Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Время не лечит! Доказано!


Время не лечит! Доказано!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Мини-Сюжет
Наверно, каждому бы хотелось заглянуть в будущее. А вот, давайте возьмем и заглянем!
Ровно три года спустя образования Связи Неудержимых. А разве это не знаменательная дата для пары? Тем более, что все это время они как-то не особо замечали эту дату в календаре. А если и замечали, то внимания как такового не акцентировали. Но в этот раз не удастся так просто пережить этот день. Сюрпризы уже готовы!

2. Место действий, дата, погода
Школа Семь Лун. 1 марта 2014 год.
3. Персонажи
Taixon Tora, Teijo Kyoshiro
4. Возможный рейтинг
Да обломаем мы Хитоми!
PG-15

4. Принятие других игроков
Нет. Хотя если у вас будет веская причина, то подумать можно

0

2

Время придёт и мы снова откроем
Книгу на самой последней странице.
И эпилог станет новым прологом,
И мы уйдём, чтобы вновь повториться.

«Ну, что ты будешь делать?» - Кесиро прижался затылком к оконному проему и закрыл глаза.
- Тора должна скоро вернуться… Сорано, пожалуйста, дай мне закончить, - он уже пол часа пытается отвязаться от сестры. За эти три года она ничуть не изменилась. Все так же выпытывает у младшего брата, который уже не такой и маленький, сведения об этой девушке.
- Сиро! Ну, я ни разу не видела ее! Даже на фотографиях! - не успокаивался голос на том конце. Тейджо нахмурился и потер виски.
- Так, все, болтушка. Мне пора. Я выключаю телефон. Все, Сора. Пока, - он уже не слушал ее недовольный писк, что, мол, я тебе отомщу за это. Раньше, еще до встречи с Тайхон, Сиро, может и велся на это, но не сейчас. Домашнее задание Сора за него уже не сделает, да и зачем? Школу то давно закончил. Подсказать что-то про девчонок? А смысл? В его жизни только одна девушка. Других и не надо было. Пусть, ему до сих пор кажется, что в этом он не убедил Жертву, но кто же мешает ему продолжать это доказывать? Никто. Разве что приказ Агнца, но, Тора, до такого не дойдет. В этом был уверен парень.
Выдохнув, он спустил ноги с подоконника и окинул взглядом комнату. Этот диван у него до сих пор вызывал нервный смех и мысль о том, как он мог тут какое-то время спать? Безумно неудобно, но делал же! Вообще-то, много тут чего напоминали именно сегодня о событиях случившихся три года назад. Без улыбки вспоминать было нельзя, но что интересно, Тейджо до сих пор не мог себя простить за то, что тогда, в учебной системе с парой Безымянных не смог защитить. Это, конечно, глупо, он о принадлежности себя к ВС узнал-то буквально за день до этого, а тут сразу Дуэль. Но вот таков уж был этот Кесиро. Сложно забыть, что когда-то причинил боль любимому человеку.
Так… чай… готов…это тоже… - взгляд, устремленный на одну из книжных полок. Среди твердых переплетов, страницы которых он перелистал все, он заметил одну делать, которой пару часов назад не было. Он заметил, потому что знал, а Тора не должна была. Да, и не так уж она и воспитана, чтобы открыто проявлять интерес к вещи, которая и так уже принадлежит ей. Только, об этом она пока не знает.
Еще раз окинув гостиную взглядом, Сиро удостоверился в том, что все в порядке, поставил греться чайник. Заглянул в ванную, но это уже просто так. Если уж и что, то его влияние распространяется только на гостиную, хотя и в ванную комнату он поставил арома-свечи. Это уж на крайний случай. Но вот сегодня ему захотелось воссоздать ту атмосферу.
Но, кажется, вроде бы и все готово. Он даже отрыл где-то зеленую футболку, похожую на ту, что была у него тогда. Только вспомнит ли Тора? В таких вопросах Сиро был очень внимателен.
Оставалось дождаться саму звезду вечера. Ходить по комнате от стены к стене - не вариант. Поэтому он снова приземлился на подоконнике, глядя за окно. Дождаться.
«Не могу поверить, что три года…» - коснувшись рукой правой лопатки, Сиро прикрыл глаза. «А я ведь тогда и испугался даже… эта просьба.. первый своеобразный приказ… странно, но я тогда нормально к этому отнесся… покажи спину… хах, да, это было самое разумное…» - выдохнул он, закрывая глаза. А Тора все-таки отучила его носить очки при ней в помещении. И сейчас, та первая жертва Дуэли лежали на столе, все так же сломанные пополам. Их склеивать было бесполезно. Они оставались каким-то своеобразным символом. Частичкой воспоминаний. «Что-то я поздно одумался, но никогда не поздно продолжить собирать эти воспоминания. Потом, интересно будет достать и взглянуть… Очки будут первыми… но пока… нет! Интересно, Тора помнит или нет? Но сегодня я ее в покое не оставлю,» - усмехнулся он, взглянув на дверь. «Главное, чтобы она опять не поймала меня на старых ошибках…» - коснувшись пальцами ниточки вязи, он улыбнулся и подавил в себе эмоции. Не должна Тора ничего видеть! Да и ему как-то не хотелось читать то, что у нее в голове. Хотя, девушка, наверняка поймет и будет скрывать свои мысли. «Ну, Тора, давай… не испытывай мое терпение, а то потом я буду немного не в себе от волнения и что-то точно напутаю…»

+1

3

Заключительные десять минут последнего вечернего занятия… Ученики дописывали свои самостоятельные, а усталая литераторша поглядывала в окно, мечтая об отдыхе. Денек сегодня выдался довольно-таки трудный – делегация  из «Согласия»  вытрепала своей дотошностью все оставшиеся нервы, так что сейчас Тигрица буквально мечтала о том благословенном моменте, когда сможет наконец-то вернуться к себе и просто отдохнуть в обществе природника. При мысли о Неудержимом, лицо моментально озарила улыбка. За прошедшие годы из юного и крайне упертого паренька Страж превратился во вполне надежного напарника, спокойного и уверенного в собственных силах. Конечно же, прежнее упрямство никуда не делось, но Кесиро учился сдерживаться, надо отметить, получалось неплохо… Единственная трудность, хоть и не особенно важная, состояла в том, что Тигрице, с младенчества знакомой с миром Владеющих Силой, иногда было трудно понять некоторые причуды напарника. Вот, например, самая обычная практика: чувствовать друг друга, улавливать каждый перепад эмоционального состояния – вроде бы все легко и естественно. Но не в их паре: Тейджо с первого момента не любил, когда его читали, как и сам уважал личное пространство Агнца. Дико. Непривычно. И все же Тора пошла на уступки: после первого же приватного разговора на эту тему, поставила блок, отгородившись от внутренних размышлений парня, искренне стараясь понять этот, по ее личному мнению, бзик.  За прошедшие годы так не поняла, надо заметить, но тратить Силу на щит не перестала.
И все-таки, как бы не хотелось закончить этот суматошный день, а все же пришлось задержаться на целых полчаса (ох уж эти делегации, никакого покоя!)
В общем, к моменту возвращения литераторша ощущала себя выжатым лимоном. Дико хотелось в душ и на кровать, можно еще природника под бок, дабы снять усталость – ничего нескромного, простых объятий вполне достаточно.
Крайне задумчивый Страж сидел на подоконнике, и вполне естественно, первым порывом было обнять своего мальчика и поцеловать в макушку, что Жертва и сделала.
- Добрый вечер, мой хороший, я наконец-то дома. К приятному люди все же привыкают быстро. Когда-то Тигрице казалось, что после Таскэ, не возможно уже будет подпустить к себе кого-то столь близко, однако, с появлением природника все страхи рассеялись. Неудержимый с нечеловеческим упрямством добивался своей цели. Сколько бы Тайхон не билась и не пыталась сбежать от собственных чувств, долго отговариваясь учительской этикой и разницей в возрасте, все же Кесиро настоял на своем и завоевал право считать природницу своей во всех смыслах этого слова. Стоит ли говорить, что произошло это далеко не сразу, и множество обид и споров услышали стены этих комнат, прежде чем установились мир и взаимопонимание. Тем не менее, даже сейчас, глубоко внутри, литераторша понимала, что игра стоила свечей. 
- Как ты провел день? Сейчас было необходимо отлепиться от парня и посетить душ для начала, а потом уже можно было бы подумать и о планах на остаток вечера. Агнец уже направлялась в ванную, когда заметила на столе поломанные очки – Сиро, так ты их все-таки сохранил?  Я-то думала, что их давно уже нетЯ помню, мой хороший, - мысленно передала Тора. Дрянное настроение и усталость, как по волшебству, сменились положительным настроем. Тайхон приземлилась на диван и улыбнулась Бойцу. Сиро, иди ко мне, - в мыслеречи нет ни единой приказной интонации, скорее просьба, которую Страж все же исполнит, сейчас Неудержимая была в этом абсолютно уверенна…

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Время не лечит! Доказано!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно