Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Слухами мир полнится...


Слухами мир полнится...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Мини-Сюжет
Хиро, спустя неделю, появляется на занятиях. К его частым исчезновениями одноклассники привыкли, но к чему париться в шапке в классе? Хитоми-тян решительно взялась за расследование...
2. Место действий, дата, погода
Луны, обеденный перерыв. Неделю спустя основных событий.
3. Персонажи
Хитоми Киномото, Хироюки Сейдзи
4. Возможный рейтинг
для деточек-конфеточек)
4. Принятие других игроков
не желательно, но возможно)

0

2

В Семи Лунах у Хитоми был, пожалуй, только один друг, которому она могла выложить все без исключения и без утайки. Ну, почти все – о своем сотрудничестве с преступным элементом ученица даже собственной матери не рассказала бы.
Но друг пропал аж на целую неделю и даже не отвечал на звонки. Хитоми беспокоилась и нудно выспрашивала у одноклассников, куда же подевался Снежок. Те либо отмахивались, говоря, что Хиро, как всегда, внаглую прогуливает, либо шутили на тему того, что Киномото как-то уж слишком беспокоится за своего друга. Безымянная злобно советовала не лезть не в свое дело. Может, такая пропажа была для ее одноклассников в порядке вещей, но самой девушке казалось подозрительным, что даже телефон не отвечал. К тому же, Хитоми знала, что друга нет в Лунах – сосед, который жил со Снежком дальше по коридору, ответил, что вот уже неделю не видел своего пропавшего соседа, и ученица отстала от него. Может, с Хиро что-то случилось? Нет, Луны – школа, лишь кажущаяся большой, на деле тут все знают кто, с кем и что случилось. По крайней мере, так говорят.
Понедельник третьей недели обучения новоиспеченной ВС начался с вполне обыденных вещей – соревнование с Анной за право первым помыться в душе, напрасный забег до столовой – все места оказались заняты – и окончательного завершения марафона в классе. Шёберг брюзжала, Киномото шипела – в итоге они обе ввалились в класс за минуту до звонка. Только добравшись до своего места, ученица с удивлением обнаружила, что пустующее рядом с ней место занято куда-то запропавшим на целую неделю Хиро. Округлив глаза, она с удивлением повернула голову к нему голову и только открыла рот, чтобы спросить, где это он столько времени шлялся, когда шли контрольные, как прозвенел звонок. Хитоми обреченно упала головой на парту – учиться не хотелось совершенно. Хотелось двойной кофе и закопаться в книги из закрытого отдела. А еще – допросить Снежка. В конце концов, ну как можно заставлять подругу волноваться, а?
Едва закончился урок, Безымянная подскочила и, выдернув Сейдзи из-за парты, понеслась в столовую – покупать обожаемый кофе из автомата.
- Ты где столько времени пропадал? Ты знаешь, что шли контрольные? А трубку чего не брал? – забросала она его вопросами по дороге.

0

3

Хиро стоило многих сил, чтобы забить на свои проблемы и появиться-таки в классе в новом амплуа. Хотя он и боялся, но подавляющее большинство учеников попросту не обратили на парня внимания - и до этого, бывало, пропадал неделями, но кое-кто заинтересованно скользнули по нему взглядом, отмечая его более чем странный прикид и отсутствие хвоста. Загудели, зашептались, переговариваясь между собой и быстро разнося последнюю новость по классу. Сейдзи злился, но проще было задрать нос и сделать морду кирпичом аки ничего странного с ним не произошло, нежели кому-то бить морду. Слишком уж много кандидатов наклевывалось. Поэтому просто вынул учебники и открыл тетрадку. Прекрасно знал, что прошлая неделя была просто адовой и теперь у него много долгов. Искренне надеясь на помощь Хитоми, он высматривал ее в коридоре. Уже скоро должен был прозвенеть звонок, а она все не шла. Чувствуется, разговор придется отложить до следующей перемены или даже до обеденного перерыва.
Урок - нудный, пустой и совершенно бессмысленный. Он то теперь знал, что все  это бредни, что Боец может защитить своего Агнца от посягательств другой Пары. Учителя, почему-то, забывали рассказать про разные варианты развития событий, когда  это невозможно. Хиро зато теперь лучше любого сенсея мог бы рассказать своим одноклассникам-Жертвам про случай из жизни. Только руководство запретило ему распускать язык, да и у него самого появилось много секретов, делиться которыми с публикой определенно не спешил. Все занятие прорисовал виселицу раз за разом вешая на ней человечка. Им становился то блондин, то брюнет... Никогда ему не суждено забыть того вечера, тех ухмылок и полных самодовольства взглядов. Того, что они одним разом сделали из него взрослого. Нет, не физически - морально. Парень изменился, мигом растеряв свою детскость, став серьезным, хмурым и еще больше нелюдимым. 
Не успел прозвенеть звонок, как Хитоми буквально вцепилась в него мертвой хваткой и выволокла из класса.
-Эм... я к Крису переехал... а трубка... потерял мобильник. - отнекивался, виновато улыбаясь. - Ты ведь мне поможешь, да? Приболел немного... извини, что заставил беспокоиться!  - улыбнулся уже более тепло и счастливо. - А ты искала что ли меня? - добавил, наклонив на бок голову и рассматривая ушастую девчонку. - Мне приятно, Тами-тян! Какие тут новости? - они уже подошли к автомату. - Тебе как всегда? Я угощаю!

0

4

Монетка с громким звоном звякнула в автомате, и девушка нажала кнопку. Автомат беспрекословно выдал требуемый товар. Безымянная радостно сверкнула глазами и потянулась за кофе, планируя отвинтить крышечку.
- Куда-куда ты переехал? – поперхнулась Хитоми и от изумления аж выронила алюминиевую горячую бутылочку себе на ногу. К счастью, она еще не успела открыть ее и дело обошлось ушибленным пальцем, - Но ведь отношения между учеником и учителем запрещены… И ты не боишься так спокойно говорить об этом?
Либо она чего-то не понимала в этой жизни, либо попросту была безнадежным консерватором. Вот будет весело, если директор или временно исполняющая его обязанности Нагиса об этом узнают. Нет, она вовсе не собиралась ничего говорить… но вдруг? Это грозит отстранением по статье от преподавания одного и исключением из Семи Лун другого.
- Забудь, я не это хотела сказать. – Киномото виновато улыбнулась и подняла бутылочку. Ну чего она не в свое дело лезет, а? Главное, что с Хиро все в порядке, - Конечно, беспокоилась! – она шутливо щелкнула Снежка по носу, - Так беспокоилась, что наш дорогой класс теперь шушукается, уж не встречаемся ли мы.
Девушка пренебрежительно фыркнула и дернула пушистым хвостом, показывая тем самым, что она думает о местных сплетниках. На периферии сознания скребло и звенело, словно что-то было не так, и Хитоми морщилась и сводила брови вместе, пытаясь сообразить, что же именно. Увы – после английского она совершенно не могла собрать мысли в одну кучу, а всему виной был проклятый голод. То ли ее до сих пор не отпустило после Боя с тем неприятным типом на озере, то ли при восстановлении она обзавелась привычкой наедаться впрок – Безымянная не знала, но факт оставался фактом – на голодный желудок соображать она не могла, а потому вновь потянула Снежка за руку. На сей раз – к буфету, раз уж парень так опрометчиво рискнул ее угостить. Разумеется, в столовой все было бесплатно, но переть сквозь толпу тяжеленный поднос с едой ученица не хотела, планируя внаглую воспользоваться заманчивым предложением парня.
- Вот! – нагрузив поднос, Киномото радостно махнула в сторону своего любимого углового столика, который, к счастью, был свободен, - Пойдем туда, там и расскажешь, что же с тобой случилось. Кстати, Снежок… - она повернулась к нему и внимательно уставилась на его голову, - ..тебе в шапке не жарко?

0

5

Вот уж не думал, что его переезд в квартиру Бойца вызовет такое неподдельное удивление у девушки. Честно говоря, он был несколько иного мнения на этот счет. Ладно если бы он пришел с чемоданами к ... её Бойцу. Тут да - можно было бы говорить об отношениях, но тут... совсем другое дело.
-Тааами-тян...ну что ты как маленькая в самом деле! - облокотился о стену и засунул руки в карманы, пиная носком обуви автомат с кофе. - Он мне не парень. Он - мой природный Боец. Что тут может быть предосудительного, м? Да и исключат если... плевать я хотел на всю эту систему. Все равно... - так и не договорив, резко изменившись в лице. Нет-нет, да возвращался в прошлое и к тому, что произошло потом. Тряхнул головой, прогоняя невеселые мысли, поспешил вслед за непоседливой подругой. - А если бы и встречались? - вновь улыбнулся Хиро, приобнимая ее за плечи. - Им то какое до этого дело!
Судя по всему, девушка не решила воспользоваться его предложением сейчас, что не отменяло такой возможности в будущем. Сам ей купит как-нибудь так полюбившийся ей бодрящий напиток. Что ж, парень был не прочь проявить толику внимания Киномото и поухаживать за ней. Тем более, людей, о которых хотелось бы ему позаботиться, можно было бы пересчитать по пальцам и Тами как раз входила в их число, занимая одно из лидирующих позиций.
Сейдзи помог ей донести поднос до их столика и устроился напротив, вытянув ноги под столом. Честно говоря, даже один урок вымотал его хуже некуда. Видимо, еще не совсем восстановился.
-Она же трикотажная! - картинно возмутился поправляя новый предмет гардероба на голове. - Да и модно это сейчас. Разве не слышала? - усмехнулся. - Я крут, да? - Хиро развалился на стуле, провожая определенно недовольно-агрессивными взглядами особо любопытствующих одноклассников. - Чего пялятся, уроды... - проворчал, бессовестно стаскивая с подноса пирожное и откусывая от него кусочек.

0

6

На вопрос Хиро, что же такого странного Киномото увидела в этом факте, ученица невнятно пробурчала что-то себе под нос и торопливо сунула в рот рис, чтобы замаскировать свою неловкость. Уж она-то знааала, что случается между двумя парнями, стоит им очутиться на одной жилплощади, спасибо яойным комиксам порнушного содержания! Спасибо еще и за то, что теперь соседка не рисковала соваться в укромные места…
- Все равно что? – вскинулась Хитоми и, нахмурив брови, строго посмотрела на Снежка, - Ты обязательно должен закончить школу с хорошими оценками, чтобы потом получать приличную зарплату! – Она отправила в рот еще одну порцию риса, прожевала ее, запила кофе из бутылочки и продолжила уже более мягким тоном, - В конце концов, то, что ты являешься Владеющим Силой, еще не значит, что ты удачлив по определению.
Девушка фыркнула и, элегантно отколупнув палочками кусочек омлета с овощами, всерьез налегла на еду. Немного раздражали демонстративно медленно прогуливающиеся одноклассники неподалеку, но ученица не менее демонстративно их игнорировала. Такое впечатление, будто тут бесплатное саке раздают. Ну или ждут очередного шоу, как тогда с Кесиро. Интересно, кому из них Хитоми обязана такому вниманию? Если б она знала, то обязательно подкараулила в темном углу и… На этом самом «и» фантазия начинала рисовать совсем уж дикие картины вроде выпускания кишок или сдачи несчастного директору, который, говорят, после того, как лишился глаз, совсем озверел и на несколько дней бросает учеников в камеру пыток без воды и еды, где и измывается над ними.
- Она же смотрится как презерватив девятнадцатого века! – пожалуй, чересчур громко воскликнула Киномото и тут же смущенно вжала голову в плечи, - Ой… я что-то не то сказала… Я имела в виду, что она такая… - девушка вновь умолкла и отчаянно зажестикулировала, пытаясь быстрее сообразить, что же такое сказать, чтобы не обидеть мужское эго, - необычная. Да, необычная, и даже идет тебе. Ушкам только наверное неудобно.

0

7

Никогда не сомневался в хорошем воспитании своей подруги! И все это сказки про то, что люди сначала должны учиться, потом жениться, посадить дерево, построить дом и родить сына, должно быть, впитала с молоком матери. Быть может, у кого-то все и идет по накатанной, словно по строгому графику, но только не у него. Смешно даже как то было представить Хиро, допустим, в университете. Да, он когда-то мечтал стать врачом, но... мечты мечтами, но строгая реальность не давала ему ни единого шанса поступить. Подумал и забыл. Да и надо же, в конце-концов, что-то отвечать, когда тебя спрашивают о голубой мечте!
-Это ты сейчас так пытаешься меня рассмешить? - фыркнул, посмотрев на девушку. - Разве я похож на того, кто будет много зарабатывать? Да я смотрю ты плохо меня знаешь, Тами-тян! Я был, есть и буду раздолбаем и головной болью моего ненаглядного Бойца! Максимум, что мне светит после Школы- работать официантом в забегаловке или что-то из этой оперы... Мне даже жалко сенсея, что ему такая непутевщина попалась... - довольно улыбнулся, будто сказал что-то приятное.
Пока девушка, видимо, пристыженная откровенностью Сейдзи принялась уничтожать обед, Юки углубился в свои размышления - о Крисе, своем возвращении, их Паре. Что изменилось и что еще изменится теперь... Неопределенность пугала. Бурная же реакция на счет шапки сначала заставила смутиться, так как слово "презерватив" рвануло словно граната в зале кафетерию и все, кому было не лень, вытаращились на них.
-Б*я! Да! предохраняться надо, мать вашу! Не знали? - вызверился, шарахнув кулаком по столу, что тарелки подпрыгнули. - Идиоты великовозрастные... Бесят. Харэ пялиться? Ща гляделки поправлю, мудак! - уже вскочил, стиснув кулаки, но, видя, что вообщем то все резко занялись своими порциями, устало опустился на стул. - Вот достали. Недоумки... Что ты там... про ушки? Нет, нормально. - растянул губы в улыбке. "Неужели не видно, что их нет? А хвостик? В штаны запрятал? Похиповать решил? Наивная... И все же неплохая мысль, одеть этот чулок..." Впрочем, Хиро натянул его большей частью для того, чтобы скрыть залысины, оставшиеся после удаления остатков ушек. Конечно, зачесанные назад и собранные на затылке в хвостик волосы, неплохо скрывали их, но... лучше перестраховаться, чем потом долго и нудно объяснять как это так получилось. - Так что не переживай и ешь давай, ешь. - откусил кусочек от пирожного  и вновь огляделся по сторонам. Честно говоря, агрессия так и плескалась через края. С удовольствием бы сейчас начистил бы кому-нибудь морду и чтобы до крови и сбитых костяшек! Только, видимо, понятливые детки пошли. Вон как жуют старательно. "Смотреть противно. Овцы..."

0

8

- Но так же нельзя! – Хитоми широко открыла глаза и даже прекратила есть, - Снежок, ты достоин быть кем-то лучше, чем официант, и я уверена, что так думаю не я одна. О, а давай на каникулах вместе в центр занятости пойдем? Тебе понравится, вот увидишь!
Она радостно забарабанила ладонями по столу. Идея казалась удачной – и Хиро убедится, что работа не так уж и плохо, и она сама заработает немного денег на карманные расходы. Нельзя просто так взять и сесть на шею кому-либо, особенно когда есть шанс почувствовать себя взрослым. Дарить подарки и покупать всякую мелочь на собственные деньги так приятно!
Пока размышляла о материальных благах и разрабатывала план, как же заставить Хиро пойти в этот самый центр занятости, друг уже успел рыкнуть на сидящих поблизости соседей по принятию пищи. По правде говоря, Киномото и сама сильно испугалась такой вспышки гнева и от неожиданности аж вжала голову в плечи. Шея в ответ отозвалась сильной судорогой.
- Тише, тише… - Девушка осторожно поймала Сейдзи за руки и не менее осторожно усадила обратно на стул, искренне надеясь, что на нее он орать не будет. Надежда оправдалась – в кои-то веки. Что с ним вообще такое случилось за все то время, что его не было, если он срывается на людей по мелочам? – Они ничего не сделали еще, - ученица хмыкнула и последовала совету – продолжила есть.  На лбу возникла малозаметная морщинка, выдававшая глубокую задумчивость.
Если бы не сонно-пофигистичное состояние, она бы уже допрашивала Снежка, почему он такой злой. И наверняка допросила бы – от любопытства Хитоми не мог спастись никто.
- Хи-и-иро-о, - протянула она самым занудным голосом и, отложив палочки, подперла ладонью голову, - А дай шапку померить? Недавно видела похожую в магазине, а примерить не успела… - потому что было слишком поздно, а я, дура, спешила на автобус, - …а хотелось. Ну Снежок, ну дай, будь человеком!
За спиной фыркнул какой-то парень и отвесил плоскую шуточку. Хитоми обреченно приложила ладонь к лицу – вот же повезло обучаться с озабоченными придурками. Возможно, стоит в следующий раз готовить самой и не стоять в длинной очереди в перерывах между занятиями, чтобы не сталкиваться лишний раз с такими особями.

0

9

Её прикосновения были... приятны, но еще больше понравилась та мягкость и забота, с которой девушка пыталась его успокоить. О том, что мог перепугать подругу даже и не подумал. Гораздо приятнее было вывернуть все именно таким образом. Хитоми нравилась ему и как девушка, и как человек, но Хиро прекрасно понимал, что она девушка не его мечты и не из его песни. Милая, очаровательная, добрая и заботливая, Киномото стала ему младшей сестричкой, которую хотелось опекать, холить и лелеять. И, конечно же, ревновал в какой то мере к её Бойцу, который, по мнению Сейдзи, не делал ничего полезного для своей Пары и только и знал свои учебники, уроки и Минами-сенсея. Снежок просто не представлял как можно было бросить такое чудо, оставить совершенно без своего внимания! И плевать на всю эту учительскую этику! Они Пара! Что может быть важнее??? Или Хиро не видел, или учитель даже не баловал её ничем - ни гостинцами, ни подарками, ни цветами. Аж передергивало от этого и злость брала! Самому же оказывать подобные знаки внимания было как то совестно... Хотя,  в последнее время все больше и больше хотел хоть как-нибудь показать девушке насколько она дорога для него. Вон кофе хотел угостить, да вышло как-то не так... не получилось. В следующий раз купит баночку заранее!
-Только бы попробовали что-нибудь сделать! Палата медпункта оказалась бы заполненной до отказа... - проворчал, пережевывая пирожное и хмуро зыркая по сторонам, барабаня пальцами свободной руки по столешнице. - Шапку? Эм... её девушки не носят! - быстро нашел выход из ситуации. - Она же пацанская!
Услышав плоскую шуточку, Хиро радостно подумал - "Вот оно..." и, аккуратно положив остатки пироженки на край тарелки, медленно, с неприятным скрипом отодвинул стул, поднимаясь с места. - Кто-то что-то вякнул? - доброжелательно поинтересовался он, медленно подходя к соседнему столику. - Ты настолько остроумен, что я решил выразить свое восхищение лично. - парень обоими руками оперся о столик соседей. - Родной, проблемы какие-то? - полуулыбка - полуоскал  расползлась на лице. - Я с девушкой обедаю, а ты портишь нам аппетит. - промурлыкал, тут же гавкнув. - Извинился быстро! - паренек опешил от такого номера. - Что молчишь, недоносок? Не понял, что я говорю? Не зли меня... - шипит, схватив его за грудки и рывком поднимая на ноги. - Сидеть! - рявкает на его соседа. - Или ты извиняешься сейчас же... или я тебя изукрашу так, щенок, что мать родная не узнает!
С его буйным нравом успели ознакомиться некоторые из учеников, правда Юки потом исправно отбывал наказание, но зато проявил себя "героем" не спустив косого взгляда или острого словца. А сейчас так вообще будто с катушек слетел в самом деле намереваясь отметелить паренька за шутку, пусть и не очень безобидную.

0

10

И бывают же люди, которым неймется!
Едва ученица успела об этом подумать, как Сейдзи сорвался реализовывать страшную кару. Хорошо, что в порыве ярости он не додумался отломать ножку стула и покарать свою несчастную жертву анально. Но шутки шутками, а шутника надо было спасать, пока друг не размазал его мордой об стол. Или не оторвал что-нибудь особо важное для жизни.
- Хиро! – Киномото рванулась следом и вклинилась между парнями. Стул с грохотом упал на пол, - Да оставь ты его, нужен он нам сто лет!
Она запыхтела, пытаясь отцепить руки Снежка от несчастного, параллельно полыхая гневными очами в сторону шутника. В принципе, ничего особенного парень не сказал – парни в его возрасте страдают редкой тупоголовостью, граничащей со спермотоксикозом. Как итог – плоские шутки и раздражающий смех. Саму Хитоми это мало трогало – она отличалась на редкость устойчивой нервной системой, а вот Хиро…
С трудом оттащив озверевшего Снежка, девушка усадила его на стул, применив силу, и, сдвинув брови, принялась внимательно осматривать своего друга. Неуловимо изменившееся выражение лица, явственно витавшая в воздухе аура мрачности, шапка, обтягивающая подозрительно круглую голову… Круглую?! Киномото словно током прошибло от догадки. И как она раньше не догадалась? Наверняка всему виной ее обычная утренняя сонливость.
- Cнежок, - тихо позвала она и осторожно коснулась пальцами макушки, обтянутой вязаной тканью, - Что все-таки с тобой случилось?
Ученики, уже не стесняясь, пялились на разыгрывающееся шоу. Хитоми с тоской вздохнула – видимо, спокойно поесть ей сегодня не дадут, - цапнула надушенный окономияки и мягко, но настойчиво вывела Хиро из столовой.
- Говори. Я же беспокоюсь.

0

11

Хитоми быстро справилась с озверевшим Хиро, усадив его за стол. Морду наглецу всегда успеет размазать и, конечно, лучше это делать не у всех на глазах и не посреди столовой. Если этот акт устрашения останется незамеченным, то он с превеликим удовольствием проведет более доступную беседу.
Отфыркавшись и поправив на себе одежду, еще раз кинул гневный взгляд на соседний столик и раздраженно откинулся на спинку своего стула. Быстро ж стал слетать с катушек... Нервы совсем ни к черту стали... Пару раз глубоко вздохнул и только после этого поднял на девушку хмурый взгляд. То, как она его пристально рассматривала - не очень то и нравилось. Впрочем, шила в мешке не утаишь, но попробовать стоит. Чуть дернулся в сторону, когда Тами неожиданно коснулась его головы, поджал губы, тут же расплывшись в усмешке. - Что-что... - как можно беззаботнее  проговорил, - Мы с тобой не так уж и давно знакомы... а если бы ты появилась в Школе раньше, то знала бы, что... я частенько пропадаю... Гуляю, помогаю парням... вообщем-то очень даже весело провожу время. - подмигнул. - А ты о чем подумала?
Чуть отодвинулся от нее,  а то чего доброго хватит смелости стащить с головы шапку и тогда вообще не отбрехаешься. А тут... можно еще повыкручиваться, пусть это и будет выглядеть не очень правдоподобно, наверное. - Так что ты не переживай! Ладно, хоть не с подбитым глазом, как это обычно бывает... И не поломали ничего... "Почти ничего... но тебе об этом совершенно не надо ничего знать. Сон крепче будет..." - Боец тоже был несколько... удручен моей пропажей... но, ведь если я буду предупреждать всех и каждого о своих планах, то разве дадут выйти за пределы Школы? Посадят в карцер и буду думать о великом несколько дней. Зачем мне это? Уж лучше великолепно оторваться... Алкоголь, сигареты... еще кое-что, о чем тебе знать не стоит... - хмыкнул, вспоминая последнее свое "зависание" у Драконов. Что они тогда пробовали? Кайфовал несколько часов... - Если бы ты не была... такой домашней, то непременно взял бы тебя с собой. Но... не уверен, что тебя интересуют развлечения подобного плана! Да и... ушастенькую тащить к ним... передерутся же все. Впрочем, в обиду не дам. - тяжело вздохнул. - Завязывай играть в Шерлока, Тами-тян! Давай лучше доедай и пойдем помотаемся где-нибудь... Курить чертовски хочу... - засунул руку в карман джинс, чуть поморщившись - шов неприятно натянулся. Скоро надо будет съездить в клинику на перевязку и осмотр. Ник обещал свозить. Кто бы мог подумать, что неудавшийся любовник станет и отцом и старшим братом, таким, каким он должен быть.
Глянул на девчушку и подмигнул ей, стащив еще одно пирожное с тарелки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Слухами мир полнится...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно