Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Общий архив » Комната №17 04.03.2011. 10.00-12.00


Комната №17 04.03.2011. 10.00-12.00

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Временной промежуток:
04.03.2011. 10.00-12.00
Участники:
Ишихара Шейн и Шизука Сатоми
Сюжет кратко:
Решают голубчики, как бы им время провести вместо того, чтобы на уроки двинуть.

0

2

Начало игры.

Вечер затягивался. Причем затягивался катастрофически. Скука  давила на голову, заставляя раскинуть руки и, развалившись на кровати, невидяще смотреть в потолок и одними губами напевать любимую песенку. Хотя даже это уже начинало выводить.
Подумать только. Кто же знал, что если в приступе ярости толкнуть ноутбук со стола, чтобы он сначала ударился о стенку, а потом со скрежетом приземлился на пол, это выведет его из строя? Шейн не знала, к примеру. Ну… Всячески убеждала себя в том, что не знала. И в первый день она держалась вполне себе, показывая, что не зависит от техники и всемирной паутины. На второй день с умным видом попыталась почитать книгу, заснув на пятой странице. Третий – попыталась вести дневник, однако и это не увенчалось успехом. Четвертый день стал самым мучительным – кроме как слушать музыку, и делать-то больше было нечего. Вся беда в том, что даже на плеере треков было не так много, всего около сотки. И эти треки быстро надоели за один длинный день.
Пятый день Шейн существовала на грани. От постоянных лежанок спина уже начинала болеть, от бесконечного курева горло щипало и с каждой новой затяжкой сознание на несколько минут затуманивалось. Если закрыть глаза, то почудится, что паришь на волшебном мягком облаке.
Шейн приподняла бедра и стянула  джинсовые шорты, отправляя их куда-то на пол. За ними же последовала майка. Теперь тело ничто не сдавливало, а ее «прекрасное облако» ничего не тянуло вниз. Ходить по комнате в одних трусиках уже входило в привычку, а спортивные лифчики не то, чтобы не мешались – их девушка порой даже не замечала. Пепельница со стола перекочевала на постель и Ишихара снова затянулась, втягивая побольше воздуха вслед за никотином.
- Лети-иит Жозевина в крыла-аатой машине, все вы-ыыше и выше, все выше летит, - поет на выдохе Шейн, закрыв глаза и поднимая руку с сигаретой вверх, будто желая до чего-то дотянуться. – Кры-ыылья ты расправь, ветер ощути-ии, - повысила она голос и прервалась, тяжело вздыхая. – Скучно.
Подъем с кровати оказался сложнее, чем она себе представляла: мышцы затекли и покалывали, голова снова немного кружилась и ощущалась такая невероятная легкость и слабость, что, казалось, тяжелее этого несчастного ноутбука поднять что-то не хватит сил. Стараясь не запутаться ногами в одеяле, она аккуратно встала и подошла к зеркалу, пристально разглядывая себя: волосы торчат в кошмарном беспорядке, ключицы и тазобедренные косточки торчат так остро, что грозятся прорвать восхитительно-нежную бархатную кожу. Шейн приблизила лицо к гладкой холодной поверхности и состроила рожицу, оттянула пальцем нижнее веко и высунула язык, засмеялась и резко перестала, выпрямляясь и скучающе осматривая себя.
- Скучно.
Снова развернулась и плюхнулась на кровать животом вниз. Не отрывая плеч от постели, встала на колени, поправляя одной рукой съехавшие на бок трусики.
- Если это продлится еще, хотя бы, час, я умру. – подытожила девушка, переворачиваясь на спину и снова закуривая. – Томи-ии! Давай примем вместе ванну или погуляем?

0

3

Начало игры

Наблюдать страдания подруги было интересно. Томи-тян даже решила записывать наблюдения в телефон. Свой ноут она не так давно отдала в ремонт, а развлекать Шейн не собиралась. Ведь смотреть на мучения девушки гораздо интереснее, чем выдумывать ей занятия! Нет, Сатоми не была такой уж жестокой. Так, слегка.
Но вот сладкая Жертвочка курсирует по комнате. Томи делает вид, что не замечает. Вот сладкая Шейнушка страдает за книгой. Томи даже посмотрела, что Пара там пыталась прочитать. Фыркнула и забрала свой учебник по химии. На четвертый день Сатоми даже решила, а не помочь ли Паре? Нет, не помочь. И рожица такая вредная скорчивается сама по себе!
К чести Шизуки надо было признать, что блондинка даже не смеялась с мучений Шейн. Во-первых - Ишихара сама виновата. Нечего свои эмоции выражать на бедной технике. Не такие уж они вдвоем богатые, чтобы ноутами швыряться. Во-вторых - неужели кроме интернета и попоек с друзьями у Шейн и дел-занятий никаких больше нет?
Оказалось, что нет. Поэтому Томи-тян и наблюдала за своей ненаглядной уличной красоточкой. Зрелище было более чем любопытное. Но сегодня Шейн совсем уже томилась аки девица в башне. Это умиляло, но и раздражать начинало.
Блондинка, решившая как раз сделать йогу, фыркнула и пожала плечами. Места в их комнатушке было не так уж и много. И, пока Шейн валялась в горизонтали, на йогу вполне хватало пространства. Поэтому Сатоми предпочла бы, чтобы Жертвенный ангелочек и дальше валялась. Но у Томи-тян было подозрение, что после недели безделья (ну или четырех дней) с организмом Шейн станет что-нибудь нехорошее происходит. Быть может, она оденется в платье, встанет на каблуки и скажет ужасное слово "деффачки". А потом вообще отправится цеплять ушастого преподавателя... как там его... а, милашку Сету-тяна. Передернувшись от такой мысленной картиночки, Сатоми, впрочем, не спешила с ответом. Для начала она, будучи хорошей девочкой, завершила упражнение. Легла на ковре на живот. Изогнулась, потянувшись к потолку так, как смогла, руками и ногами. Стоит заметить, что Сатоми, делая йогу, оделась вполне подходяще - в топик, лосинки и собственное очарование. Ах, да, и волосы в пучок убрала, чтобы не мешали. Окончание упражнения выглядело не менее впечатляюще. Девушка оперлась на ладошки и носочки, поднимая тело и прогибаясь в пояснице, так, чтобы попка торчала вверх. Изящная попка с гибким черным хвостиком. И только потом, усевшись на ковре на коленки, блондинка хмыкнула.
- На занятия сходила бы лучше. А можно пойти поиздеваться над преподавателями. Или поймать какого-нибудь первогодку. А еще, говорят, младшенькие ушки Аояги придут учиться. И сопровождать его будет сам-страшный-ужжжасный Соби Агацума.

0

4

- На учебу. На учебу! – Шейн застонала. – Томи-ии, ты жестокая! Почему нельзя меня просто пожалеть и поддаться уговорам на ванну?.. – девушка перекатилась на живот, развалившись поперек кровати, и подставила руки под подбородок, изучая Бойца.
Томи всегда выглядела восхитительно. Всегда – это даже когда уставшая, в помятой футболке и со спутанными волосами. Такое случалось крайне редко, но даже тогда Шейн находила что-то в своей Паре, что заставляло сердце несколько раз оборваться, а потом с новой силой работать в два раза быстрее, заставляя кровь стремительно нестись по венам. От Сатоми веяло сексуальностью, женственным шармом, капризами маленькой избалованной девочки, опасностью амазонок. И это все притягивало Шейн в ней. Дело было даже не в Связи, хотя она играла далеко не самую последнюю роль. Просто найти более шикарную женщину в этом мире было невозможно.
- К черту Агацуму. – фыркнула она. – Что я, мужиков ни разу не видела? А детей так вообще не люблю… К тому же, он Аояги. Понимаешь? Брат того самого идиота Сеймея, о котором невесть что языками чешут в школе. Я уже даже не знаю чему верить. То ли тому, что он святой и все на него наговаривают, то ли он просто псих, раз решил кинуть вызов Лунам. Эх, - Шейн потянулась, - хоть бы глазком на него взглянуть. Говорят, реально отмороженный. Постоянно сладенько улыбается. Томи, прикинь, если бы я всегда улыбалась? Это же кошмар!
Шейн скорчила рожицу и засмеялась. Старший Аояги представлялся ей смутно. В школе раньше висела на доске почета его фотография, как лучшего ученика в потоке, но потом по вполне однозначной причине ее сняли. Так что Ишихаре его увидеть так и не удалось. Хотя шуму он наделал много.
- Томи-ии… - снова протянула девушка и начала медленно сползать с кровати. Сначала пола коснулись длинные пальца, потом и вся ладонь. Шейн двигалась лениво-медленно. – Томи, ну давай погуляем.  – девушка полностью оказалась на полу и бесцеремонно положила голову на колени к Паре. – Hеделю же почти в комнате торчим. Надоело.
Ишихара подняла руку и провела ей по щеке Сатоми, подцепила вылезшую из пучка прядь волос и провела ей по тонкой шее Бойца. А потом она просто закинула руки за спину Шизуке и обняла ее за талию.
- Придумала! – радостно воскликнула она и подскочила. – Давай поиграем в шпионов? – выражение лица Томи напомнило фразу «ты совсем свихнулась?», но отступать она не собиралась. – Давай притворимся, что нам угрожает смертельная опасность и будем проверять периметр? Ну Томи, Ну пожа-аалуйста!..

0

5

Иногда Шейн раздражала Сатоми не потому, что была Ишихарой Шейн, а по более важным причинам. Например - по причинам какой-то патологической безалаберности. Да, училась Жертва неплохо, особых конфликтов с учениками не имела. Но порой возникало у Сатоми такое ощущение, что Шейн просто девочка маленькая. Которой надо по заднице надавать и поставить в угол (хотя это глупо и никогда не действует на детей).
- Ты слишком ленивая. Я не хочу защищать ленивую Жертву, которая не ходит на занятия. Может, ты пропустишь что-то важное, а? - Сатоми пожала плечами, задумчиво и серьезно глядя на Пару, - не всё же даётся интуитивно, чему-то и научить могут, раз уж специально это заведение сделали и преподавателей понабрали. Для таких как ты, кстати, ленивых и безответственных.
Черный хвост чуть раздраженно дернулся, но Сатоми не стала уползать, предпочитая наблюдать за Жертвой. Было любопытно, что Шейн еще выкинет в попытках развлечься.
- А я бы вот взглянула. Мне интересен Боец, который может быть с любой Жертвой. Рицу-сенсей ни одного занятия у меня не вел... интересно же, чему обучен Агацума. Я бы с ним сразилась... Ой, да плевать на слухи! - Томи поморщилась, - верить надо своим мыслям и ощущениям, а не волне истеричных слухов. И на младшенького Аояги я бы посмотрела тоже. Не потому, что он брат страшного-ужасного Сеймея... то же мне нашли ужас современных Владеющих Силой, смешно просто... обычный выскочка с завышенным самомнением. Жертва без Бойца всё равно представляет достаточно незначительную силу. Да-да, я именно так и считаю. А силой Сеймея был Агацума. Вот мне и интересно, какой же этот Рицка, что сумел приручить Агацуму. В его силе я не сомневаюсь, видела уже тут кое-кого, кто с ним сражался. Он один стоит двоих. Это же так интересно. Поговорить бы с ним, сразиться... Эх. - Сатоми чуть пожала плечами и решила, что посмотрит на блондинчика-очкарика потом как-нибудь, без Шейн. И даже разрешения спрашивать не будет, попробует сразиться с Агацумой сама.
Новая-очередная бредовая идея заставила Томи вздохнуть. Блондинка помолчала, созерцая Шейн, потом поднялась, поправляя волосы.
- Сегодня я пропустила занятия, Шейн, чтобы остаться с тобой, - спокойно отозвалась Сатоми, - подумай об этом как-нибудь потом, когда будешь занята не только своей скукой.
Блондиночка подошла к Шейн, чмокнула ее в щеку и, вытащив из шкафа полотенце, направилась в душ.
- Скоро вернусь. И пойдем проверять периметр. Опасность будет мне угрожать только тогда, когда я буду пахнуть ванилью и медом.
Дверь ванной захлопнулась. И Сатоми даже замочек повернула, чтобы у Шейн никаких соблазнов не возникало.

0

6

Ишихара безо всякого выражения смотрела на свою Пару, пока та, словно ребенка, ее отчитывала. В такие моменты Шейн была благодарна всем Богам, которых только знала из школьной программы, что у нее есть это замечательное качество – умение слышать, но не слушать. Оно подключалось всякий раз автоматически, когда Томи-тян превращалась в «мамочку» и пыталась поездить по ушам.
- Да расслабься ты, Томи. – девушка закинула ногу на ногу, покачивая верхней. – Мы же уже не ученики, а просто слушатели. – она осеклась на полуслове. – Ах, да… Кое-кто тут у нас еще школоло… - она выразительно засмеялась и чмокнула Сатоми в щечку. – Не переживай, у меня все под контролем. Ну подумаешь, не схожу на лекции в качестве слушателя недельку… Томи, да на них ученики-то спят, чего мне там делать? Меня инстинкты еще ни разу не подводили – ты свидетель. И в школу я из-за тебя пришла. Так бы, играла сейчас себе на барабанах, и знать ничего бы не знала об этих ВС. Честно говоря, мне безразлично, кем я являюсь, главное, что с тобой вместе.
Шейн поймала хвост девушки и прихватила самый кончик двумя пальцами, однако, зная о том, что Шизука, как правило, злится подобным выходкам (а настроение у нее сейчас было явно не самое лучшее), быстро его отпустила, привставая на локтях.
-Пфф… Подумаешь… Да ты в сто раз лучше этого Агацумы. – Ишихара нахмурила брови. – Тоже мне, герой, с разными Жертвами… Это только доказывает его идиотизм. Никакой верности. А насчет Сеймея – как я могу верить своим ощущениям, если даже не видела его ни разу. Хотя, держу пари, Жертвой он первосортной был – так выдрессировать Чистого Бойца… Да еще и Природного в узде держать. Си-иилища! Вот в этом восхищаюсь. – девушка засмеялась в кулак. – Томи, ты серьезно? Ну же, детка, я правда думаю, что ты более благоразумна. – она нежно улыбнулась. – Я считаю, к примеру, что никто не представляет особой важности по отдельности. Да, Боец в силах противостоять Паре без Жертвы, однако сколько он потом восстанавливаться будет! Боец и Жертва взаимодополняют друг друга, на то и Пара. У каждого важная роль и делить обязанности глупо и бессмысленно.
Шейн встала с пола и снова присела на кровать, закуривая очередную сигарету. Хорошо, что у них в комнате есть кондиционер и вытяжка, иначе этот маленький коробок был бы словно в дымовой завесе. Она с наслаждением затянулась и выпустила густую струю дыма в потолок, запрокидывая голову. Кончики пальцев снова похолодели и в ногах появилось знакомое покалывание. Шейн любила эти ощущения – ощущение проникновения никотина в кровь.
- А вот этот мелкий, - Ишихара указала рукой с сигаретой на дверь, - и правда, вундеркинд. Может у Аояги вся семья такая тепленькая? Я слышала от сенсеев, что он не вполне в себе. Ну, амнезия какая-то.  Очень странно, ни с того ни с сего, заполучить с детства частичную потерю памяти. Хотя, меня это совсем не интересует.
Девушка аккуратно стряхнула пепел в пепельницу, поставила локоть на колено и оперлась на ладонь подбородком, лениво прищуриваясь, когда затягивалась. Все также с прищуром она наблюдала, как Сатоми плавно встала с пола, плавной походкой подошла к шкафу и вытащила оттуда полотенце. Бровь Шейн дернулась и она улыбнулась.
- Вот ты и попалась.
- Обязательно подумаю… Не переживай. – она неотрывно следила за действиями Томи.
- Скоро вернусь. И пойдем проверять периметр. Опасность будет мне угрожать только тогда, когда я буду пахнуть ванилью и медом.
- Только не закручивайся в плед и не обливайся кофе с корицей. – засмеялась Ишихара, приготавливаясь проскочить в ванну следом, однако хитрый «наполеоновский» план был жестоко обломан  - Томи закрылась на щеколду.
- Ну что за женщина такая? – вздохнула Ишихара и принялась перебирать вещи, в поисках чего-то, в чем можно было не замерзнуть на улице.

0

7

Сатоми тихо усмехнулась и слегка пожала плечами. В общем-то Шейн была права насчет учебы. Но отчего-то Томи-тян все равно на Жертву злилась. Интересно, к чему бы это такие эмоции. Да, девушки часто ссорились, но обычно и оттаивали быстро. А серьезных ссор у них вообще никогда не было.
- Уммр... - Томи не удержалась от блаженной улыбочки "Бойца-на-поводке". Ей все еще сладостно было осознавать, что у нее есть Шейн. И очень сладостно - когда Шейн поглаживает словесно ее сущность Бойца. Что Сатоми - самая лучшая, единственная, неповторимая, восхитительная, обалденная, желанная и так далее.
- Да, говори так еще, - фыркнула девушка, потом чуть посерьезнев, - ну... Насчет верности Собеньки ходят разные слухи. Я тут подслушала однажды беседу нашего психолога с кем-то еще... В общем, психолог говорил забавные вещи. Дескать, Соби-тян настолько вышколен Ритцу-сенсеем, что там просто божество, а не Боец. Что он идеально выполняет все приказы. И есть теория, кстати, что этот Соби на стороне этого придурка-Сеймея. А вот он мне не нравится. Стремный какой-то. Еще и кровищей на стенах рисовал, как псих долбанный. И знаешь, Шейн, мне вот Ритсу нравится. Он реально клевый, хотя и стремноват иногда. И жаль, что он пострадал из-за какого-то ублюдка ушастого... А вот если бы у сенсея был Боец в то время, пока его собственный где-то шляется... эх. Странные Жертвы иногда попадаются. Не понимаю я порой, что там у Жертв в голове. Мог же сенсей любого Бойца себе взять временно. Особенно если подлянки какой-то ждал. Тут их толпы бродят. Хотя... может, он и не знал о Сеймее. Он же типа дохлый был... Ну все равно! - судя по смущенному лицу Томи-тян, в сенсея она была почти влюблена, потому и возмущалась так, - А мелкий... ему я не очень-то и верю. Слишком уж он мелкий, а такого Бойца отхватил. Тут тоже что-то не очень чисто... ну да ладно...
Пожав плечами, девушка чуть улыбнулась своей Жертве. На самом деле, они впервые вообще обсуждали другие пары. Обычно они трепались о чем-то отвлеченном. Но сейчас, когда происшествие с сенсеем, Белавдами и Лавлессами всколыхнули всю школу, Сатоми чуть тревожилась. Понимала, что старшие Пары могут... а что могут? Попросить охранять малышню. Но вряд ли придурошные Белавды вернутся. Но тут поговаривали, что Сеймей еще не закончил наводить шорох... А Томи-тян совсем не хотела никаких шорохов. Она хотела только Шейн.
Принять душ было делом пятнадцати минут. Еще десять Сатоми потратила на то, чтобы высушить намокшие волосы и облачиться в трусики и лифчик. В таком вот виде, повиливая хвостом, она и выплыла в комнату.
- Ну что ты тут, не заскучала снова? - Сатоми отодвинула свою Пару от шкафа и закопалась в него сама. А вот сегодня и сейчас оделась она быстро. Юбочка, сапоги (на широком каблуке для разнообразия), кофточка, шарф и куртка. Ушки возбужденно шевелились. - Ну, любовь моя, я готова. - Сообщила Томи.

0

8

Реакции Сатоми доставляли. Шейн порой делала комплименты не для того, чтобы порадовать, а для того, чтобы порадоваться самой – Шизука мгновенно переставала злиться, начинала улыбаться, иногда заливаясь ярким румянцем, превращалась в очаровательную кокетку, строющую глазки. Однако сейчас Ишихара была абсолютно искренней.
- Ну-ну, не расслабляйся, - цокнула девушка языком на Бойца и, прикусив нижнюю губу, дернула бровью.
Честно говоря, плевать ей было на сенсея и семейство Аояги. А на Соби так уж тем более. Ей он не нравился даже чуточку больше, чем Рицка, вокруг которого на протяжении нескольких месяцев носилась вся школа.
«Тоже мне, вундеркинд. Подумаешь, брат Сеймея. Это ведь не значит, что он будет таким же талантливым, как брат.»
- Не нравится мне, когда ты с таким обожанием начинаешь про других Агнцев языком трепать, Томи. – Шейн скрестила ноги и надула губы. – Я лучше сенсея хотя бы тем, что у нас Имя общее, да и вообще! Чем этот робот понравится может? Он же совсем де-ре-вянн-ный! А вот Боец у него классный, зря ты. Мы с ним пару раз пересекались в школе – приветливый, улыбчивый, веселый. Жаль, конечно, что его во время нападения не было, он бы Сеймею показал… Думаю, у них неплохой бы спарринг получился. Кстати, Сеймей прямо как знал, когда приезжать! Только Яно-сан за порог, как Аояги тут как тут. И сенсей правильно сделал, что другого Бойца себе не взял. Верный же.  – на секунду Шейн задумалась. – Ну, или гордый. Да, скорее гордый. И упрямый. Жесть просто. Как его люди терпят.
Шейн по-кошачьи прогнулась в позвоночнике, потом выпрямила спину и от души зевнула. Сомневалась она, что Минами не знал о добром здравии Аояги, о-оой как сомневалась. У Ритсу была невероятная способность знать все и про всех, держать в голове столько, сколько нормальный человек не запомнил бы. Кажется, прочитай он однажды важный документ, то сразу запомнил бы его от «а» до «я». Шейн это нормальным не считала. Она вообще мало что считала нормальным в отношении сенсея.
Поиски в шкафах увенчались успехом – Ишихара нашла чудесные, почти любимые, штаны болотного цвета, которые так подходили к ботинкам и куртке. А вот одинаковые носки найти не удалось – пришлось одеть один синий, другой темно-зеленый. Хотя это  в общем не сильно ее волновало. Сейчас намного важнее было, что любимые штаны – сваливаются.
«Невероятно, снова отощала! Ем, как слон, а все не в прок.»  - девушка скривила недовольную мордочку, однако отвлеклась быстро: из ванной выпорхнула Томи в нижнем белье и, как ни в чем не бывало, принялась шариться в шкафу. Шейн сглотнула слюну. Единственное, пожалуй, чего ей хотелось всегда и везде, при любых обстоятельствах – Шизука Сатоми.
Однажды Ишихара даже подумывала подарить Томи-тян кольцо и придти в наглую к ее родителям за благословением, но вовремя вспоминала, что Благословение ничего толком и не решит, кольцо с пальца может слететь, да и браки однополые запрещены, а вот Связь у них на всю жизнь, и это намного важней всех формальностей вместе взятых.
Быстро накинув балахон и вставив ноги в ботинки, Шейн развернулась лицом к Бойцу.
- Скучала. Готова. Жду поцелуй. – отчеканила девушка и улыбнулась.

+1

9

Томи-тян долго смотрела на свою Жертву, потом все же шепнула тихо-тихо:
- Мне не нравится мысль, что мы все лишь пешки в какой-то ужасной большой игре, Шейн.
Но тут же на красивые губы девушки вернулась чуть легкомысленная улыбка. Нет, не стоило думать об ужасном, когда Шейн и так в плохом настроении. Лучше развлечься и развлечь свою ненаглядную любимую Жертву. Не потому, что надо, а потому, что Сатоми любила эту женщину всей своей сутью Бойца. Шейн же клевая.
- Это не обожааание, девочка моя, - Томи показала Жертве язык, потом хихикнула и пожала плечами, - это здоровое уважение ученика к сенсею. А что, истеричную Нагису любить? На сенсеев нужно равняться. И я вижу Ритсу как пример. Пускай он и Жертва... но это пример стойкости... хотя и дурости, конечно, тоже... Но все же он клевый. И ты это тоже знаешь, хотя и рычишь постоянно, что он чурбан. Вот Сета - тот чурбан! Еще и ушастый! - Девушка воскликнула это так, словно сама не щеголяла ушами.
Когда одежда была одернута, оправлена, а хвост пушился свежевымытой шерсткой, Томи-тян, все же, изволила обратить взор на жаждущую обнимашек и тискалок Шейн.
- Детка, а не раскатала ли ты губки, а? - Сатоми подплыла ближе к Паре, обнимая свою пацанку за шею. Склонилась - о, да, каблуки доставляют - и выдохнула на ее щеку, - знаешь, а ведь весь мой мир содержит лишь Связь с тобой. Все остальное - переходящие призы. - Она помолчала, а потом ехидно и даже чуть издевательски мурлыкнула, обвивая хвостом бедро Шейн, - а вообще я подумала... после учебы стать учителем. Как тебе? А ты будешь моей Жертвой-сопровождением. Вокруг будут детишки. Много детишек. Много ушастых сраных детишек...
Разумеется, Томи-тян просто издевалась. Она терпеть не могла детей. Особенно ушастых. Ну, таких, типа Сеймея и Рицки. И взрослого дитя - Сеты. И вообще все, что ушасто - все глупо. Кроме нее - идеальной, совершенной, восхитительной Томи. Она единственная достойна быть взрослой и ушастой, соблюдая себя в строгости, не давая своей Жертве и так далее. Настоящая святая леди. На нее должны равняться, ей должны восхищаться. О, эти теплые пушистые мечты...
- Всё. - Томи-тян лизнула Шейн в губы и отступила, - пойдем. Хочу проверять окрестности и быть приманкой для шпионов. Как думаешь, шпионы клюнут на меня? - Сатоми повернулась спиной, чуть изгибаясь, отставляя попку и пошевелив длинным хвостом.

0

10

Делаясь на секунду серьезной, Шейн заметила тревогу в глазах блондинки и это было странно. Если Сатоми что-то предчувствовала, то это чаще всего сбывалось. Инстинкт Бойца и все такое… Однако Шизука так быстро сменила настроение, что сосредоточиться у Ишихары не получилось и она решила, что если уж было бы что-то серьезное, то Страж просто так бы этого не спустила.
- Не ве-еерю, Томи. Уважаю я, вот, к примеру, Нацуо с Йоджи! – сама для себя открытие сделала Шейн и принялась объяснять скорее себе, чем Паре. – Понимаешь, это какими мужественными подростками надо быть, чтобы добровольно вернуться к Нагисе! Или наоборот, не вернуться, как Койя и Ямато. Кстати. А Ямато чем-то на тебя похожа… - Ишихара прищурила глаза и посмотрела на Сатоми. – Точно-точно! Такая же милашка. Ты-то, конечно, лучше, но и она ничего. – Шейн посмотрела на себя в зеркало и поправила капюшон балахона. – Нагиса истеричка и не лечится. Хотя, как сенсей - она сильная. С этим и не поспоришь.
Шейн обожала, когда Сатоми одевала каблуки. Когда она, и без того немногим, но, все же, выше Ишихары, приподнималась еще на несколько сантиметров. Ничего удивительного, на самом деле, просто в такие моменты лицо Ишихары было в свободном доступе от шикарнейшей груди блондинки. Шейн жмурилась как мартовский кот, которому дали бонусом сметанки.
- Не раскатала, между прочим! Целуй, говорю… - уже не выдержав, девушка сама потянулась к пухлым губкам своей леди и чмокнула их. – Знаешь, а для меня ведь так же. Без разницы же, где жить, если там будет Томи – этого достаточно. Поэтому, Сатоми, я люблю тебя. – легкое прикосновение пушистого хвоста почувствовалось даже через грубую ткань одежды. – После учебы ты станешь учителем, - так же ехидно заметила Шейн. – Моим. Моим личным секс-учителем. Или я твоим. Но это уже вопрос договорной. Будем меняться. – засмеялась Ишихара, пропуская слова про детей мимо ушей. Вот уж кого-кого, а мелких сопливых ушастиков она терпеть не могла.
Легко хлопнув блондинку по ягодице, она быстро открыла дверь их комнаты и выскочила в коридор, попутно чуть не сбив какого-то ученика.
-Кстати, Томи. А давай на кладбище пойдем? Ну пойдееееем.... - заныла брюнетка и, увидев одобрительную улыбку на лице Томи, потянула ее за собой.
==> Кладбище

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Общий архив » Комната №17 04.03.2011. 10.00-12.00


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно