Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Гостевая » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Рин, доброго времени суток.
Впишется. В школу Семи Лун поступают с 12-и в основном. Разумеется, поступление индивидуально, попасть туда можно и в 40 лет, но суть в том, что персонажи-подростки в школе есть.

0

62

Добрый день.) Хотелось бы задать знатокам матчасти пару-тройку вопросов. Я смотрел аниме и читал мангу, но о-о-о-о-очень давно; здешнюю матчасть тоже прочел, но все равно не уверен в том, что не запутаюсь без помощи администрации.)
Так вот.

1) Везде говорится, что для проявления имени (даже у природной пары) необходимо, как минимум, несколько дней. А сколько времени нужно для понимания того, что этот вот человек - твоя природная пара? Если персонаж просто пересечется со своим природным Бойцом/Жертвой на улице, он осознает это?
2) Кто распознаёт в малолетках ВС? Этим занимаются какие-то специальные службы? Детей ищут взрослые ВС из Ренессанса и Семи Лун, или как они вообще узнают о том, что они - ВС?
3) Тут как раз было сказано, что в Семь Лун можно попасть и в сорок лет.) Программа обучения для учеников постарше такая же, как и для остальных, или все-таки сокращается?
4) Жертва может быть намного младше Бойца. А наоборот? Возможна ли ситуация, в которой к выпускнику (17-18 лет) приставят неприродного Бойца 12-13 лет, только что попавшего в Семь Лун? Обоснуй - Агнец остался без Бойца, потому что тот встретил свою природную пару и произошла полюбовная перетасовка связей. Могли его поставить в пару к мелкому, мотивировав фразой "а где мы тебе возьмем бойца-одногодку?")
5) Продолжение вышеописанной ситуации: если такое возможно, то после выпуска Жертвы из Семи Лун она остается без пары и в вечных поисках, а Боец ставится в пару к кому-то из новичков, чтобы продолжить обучение?
6) Жертвы и Бойцы из неприродных пар могут любить, встречаться и образовывать семьи с простыми людьми или Жертвами и Бойцами из других неприродных пар? Все-таки никакого "предназначения" у них нет, так что...
7) Предположим, существует взрослая, сработанная и очень сплоченная неприродная пара. Если кто-то из них встретит своего природного партнера, то он сможет устоять перед соблазном и остаться в неприродной связи? Потому что вроде как все ломать и начинать с нуля при наличии уже_практически_семьи... есть ли смысл?

*посмотрел на цифры* ... ладно, погорячился я с "парой-тройкой вопросов" ^_____^" Заранее прошу прощения.

0

63

Добрый день. Простите за задержку.

1. Все опять же зависит от того, в каком состоянии Боец\Жертва. Если ВС вступает в контакт с себе подобным впервые, то об определении природника не может идти и речи, если же ВС пусть и недавно инициирован, но все же уже инициирован - то он осознает, что перед ним природник. С улицей та же ситуация.
2. В большинстве случаев специально ВС не ищут. Опытные ВС, да и ВС средней силы легко чувствуют себе подобных, завязывают знакомство и сообщают об организации. Это одна из, так сказать, обязанностей всех прошедших и проходящих обучение - приводить новеньких.
3. Естественно, ученикам постарше школьные предметы преподавать не будут, что Вы. Им придется проходить только тот курс, что направлен на развитие Дара, не более.
4. При нехватке Бойцов-одногодок - вполне. Это будет полезно не только юной Жертве, но и малолетнему Бойцу. Все же с опытным Агнцем взаимодействовать проще, ибо он уже знает азы. Другое дело, что любой преподаватель сто раз подумает, прежде чем так поступать.
5. По желанию Агнца или Жертвы. Насколько я помню, Семь Лун не пропагандирует закрытости от своих учеников, а значит если Агнец после выпуска пожелает посещать школу для тренировок с Бойцом (рассматриваем вариант неприродной Пары), то запрещать ему никто не будет.
6. У меня создалось впечатление почему-то, что Вы путаете Неприродников и Чистых. Чистыми бывают только Бойцы и у них нет Пары по определению. Жертвы чистыми не бывают. Неприродник - это ВС, не нашедший свою Пару. Рано или поздно Пара объявится, а до того он волен делать, что его душе заблагорассудится. Да и сомневаюсь, что устоявшуюся семью из человека и ВС будет рушить внезапно природник. Хотя всякое может быть. Так что предназначение у них на месте, просто задерживается.)
7. Вопрос двоякий и ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от привязанностей, от идеологии Семи Лун, от положения в Паре ВС, у которого появился природник, от поведения самого природника. Факторов, влияющих в данный момент на ситуацию, огромное количество и получиться тоже может совсем по-разному.

0

64

У меня создалось впечатление почему-то, что Вы путаете Неприродников и Чистых.

Ну... в целом я все понимаю, просто неточно выразился.)

Тогда еще один вопрос. Предположим, есть неприродная пара, в которой Боец хочет уйти к другому Агнцу (тоже неприродному). Место действия - Япония, в Европе было бы проще. Если изначальный агнец не хочет отдавать своего бойца, поделать с этим ничего нельзя? Мол, "моя собственность, никому не отдам, имею полное право"? Или можно обратиться к Семи Лунам и через них оспорить эту ситуацию - мол, боец не хочет быть с этим чуваком, смилуйтесь и рассудите?)

0

65

К Семи Лунам обращаться бесполезно. Зависит, в принципе, от силы Связи. Если ее возможно разорвать и Бойцу хватит сил - то уйдет. С определенными, естественно, последствиями. Если Связь сильная, то Агнец сказал "Ша" - будет ша. Боец не сможет против более сильного Агнца пойти.

0

66

Akame Nisei
Спасибо Вам за ответы.) Все по полочкам.
Хотя... последнее уточнение. В матчасти говорится, что связь может быть разорвана двумя способами: а) ее рвет агнец; б) агнец и боец не видятся черт знает сколько времени и связь постепенно угасает. То есть, если агнец не собирается рвать связь, бойцу нужно не только уйти, но и продержаться полгода-год до тех пор, пока связь не истончится окончательно? Только после этого он сможет заключить новую связь с другим человеком?
Уточнение: изначальная связь мало того, что неприродная, но еще и не очень сильная. Так, середнячок.

0

67

D.T.A.P. написал(а):

а) ее рвет агнец; б) агнец и боец не видятся черт знает сколько времени и связь постепенно угасает. То есть, если агнец не собирается рвать связь, бойцу нужно не только уйти, но и продержаться полгода-год до тех пор, пока связь не истончится окончательно? Только после этого он сможет заключить новую связь с другим человеком?
Уточнение: изначальная связь мало того, что неприродная, но еще и не очень сильная. Так, середнячок.

Технически верно. Призыв связи будет чем-то вроде наркотической ломки. Если Боец это перетерпит - связь истончится и пропадет. Ключевое слово - если. Даже при довольно слабой Связи это довольно тяжело и эмоционально и физически. Имейте это ввиду.)
Всегда к Вашим услугам.

0

68

Подскажите, что там с игроком за Агацуму Соби? Он активен али как? Есть ли смысл брать Рицку?

0

69

RITSUKA

Добрый день.
Игрок оставил роль Соби, но этот персонаж у нас в поиске. Только вам решать, можете ли вы подождать нового игрока на роль Соби. Если будет Рицка, может, и Соби найдется быстро.

0

70

Привет рeбятa. Я красивая и непоcлушнaя девушка. Очень хочу быть твоeй любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться нa этом сaйте rarolhecktran.tk/s7esh

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Гостевая » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно