Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Гостевая » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

День добрый. Скажите ролевая еще жива?
Если ответ положительный, то кто в большей степени необходим в игру (персы мужские или женские, бойцы или жертвы, взрослые или ученики)?

0

32

ворон, доброго времени суток!
Жива, конечно.)
Мужчина или женщина - выбирать Вам и только, так же как и Бойца или Жертву. Однако у нас есть несколько Жертв без пары. Я советую вам ознакомиться со списком ролей, а так же посмотреть акции.) Плюшки и няшества от админов и модератеров за акции - гарантированны. (от меня так точно ^____^)

Отредактировано Dio Bianchi (2013-02-24 13:22:02)

0

33

Доброго времени суток.

ворон, раз тоже сюда собираетесь, может, спишемся, обсудим?

0

34

лопоух, стучись - 378753384, буду ждать)

0

35

Уважаемая администрация, назрел вопрос.
Если ли вероятность того, что Природную Связь пришлось разорвать по причине того, что  Жертва оказалась слаба во всех аспектах?
Если да, то возможно что все это произошло с подачи учителей, если Пара, например, обучалась в Семи Лунах?

0

36

ворон, наверное возможно, с учетом того, что Связь была не долгой. Хотя, думаю, даже в этом случае у Бойца были бы какие-то проблемы с психикой.

0

37

Думаю, никто не будет против, если я поучаствую в ответе на этот вопрос как директор и матчастьнаци.

ворон написал(а):

Если ли вероятность того, что Природную Связь пришлось разорвать по причине того, что  Жертва оказалась слаба во всех аспектах?

Давайте посмотрим на ситуацию с точки зрения целесообразности. Я вот вижу два важных факта:
1) Любая Природная Пара даже со слабенькой Жертвой будет сильнее и крепче Неприродной. (К тому же, что там за Жертва такая слабовольная, которая подчинилась бы каким-то там учителям и отдала своего Защитника?)
2) В Семи Лунах имеет место некий неозвученный культ Природников. Да-да, та самая сказочка о том, что есть где-то вторая половинка, предназначенная только вам.
Поэтому я лично ваш вариант вижу считаю неубедительным. Чтобы Природники порвали Связь, нужна лютая воля, очень сильные характеры и упрямство обоих. И какие-то очень серьёзные причины. ВС (во всяком случае тот, что пропущен через систему Семи Лун) скорее от мамы откажется, нежели от Пары.

Если хотите обсудить другие варианты, могу пригласить ко мне в личку =) Я не кусаюсь

Отредактировано Minami Ritsu (2013-02-27 23:55:08)

0

38

Прошу прощения за вмешательство. Захотелось немного поучаствовать в обсуждении.
Разрыв Природной пары возможен. Бескровные - яркий пример. Хидео и Майко разлучили во время обучения в школе. Вероятно, с подачи Сеймея. Но разлучили, так как Майко не подходила Ямамото, будучи при этом его Природным Бойцом.
Конечно, в случае с Bloodless слабым звеном был страж. Но может быть и наоборот, ящитаю.

0

39

Морозко
Разрыв возможен механически, но чем можно обосновать его? Эксперимент?
Бескровные на мой взгляд скорее исключение, нежели реальная практика в Лунах. Все видят, чем такие "игры" обернулись.
Как по мне, в форумных реалиях мотивационная сфера канонов, а также концепция матчасти, несколько отличается от того, что представлено в манге. Разбирая тот или иной случай, я скорее отталкиваюсь от неё, находя для событий манги наиболее логичные аргументы, поскольку едва ли мы когда узнаем, что нам хотела сказать мангака.

0

40

Minami Ritsu написал(а):

Если хотите обсудить другие варианты, могу пригласить ко мне в личку =)

просто не мог не воспользоваться приглашением. Прошу сенсей в ЛС

0

41

Здравствуйте.
Подскажите, в каком возрасте Жертва может достигнуть энергетической зрелости, чтобы в самый раз было? Не рано и не поздно.
Насколько большую роль в этом играет обучение?
В Семь Лун с двенадцати лет можно, не раньше?
Заранее благодарю)

0

42

Айсфир, здравствуйте!
Хочу уточнить понятие "чтобы в самый раз, не рано и не поздно" - не рано и не поздно для чего? Для заключения связи?
Если говорить о пробуждении силы, то здесь мы отталкиваемся от начала полового созревания (разумеется, всегда бывают исключения), а зрелость, насколько я понимаю это понятие, подразумевает хотя бы интеллектуальную зрелость и сознательность (с точки зрения биологии это начиная с 24-25 лет). Соответственно, что касается обучение, то активное использование способностей и контакт с Парой способствует и активации потенциала, но требуется скорее качественное взаимодействие, нежели количественное.
А в Луны, конечно, примут и раньше, если это будет необходимо для безопасности самого ВС, хотя не думаю, что это регулярная практика.

Отредактировано Minami Ritsu (2013-03-06 20:10:16)

0

43

Minami Ritsu написал(а):

не рано и не поздно для чего?

Для появления Имени. В матчасти говорится, что у Жертвы оно может активизироваться до встречи с Природной Парой.
И еще, аура Жертв (интуитивно создающих защиту) от обычной человеческой отличается с рождения? То есть, опытная Жертва, заглянув в комнату с новорожденными, может сказать: "Этот, этот и вот этот - ВС"? Или когда это понятно становится? Бойцов в таком случае позже выявляют, раз им сознательно эту защиту поддерживать приходится?

0

44

Айсфир, для появления Имени достаточно достижения периода полового созревания. Другой вариант - встреча с Парой, тесный контакт с другим ВС или, вероятно, сильный эмоциональный всплеск, стресс - здесь можно рассмотреть индивидуально.

Поскольку у новорожденных способности не активированы, такое узнавание невозможно, аура не проявляет себя, Сила словно бы не распакована для использования. Соответственно, узнать ВС можно после активации.
Касательно выявления Бойцов, не думаю, что здесь можно провести такую Связь, это скорее вопрос скорее в природе способностей Бойцов и Жертв.

0

45

Minami Ritsu написал(а):

тесный контакт с другим ВС

Родственные связи считаются? Аояги на брата, помнится, не повлиял, но такое возможно? Чтобы Имя у Жертвы активировалось от контакта со взрослой Жертвой-родственницей? Если, например, долго живут вместе. Долго, но не всегда дружно.

0

46

Айсфир, я лично такого не исключаю, если отношения с этим ВС были сильно эмоционально заряжены.
Касательно Аояги не удивлюсь, если сам Сеймей брату сделал внушение или иным образом повлиял на него.

0

47

Пока все. Спасибо, очень помогли)

0

48

Айсфир, всегда рад разъяснить, обращайтесь =)

0

49

Здравствуйте. Несколько вопросов.
1. Расположение Истинного имени на теле не выбирают? Может ли оно появиться там, где не хочется человеку?
2. Могу ли я сделать персонажу татуировку в виде снитча? Не совсем уверен, что это примут.
Спасибо)

0

50

Здравствуйте.
1. Формально Истинное Имя проявляется не по желанию, а как придется. Но Вы вольны выбрать место. Главное - не напишите, что вот Вы захотели Имя на ладони, и оно там появилось.
2. Вообще можете.

0

51

Akame Nisei написал(а):

Формально Истинное Имя проявляется не по желанию, а как придется. Но Вы вольны выбрать место. Главное - не напишите, что вот Вы захотели Имя на ладони, и оно там появилось.

Да, о том и говорил) Хочу написать, что персонажу как раз не нравится место.
Еще. Реально ли узнать имя до того, как оно проявилось?

0

52

Хорошо.
Нет, этоине возможно.

0

53

Благодарю) За советом:
Бойцу-ученику в Семь Лун лучше не придумывать Истинного имени?
Или это не имеет значения?

0

54

Всегда рад помочь.
Это на Ваше усмотрение. В принципе, думаю, что в крайнем случае Вы всегда сможете обговорить Имя с Жертвой. Или, если придется, поменять его.

0

55

Доброго времени суток. Спрошу из любопытства и прямо. Как обстоят дела с игрой? Нужен ли кому Боец? Сколько дней дается на написание анкеты?

0

56

Semi

Доброго времени суток.

Дела с игрой обстоят весьма хорошо - сюжет развивается, организации соперничают, зло не дремлет. Новичкам мы весьма рады. Загляните в эту Ищу тебя тему, и в эту тоже - Акция, а еще - сюда
На заполнение анкеты дается неделя с момента регистрации.

0

57

Хм... Просто мне вас порекомендовали на форуме LYL вот и пришла посмотреть. Я беру только неканонов, ибо канон вгоняет меня в узкие рамки и трудно развернуться, скажем так. Так.. Я могу зарегистрироваться под временным ником, а когда уже определюсь и подам анкету вы мне измените ник? Или нужно сразу такое решение принимать?

0

58

Semi, здравствуйте. Надеюсь, администрация будет не против того, что отвечу я.

Semi написал(а):

Я могу зарегистрироваться под временным ником, а когда уже определюсь и подам анкету вы мне измените ник? Или нужно сразу такое решение принимать?

Никто Вас не торопит с принятием решения. И, думаю, никто не будет против такого.

0

59

Спасибо))

0

60

доброго времени суток.
подскажите, пожалуйста, впишется ли в игру создание 14-15 лет только поступившее в школу семи лун, или все же возраст лучше поднять до 18+?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Гостевая » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно