Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Кулинарные изыски Дио.


Кулинарные изыски Дио.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Мини-Сюжет
Насколько нужно быть безалаберным, чтобы все валилось из рук?..
2. Место действий, дата, погода
Италия, квартира Поднебесных. Теплое солнечное утро, на небе ни облачка. За окном поют птички, да так громко, что звенит в ушах.
3. Персонажи
Арата Сеикава, Дио Бьянки.
4. Возможный рейтинг
R.
4. Принятие других игроков
Неуместно.

Отредактировано Dio Bianchi (2012-11-25 02:14:40)

0

2

Утро Дио началось скверно. Скверное оно было хотя бы тем, что солнце светило прямо в глаза, некультурно заглядывая в разьем между тяжелыми ночными шторами. А еще недалеко от их с Сеикавой  дома начались ремонтные работы, и шуму оттуда было, как с поля боя.
Дио, не поднимаясь, приложил ладонь ко лбу. В висках неприятно отзывалась пульсирующая боль. Уже несколько дней подряд головная боль сопровождала его каждое пробуждение, от чего юноша становился раздражительным, и все у него валилось из рук. То есть, у него и так с домашними делами всегда были проблемы, но в такие дни переплюнуть свою собственную безалаберность – как нечего делать.
Дио тяжело вздохнул, повернулся на бок и с головой укрылся одеялом. В воскресное утро вставать в такую рань было просто непростительно! Почти грех. Но последняя надежда задремать еще на часок растаяла, когда он увидел невероятно милое выражение лица своего Правого, который мирно посапывал рядом. Рыжие волосы разметались по подушке, расслабленный и совершенно беззащитный, с подрагивающими ресницами, легким румянцем на щеках и приоткрытыми губами. На несколько секунд даже головная боль отступила на второе место – залюбовался.  Однако будить его совсем не хотелось. Спал Сеи крепко, на такие мелочи, как солнце или шум за окном вообще внимания не обращал. Иной раз – не добудишься.
Дио аккуратно выбрался из кровати, стараясь наделать как можно меньше шума, и отправился в ванную. Быстро заплел в косичку длинную прядь, почистил зубы, умылся, посмотрел на страшные синяки под глазами и ужаснулся.
- Когда-нибудь я подам жалобу на дорожные ремонтные работы, - пробурчал он себе под нос и достал аптечку. Быстрыми, уже отлаженными движениями, выудил нужную таблетку, запил водой и тяжело вздохнул. Через несколько минут боль пройдет, но ведь и это время нужно как-то переждать.
Юноша зашел на кухню и распахнул окно. Эта часть была теневой, поэтому яркое солнце не угрожало сонным глазам. Он сел на подоконник и перекинул ноги на другую сторону. Теплый ветер ласково пробежал по светлой коже, и Дио улыбнулся. Это чувство было приятным.
- Что-то давно мы на крыши не выбирались… Надо бы устроить как-нибудь.
Подождав несколько минут, пока  обезболивающее не подействует, он слез с подоконника и заглянул в холодильник, придирчиво разглядывая содержимое. Собственно, разглядывать было особо нечего: вчерашние спагетти с мясным соусом, закрытая бутылка красного вина, купленная невесть когда, да только так и не выпитая, сыр, десяток яиц, сливочное масло и молоко. В нижнем отделении еще были овощи и зелень, но на них Дио даже смотреть не хотел. Он вытащил пару яиц, молоко и поставил сковороду на плиту нагреваться. Взбитая смесь аппетитно зашипела на раскаленном тефлоновом покрытии. Предвкушая сытный завтрак, Дио проглотил слюну и облизнулся.
По телевизору показывали всякую воскресную ерунду и парень бесцельно переключал каналы в поисках хоть чего-то интересного.
- Сорок девять каналов, а посмотреть нечего.  – буркнул он, выбирая дальше.
Крышка на сковороде опасно подскочила и из-под нее повалил черный дым. Дио вскочил со стула, больно приложившись коленом о ребро стола, и, проклиная все на свете последними словами, схватился ладонью за горячую ручку. Подавить отчаянный вопль не получилось. Зато получилось выключить газ и поспешно сунуть руку под холодную струю воды из-под крана. Ладонь быстро покрылась раскрасневшимися волдырями, которые щипали и дергали.
- Поел, твою мать! – выругался Левый и с досадой посмотрел на сгоревший завтрак – от вкусной яичницы осталась только черная корочка.

Отредактировано Dio Bianchi (2012-11-22 01:41:41)

+1

3

Шум в отдалении, тепло, тихий, едва различимый скрип кровати и запах чистой простыни под носом. Арата вдруг нахмурился сквозь сон и прерывисто вздохнул, всё же не просыпаясь. Это была та самая предутренняя дрема, когда ему начинала сниться разная вязкая муть, и парень балансировал на грани яви и сна, периодически почти просыпаясь, и тут же проваливаясь в очередной виток сознания, где его постоянно куда-то тащили, давили, заставляли, требовали. Не повинуясь логике, сны сменялись так же быстро, как и переключаемые пультом каналы телевизора. Минут через десять он, наконец, стал выныривать, полностью выспавшийся, но ещё ленивый, с тяжелым неподъемным телом и неторопливыми размышлениями, просыпаться ли, стоит этот день того, или ещё есть возможность поймать парочку снов. Из соседней комнаты явно доносились тихие, но вполне отчетливые звуки. Не раскрывая глаз, Арата вытянул руку и похлопал ею по кровати, загребая в кулак смятое комом одеяло. - Пусто. Значит, Дио уже проснулся.
Ещё несколько секунд, попытка сосредоточиться, и из окружения выхвачены новые резкие и неприятные звуки. - Ага, стройка. Странно, что он не заметил этого раньше, видимо уже слишком привык  и не особо обращал внимание, считая неприятной, но все же мелочью. Последние несколько дней шум стоял адский, особенно по утрам, когда тишина была физически необходима им обоим. В это время они обычно раскачивались после долгого сна,  приходили в себя и пили что-то горячее, попутно завтракая и разговаривая. Но нет, теперь каждое утро Дио раздраженно вскакивал с постели первым и долго ещё маялся головной болью, мужественно глотая свои таблетки и катастрофически не высыпаясь. Медленно, но верно, в Сеикаве росло острое желание взять с собой лом и пойти поговорить с бравыми ребятами за окном по-мужски. Ладно, черт с ним. Хоть они и жили вместе не так давно, да и связь эту нельзя было назвать уже достаточно сильной и прочной, Арата все чаще ловил себя на внезапной мысли, что любое возможное причинение неудобства или вреда, направленное на Дио резко и незамедлительно встречалась в нем с тихой и целенаправленной злостью. Хотя нет, это была не злость. Скорее яркое и глухое желание подавить и сломить, быстро и эффективно. При чем не с помощью Силы, а по-старинке, кулаком по роже. Предаваясь этим не слишком веселым размышлениям он уже почти встал с кровати, как вдруг услышал хорошо знакомый вскрик и запах горелого. Тут же растеряв всю тяжесть и сонливость,  он вскинулся с кровати и вылетел из комнаты, между делом хорошенько зацепившись плечом о косяк и тихо матерясь сквозь сжатые зубы, ввалился на кухню.
-Дио, мать твою, что ты творишь, я же говорил ничего не готовить! – в панике, толком не разобравшись что произошло, он тут же схватил со стола полотенце и обернул им горячую ручку сковородки, быстро подставляя её под струю холодной воды и облегченно вздыхая.
- Я думал, ты решил спалить нас к чертовой матери, или меня, пока сплю, а это яичница…- с этими совами парень повернулся, только сейчас замечая на руках партнера красные ожоги. Встрепанный со сна, с опухшими глазами, в дыму, он вдруг как-то резко стал серьезным и спокойным.
- Пошли со мной, это нужно обработать –  потянув Ангца за запястье, Сеикава осторожно подставил его ладони под холодную воду, - судя по обрывочным воспоминаниям именно это их учили делать ещё в средних классах, на уроках оказания первой помощи.
Напряженно размышляя, есть ли у них в квартире бинты, или любая мало-мальски подходящая для ожогов мазь он так и не отпускал запястье Левого.

Отредактировано Arata Seikava (2012-11-22 03:42:30)

+1

4

- Мне теперь и поесть, что ли, нельзя? – раздраженно ответил Дио, не разворачиваясь. Подумать только, не готовить! Ну и что, что порой его кулинария была не совсем съедобной? Ну… Ладно, почти всегда. Но это вовсе не повод!
Дио с досадой закусил губу и нахмурился.  Вообще-то, все, что они ели, готовил Сеикава и надо признаться, готовил очень вкусно. Он без труда, единожды прочитав рецепт, мог приготовить то, на что Дио с сияющими глазами тыкал пальцем. И абсолютно не важно, первое это блюдо, второе, или десерт. Получалось просто здорово! Почему не получалось так у Бьянки – тайна, покрытая мраком. Руки, наверное, не из того места росли.
- Ну уж извини, что это всего лишь яичница. – наверное, это был перебор с сарказмом, ведь никто не виноват, что так вышло. Просто язык за зубами не удержался. – В следующий раз обязательно тебя поджарю. Хотя бы поем.
В животе призывно заурчало, и Дио схватился за него свободной рукой. Есть хотелось, как после голодовки. Иногда он сам удивлялся, как в него, такого щупленького и худого, без проблем помещается столько. Можно подумать, внутри сидел здоровенный червяк и сжирал все вместо парня. От одной такой мысли Левого передернуло.
- Нету у меня внутри никакого червяка! – принялся успокаивать он сам себя. – Просто я молодой растущий организм. Ничего особенного!
Дио отошел от раковины и обернулся, облокотившись спиной о стену. С отстраненным любопытством он наблюдал, как Правый торопливо сунул сковороду под холодную воду и облегченно вздохнул. Плечи его потяжелели. Дио снова нахмурился и повернул голову в сторону.
- Одни неприятности от меня. – с досадой заметил он и прикусил губу.
Завтрак он планировать сделать на двоих. Заварить любимый черный чай Сея, поджарить тосты и намазать их плавленым сыром и вместе с яичницей притащить их прямо в кровать к сонному Правому. Может быть, это и Связь бы укрепило сильней. В конце концов, просто приятное сделал бы. А получилось все как всегда. Куча проблем с самого утра.
- Пошли со мной, это нужно обработать, - Сей аккуратно взял его за запястье и подставил ладонь под холодную воду. По телу Дио пробежала дрожь, волна боли от прикосновения и облегчение от приятной прохлады.  Левый поморщился.
- Киви, я уже так делал, - осторожно заметил он, но руку не убрал. В конце концов, пока ладонь под водой, боль была не такой невыносимой, не щипала, не жгла. Хотя неприятное покалывание сохранялось даже на кончиках пальцев, которые пульсировали и нервно тряслись. Последний раз он испытал такой шок, когда сестра ударила его по лицу, но это уже совсем другая история.
- Извини, - тихо сказал парень, - я не хотел тебя будить. И квартиру спалить тоже не хотел. – он капризно надул губы и нахмурился. – А тебя-то уж и тем более. 
Бьянки тяжело вздохнул и опустил голову, а потом развернулся, наплевав на обожженную ладонь, уткнулся носом в шею Правому и обхватил руками того за талию. Да и к черту эту руку, собственно, когда так хочется, чтобы утешили.  Обидно-то как! Старался ведь, от всей души. Ну хорошо, может и не особо старался, но ведь хотел же он устроить приятное утро! А этого желания было достаточно.
- Наверное, стоит попросить его научить меня готовить или что-то в этом роде.

0

5

Звук льющейся с ладони воды постепенно успокаивал Правого. Первый испуг, который заставил его вскинуться с постели за пару секунд и ворваться на кухню уже проходил. Большой опасности, кроме нескольких дней боли в руке его Ангцу не грозило, и может быть, хоть это остудит его пыл в попытках приготовить что-нибудь поесть. При этой мысли Арата ощутил укол совести. Зря он так.  В конце концов, Дио старался, да и если говорить честно, порой было намного проще приготовить что-нибудь самому, а не будить Правого, и заставлять вылезти из теплой постели. Лени ему было не занимать.
- Мне теперь и поесть, что ли, нельзя?
– Нельзя - отозвался спокойно, с удовольствием кивая. - Пока меня не будет рядом.
– В следующий раз звони и заказывай еду на дом. От пиццы я бы не отказался, кстати, не забудь,  я люблю с курицей и ананасами, – при мысли о еде, в желудке как-то сразу тоскливо потянуло, и заурчало. Со вчерашнего дня он так ничего и не ел.
- Ну уж извини, что это всего лишь яичница.  В следующий раз обязательно тебя поджарю. Хотя бы поем. – тут уже пришлось подавить громкий смешок,но момент был опасный, задевать и так недовольного Дио не хотелось, разве что слегка пошутить и Арата вскинул насмешливые глаза на Левого.
-Слабо будет. Без меня ты совсем загнешься от голода, не знаю уж, чем ты питался до нашего знакомства и как протянул столько лет.  Не иначе как на чистой Силе.  Да, кстати. Вполне реальная угроза нам как паре, думаю, стоит поднатаскать тебя в кулинарии, иначе у наших противников появится серьезный козырь. Не то чтобы я был эксперт – в этих словах проскользнуло скрытое самодовольство. Уж в вопросе еды он явно выигрывал на фоне партнера. - Но несколько простых блюд ты со временем освоишь, и в мое отсутствие не заработаешь язву. - За этими шутливыми размышлениями он склонил голову над умывальником, набрал холодной воды в ладонь и с большим удовольствием плеснул ей в заспанное лицо, фыркнув и поспешно растирая. Таким образом, за пару секунд был решен вопрос утренней гигиены. Напоследок зачесывая рыжие волосы назад он сморгнул капли воды и тряхнул головой.  Давно пора было закончить с рукой и , наконец, приготовить что-то поесть. Дио, как и он сам, выглядел изрядно голодным.  Другой рукой он все ещё продолжал держать обожженную руку Левого под водой.
- Киви, я уже так делал,  К своему новому, полушутливому и фруктовому прозвищу Арата привыкал медленно. Будь кто другой на месте его Левого, и он уже давно бы полез оспаривать такое обращение, но тут это воспринималось проще. Спокойнее. - Я же и сам это дело люблю, к половине старых друзей обращался по выдуманным прозвищам, и не всем это нравилось...
-Только на людях меня так не называй, хорошо? – Парень улыбнулся, но тут же подметив выражение лица Левого, недовольно нахмурился. Тот выглядел слишком подавленно, как для небольшого инцидента со сгоревшим завтраком, или ожогом. К чему, но как раз к боли он давно должен был быть привычен.
- Извини, я не хотел тебя будить. И квартиру спалить тоже не хотел. – А тебя-то уж и тем более.
Объятия оказались неожиданными, но приятными, и в первые секунды Сеи опешил, ощутив, как от прикосновения мокрой руки сзади на талии намокает домашняя, смятая майка.
-Ну и чего ты сопли распустил? Нашел из-за чего волноваться. – Дио дышал куда-то в шею, тихо и тепло, а обнимал крепко, и это заставило Правого не задумываясь провести ладонью по его светлым волосам, взлохматить их на затылке и легко сжать между пальцами, потянув.
В такие моменты он неосознанно чувствовал двойственность своей ситуации. С одной стороны, Левый притягивал его со страшной силой, к нему хотелось прикасаться, да и много чего ещё хотелось, честно говоря.  С другой же, разум подсказывал, что спешить не стоит, даже ради связи.
- Трудная задачка для такого импульсивного человека как я. Смешно, держи себя в руках, Сеикава. 

Отредактировано Arata Seikava (2012-11-23 20:11:52)

0

6

Удовольствие, что просквозило в голосе Араты всего на секунду, не ускользнуло от внимания Дио, и про себя он поставил маленькую галочку, хитро прищурив глаза.
Рука – пустяк. В сущности, никакой угрозы этот ожог не представлял. Парочку дней продержится краснота и опухоль, но потом все пройдет. Природа позаботилась о том, чтобы Левые быстро восстанавливались. Конечно, не быстрее Правых, но они и ранения получают гораздо серьезней.
Но оно того стоило. Дио ловил себя на мысли, что ему нравится забота Сеикавы. Нравится, когда осторожные пальцы едва касаются плеча, несмело берут за руку. И больше всего нравилось обнимать. Прижиматься к широким плечам Пары, может быть даже положить на грудь голову за просмотром фильма. Этот контакт был необходим как морально, так и физически.
Когда погиб Люсиола, он никому не разрешал к себе притрагиваться. Даже поездки в транспорте становились сущим мучением для Бьянки. И в тоже время такая тактильная «голодовка» с каждым днем становилась все более невыносимой. Существовал какой-то психологический барьер, который не позволял выполнить желаемое. Но с Киви было иначе.
- Да как забыть, если мы ее всегда заказываем? – Дио дернул бровью и приподнял уголки губ.  – И да. Без тебя я точно умру с голодухи… Хотя какое-то время гордо продержусь на фастфуде. – заявил Левый и уже полноценно улыбнулся.
- Вполне реальная угроза нам как паре, думаю, стоит поднатаскать тебя в кулинарии, иначе у наших противников появится серьезный козырь.
- Думаешь, меня едой подманить можно? – засмеялся Бьянки. – Нет, я, конечно, все понимаю, но не куплюсь даже на еду. Так что не переживай. – Дио легко запустил пальцы в встрепанную шевелюру Правого и провел пальцами по шее, заметно напрягаясь.
- Не то чтобы я был эксперт…  Но несколько простых блюд ты со временем освоишь, и в мое отсутствие не заработаешь язву.
- А куда ты собрался? – испуганно вытаращил он глаза на Сеикаву. – Нет-нет, я против. Не буду я ничему учиться. Разделение прав и обязанностей, понял? Ты готовишь – я ем.  Честное слово, больше не буду портить кухню.
Брызги холодной воды попали и на Дио, когда Сеикава умылся. Сперва холодные, но тут же пропитавшиеся теплом капли сползли под ночную майку, оставляя на ткани влажные дорожки.
- Не буду, так и быть. Если не нравится, то вообще не буду. Просто тебе идет. – безапелляционно оповестил он и снова зарылся носом в шею Пары. Вдохнул уже такой родной (страшно подумать, всего за несколько недель!) солоновато-пряный запах и блаженно прикрыл глаза. Капли, сбегающие с подбородка и щек Правого, скользили по шее, делая аромат более насыщенным.  Дио поймал одну губами и коснулся кожи языком, пробуя ее на вкус. Соленая. Но не такая, как морская соль. Другая. Со странным сладковатым привкусом.
- Такая, как надо. – пронеслось в мыслях и Дио улыбнулся самому себе.
Между тем в животе еще раз громко заурчало, совершенно не кстати, как показалось Бьянки, и парень с долей сожаления расцепил объятия.
- Так ты покормишь? – он смущенно поднял глаза и улыбнулся.

0

7

Тактильный контакт с Левым всегда успокаивал лучше всего. Пара минут, и ты даже после трудного, выматывающего событиями и учебой дня чувствуешь себя абсолютно комфортно.
- Не ждал, что будет так. Кэтсуо всегда держал в напряжении, я не знал чего ждать, и всегда был на взводе, метался от одного к другому. Правый опустил взгляд, и в голове ярко вспыхнула картина. Из-под длинной пряди выглядывало ухо, стоило только убрать её в сторону, и можно было поцеловать горячую кожу под мочкой, сжать в пальцах майку на спине, и крепко потянуть к себе тонкое в сравнении со своим тело. Оставить на светлой коже грубый след, да поярче. Пошлую и кричащую отметку. - Что за х*рня...  Положение было слишком удачным для этого, и чтобы отвлечься, он на секунду закрыл глаза и вздохнул, прислушиваясь к словам Левого о пицце. Тут же нагнало воспоминание: вот они едят пиццу вечером у телевизора, уставший и вымотанный дневными тренировками Арата зафутболивает коробку с остатками им под кровать и благополучно заваливается спать. И забывает. Парень прикусил губу и мысленно чертыхнуться. - Пицца, точно.  - Нужно будет незаметно убрать, пока Дио не заметил приятный подарочек с засохшими корками теста.
Из размышлений его вывел уже более напряженный вопрос.
- А куда ты собрался? Нет-нет, я против. Не буду я ничему учиться. Разделение прав и обязанностей, понял? Ты готовишь – я ем.  Честное слово, больше не буду портить кухню.
– Всякое может случиться, но в ближайшее время я никуда не собираюсь. Надо же какой справедливый расклад, а тебе не будет тяжело, Дио? –весело улыбаясь, парень отступил, высвобождаясь из объятий и напоследок легко щелкнув Левого пальцами по лбу,  направился к холодильнику. – Я хочу получать что-то взамен, у тебя есть что предложить? – Сею вопрос казался многозначным, но он бодро проигнорировал внутренний голос. Настроение быстро менялось с нормального, на хорошее.
- Не буду, так и быть. Если не нравится, то вообще не буду. Просто тебе идет.
– Я похож на твой любимый фрукт? – растрепанная рыжая макушка на секунду выглянула из-за дверцы холодильника. Арата смело выгреб с полок добрую половину продуктов, включая молоко, яйца и овощи, и выставил это на стол, принимаясь за готовку. Готовил он по простому принципу: все относительно сочетаемые между собой продукты нарезались, смешивались, заливались какой-нибудь смесью, и жарилось, варилось, тушилось. Когда как. Плюс обильно посыпались солью и перцем. Иногда получалось прилично, но на любителя.
Выливая разноцветную смесь на чистую сковородку, он с громким скрипом ногой выдвинул из-за стола стул и глазами указал на него Дио.
  –Пару минут и будет готово. Потом  мне надо бы в душ. Охладиться –добавил уже мысленно.

Отредактировано Arata Seikava (2012-11-24 00:31:27)

0

8

Запрыгнув на разделочный стол и подтянув одну ногу к груди, Дио с интересом наблюдал, как Сеи быстрыми отлаженными движениями  нарезает овощи, взбивает яйца… И все так аккуратно, без напрягов и лишних движений.  Его мышцы иногда слегка напрягались, играя под смугловатой кожей. Игра теней была потрясающей. Дио откровенно залюбовался.
- Я тебя никуда не отпускаю. Будешь со мной. Всегда. Это приказ. – в последнюю фразу он добавил немного Силы, чтобы закрепить желание, и улыбнулся. Игривое настроение возвращалось, несмотря на покалеченную ладонь, которая неприятно дергала. Однако, если не думать о ней, то совсем забывается. А отвлекаться Дио умел.
- О, не переживай. Я не надорвусь. – хихикнул Дио в ладонь. – Вернее, это, конечно, очень трудоемкая работа, но думаю, что справлюсь. – для пущей уверенности он кивну головой и серьезно сжал губы в тонкую линию. Щелчок по лбу от Сеикавы получился совсем легким, почти ласковым, но парень все равно зажмурился и втянул голову в плечи.
- Киви, ты такой милый. – улыбнулся Бьянки, качая ногой и кусая нижнюю губу. – Что ты хочешь взамен? – Дио дернул бровью. – Когда люди говорят, что что-то хотят, то, обычно, они что-то уже подразумевают. Так вот… - он медленными тягучими движениями переместился чуть ближе, - чего же хочешь ты?
В груди, на уровне солнечного сплетения, сделалось вдруг так горячо, что захотелось снять единственную майку, которая никак не мешала и на температуру тела не влияла. Он, словно кошка, выгнул спину, дугой, а потом прогнулся в пояснице до хруста, поднимая руки вверх, стараясь достать кончиками пальцев потолка. Естественно, не достал.
- Киви? – Дио удивленно сморгнул, а потом залился румянцем. – Ты только не смейся, ладно? – он прикусил губу, раздумывая, стоит ли сообщать такое, но потом, глубоко вдохнув и выдохнув,  решился. – Мне иногда кажется, что от тебя пахнет киви. Да и имя у тебя смешное – Сеи-ка-ва. – нараспев произнес он. – Ну просто киви же!
Кажется, все было просто, как ясный день. По крайней мере для Дио все так и было. Если имя имело хотя бы легкое созвучие, то он моментально ассоциировал его с чем-то. К тому же, характерный запах, черт пойми откуда взявшийся, еще больше укрепил эту связь.
Бьянки легко спрыгнул со стола и уселся на предложенный стул, выдвинутый ногой из-за стола. Он снова подобрал ноги к груди и положил подбородок на колени.
- Божественный запах… - Дио закрыл глаза и втянул воздух носом. – Мне кажется, я не ел целую вечность!
–Пару минут и будет готово. Потом  мне надо бы в душ.
- О, да. Мне тоже надо. Ночи стали совсем жаркими… - двузначно добавил парень и театрально помахал на себя ладонью.

0

9

Боковым зрением Арата следил за всеми передвижениями Левого. Сначала тот ловко запрыгнул на стол и выгнулся, потягиваясь вверх с тихим, приятным уху хрустом. Глазам открылась светлая, почти белоснежная полоска внизу живота и Сеикава тяжело сглотнул, резанув ножом прямо возле пальца. - Вот так и происходят несчастные случаи. Останавливаясь на пару секунд, он отвернулся и стал хмуро сверлить взглядом потрескивающую от жара сковородку. Ощущение, что Дио видит его насквозь и откровенно дразнит, не давало покоя и активно требовало ответных агрессивных действий.  Либо прекратить это, либо продолжить. С другой стороны, окажись это только игрой его взбудораженного воображения, и все его порывы будут сданы партнеру с потрохами. Правый начинал медленно закипать.
- Я тебя никуда не отпускаю. Будешь со мной. Всегда. Это приказ. – Последние слова легко, но ощутимо налились силой и толкнули в грудь. Приказ. Будто бы и без него он не остался бы тут. Но теперь точно никуда не денется, даже если вдруг захочет.
Дио ещё продолжал подшучивать и тихо смеяться в ладонь, когда Арата громко поставил перед ним тарелку с омлетом. Садиться рядом он не спешил, лениво привалился бедром к кухонному столу и задумчиво разглядывал свою пару.  Тот сжимал губы в тонкую линию, хмурился, потом улыбался и выглядел удивительно естественно и живо. - Развлекается как может.
- Киви, ты такой милый. – ага, милый значит. Что ты хочешь взамен? Когда люди говорят, что что-то хотят, то, обычно, они что-то уже подразумевают. Так вот… чего же хочешь ты?  - взгляд отводить Арата не спешил. Осматривал медленно, первый раз остановившись на губах, а после и ниже. Тянул время, затягивая свой ответ и создавая впечатление тяжелых размышлений. Хотя сам уже давно знал, чего хочет, а сейчас, когда Дио так откровенно наглел и вертелся на своем стуле, ещё отчетливее, чем обычно.  С языка почти слетели несколько резких, матерных по звучанию слов.
-Хочу уложить тебя животом на стол и отодрать. Чтобы проглотил смешки, и дергался всем телом, получить тебя целиком и без остатка, подчинить себе. Ну нет, не увлекаться, об этом можно подумать и в душе.
Вместо этого был найден другой хороший компромисс.
-Давай так, однажды я чего-нибудь от тебя захочу, и ты мне в любом случае не откажешь. – с этими словами он уперся руками в широкий стол, и наклонился к лицу Левого.
- Киви? Ты только не смейся, ладно? –Кивок, вопросительный взгляд.
– Мне иногда кажется, что от тебя пахнет киви. Да и имя у тебя смешное – Сеи-ка-ва.  Ну просто киви же!
-Хм, знаешь, никогда не думал что похоже. – Арата почесал затылок, впутав пальцы в густые пряди. - У тебя авитаминоз походу, куплю тебе их в следующий раз. – на самом деле слова ему понравились. - Будто он только и делает, что нюхает меня целыми днями. Мысленно Сеи посмеялся, все же сдержав улыбку, как обещал. Он все ещё был напряжен, и все желание есть пропадало. - Сначала стоит привести себя в порядок, а не сидеть и буравить Бьянки взглядом.
-Я в душ, Дио. – отойти от стола, на ходу погладить пальцами Ангца по шее, и царапнув ногтем нежную кожу, поспешно уйти с кухни в направлении ванной.

+1

10

Когда аппетитный завтрак появился прямо под носом, сдержать жадного глотка слюны не удалось. Ощущение, словно бездомного мальчишку привели в шикарный ресторан, в котором витает божественный аромат съестного.  Дио улыбнулся и поддел вилкой первый кусочек.
Арата же за стол не садился, а лишь наблюдал. Его взгляд оценивающе прополз (иначе и не скажешь!) по губам, ощупал линию шеи и ключиц. У Дио по спине пробежали мурашки и он зябко передернул плечами.  Темные, почти черные, пока еще не закрытые линзами, глаза прожигали насквозь. Бьянки почти чувствовал прикосновения физически. От буйной фантазии по всему телу снова разбежались волны мурашек, но Дио постарался вести себя непринужденно.
- Давай так, однажды я чего-нибудь от тебя захочу, и ты мне в любом случае не откажешь.
Горячее дыхание Правого опалило щеки и губы. Хотелось податься вперед, привстать на стуле и, дразня, практически коснуться мягких тонких губ. Балансировать на этой грани дозволенного, провоцировать и ждать реакции. Почему-то Дио был уверен, что ожидания себя оправдают. Губы, что сейчас сжимались в напряженную тонкую линию, умели быть мягкими и жестокими одновременно. Умели подчинять.
- Какой хитрый… - пронеслось в голове, когда способность мыслить вернулась, и Дио сощурился. Перспектива быть пойманным в любой момент совсем не прельщала. Он облизал вилку, исследуя ее губами и языком, при этом не отрывая взгляда от Сеикавы, и, наконец, хмыкнул.
- Не пойдет. – весело сказал он. – У каждого удовольствия есть свои ограничения. Я выполню твою просьбу сегодня. Завтра уже это правило действовать не будет, так что подумай хорошенько, чего бы тебе хотелось. – он подмигнул и снова принялся за еду.
-Купишь? Для меня? – глаза парня засияли. – На самом деле я их очень люблю. Их и землянику. Даже вкусы чем-то похожи. – Дио съел еще кусочек. – Только земляника более душистая и пряная. И пахнет слаще. Но киви я люблю больше. – Бьянки покраснел.
Осознание того, что он несет сейчас – почти что признание – выбили из колеи. К счастью, на его физиономию Арата не смотрел. Или сделал вид, что не смотрел. По крайней мере Левому не удалось засечь на себе еще одного откровенного взгляда.
Пальцы коснулись его шеи, задели точку за ухом, из-за чего Дио на мгновение задержал дыхание, а потом Сейкава вышел из комнаты, оповещая о своем желании принять душ. Дио встал со стула, оставив посуду с недоеденным завтракам на столе, и проследовал за ним. При каждом движении мышцы играли под кожей. Парень прикусил щеку изнутри. В животе снова начал образовываться знакомый тугой узел, который появлялся всякий раз, когда его мысли становились через чур взрослыми. Собственно, само это чувство тоже было взрослым.

Отредактировано Dio Bianchi (2012-11-24 13:13:55)

+1

11

Рейтинг

Создал впечатление, что не особо и прислушивается к словам, но на самом деле ловит каждое слово. Кивает на вопрос о том, купит ли ему фруктов. - После заявления, что они напоминают тебе обо мне, буду покупать их каждую неделю.
– Только земляника более душистая и пряная. И пахнет слаще. Но киви я люблю больше. – на этом месте приходится удержаться и не кинуть на Бьянки многозначительный взгляд.
- Любишь Киви, или Сеикаву? - Тот, похоже, и сам уловил игру слов, и смутился, отводя глаза.
Арата неторопливо вытер чуть влажные ладони о брюки.  Подловить Ангца не удалось. В другой раз у него бы оказалось намного больше времени и возможности обдумать, чего потребовать, но сейчас приходилось мыслить быстро и принимать определенные решения.
Ситуация возбуждала его даже больше, чем обычно. Дио и раньше бывало, поддразнивал его, выводил этим из себя, заставлял улыбаться и переводить всё в шутку, но сейчас все было по-другому.
Чтобы не выдать себя, Арата поспешно вышел с кухни и зашел в ванную, первым делом взглянув в зеркало. То висело как раз напротив двери, и Правый отчаянно усмехнулся. - Ну и видок.  Лицо белое, бледное, но глаза выдают состояние, взгляд темный и напряженный, хищный, и ему отчаянно хочется смеяться.
- Всё зависит от того, как ты поступишь, Дио. Пойдешь за мной, или нет.
Парень остановился у умывальника, и тяжело оперся об него руками,  ещё пару секунд вглядываясь в свое отражение. На стекле были видны мутные разводы, и он медленно стер их пальцами.  Осталось открутить кран,  сделать воду погорячее и раздеться. Подцепив майку,  резко стянул её через голову и бросил в корзину с грязным бельем. За дверью послышались тихие шаги.
- Давай же, Бьянки, такой провокации на мою выдержку уже точно не хватит. Вся эта внезапная ситуация раззадоривала и доставляла ни с чем несравнимое удовольствие полноправно слететь с катушек. Скрип двери, И Левый оказывается в комнате.
Все тело напрягается, и становится жарко. Тут уже не до размышлений, можно делать что хочется,  на чистых инстинктах. Рукой сильно толкнуть дверь так, что та захлопывается позади Дио с громким щелчком, и рывком прижать Левого к двери. Заломить руки, обездвижить и безнаказанно облапить всего поспешно и жадно, где-то задерживаясь, и неторопливо сжимая пальцы.
- Теперь не сбежишь, разве только прикажешь остановиться, если захочешь, но ты должен мне одно желание, и я случая не упущу- шепчет на ухо, но мысли уже вытеснены возбуждением и путаются, а дыхание рваное и горячее, и Арата не дожидаясь ответа целует мягкие губы так, как хотелось уже давно. Дио пахнет чем-то свежим, горьковатым, волосы под руками легкие, и проскальзывают между пальцами, когда он зачесывает их назад. Кажется, что если засунуть горячие ладони ему под майку, то он расплавится, растечется по рукам Сея, и это стоит испробовать прямо сейчас, но от прикосновения к бокам парень только глубоко вздыхает и покрывается мурашками. Арата кусает его за нижнюю губу и засовывает ладони в задние карманы брюк, крепко прижимая к себе бедрами.

Отредактировано Arata Seikava (2012-11-25 02:13:19)

+1

12

18+

Перед дверью в ванную Бьянки остановился, размышляя, правильно ли поступает. Возбужденное напряжение, что возникало между ними всякий раз, когда речь заходила на вот такие вот скользкие темы, становилось почти нестерпимым, и Дио подумал, что сегодня оно может достигнуть апогея, если все продолжится в этом духе. Однако Правый превосходно сдерживал себя, контролировал эмоции так уверенно, что Дио чуть ли вздыхал разочарованно. Провоцировал еще откровенней, но Арата не велся. Порой у Левого создавалось впечатление, что он вообще Сеикаву не цепляет. Никак. Зов Связи никуда не девался, и дотрагиваться было приятно только из-за нее. От этого становилось совсем не по себе.
Вид полуобнаженного Правого доставил почти физическое удовольствие. Дио закусил губу и зашел в ванную комнату, облокачиваясь на дверной проем. Сцепил руки за спиной, чтобы не потянуться к нему, чуть ли не выламывая себе пальцы. Пораненная ранее рука нещадно щипала, но прекратить Бьянки не мог. Глаза жадно пробежались по обнаженному торсу, задерживаясь на торчащих ключицах, подтянутому животу, выпирающим тазовым косточкам, на которых едва держались пижамные брюки.
- Господи, они же сейчас свалятся… - пронеслось в голове у Дио и он облизал пересохшие губы. – Впрочем, пусть падают.
На губах появилась кривоватая усмешка, а дыхание вдруг сделалось неровным, когда он представил, какая замечательная картина могла бы предстать его взору, если брюки действительно свалятся. Узел в животе скрутился еще сильнее, заставляя немного прогнуться в пояснице и вскинуть голову, томно прикрывая глаза.
Резкое движение Сеикавы в его сторону заставило почти подпрыгнуть от неожиданности. Дверь с щелчком захлопнулась, превратившись в точку опоры, и слава всем богам, потому что удержаться на ногах было бы очень проблематично. Руки были беспощадно заломлены над головой, а свободная рука Правого по-хозяйски ощупывала свои владения.
- Теперь не сбежишь, разве только прикажешь остановиться, если захочешь, но ты должен мне одно желание, и я случая не упущу.  – шепот на ухо такой соблазнительный, что хочется застонать только от этого повелительного тона.
- Да, - быстрая мысль, - именно так. Только так.
Поцелуй требовательный и губы Левого, такие податливые, гостеприимно раскрываются, позволяя взять Правому всю инициативу. Не отдать бразды правления в такие умелые руки и губы кажется преступлением.
- Я что, совсем на дурака похож, чтобы тебя останавливать? – голос сорвался на жаркий шепот прямо в губы партнеру, заодно опаляя и щеки, и шею. Дио выгибается всем телом, крепко прижимаясь к Паре.
Ближе. Больше. Глубже. Прямо здесь и сейчас. За это и умереть не жалко, но умирать он не собирается, хотя сердце стучит так, словно готово выскочить или остановиться от такой бешеной скорости.
Руки из сладостного плена Сеикава выпустил, и своими заскользил по ребрам Дио. Бьянки почувствовал, как дрожит. Он и не представлял, как его тело изголодалось по таким откровениям. Левый порывисто обнял Сея за шею, вплетая пальцы в волосы на затылке, сжимая их в кулаки. А когда горячие широкие ладони партнера требовательно опустились на ягодицы, приглушенно застонал в губы, умоляюще требуя продолжения.  Подался вперед и потерся бедрами о парня.
Пути назад больше не было. И это радовало.

Отредактировано Dio Bianchi (2012-11-25 02:12:50)

0

13

Рейтинг

Признаться честно, но, несмотря на все знаки, заигрывания и намеки, Арата был уверен, что все это просто доставляет Ангцу своеобразное удовольствие. Поэтому когда тот вдруг как-то обмяк всем телом и прильнул к нему ближе, вздрагивая и раскрывая на встречу податливые губы, парень ошалел.
Ответ был более чем красноречивым. Дио был не против, и не просто не против. Очень даже за, на уровне самого Сеикавы. Только сейчас это не помогало сбросить обороты, а картина перед глазами открывалась чудесная. Растрепанный и шальной, с задранной майкой  Левый смотрел жарко и откровенно, что заставляло Сеикаву каждый раз отвлекаться и целовать его, то неторопливо и развязно, то быстро, мазнув поцелуем по губам и подбородку. Хотелось попробовать сразу все, прикоснуться где только может, и он это успешно делал. Мысль о том, что это далеко не последний раз как-то не приходил ему в голову. Дио тут, в закрытой маленькой ванной перед ним, и можно, наконец, выразить свои чувства и отношение  самым примитивным и понятным ему способом.
- Я что, совсем на дурака похож, чтобы тебя останавливать? – жаркий шепот заставил Правого облизать пересохшие враз губы и ухмыльнуться.
– Ты похож на сумасшедшего, – сказал спокойно, целуя раскрытую шею и вплетая пальцы в светлые волосы, мягко потянул назад, заставляя запрокинуть голову и упереться затылком в стену. Он увлеченно оставлял на нем собственнические метки. Достаточно было несколько раз сильно сжать пальцы и на светлой коже оставались следы, где-то бледные и едва незаметные, перерастающие в темные и яркие на шее. Что-то можно было спрятать, но большинство просто кричало о том, чем агнец занимается в свободное время.
Пока напряженные пальцы расстегивали пуговицу на брюках Дио, тот подался ещё ближе, обхватил руками за шею, крепко, сильно, дрожа всем телом. Не отпустит, и правда хочет. Дыхание срывается и, кажется, будто сдерживает подкатывающие к горлу стоны. Как бы Сеи хотел услышать их сейчас.  Стащить с него легкие брюки, соскользнуть вниз и прижаться лицом к торсу, шумно вдыхая знакомый горьковатый запах, пройтись горячими сухими губами по торсу, голым плечам и крепко обнять за бока. Рывок, и легкий Бьянки  приподнят и прижат спиной к шершавой стене, весь на виду под откровенным взглядом Пары. Арата почувствовал, как тот крепко обнял его ногами. До одури хотелось сказать ему что-то пошлое, только ради того, чтобы посмотреть, как светлая кожа быстро покрывается румянцем. Дар был ощутим почти физически, исходил от кожи Дио, обволакивал и наполнял их, Связь росла, позволяя предугадывать мысли и желания друг друга. Стоило только прикрыть глаза, и в ушах отдавало глухое и быстрое биение сердца.

Отредактировано Arata Seikava (2012-11-25 02:14:19)

0

14

18+

Дио упивался близостью. Упивался до такой степени, что не хватило сил съязвить что-то в ответ на «сумасшедшего», хотя в голове вертелась парочка очень нелицеприятных мыслишек. Но как только губы Араты заскользили по его шее, желание потеряло всю свою ценность, да и слова моментально выветрились из головы. 
Щеки запылали так ярко, когда Сеикава, протянул руки в ширинке и быстрым движением спустил штаны к щиколоткам. Дио торопливо высвободил ноги и отодвинул носочком их в сторону, чтобы не мешались. Горячее дыхание пары коснулась обнаженного торса и Дио вздрогнул. Честно говоря, он и не знал, что соски могут на одно только дыхание так реагировать. Он вообще не представлял, что можно сорваться вот так – ранним утром, при свете солнца, в комнате, залитой ярким светом, и при этом получать удовольствие не только от того, что чувствуешь, но и от того, что видишь. Щеки у Араты покрылись лихорадочным румянцем, глаза с поволокой и ресницы опускаются, кажется, целую вечность.
- Как можно быть таким сексуальным, когда просто моргаешь?.. Издевательство какое.
Дио закусил нижнюю губу и положил руку на солнечное сплетение Правому, на несколько сантиметров отодвигая его от себя. Провел нежными пальцами по шее, спустился на ключицы, прослеживая острые выступы, добрался до круглых горошин-сосков, как бы случайно задевая их пальцами, исследуя сверху вниз твердый живот, и игриво просунул палец под кромку штанов. Не глубоко, просто подразнить. Глаза, до этого жадно следившие за собственными движениями, теперь обманчиво-застенчиво смотрели снизу вверх в глаза Сеикаве. Он нарочито медленно облизал языком свои губы, а потом поднес палец ко рту, легко скользя по нему языком.
- Ой, у тебя губы пересохли… - невинно заметил Дио и провел мокрым пальцем по губам партнера, едва заметно дергая бровью. Что-то за спиной Правого отвлекло его внимание и он посмотрел более сосредоточенно. Ну конечно, зеркало! Дио привстал на цыпочки и выдохнул прямо на мокрые губы Араты. – Посмотри, какой ты непростительно красивый, Киви. Разве можно быть таким?..
Когда Сеикава подхватил Левого на руки и прижал к стене, Бьянки приглушенно охнул, сжимая ногами талию партнера. Все прикосновения становились не просто горячими, они получше любой раскаленной сковороды прожигали кожу, но в отличие от первого, эти «ожоги» были до безумия приятными. На секунду у Дио закружилась голова, и ему показалось, что от этих сильных, пьянящих, великолепных чувств он сейчас потеряет сознание. Паника накрыла с головой. Хотелось помнить каждую секунду этого момента. Терять сознание было бы непростительно.
Он впился губами в губы Сеикавы и до боли зажмурил глаза – паника отступила.
А между тем Связь из тонкой серебристой нити, видимой лишь тем, кто знал, что она есть, становилась ярче и прочнее, позволяя легко предугадывать движения Пары.
Дио выгнулся на встречу и потерся всем телом об Правого, позволяя своему дыханию стать стишком пошлым, шумным и немного хриплым.

Отредактировано Dio Bianchi (2012-11-25 02:12:11)

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Кулинарные изыски Дио.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно