой уважающий себя гомофоб, рыжий был непреклонен. От него буквально веяло гневом и отвращением. Последнее иногда даже вылезало наружу, от чего Йосту становилось совсем уж печально. Ему бы хотелось иметь Пару, способную во всяком случае пойти на компромисс ради мира и общего спокойствия. Энн определенно был не из таких. Слишком вспыльчивый и неуравновешенный. Подобных типов следовало либо обходить стороной, либо игнорировать. Однако, что-то подсказывало Анкэлю - с Хартманном этот номер не пройдет, все же Агнец.
- Хочешь меня напугать? Прости, не страшно, - вяло огрызнулся Боец. Сейчас ему хотелось только одного - отойти от источника агрессии подальше. Желательно в кроватку, желательно до утра. - Я уже все тебе сказал. Если ты не захотел меня услышать, то это твои проблемы. Веди себя и дальше, как убежденный гомофом, если думаешь, будто это добавляет тебе очарования. - Йост тихо фыркнул, мимолетно окидывая Агнца с головы до ног оценивающим взглядом. - В остальном же тебе не о чем волноваться, ты все равно не в моем вкусе. - Наконец решив, что добавить действительно больше нечего, Боец задумчиво пожал плечами. Так или иначе, их разговор зашел в тупик. Конечно, некоторые моменты они все же прояснили, но этого явно было недостаточно. Боец это прекрасно понимал, но сил на дальнейшее поддержание светской беседы у него просто не осталось. День оказался слишком щедр на эмоции, за что теперь юноша активно расплачивался дикой усталостью. И раздражением. Таким тихим ровным раздражением на весь белый свет. А еще на Агнца и его гнетущие эмоции, то и дело нехотя просачивающиеся по неокрепшей нити Связи. В идеале, дабы избавить себя от данного дискомфорта, нужно было всего лишь выставить Энн за дверь. Всего лишь, ну да. Анкэль так и видел эту сцену, где он снова оказывался заведомо избитым. Или обласканным Силой, что так же выглядело крайне неаппетитно. Оставалось лишь попытаться отступить и укрепить свои позиции на кровати. Именно этим Йост и занялся.
- В общем, чувствуй себя, как дома, развлекайся, чем сможешь, а я пошел спать. Не знаю, как тебе, а мне завтра еще и на работе нужно показаться. Будешь уходить - закрой дверь с той стороны и постарайся не шуметь. - Наставительно изрек Боец, и все же направился к самому дальнему и уютному уголку своей возлюбленной квартиры. Вот что бы то ни стало Йост собирался воссоединиться со своей чудесной подушкой и наспаться. Именно наспаться и никак иначе. Если подобное вообще возможно совершить за несколько часов. Но Анкэль готов был очень постараться, если одно рыжее чудовище не начнет вновь вставлять ему палки в колеса и рушить все планы.

0

11

"Напугать? Ох ты ж боже мой", - подумалось Хартманну, - "неужели ты еще и тупой?"
Впрочем, спорить с идиотом-Правым не хотелось. Раздражение и легкое отвращение отступило, возвращая на место здравый смысл и желание пнуть побольнее - чтобы Правый полетал и осознал себя тем, кем и является. Всего лишь инструментом. До тех пор, пока не отбросил эту гнусь японцев, будет лишь инструментом. Делить Дар и Фатум Хартманн желал с достойным, а не с... этим. И учить Правого придется долго. Но однажды блондин научится. Хартманн в этом не сомневался.
- Ну вот уж очаровывать я тебя точно не старался. И стараться не буду, - фыркнул Энн, рассматривая Правого и размышляя, почему тот полез спрашивать про тату, а про глаз ничего не спросил. Неужели все равно, что Левый искалечен?
Разве Правые не жаждут защищать и оберегать?
Вроде же их должны натаскивать так, что любая травма Левого (ну или Жертвы) воспринимается как трагедия и косяк лично Правого.
Впрочем, это была лишь отстраненная мысль. Хартманн с интересом вслушался в мелькающие где-то на периферии сознания эмоции Анкэля. Было бы лучше, если бы эти эмоции удавалось ощутить точнее. Но для этого надо было соприкоснуться Фатумом... Хотя, конечно, блондинчик, возможно, сам того не осознавая, продолжил закрепление Союза, когда полез трогать своего Левого. Умница же, даже если этого не планировал. Мерзкий, но местами умница. Упрощает подчинение сам.
- Я искренне рад, что у тебя не стоит, - хмыкнул Хартманн, демонстративно подмигнул и невозмутимо обошел Правого.
По дороге он выслушал эту милую ерунду о том, что он может себя чувствовать как дома. Энн изогнул брови.
- Что, и порно-фильм можно глянуть? Так я же запросто! Я даже звук потише сделаю, ты спи-спи, а я подрочу тут у тебя на диванчике.
Хартманн уселся на диван, нашарил пульт и включил телевизор. И действительно сделал звук тише. Футболку рыжий надевать не стал, а потом словно бы так ненавязчиво и даже почти случайно спихнул с дивана кота, чуть не получив когтистой лапищей. Удалось увернуться, но мерзкое животное, все же, улетело на пол. Хартманн блаженно вздохнул и завалился на диван во всю свою длину. Вытянул ноги, опираясь на локоть и увлеченно щелкая пультом, выбирая интересный для себя канал.

0

12

- Как замечательно, что мы наконец друг друга поняли, - невозмутимо парировал Боец реплики рыжего, ибо ничего другого ему все равно не оставалось. Мозг уже непроизвольно начинал погружаться в фазу сна, так что юноша даже простил Энн весьма бесцеремонную выходку с котом. Лень было цапаться на ночь глядя, да и потом он все равно собирался забрать Эннеля к себе в кровать, вдвоем спать гораздо теплее и уютнее, а уж как это пушистое чудо убаюкивающе мурчит! В общем без лишних разговоров Йост подхватил кота на руки и продолжил свой путь, не забыв напоследок в очередной раз выказать Жертве свое радушие.
- Подрочи-подрочи, ага. Только салфетками запастись не забудь. Приятного времяпрепровождения.
Отсалютовав Хартманну ручкой, Боец скрылся в вожделенном закутке своей квартиры. Кот был немедленно возложен в центр кровати и предоставлен сам себе, а Анкэль с непередаваемым удовольствием забрался под теплое одеяло и с видимым наслаждением обнял подушку. "О да, счастье есть", - мелькнула в голове юноши ненавязчивая мысль и тут же скрылась из виду. В конце концов, Йосту было о чем еще подумать. Как любой нормальный человек, предаваться мыслительному процессу он предпочитал в ванне или вот как сейчас в кровати. Естественно, все мысли от мала до велика, теперь сводились исключительно к Агнцу. Боец задумчиво прислушался к приглушенному звуку телевизора. Как ни странно, его личное чудовище действительно сделало потише. Да и вообще, Энн вел себя довольно таки прилично для внезапного и совсем нежеланного гостя. Вот только зачем ему понадобилось оставаться здесь на ночь? Этого Анкэль не понимал. Рыжий вполне мог бы удовлетвориться тем, что выследил своего Бойца, да и отправиться восвояси, так нет же.
Юноша тихо вздохнул, утыкаясь носом в подушку. С одной стороны было ясно, что на данном этапе многие поступки могут быть обусловлены банальным притяжением, которое с лихвой обеспечивает им природная Связь, однако, Йост стойко ему сопротивлялся. Слишком уж противоречивыми были чувства. Впрочем, близость Энн нисколько не делала эту пытку легче.
Желая наконец выкинуть все мысли из головы и сладко уснуть, Боец привычным жестом подтянул к себе тушку кота и зарылся носом в пушистую белоснежную шерсть. Даже глаза закрыл. Но одна вредная мыслишка все же смогла прокрасться в засыпающее сознание Анкэля: как спать в присутствии совершенно чужого и незнакомого человека? Йост частенько не мог нормально уснуть даже в обнимку с любовником, а тут вообще нонсенс в виде рыжего чуда на диване и Жертвы по совместительству. Тщательно переварив это умозаключение, юноша немного успокоился. В этом человеке, не смотря на всю его грубость и гомофобность, Боец не чувствовал для себя угрозы, а если бояться нечего, то можно спокойно засыпать.
Умиротворенно выдохнув в пушистый бок кота, Анкэль довольно легко провалился в спасительный сон под тихое мурчание Эннеля и ненавязчивый шум телевизора.

+1

13

Как только Правый скрылся в дальней части своей уютной квартирки, улыбочка сползла с губ Хартманна. Энн скривился, потом потер пальцами лоб над повязкой. Иногда это было странное такое ощущение - словно боль все еще сжимала чертов глаз когтями. Хартманну тогда, давно, казалось, что глаз все же вывалится нахрен. Ибо боль была кошмарной. Но "обошлось", да, отделался слепотой. И теперь порой, редко, но казалось, что боль возвращается. Хартманн проверял этот мерзкий недоглаз много раз. И нихрена эти врачи не находили. Фантомные боли, дяденька.
Хартманн выдохнул и убрал подпирающую себя руку, улегся на диван, уставившись в потолок и поигрывая пультом, рискую долбануть его себе на оставшийся глаз.
"Итак. Что мы имеем на данный момент?"
Вернее, чего не имеем. Ведь Хартманн не имел своего Правого по сути. Правый обретался тоненькой ниточкой Союза, но не тем прочным и близким... необходимым. Энн не очень-то и хотел это признавать, но Правого... хотелось. Вот если перестать кидать коней и выебываться, то хотелось, да. И это нервировало.
И еще бесило то, что Анкэль артачился. Упрямая сука. Все равно ведь будет принадлежать с потрохами и своим убогим пидорским сознанием. И они оба это знают, кстати. Так зачем сопротивляться?
Энн выдохнул, отложил пульт и соскользнул на пол. Посидел, рассматривая начинающуюся дырку на носке. Вздохнул и принял положение "упал". И стал отжиматься, да. Волосы мешали немного, но Хартманну было срать на это по большей мере. Он закрыл глаза и отжимался - выдыхал тихо, чтобы не разбудить белобрысого педика. С чего бы такая забота, можно удивиться. Но это не было заботой. Хартманн просто хотел хоть немного спустить пар. Дрочить не получится, что бы он ни говорил, а вот как-то выложиться в движение - запросто. Бешенство отступало. Обида и тоска - тоже. Оставалось неосознаваемое - и слава яйцам! - желание пойти и завалиться в постель к этому еблану длинногривому. Чтобы хоть как-то оказаться рядом.
Хартманну было интересно, а неужели Анкэль сам этого не ощущает? Этого ненормального, но до охуительности приятного желания быть рядом со своим восхитительным Левым? Энн желал восхищения собой. Почитания. Уважения. Восторга! И поклонения. Не рабского, нет. Это пускай япошки твердят, что их Бойцы - самые послушные Бойцы. Рабы обычные. Послушный Боец-Правый - это отменная боевая единица. С которой идти в Беседу - одно удовольствие! С которой когда побеждаешь, ощущаешь взаимный восторг и азарт. А не это сраное выкладывание сил в посредственную сопливую (и ушастую еще небось) хрень, которой так восторгаются япошки. Видел Хартманн этих... детишек. Из школы этой долбанутой.
А ведь его Правый - это как идеал. Взрослый. Смелый. Наглый. И видно же, что ничерта не боится. Идеальный. Только, бля, педрила, ну и плюс еще упрямый. И не в Константе.
Энн бесшумно вскочил, потер плечо и чуть покрутил головой. Не в Константе, значит... что же, это можно исправить. Только для начала...
Хартманн скользнул в спальную зону настолько бесшумно и плавно, что ни шороха не прозвучало, ни воздух не колыхнулся.
"Фак, этот мешок шерсти тут... ну и срать на него".
Энн выдохнул, замирая над Правым. Вглядываясь. Медленно-медленно, перехватив свои волосы и удерживая, чтобы не упали вниз, Хартманн наклонился. Медленно-медленно, невесомо, нежно коснулся губами губ Правого. Неподалеку воссияли глазищи этого мерзкого кота, но Энн не обращал внимания. Придушить скотину он еще успеет, если кошак решит помешать.
Хартманн с нежностью обволакивал Правого Даром, не давая проснуться. И углублял поцелуй, вполне осознавая, что рискует остаться с откушенным языком. Усилить это усыпляющее прикосновение Дара. Спи-спи, красавица, все в порядке. И огладиться языком о язык Анкэля. Всего мгновения было достаточно. Фатум потеплел - и сразу же свело тянущим желанием низ живота. О, да. Не будь этот придурок мужиком, можно было славно провести время. Даже на мордашку Анкэль ничего, отрезать бы ему хер и выдать пару сладких сисек... было бы круто. А так пусть идет своей пидорской дорогой...
Хартманн крепко удерживал Правого в состоянии сна, отодвигаясь. Теперь эта сука точно никуда не денется. Энн подхватил свою футболку, быстро оделся, не забыв и ботинки, куртку и шлем. Вышел из квартиры, захлопнув дверь и даже проверив, закрылась ли на замок. И, скалясь, спустился вниз, вытягивая из кармана куртки мобильник.

Сообщение на телефон Кристиана Шварца:
"Мой Правый пользуется терминами японцев. Надо обсудить ситуацию. Хартманн".

Отредактировано Ann Hartmann (2013-03-06 02:38:29)

+1

14

Как только дверь за Энн закрылась, а усыпляющее действие Силы прошло, Анкэль как ошпаренный подскочил на кровати. Благо, кровать была достаточно велика и свалиться с нее оказалось проблематично, в противном случае все могло бы закончиться какой-нибудь неприятной травмой. Что же так взволновало Бойца? Сон. Чертовски странный, но от этого не менее приятный сон. Конечно, юноша прекрасно понимал: не могло это рыжее гомофобное чудовище на самом деле вот так взять и поцеловать его, да еще и с такой непередаваемой нежностью, что дамские романы отдыхают. Но факт оставался фактом, Йост слишком хорошо запомнил свое сновидение и теперь гадал, какого черта подобные картинки лезут ему в голову. Он еще не успел толком привязаться к свой Жертве и уж тем более не успел ее полюбить, дабы во снах предаваться подобным мечтам. Оставалось пенять лишь на Связь. Быть может, это действительно ее проделки? Мол не хочешь подчиниться Агнцу добровольно, так Сила сама тебя к этому подтолкнет. Вот так вот ненавязчиво через подсознание.
Боец недовольно потряс головой, пытаясь выкинуть из нее все нужные и ненужные мысли. Впрочем, едва заметно теплеющее на языке имя и еще кое-какие мало приятные обстоятельства не давали Анкэлю покоя. Слишком уж реалистичным вышел сон, и вот так запросто позабыть о нем совсем никак не получалось. Поразмыслив обо всем случившемся еще пару минут, Йост посмотрел в окно. Сквозь опущенные жалюзи пробивался сероватый утренний свет. Судя по всему, солнце еще не успело встать, следовательно, несколько часов на сладкий сон Боец еще имел в своем распоряжении. Сделав этот бесхитростный вывод, юноша честно постарался устроиться в кровати поудобнее и снова уснуть. Он даже подмял под себя заскучавшего было кота и прислушался к его умиротворенному мурчанию. Вышло все равно так себе. Конечно, пару раз Анкэль даже задремал, но полноценным здоровым сном здесь и не пахло. Как итог - с утра Боец чувствовал себя дико злым, разбитым и невыспавшимся. Да и дурацкий сон никак не шел из головы, словно в черепушку Йоста посадили какого-то маленького надоедливого человечка с одной лишь целью - напоминать об этом мнимом поцелуе. Впрочем, это обстоятельство не помешало Анкэлю соскрести себя с кровати и первым делом тщательно обследовать квартиру на предмет наличия Жертвы. Естественно, он уже ощущал, что находится на своей жилплощали в полном одиночестве, но осторожность еще никому не повредила. Даже заглянуть в гардеробную юноша не поленился, мало ли где могло притаиться его личное чудовище. Однако, рыжего и след простыл. Ни ответа, ни привета, словно и не было никогда этого человека. По-хорошему Анкэль с удовольствие решил бы, будто весь вчерашний день оказался всего лишь странным сном, но Имя на языке ненавязчиво утверждало об обратном. И как теперь со всем этим жить дальше своей обычной жизнью Боец пока не мог сообразить. Конечно, сейчас он соберется и пойдет на работу, и все будет как всегда, но ведь теперь в любой момент, даже в весьма неподходящий, Энн может выскочить, словно черт из табакерки, и в очередной раз испортить всю малину. А уж в том, что на порче чужих планов Хартманн специализируется профессионально, Йост не сомневался ни минуты. Оставалось лишь подождать, когда Жертва вновь решит воссоединиться со своей Парой и заранее приготовиться к худшему, ну чтобы потом не расстраиваться слишком сильно.
На том и порешив, Анкэль отправился заниматься делами насущными. Застелил кровать, накормил кота, напоил себя любимого кофе с молоком, оделся, упаковал картину и даже вызвал такси. Теперь дело оставалось за малым - волевым усилием переключить мысли в рабочее русло, а там будь что будет.
Уже перед самым выходом юноша ненадолго задержался перед дверью, прислушиваясь к Связи. Связь упорно твердила, что путь чист, так что пришлось ей поверить и все же покинуть свою уютную квартирку.

===> Художественная галерея "Teien"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Спальный район » Квартира 69 | дом 113 06.03.2011. 22.00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно