Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Центр » Улицы 04.03.2011. 19.00


Улицы 04.03.2011. 19.00

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Временной промежуток:
04.03.2011. 19.00
Участники:
Ann Hartmann, Ankel Jost
Сюжет кратко:
Знакомство.

0

2

---->>> начало поста в Баре "Кичиро"

Скорость. Скорость и власть над ней. Это почти оргазм, почти экстаз. Это больше, чем просто "покататься". Каждый отрезок пути от тишины до тишины наполнен скоростью и ревом стального зверя. Хартманн мог бы показаться (если бы люди видели сквозь черный шлем) человеком, который плохо отреагирует на ситуации, возникающие на дороге. Ну, из-за минус одного глаза. Но Энн был не придурком, решившим покончить с собой. Потому долго учился жить без половины зрения так, как живут нормальные. Второй глаз, кстати, даже стал лучше видеть, когда лишился сомнительной поддержки первого.
Хартманн даже не горевал. А смысл? Ему и так миленько. Клюют же кисули.
И сейчас, управляя байком, а заодно и двумя жизнями, Хартманн испытывал лишь восторг, но никакого волнения. Он был в себе уверен даже больше, чем на все сто. Он точно знал, что довезет кисулю до квартирки, которую снимал, отымеет там... так, а вот об этом лучше не вдумываться сейчас. Ибо без глаза ехать вполне норм, а со стояком - не очень как раз. Хотя однажды у Энн был и такой интересный опыт. Кисуля - не японская, другая - оказалась куда прошарененней, чем казалась с виду. И даже подождала, пока скорость будет не такой убийственной. О, это было воистину круто!
Даже удивительно, что они никуда не впилили.
А сейчас Хартманн ловил кайф. От дороги - отличной дороги! - от бабы за спиной, от скорости... но главное - от самого себя. Он знал, что о*уенный.
Когда они вылетели на главную трассу, Хартманн прижал лапки кисули к себе сильнее. И только сейчас начал ощущать некую... неправильность, что ли. Чего-то не хватало. Вот реал - чувства были загадочными. Хартманн чуть шевельнулся, но оглядываться, как педрила, не стал - загремели бы костями сразу же. Но, черт возьми, что-то в кисуле не то! Она какая-то не такая.
И тут до Левого дошло. В спину не упираются сиськи. А это же - такая сладость, когда ты оседлал байк! Зверь между ног, а сиськи должны упираться в тебя! А еще до него дошло, что ноготки кисули не накрашены. Он не часто обращал внимание на когти дамочек, разве что когда они были длинными и грозили оставить шикарные полосы на спине. Но сейчас покосился вниз. И все равно нихрена не увидел - шлем мешал. Хартманн чуть напрягся, размышляя. Это все было как-то стрёмно.
Энн свернул к забегаловке, придерживая кисулю за руки. Чуть приглушил мотор. И обернулся, взирая сквозь шлем на дамочку. На бабу, тля, у которой нет сисек! Там-то сиськи были такими явными, что ну никак не могли быть накладными!
Хартманн уже не просто заподозрил недоброе, он уже точно знал - то, что сидит за ним... оно недоброе. Не может быть добрым то, что без сисек.
- Киса, сними шлем на секундочку, - промурлыкал Хартманн, пиная подножку, чтобы не держать байк самому. Заглушил мотор. И поправил выбившуюся рыжую прядь обратно под воротник.

+1

3

Байк резво рванул с места, а сердце Анэля героически переместилось в пятки. Прижаться к своему спутнику сильнее юноше помешал лишь собственный страх. Он вообще боялся пошевелиться, пока эта адова машина мчится по дороге. Йост с огромным удовольствием закрыл бы глаза, но созерцать перед собой надежную спину прекрасного незнакомца ему нравилось куда больше, чем смотреть в темноту и неопределенность. А вдруг они попадут в аварию, а он даже не успеет этого заметить? Мысленно пообещав себе больше никогда не связываться с любителями экстремального транспорта, Боец ощутил, как этот отчаянный водитель прижимает его к себе сильнее. Идея была сама по себе не плоха, поэтому Анкэль и не думал сопротивляться, а лишь послушно вжался в широкую спину своего спутника. Так было действительно куда лучше и спокойнее. Юноша даже позволил себе немного расслабиться, несмотря на бешеную скорость, и наконец перестал нервно кусать губы. Возможно, он был даже весьма близок к тому, чтобы понять какого рода удовольствие испытывают фанаты больших скоростей, однако, этому так и не суждено было случиться. Скорость плавно уменьшилась, и стальной конь послушно съехал с трассы на небольшую дорожку, ведущую к какому-то придорожному кафе и задрипанной заправке. Вероятно, байк просто захотел кушать, иначе какой еще смысл совершать незапланированную остановку? Так или иначе, Анкэль был совершенно спокоен, даже не догадываясь, какой сюрприз поджидает его впереди.
Наконец-то байк окончательно остановился, и юноша облегченно вздохнул. Скорости больше не было, а значит и страха тоже. Вот только внезапное требование спутника застало Йост врасплох. Мало того, что голос объекта его всяческих симпатий звучал как-то странно и незнакомо, так еще и волосы его оказались рыжими. Или Бойцу всего лишь показалось, что промелькнувшая прядь не иссиня-черная, а огненная? Впрочем, юноша довольно легко списал все эти странности на собственное состояние. Мало ли что привидится и покажется после такого стресса.
- Быть может, ты тоже соизволишь открыть личико? - усмехнулся Анкэль, легко стягивая с головы шлем, как того от него и требовали. Пока все это ритуальное разоблачение напоминало Йосту какую-то игру, правил которой он не знал. Но все новое и неизведанное казалось юноше чрезвычайно интересным. Да, к чему только не приводило его любопытство. Некоторые случаи юноша и вовсе предпочел бы забыть, хотя с другой стороны отрицательный опыт - тоже опыт, и его пользы нельзя умалять.

0

4

Голос из-под шлема ну никак не напоминал женский. Даже прокуренный женский. Даже женский после недели пьянства. Это был откровенно мужской голос, черт бы его побрал! Хартманн начал злиться, понимая, что наверняка произошла ошибка. Или еще херня какая-то. Лучше бы ошибка - к херне Энн не был готов. Хотя пистолет таскал с собой почти всегда, сегодня не было исключением.
Но за спиной явно не кисуля сидела. Этот факт заставлял стальные яйки рыжего чуток звенеть.
- Ок, - Хартманн слез с байка, чтобы не подставлять неведомой херне спину. Повернулся, ошалело оглядывая - ура шлему, из-за которого ничего на его лице не видно! - мужика. Вот ей-богу. Му-жи-ка. Прям вот... с членом! Хотя эту часть было не очень видно, но зато было видно полное отсутствие сисек. Хартманн насупился, расправил плечи.
А потом въехал кулаком в личико мужика. Не сильно так, лишь обозначая свое крайнее недовольство происходящим. Он действительно не хотел его сильно бить... пока что. Надо было выяснить, откуда этот червь приполз на его байк. И какого хера прижимался, как баба!
Хартманн чуть скривился, неприязненно оглядывая... земляка, что ли?
И стянул шлем, аккуратно повесив его на руль.
- И кто ты такой, пташечка? И что ты тут, мать твою так растак, делаешь? - Энн не стал вытаскивать волосы из-под воротника, все равно потом в драке помешают. Ну, если драка будет.

0

5

Ничто не предвещало беды, но как только спутник Анкэля поднялся и развернулся, юноша сразу же понял - перед ним стоит не тот очаровательный брюнет, которого он имел счастье подцепить в баре. У этого парня плечи были немного уже, да и в росте недавнему прекрасному незнакомцу он явно уступал пару сантиметров. Вероятно, произошла какая-то путаница, и Йоста это весьма печалило, ведь о чудесной ночи любви и жаркого секса можно было смело забыть. Но так или иначе, выход из сложившейся неловкой ситуации нужно было искать. Вообще Боец предпочитал мирные способы решения проблем, однако, рыжее недоразумение явно не собиралось интересоваться его мнением.
Кулак оказался столь неожиданным явлением в жизни Анкэля, что он даже испугаться не успел. Если бы юноша был окончательно и бесповоротно трезв, то у него, возможно, появился бы шанс избежать столь неприятного контакта со своим лицом. Увы, Йост принял достаточную дозу алкоголя, в виду чего ни единого шанса уклониться у него попросту не было.
И уже через мгновение юноша ощутил боль, почувствовал, как лопнула от удара губа, и теплой струйкой засочилась кровь по подбородку. Но все это было так ничтожно по сравнению с невероятным, сшибающим с ног потоком энергии. Именно эта неведомая сила бесцеремонно толкнула Бойца в грудь, заставляя его упасть на землю. Сам по себе удар был не столь силен, сколько обиден и внезапен. В конце концов Йост и сам был любитель кулаками помахать по молодости, так что вполне мог позволить себе роскошь выдержать удар и повесомее этого. Однако, мироздание решилось распорядиться его судьбой по-другому.
Оказавшись на холодной земле, Анкэль даже не сразу сообразил, что именно с ним сейчас произошло. В глазах на мгновение потемнело, а язык резануло адской болью. От такого подарка судьбы Боец тихо взвыл и зажал себе рот ладонью, словно из мнимой раны вот-вот начнет хлестать кровь. Но крови не было, ничего не было, лишь изящные черные буквы истинного Имени на мгновение ярко вспыхнули и тут же погасли, навсегда оставаясь на языке Йоста неоспоримым свидетельством принадлежности Жертве. Его Жертве.
Никогда в жизни Анкэль не мечтал встретить свою Пару таким образом. Скорее он мечтал не встречать своего Агнца вовсе, но судьба в очередной раз сыграла с ним злую шутку. Впрочем, в данный момент юноше было немного не до размышлений о своих мечтах и желаниях. Его накрывало мерзкое чувство принадлежности, от чего хотелось плеваться ядом и купаться в фонтанах крови. Желательно той самой Жертвы, заставившей его испытать подобное.
- После этого ты еще спрашиваешь кто я такой? - наконец оклемавшись, тихо произнес Йост, тыльной стороной ладони утирая кровь с подбородка и осторожно поднимаясь на ноги. - Возможно, так тебе будет понятнее, если ты совсем ничего не почувствовал.
После этих слов Боец высокомерно глянул на рыжего своими метающими молнии фиалковыми глазами и показал ему... язык! Наверняка, со стороны все происходящее выглядело невероятно глупо, но истинное Имя такая непостижимая вещь. Кто же мог знать, что оно окажется на языке? Уж точно не Анкэль.

0

6

На самом деле, не особенно-то Энн хотел его бить. Так, чуток обозначить своё недовольство. Судя по мордахе патлатого (и не надо уточнять, что такие же длинные патлы у самого Хартманна), тот сам был несколько изумлен присутствием рыжего на байке. Но что делать, кому сейчас легко? Любой вполне может случайно перепутать транспорт, мужика и направление действий.
И только потом Хартманн осознал, что лучше было тихонько свалить подальше, а парня оставить разбираться с проблемой сохранности его задницы. Да, так действительно было лучше. Но Хартманн зачем-то съездил белобрысому по зубам.
Энн сейчас стоял, потирая костяшки пальцев и с ощутимым блаженством проводя языком по зубам, как если бы хотел прощупать Фатум. Хотя Фатум прекрасно чувствовался и без прощупывания.
Эта вспышка была подобна оргазму. Нет, даже круче. Она - это что-то вроде твоего посвящения в Одаренные. Только теперь ты можешь на самом деле осознать, что это такое - быть другим. Быть лучше. Быть совершеннее. Идеальное сознание и идеальная сила. Хартманн, разумеется, и близко не ожидал, что педичек окажется... окажется. Да даже в мыслях не было ничего такого. Просто Хартманн не собирался страдать. Педичек педичком, но ведь он - Правый! И это было четкое такое счастье. А педовость Правого можно искоренить. На то Энн и Левый, чтобы указывать партнеру по Тандему, что ему делать и как жить.
Вообще Энн не стремился к поискам своего Правого. И не думал о нем. Не призывал. Не пытался найти во сне или еще в каком-то пафосно-деффчачьем бредике. Хартманн просто был в курсе (хрен знает, откуда), что его Правый есть. И что он встретится с ним. 
Но, черт возьми, не так! Не расквасив ему мордаху! Не то, чтобы Хартманн был против рукоприкладства. Но это как-то... странно, да? Зато сразу показал, где этому педичку место, пока он не сменит свою голубую ориентацию на приемлемую.
- Да ладно, чего ты ерепенишься-то? - мирно спросил Энн, улыбаясь и подходя к Правому. В порыве доброжелательных эмоций быстро обнял парня, похлопал его по спине, - рад встретиться, Правый. Честно - не ожидал. В смысле - не ожидал того, что Тандем мой образуется, когда я приеду в страну узкоглазых. Ты ведь вроде бы мой земляк? Странно, что я не встретил тебя в ордене раньше. Хотя, я ведь отсутствовал... Ну ты как вообще, а? Обустроился тут? Наших видел? Блин, Правый, ты за мордаху-то извини, эмоции поперли, я не вдумывался в действия. Но ваще норм, ты же Правый, заживет быстро, особенно после заключения Союза! Я даже поделюсь с тобой Даром. Ага. А Зазеркалье у тебя какое? Покажешь, а?

Отредактировано Ann Hartmann (2013-01-21 15:33:16)

0

7

Как оказалось, настроение у рыжего менялось со скоростью света: минуту назад дал по морде, а теперь вполне миролюбиво полез обниматься. При таком раскладе Анкэль даже и не знал, как реагировать на свою новоиспеченную Жертву. Тем более, что эта самая Жертва, весьма неожиданно для Йоста, начала кидаться устаревшими терминами. Где-то в глубинах сознания Бойца всплыли остаточные знания еще со школьных времен, но Агнец употреблял их на удивление легко, словно бы его обучали по старой системе. Впрочем, эту мысль юноша практически сразу отмел - рыжий выглядел довольно молодо и совсем не был похож на закоренелого древнего выпускника. Однако, факт оставался фактом. Анкэля только что окрестили Правым, а Пару лихо переименовали в Тандем. От сих неблагозвучных слов блондин невольно поморщился, но бурный монолог Жертвы все же стойко дослушал до конца, искренне недоумевая, о каком таком пресловутом Ордене идет речь.
- Так, а теперь ты меня послушай. - Кое-как справившись с навязчивым и сугубо бойцовским желание быть поближе к только что обретенному Агнцу, Йост проворно отстранился от рыжего. - Я понятия не имею, о каком Ордене ты здесь распинаешься, следовательно, я в нем как минимум не состою. Я не употребляю устаревшую терминологию, а это значит, что я Боец, а не Правый. И да, у меня действительно все заживет, но в следующий раз включай голову прежде, чем махать кулаками без повода.
Высказавшись, Анкэль удовлетворенно кивнул и полез в карман за сигаретами, между делом раздумывая, о чем еще забыл упомянуть.
- Думаю, что со всем остальным целесообразно будет разобраться завтра. Не знаю уж как ты, а я дико устал от всех этих сюрпризов и хочу оказаться дома. Желательно у себя.
На этот раз действительно закончив свою не слишком пламенную речь, Йост все же закурил и крепко задумался, в какую сторону теперь изменится настроение Жертвы и не придется ли ему стать счастливым обладателем целой коллекции фингалов. Впрочем, после столь внезапной встряски Анкэль вполне протрезвел и был голов созерцать голый зад госпожи Фортуны столько раз, сколько она того пожелает. Хотя, будучи иногда неисправимым оптимистом, Боец наделся на лучшее, а именно на адекватность и здравомыслие рыжего - он мог просто напросто принять конструктивное предложение своей Пары. Тогда сейчас они бы тихо-мирно разошлись по домам и отлично провели остаток ночи в своих теплых кроватках. А вот завтра... Завтра будет новый день и свежие мозги. Завтра они смогут встретиться и спокойно все обсудить. Завтра... В конце концов завтра все приключившееся может оказаться просто дурным сном. Эта мысль едва-едва начала согревать душу Бойца, но невесть откуда взявшийся порыв ледяного ветра мигом вернул Йоста в мир реальный. Даже слишком реальный, ибо одноглазый байкер с огненно-рыжими волосами меньше всего походил на красочную галлюцинацию.

+1

8

Настроение как-то сразу в минус уползло, когда Правый как-то не так среагировал. Ну, допустим, радуги, воздушных шариков и вечной любви Хартманн и не ждал. Но хоть бы сделал вид, блондинистый гом, что рад! Ведь на самом деле-то Правому наверняка должно быть хо-ро-шо от встречи своего прекраснейшего и чудеснейшего, своего идеального во всех смыслах Левого.
Энн очень себя любил, разумеется. И был уверен, что Правый просто пока не осознал всю прелесть их Союза. Хотя... Потом Хартманн нахмурился и мрачновато взглянул на обретенного таким интересным способом Правого.
"Надо бы придумать хоть какие-то опознавательные знаки для Константы. Типа там... значки, шарфики, условные знаки..."
Правый, судя по всему, в Константе не состоял, не был, не замечен. И это было крайне печально. Значит, этот чертов блондинистый гом из поклонников япошек. Вот тут Хартманн ощутил нарастающую гнусь в отношении Правого. Мало того, что блондинка гомик (иначе зачем на байк к мужику сел, а?), так он еще и заблуждающийся!
- Тааак, - Левый помолчал, рассматривая то, с чем ему, оказывается, еще работать и работать. - Так.
Хартманн выдохнул, потом вдохнул и ударил Правого. Нет, не кулаком, хватит уже портить свою собственность такими грубыми способами. Есть приятности и другого рода. Поэтому Энн влепил Правому Даром. Со всей души, через Фатум, по венам, по сознанию. О, Дара у Энн было очень много, спасибочки родному ордену. И бил он сейчас наверняка. По еще тонкой нити Союза, сжимая ее мысленно, натягивая, скручивая ее и оборачивая своими мыслями и желаниями. Хартманн не думал о том, насколько он груб и жесток сейчас. Он вообще не знал таких ограничений.
- Думать тебе не нужно, - Хартманн это почти промурлыкал, подступая ближе к Атакующему и хватая его за длинную волосню. Притянул, ухватив пряди на затылке, к себе, другой рукой обхватив его, прижимая правую руку парня к телу, чтобы не вздумал махать кулаками. - За тебя думаю я. И только я. Я - твои мысли, твои желания, твои чувства. Я - это всё, что составляет твою жалкую жизнь. Только со мной ты обретешь могущество. Только со мной ты сможешь познать свой Фатум. Почувствуй его, Правый, он - твоя душа. Фатум теперь твое единственное сознание. - Хартманн впился губами в губы Правого, продираясь языком в его рот.

0

9

Увы, все надежды Анкэля на мирное расставание пошли прахом, а мечты о мягкой и теплой кровати мигом вылетели из его головы, как только по телу прошла первая ласкающая волна дикой боли. Боец действительно не ожидал, что его начнут приручать так скоро. Временные Жертвы, обычно, довольно долго входили во вкус, прежде чем опробовать свои силы. Судя по всему, истинному Ангцу подобной подготовки не требовалось. Юноша прекрасно управлял своей Силой, искусно направляя ее по еще совсем тонкой и неокрепшей нити Связи. Но Йост терпел, просто сжал зубы и терпел. Не мог он себе позволить сдаться на милость этому рыжему ублюдку, привыкшему все решать исключительно силой. Подчиниться сейчас значило признать свою слабость, а Анкэль очень не любил быть слабым и беспомощным. Чужая Сила ледяной рукой сжимала сердце, тисками давила на виски. На фоне этих незабываемых ощущений Боец практически не почувствовал, как Жертва грубо хватает его за волосы. Слова рыжего Йост слышал словно через стену - глухо и неотчетливо, однако, сопротивляться становилось все сложнее, сущность ВС тянулась к своей Паре, в то время как человеческая часть мирно угасала под ее гнетом. Анкэль не хотел с этим мириться, не хотел терять свою свободу так просто и становиться всего лишь сломанной игрушкой в руках совершенно неизвестного человека, пусть и предназначенного ему судьбой. Ведь так уже было однажды, когда-то в прошлом, с тем, кого звали Дирк. Пусть методы его и были не столь грубы, но тогда Йост добровольно отказался от свободы, одел ошейник по собственной глупости, наивно полагая, будто любовь - это и впрямь навсегда. И что же теперь? Теперь его вновь пытаются посадить на поводок и научить команде "сидеть". Хотят сделать из него послушного, безвольного, один словом, идеального Бойца. Но разве же природная Пара имеет право так поступать с ним? Слишком жестоко.
Грубый поцелуй буквально вернул Анкэля в сознание из своего рода забытья. Боец знал - стоит их именам соприкоснуться, и любое сопротивление уже не будет иметь никакого значения, он просто не сможет ослушаться. Или же умрет от боли. Почему-то у Йоста не возникало сомнений, что если рыжему не удастся с ним совладать, то он со спокойной душой отправит свою Пару на тот свет. Впрочем, очередное ментальное наказание мало волновало юношу. Он просто хотел остаться собой. Буквально на мгновение Боец слегка приоткрыл до этого плотно сжатые губы, делая вид, будто поддался природному притяжению, а затем резко дернулся, высвобождая руку, и с силой толкнул Жертву в грудь. Выигранных драгоценных мгновений хватило, чтобы вывернуться из цепких объятий Агнца и отскочить назад. Кажется, в руках рыжего осталось несколько прядей пшеничных волос - его волос, но о них Анкэль совсем не печалился. Не такая уж это и большая плата даже за временную свободу.

0

10

Хартманн не особенно и ожидал, что блондинистый гомик сразу ему покорится. Конечно, были мыслишки, что этот хрен волосатый сразу же прогнется и подставится ему, но парнишка оказался с норовом. Да, Энн слышал, что педики и такими бывают. Типа ломаются.
"Ломаешься, кисуля, значит? Отлично. Тем приятнее будет тебя сломать. А потом делать из тебя то, что мне нужно. Мой Правый не будет предателем. Ты еще поймешь, в чем счастье быть под моей властью".
Конечно, ничего приятного Левый не испытал, когда почувствовал сопротивление своего судьбой предназначенного. Между прочим, блондинчик уже обрел Фатум! Осталось только закрепить Даром это проявление возлюбленных букв - и Правый будет покорен. В начальной стадии.
По нити Союза царапнуло гадливое чувство - "Он от меня отказывается...", - и Хартманн глубоко вдохнул и резко выдохнул, справляясь с мгновенной обидой и полыхнувшей по сознанию ненавистью. Нет, он не будет бить Правого за то, что тот слишком глуп. Просто потребуется больше времени. Больше сил. Больше маневров. Всё равно блондинка покорится. Правый не сможет уйти от зова.
Фатум уже обозначил власть Хартманна над патлатым. И Энн собирался воспользоваться этой властью.
Рыжий медленно отряхнул руки, сбрасывая с ладоней тонкие бледные волоски. Неужели потрепал шевелюрку скотине? Ах, незадача, плохой Хартманн.
- Послушай... детка. - Кажется, Энн потребовалось много усилий, чтобы сократить обращение, состоящее из матов, до одного нейтрального слова, - кажется, я был слишком груб. - Хартманн взъерошил свои волосы пальцами, отчего пряди окончательно выбились из-под воротника и заплескались под порывами ветра, - извини. - Левый вложил в это слово всю свою искренность, - стресс, переезд, новый город, неожиданная встреча, всё такое. - Он медленно шагнул ближе, потом хлопнул байк по сиденью, - давай я отвезу тебя домой. Тут автобусы не ходят. И время позднее.

0

11

И вновь настроение рыжего совершило очередной кульбит. Анкэль-то наивно полагал, что за столь вопиющее непослушание его прихлопнут на месте, но Агнец остался на удивление спокойным. Все же одумался? После удара кулаком, а затем и Силой, в это верилось с трудом. Посему, слушая извинительную и за одно оправдательную речь своей новоиспеченной Жертвы, Йост не верил ни единому слову. С чего бы рыжему вдруг становиться таким добреньким и совершенно бескорыстно везти своего непослушного Бойца домой? Не иначе как в своих корыстных целях. Однако, в данный момент в планы Йоста совсем не входило разглашать Жертве свой адрес. Еще не хватало, чтобы это в жопу ужаленное создание наведывалось к нему в гости когда заблагорассудится. Юноша слишком сильно привык считать свой дом своей крепостью, от чего лишь избранные могли побывать у него в гостях. Впрочем, таких избранных можно было по пальцам пересчитать, при чем одной руки.
- Я - Анкэль, а не детка. - Наконец собравшись с мыслями тихо, но отчетливо, ответил Йост. - Извинения приняты, но до дома я доберусь сам. Позднее время, как и отсутствие автобусов, меня мало смущает. Знаешь, существует такая штука - такси называется, а тебя и твоего железного коня с меня на сегодня хватит.
Решив на этот раз не дожидаться очередного сюрприза от Агнца, Анкэль резко развернулся и зашагал в сторону того самого придорожного кафе. Ему очень хотелось надеяться, что у рыжего хватит достоинства не атаковать в спину, хотя кто знает, какими принципами руководствуется его Жертва. Тем не менее, юноша был все ближе к кафе, а его так никто и не тронул, это немного радовало и даже вселяло в душу некую надежду на небольшую передышку. Конечно же Йост прекрасно понимал, никуда этот человек из его жизни теперь не денется, но уж больно хотелось отложить момент более тесного знакомства на далекое потом.
Десяток минут спустя перед носом Бойца возникла изрядно потрепанная временем дверь. В другое время Анкэль вряд ли сунулся бы в подобное место, но сейчас у него просто не было выбора. Активно надеясь, что видок у него не совсем убитый, юноша все же толкнул заветную дверь и вошел. Внутри кафешка оказалась примерно в таком состоянии, как и снаружи. Старая мебель, обшарпанный пол и стены, какая-то непонятная музыка из древнего радио, а еще в качестве бонуса несколько далеко нетрезвых посетителей, слишком занятых своей выпивкой, чтобы обращать внимание на странного помятого блондина. Судя по всему, помощи приходилось ждать только от официантки, лениво перелистывающей журнал за барной стойкой.
- Прошу прошения, бы не могли бы мне помочь? - Подойдя поближе, вежливо произнес юноша, привлекая к себе внимание моложавой, но довольно неопрятной официантки.
- Тебе выпить налить, дружок? - Все же отложив журнал в сторону, обратила на Йоста свой мутный взор женщина.
- Нет, мне бы узнать, где я нахожусь. Заблудился, знаете ли, так плохо ориентируюсь на местности. - Анкэль осторожно улыбнулся, чувствуя, как саднит разбитая губа. На простого потерявшегося дурачка он сейчас явно походил меньше всего.
Официантка слегка нахмурилась, будто заподозрила в словах Бойца неладное, но адрес все же назвала. Именно за подобную тактичность юноша был ей очень и очень благодарен, ибо придумать нечто более правдоподобное он был просто не способен. Даже заказал порцию виски со льдом, нужно же было как-то отблагодарить эту чудесную женщину. Виски, конечно, оказался просто отвратительным, но зато Боец вызвал себе такси и теперь мог немного расслабиться. Напряжение незаметно отступило, и даже все случившееся начало казаться просто дурным сном.
Через некоторое время под окнами кафешки просигналило такси. Изрядно обрадовавшись данному событию, Анкэль довольно щедро расплатился за свой напиток и выскочил на улицу. Приметная желтая машина поджидала юношу у самого входа, так что, не теряя больше ни минуты, Йост запрыгнул внутрь и все же отправился домой, желая только одного - упасть на кровать и уснуть.

==> Квартира 69 | дом 113

+1

12

"Анкэль, значит. Анк. Отлично. Выглядишь как эльфеночек, имечко как у эльфеночка... Ненавижу педиков. И как такое убожество может быть моим Правым? Это убожество может быть только Правым у какого-нибудь очкастого япоши. Который слюной на картиночки с мальчиками исходит".
Впрочем, по тонкой ниточке между ним и парнишкой ни одна капля этих эмоций не просочилась. Энн слишком любил себя, чтобы вот так вот взять и нарушить только-только намеченный Союз.
- Ладно, деточка, как скажешь, - Энн упаковал второй шлем на место, потом, глядя в удаляющуюся спину Правого, аккуратно, даже любовно сунул волосы под воротник куртки. Поправил перчатки. Поправил мысли.
Прищур Левого ничего Анкэлю хорошего не сулил.
Хартманн разрывался между двумя эмоциями. Догнать и нагнуть Правого. Догнать и избить Правого. Хартманн поступил умнее. Он натянул на рыжую бошку шлем, оседлал байк и рванул прочь. Далеко, впрочем, не уехал. Лишь так, чтобы казалось - уехал, сука эдакая.
Обратно он возвращался кустиками. Байк он толкал легко и непринужденно. И притаился в тени и кустиках. Сиделось спокойно. Комары не кусали - их, видимо, в Японии еще не было в это время года. Думалось не так спокойно, как сиделось. Энн обуревала злость. И ярость. И еще - глупая, детская обидка. Обидка была связана с Правым. Сущность Одаренного, познанная Хартманном если не целиком, то близко к тому, вопияла - Этот сучоныш тебя бросил! Эта педовочка тебя натянула!
Энн лишь экранировался от Правого, чтобы не фонить эмоциями. Ситуация была мерзкой. Но не такой, чтобы падать на землю, стучать кулачками и плакаться о своей печальной судьбинушке. Напротив, Хартманн с удовольствием закусил... Нет, не удила - сигаретку. И воскурил ее к небесам. Курить в засаде - для слабаков, конечно, но Энн-то был в курсе, какой он умница и как правильно встал, чтобы его с крыльца заведения не было видно.
Нет, мстить гому он тоже не собирался. Вот еще, унижаться перед собственным Правым? Всё будет куда как веселее. Энн даже даст мальчонке - а если не мальчонке, то пох, выглядит все равно смазливо - второй шанс. Хартманн облизнулся, докурил и втоптал окурок в чертову японскую землю. Расплодили еретиков. Расплодили Правых, которые ведут себя так, словно у них есть какое-то право отказываться от Фатума!
Причем, Энн-то ведь не претендовал на всю жизнь своего Правого. Просто... просто Энн хотел ощутить Фатум. По-настоящему. Со своим законным Правым. Это было то самое, дебильное желание Левого. Любого Левого. И это бесило даже больше, чем отказ Анкэля. С отказом-то можно разобраться, никуда теперь этот гом не денется. Но обида! Это же настолько слабость, настолько... неприятно.
Хартманн скривился и прищурился, рассматривая, как педовочка усаживается в такси. Выждав определенное время, Энн неторопливо поехал следом, держась на приличном расстоянии, чтобы в такси не было видно ни байка, ни шлема, и заодно не было слышно шума.
Домой? Значит, домой. Хартманн быстро скользнул в подъезд и затаился, вслушиваясь.
Потом выждал, для пущего блага, еще минуток десять. И только тогда нетороплиииво так поднялся на этаж, где хлопнула дверь. Потрогал пальцами косяк, а потом вдавил кнопку звонка. И еще. И еще. И еще. И еще. С лицом человека, который будет делать так до тех пор, пока ему не откроют. Шлем Хартманн держал в другой руке. А еще Энн приветливо улыбался.

----->>>> Квартира 69 | дом 113

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Центр » Улицы 04.03.2011. 19.00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно