Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Гостевая » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Постараемся разложить любой вопрос по полочкам.

0

2

Доброго времени суток) Это прямо дежавю: в прошлый раз письмо на маил не пришло, так и сейчас. Прошу, кланяясь в ноги, поменяйте парольна 1111. А то дико соскучился и зочется уже играть продолжить))) заранее спасибо)

0

3

Готово

0

4

Здравствуйте!
В ходе чтения "основ" возник вопрос - адекватно ли воспримется ситуация, в которой европейская девушка будет учится в Семи Лунах? Разумеется, будет достойное объяснение происходящему.
Знаю, как негативно, бывает, относятся администраторы к подобной теме, поэтому интересуюсь заранее.

Отредактировано Estel' del' Rei (2012-10-11 21:45:15)

0

5

Estel' del' Rei
Здравствуйте.
Без проблем. Вполне адекватно.

0

6

Akame Nisei
Спасибо, поняла)))

0

7

Estel' del' Rei
Всегда рад помочь.

0

8

Прошу прощения, что задаю вопрос довольно поздно…но в игру принимаются персонажи ещё не познакомившееся с миром ВС?

0

9

Sudzuki Toshi
Доброго дня.
Да, принимаются.

0

10

- есть у меня тут серия вопросов:

1. Будет ли это очень критично, если я не знаком с мангой? да и вообще только пару серий аниме посмотрел, ибо не любитель в основном
2. Кто нужен в игру больше, жертвы или бойцы?
3. Обязательно быть слегка нетрадиционной ориентации? просто, хочется взять парня-гомофоба в пару к мужчине би или гомо ориентации, чтобы суметь разыграть настоящую сценку хД Люблю такие шутки Х)
4. Если жертва - обязательно слабый и хилый человек, или это может быть нормально парень?
5. Я так и не врубился, что это за академия, как туда принимают студентов и вообще...

0

11

Hey people
Доброго времени суток.

Hey people написал(а):

1. Будет ли это очень критично, если я не знаком с мангой? да и вообще только пару серий аниме посмотрел, ибо не любитель в основном

В принципе, я думаю, что это будет не столь критичным, если Вы готовы ознакомиться с той матчастью, что есть на форуме, а так же готовы задавать вопросы и исправляться. Собственно, что по первому, что по последнему пункту, на счет школ, Вы можете постучаться или ко мне в аську, или к Торе. Мы Вам постараемся помочь и проконсультировать. Моя аська - 355601783, Торы - 407026876.

Hey people написал(а):

2. Кто нужен в игру больше, жертвы или бойцы?

Я бы сказал, что и тех и других +\- поровну, так что на данном этапе выбор полностью за Вами.

Hey people написал(а):

3. Обязательно быть слегка нетрадиционной ориентации? просто, хочется взять парня-гомофоба в пару к мужчине би или гомо ориентации, чтобы суметь разыграть настоящую сценку хД Люблю такие шутки Х)

Вообще ни разу не обязательно. Ваша ориентация зависит от Вашего желания. Мы никого ни к чему не принуждаем в этом отношении.

Hey people написал(а):

4. Если жертва - обязательно слабый и хилый человек, или это может быть нормально парень?

Человек может быть любой. Способности ВС не зависят от телосложения и физических качеств.

0

12

- в таком случае, я добавился (ага, уже) к вам в аську, там удобней.

0

13

Hey people написал(а):

- в таком случае, я добавился (ага, уже) к вам в аську, там удобней.

Хорошо, значит продолжим разговор там.

0

14

Вот вопросик, обязательно смотреть аниме, что бы войти в игру? Или можно понять матчасти?

0

15

Нуми
Добрый вечер.
Матчасть у нас довольно подробная, тем более, администрация всегда готова ответить на любые вопросы и помочь Вам понять сюжет и матчасть.
Желательно, но нет строгой обязательности смотреть аниме или читать мангу Loveless, если вы готовы внимательно вникнуть в матчасть.

0

16

Здравствуйте!
Я искал живую ролевую по миру Loveless и, кажется, нашел.
Но смущает немного, что игра ведется парами, а я пришел в одиночку. Можно ли надеяться на дружбу и поддержку для одинокого игрока?

0

17

Рэй написал(а):

Здравствуйте!
Я искал живую ролевую по миру Loveless и, кажется, нашел.
Но смущает немного, что игра ведется парами, а я пришел в одиночку. Можно ли надеяться на дружбу и поддержку для одинокого игрока?

Доброго времени суток)
Далеко не все игроки приходят парами, на данный момент я несколько выпала из жизни форума и не могу сказать, есть ли сейчас свободные персонажи, но думаю, что рано или поздно пара найдется (скажу по секрету, я сама начинала в одиночку, а Боец появился уже позже, так что пусть Вас это совершенно не пугает). Хорошему игроку всегда найдется место)))

0

18

Рэй написал(а):

Здравствуйте!
Я искал живую ролевую по миру Loveless и, кажется, нашел.
Но смущает немного, что игра ведется парами, а я пришел в одиночку. Можно ли надеяться на дружбу и поддержку для одинокого игрока?

Доброго дня)
Я абсолютно уверен, что вы сумеете найти себе достойную Пару) У нас просто... да большая часть форума нашла Пару в процессе игры, а не сразу по приходу) Если что - обращайтесь ко мне. Я в теме)

0

19

Дружить, к слову, можно и безо всяких там "пар"...
Очень рекомендую, отлично выходит)))

0

20

Благодарю всех за ответы)
Зарегистрируюсь как приеду!

0

21

Здравствуйте. Скажите, а что означает вот эта оговорка в матчасти?
"Для появления Природного Имени на теле ВС необходимы определённые условия:
1) У Жертвы или у Бойца – встреча со своей природной Парой (если Боец ещё не состоит в Неприродной Паре)"

Если Боец состоит в Неприродной Паре, то это помешает появлению Природного Имени, когда он с настоящей Жертвой встретится? Или что?

0

22

пурупур
Доброго времени суток. Извините за задержку.
В общем-то, я думаю, что данная оговорка тут не слишком приемлема, так как появление Истинного Имени в любом случае должно перекрыть любую Временную Связь. Осложнения, вероятнее всего, быть могут, но не столь сильные.

0

23

Доброго времени суток)
Хотелось бы уточнить пару вопросов:
-  во-первых, нужны ли в игру еще жертвы?
- во-вторых, могла ли жертва быть обучена дома, при условии что ее обучал скажем дядя, относящийся к ВС?
Заранее спасибо за ответ.

0

24

Rena
Доброго и Вам.
1. Я бы посоветовал ознакомиться со списком ролей. В принципе, Жертвы и Бойцы у нас плюс\минус в равновесии, так что выбор останется за Вами. Список, если что, здесь
2. Чисто теоретически может, но в таком случае я не гарантирую, что обучение будет полноценным. Все же в одиночку не слишком-то поучишь именно взаимодействию в Системе, так что подумайте об этом.

0

25

Еще раз здравствуйте)
Спасибо за развернутый ответ!
Что касается второго пункта, в принципе, мне и хотелось бы отыграть персонажа вроде как и знающего о мире  ВС но чисто теоретически,  и  не особо в это верящего во все это.

0

26

Rena
И Вам того же.)
Ну, в таком случае, думаю, проблем не будет. По ходу игры кто-нибудь Вас да просветит окончательно.

0

27

Хотелось бы начать у вас игру, но я не совсем разбираюсь в игровом мире с теоретической стороны. Есть пара вопросов.
1. у бойца была Не природная жертва, которая погибла, что повлияло на его психику. Насколько может быть велико это влияние?
2. Принимаются ли Бойцы?
3. Когда читается заклинание, то его "внешний облик" моет быть любой, так ведь?
4. Характер ЦунДере возможен?

0

28

Пёс
Доброго времени суток. Отвечаю по порядку на Ваши вопросы.
1. Зависит от близости отношений в Паре. В принципе, влияние может быть любым, если оно обоснованно.
2. Да.
3. Стихотворение, белое стихотворение, просто фраза. Примеры Боев в открытом доступе. Можете ознакомиться.
4. Характер возможен любой, пока он не вышел за рамки логики и не противоречит сам себе.

0

29

Спасибо)
В ближайшее время зарегистрируюсь у вас)

0

30

Всегда к Вашим услугам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Гостевая » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно