Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Принятые анкеты » Yamashita Takanori


Yamashita Takanori

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия
Maeda Hiroshi (Hiro, Hi)/Маэда Хироши (Хиро, Хи)

2. Возраст
24 года

3. Пол l Ориентация l Положение в паре
мужской\гет\уни

4. Принадлежность к ВС l Истинное имя l Его расположение
ВС\Жертва (Левый)\Dissembler (Лицемерный/Двуличный)\горизонтально по костяшкам пальцев правой руки

5. Занятость
Вечно в поисках работы, перебивается случайными заработками

6. Должность
---

7. Биография
Не люблю вспоминать о детстве, не люблю думать о том далеком прошлом, что так долго нависало надо мной черной тучей. Это настолько сильно тяготило меня, что я предпочел неизвестность, нежели такую жизнь…
В семье я был единственным ребенком, и хвала Ками-саме, что это так, двоих наше семейство просто не потянуло бы. И мать, и отец были добросовестными рабочими в некрупной компании, занимающейся продажей техники. Ничего выдающегося, карьерного роста нет, прибыль… тут вообще лучше упустить пункт. Такое ощущение, что они просто от нечего делать изо дня в день ходили на работу, прожигали время. Мне же приходилось сидеть дома, в гордом одиночестве, занимаясь всякой ерундой. Даже на детский сад у нас не нашлось достаточно средств. Но зато, родители гордо говорили, мол, наш сын растет очень самостоятельным ребенком, вот увидите, он добьется невероятных успехов. И может в их словах была доля истины, вот только не учли тот факт, что стоило уделять-то любимому сыночке чуть больше внимания и он бы не чувствовал себя брошенным и позабытым. Толку с этой работы, если от этого плюсов особо видно не было. Но на тот момент я молчал, меня все устраивало… Пока не пошел в школу.
Отец и правда верил, что меня ждет великое будущее, потому подзатянув пояс, родители наскребли денег и отправили меня в элитное заведение с усложненной программой. Не спорю, мне давалась учеба легко, на зависть всем. Мне хватало лишь услышать, а после, для закрепления эффекта, еще раз прочитать, и, гарантирую, эту информацию я запомню на несколько лет так точно. Но не сама школа оказалась этаким камнем преткновения, а ее ученики. Мои одноклассники ни в какую не желали принять меня в свою компанию и причина тому – отсутствие денег, для них я был созданием второго, а то и третьего сорта, с которым нельзя было даже нормально поговорить. И в спину, и в лицо мне летели обидные словечки, даже открытый характер и хорошая учеба не спасли. Травили, как могли. Но дрожайшие маменька и папенька даже не подумали всерьез принять мои слова. Просто не верили, что среди богатых деток-то и растут, зачастую, подонки. Короче, рос и учился я среди стада.
Но к черту это. Новый период для меня настал, когда, накануне одиннадцатилетия, по дороге из школы ко мне привязалась какая-то парочка, уж очень настойчиво желающая поговорить с моими родителями. Всё, думал я тогда, конец мне пришел, эта мелочь, именуемая Манабу и сидящая со мной по соседству, нажаловался родителям, что это я его побил. Ведь как назло, господин и госпожа Хаяши (как выяснилась их фамилия впоследствии) расспрашивали о школе, о каких-то там странностях, происходящих со мной и моим окружением. И сколько было удивления, когда уже дома, они начали рассказывать, что существует такие люди, обладающие Даром, заложенным в них с рождения. Они рассказали, что я являюсь Жертвой, что где-то на Земле есть Пара, предназначенная мне кем-то свыше и бла-бла-бла… Короче, сначала все наше семейство этому не поверило. Тоже мне, x-men’ы нашего времени. Но после пары показательных выступлений наши вопросы отпали. Родители быстро дали свое согласие на обучение и меня увезли в эту школу.
Вот там, вопреки моим опасениям, дела пошли совершенно иначе, почувствовав себя исключительным, среди таких же исключительных, я из шкуры лез, чтобы добиться успеха. Ну, план был недовыполнен, но в целом, результат меня устраивал. И вообще, тут я быстро оброс друзьями среди сверстников, а когда чуть подрос, и в компании более старших ребят обрел уважение. Обучение протекало тихо и мирно, все шло своим чередом, в переходный возраст мне начало рвать крышу и я окончательно забыл о таких понятиях как «родительское слово». Творил, что хотел. Начал прогуливать, но, благодаря уже имевшимся успехам, преподаватели изредка закрывали на это глаза, но периодами задавали жесткую трепку.
После окончания обучения, мне пришлось покинуть школу.. Но возвращаться домой, Ками-сама упаси, совершенно не хотел. Над этим не пришлось ломать голову, все-таки знакомые есть, которые помогли перекантоваться первое время, подкидывая когда-никогда работенку. Заработков хватало на небольшую квартирку, зато свою и подальше от родительского гнезда, которые, если до меня доходили верные слухи, давно переехали в соседнюю префектуру на ПМЖ. Вот вроде бы и сказочки конец. Все счастливы, но куда там, судьба (пьянство, дебоши, и прием несанкционированных препаратов) привела меня к встрече со своей Парой. Кто же знал, что при таких обстоятельствах мы встретимся. Но это недоразумение, а иначе у меня язык не поворачивается назвать Бойца, мало того, что умудрился заехать мне по лицу, так еще и с ног чуть не свалив, завалившись. Мне одного нетрезвого взгляда хватило, чтобы понять – мы совершенно разные. И вряд ли когда-нибудь сумеем понять друг друга. После того случая мы, конечно, виделись пару раз, но я каждый раз стремился побыстрее закончить встречу, сбегая подальше. Прям подсознательно терпеть не могу всех этих детишек богатеньких родителей, спасибо, и в школе хватило.

8. Характер
Ну не знаю, мне многие говорили, что характер у меня несносный. Да, я шумный, да, я эмоциональный, никогда не сижу на одном месте. Даже разговаривая с кем-нибудь, но не прижав зад к какой-нибудь горизонтальной поверхности, я буду расхаживать из угла в угол. Мне не мешает,  остальным очень даже. А если все-таки я уже сижу, то и тут найдется занятие, от которого на стену люди лезут – дурная привычка теребить в руках звякающе-брякающие предметы. Прям успокаивает такое занятие, помогает думать.
У меня куча дурных привычек, я пью, курю, могу сутками пропадать в барах, откуда возвращаюсь ползком, а то и вообще с помощью каких-нибудь добрых прохожих, благо мир не без добрых людей, да и друзей никто не отменял.
Еще я очень много сплю. Даже если лягу относительно рано, все равно буду спать до полудня, а после ныть, что люди – бессердечные создания, не дающие выспаться простому трудяге.
Спорт – это слово, которым при мне лучше не ругаться. Неее, бегаю я быстро, когда-то даже увлекался паркуром, но это было так давно и неправда, что навыки позабыты, дыхалки не хватает, чтобы пробежать даже короткую дистанцию, а лазить по стенам…
В общении с людьми я дискомфорта не испытываю. Помните мою историю про обычную школу? Забудьте! Тот Така был просто как козел отпущения, зато могу с гордостью сказать, что меня этот детский сброд не сумел сломать, а сейчас обращаться со мной подобным образом я просто не позволю.
А вот что ни есть хорошо, инстинкт самосохранения у меня притуплен. Не раз и не два я ходил битым за самоуверенность или слишком длинный язык. Но все равно, не думая, лезу в самое пекло, а потом, когда приходит осознание произошедшего, кажется, что такого просто не могло быть.
Любит: запах сигарет; вечернюю прохладу; комфорт и уют; поспать; пожрать; веселые тусовки с друзьями, да и вообще любыми людьми, что в поле зрения оказались и тоже готовы веселиться; донимать окружающих 
Не любит: долгое затишье; сидеть без дела; любые виды помыкания; спорить, когда он не прав и это очевидно; проигрывать
Привычки, пристрастия: много курит; в разговоре громко эмоционально говорит, размахивая руками для пущего эффекта; постоянно гремит многочисленными цепочками на ремне джинсов и запястье, намеренно донимая неприятным перезвоном; задумываясь, прикусывает сережку в губе.

9. Внешность
Прототип внешности – Miyavi (Ishihara Takamasa)
Ну, что сказать, я красавчик. Не, не, это без шуток и сарказма. Во-первых, роста во мне, подчеркиваю жирной чертой, для японца, вполне достаточно, 178 см, ведь если смотреть на моих собратьев по расе, они и до 170-ти не все дотягивают, и это стоит учитывать, что я говорю о парнях. Веса? Эх, а с этим недобор небольшой вышел и вроде поглощаю любую еду, какую вздумается, и вообще не задумываюсь о здоровом образе жизни, как некоторые, не изнуряю себя тренировками, а все равно, докарабкался до 60-ти, там рубеж преодолел и подобрался к 65-ти и на этом больше не могу сдвинуться и с места. Но ничего, задохликом не выгляжу, хотя бы из-за одежды, люблю мешковатое и объемное.
Вообще не особо о внешнем виде задумываюсь как-то, ну взял из шкафа, что первое выпало, благо хоть свежее, волосы пятерней пригладил и все! Ну не хорошо ли? Хотя, не всегда все так легко и просто с волосами. Уже давно я их отращиваю, мне нравится, и ладно. Это пока я учился в Германии на меня косо поглядывали, дома-то я как рыба в воде, среди таких же ненормальных. Порой выкрашенные в яркие цвета пряди, или обесцвеченные, или собранные в непонятную прическу. Люблю яркость!
С этого момента предлагаю поудобнее устроиться в кресле, ибо мы переходим к пирсингу и тату. На моем теле, наверное, живого места не осталось, все испещрено. Но, начнем с проколов. Тонелли в правом и левом ухе, плюс, так по несколько дырок пробиты, колечко в правой брови, и в нижней губе с той же стороны. Чуть-чуть? Да. А теперь татушки. Боюсь их уже пересчитывать, но рисунками украшено все тело, спина и живот, лопатки, полностью руки, пальцы, грудь и уже подбираюсь к шее. Все это множество японских иероглифов и прочей национальной ерунды.

10. Контактная информация
В ЛС проверяющему

11. Как вы нас нашли
Не без добрых людей

12. Личный статус
Oresama

13. Пробный пост.

Отредактировано Yamashita Takanori (2012-12-17 12:37:49)

0

2

Доброго времени суток. Пока только один вопрос.

Yamashita Takanori написал(а):

Преследуя простую цель, если говорить напрямую, восхождение к власти, свергнув имеющихся на данный момент политиканов, он собирал под своим началом ВС Пары, которые могли бы помочь быстрее осуществить задуманное. Я понимал абсурдность данной идеи. Но азарт уже захватил меня и я, с осторожностью, дал согласие на сомнительное дело, решив, что время покажет, кто прав.

Вы обговаривали введение в игру третьей силы с кем-то из админ-состава?

0

3

Привестствую.

Akame Nisei написал(а):

Вы обговаривали введение в игру третьей силы с кем-то из админ-состава?

Внес некоторую поправку. Этот аспект обговорен - как третью линию вводить и не нужно, на данный момент так точно.

0

4

Спасибо за прояснения, вопрос снят.
Приняты. Успехов в игре.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Принятые анкеты » Yamashita Takanori


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно