Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Архив анкет » Estel' del' Rei


Estel' del' Rei

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:

1. Имя, фамилия
Estel' Maria Vinsenta Flores  del' Rei/Эстель Мария Винсента Флорес дель Рей
Для друзей - Эстель, Тель

2. Возраст
15 лет
3. Пол l Ориентация l Положение в паре
Женский
Бисексуальна
Боец

4. Принадлежность к ВС l Истинное имя l Его расположение
Чистый Боец. Разумеется, хочет, чтобы имя ей дала Жертва, которой у Тель пока нет.
5. Занятость
Ученица Семи Лун
6. Должность
-
7. Биография
Родилась девочка в небольшом городке Малага на юге Испании.
Сезар Франсиско дель Рей и Калво - отец.
Мать - Кармен Мария Химена де Крус.
С детства малышка получала много внимания не только от отца, но и от своего старшего брата Оскара Сантино, что, естественно, не  могло не повлиять на её характер.  Откровенно говоря,  у матери на детей времени было слишком мало, и вспоминала она, что у  неё есть сын и дочь только по праздникам - чтобы не забыть поздравить и подарить очередную безделушку.
Отец же, напротив,  уделял детям излишне много внимания, несмотря на сложности и нюансы своей работы, которая заставляла его  постоянно находиться в  разъездах. Дипломат по образованию и по призванию,  Сезар часто отсутствовал дома, и все заботы брал на себя  брат Эстель, который был старше девочки на 15 лет. Именно поэтому Эстель росла  довольно сложным ребенком, а после, еще более сложным подростком. Когда девочке исполнилось 9 , Оскар, который к тому времени  выбрал карьеру  отца и, став дипломатом, переехал на временное жительство в Японию. Эстель поехала вместе с братом, наплевав на все протесты родителей.
Все попытки родителей остановить Эстель закончились подписанным разрешением, горьким вздохом отца и поцелуем благодарной дочери.
В чужой стране Эстель пришлось несладко - внешность и ужасный акцент мешали нормальным отношениям с японскими детьми.
Несмотря на то, что знакомых у Эстель  было как  всегда  много, даже они относились к девочке настороженно. Это немного злило Эстель, которая не терпела любые деления и стереотипное мышление, однако, временами, просто ничего не могла с этим сделать.
Дель Рей не было известно, чем занимается брат на работе, но вскоре  после того, как Оскар, используя свои связи, устроил ее в одну из школ закрытого типа, Эстель стала понимать больше. Отказываться от подобной свободы Эстель не стала - девочке давно хотелось самостоятельности, и  большое расстояние как от родителей, так и от брата давало ей эту возможность. На учебу Эстель всегда было наплевать, и, даже если бы девочка "вылетела" вскоре после поступления, все равно не стала жалеть о содеянном. Впрочем, жалеть о чем-либо она всегда считала бессмысленным.
Школа оказалось не совсем школой,  то есть не тем традиционным учебным заведением, к которым привыкла Эстель. Здесь  девочка узнала о Стражах и Жертвах, о своих способностях, о принадлежности к  Бойцам и своих обязанностях как Бойца.
В какой-то момент, школа стала для Эстель гораздо более важным этапом в жизни, чем та предполагала: именно здесь девочка  познакомилась со своим единственным другом  Тони. Вместе с ним  они прошли огонь, воду и медные трубы. Вместе учились и списывали, падали и поднимались.  Не смотря на то, что у  Тони и  Эстель большинство занятий были раздельными (Тони оказался Агнцем, встречались  они только на спаренных занятиях Жертв и Бойцов), время только сближало друзей.
О том, что у  Эстель нет и не появится Имени, о том, что она "чистый" Боец, девочка узнала практически сразу после её появления в школе, но долгое время не  придавала значения этому факту, то ли в силу  своей легкомысленности, то ли в силу небольшого опыта и знаний.
А когда Боец поняла всю серьезность собственного положения, даже вздохнула с облегчением. На самом деле, Эстель всегда  казалось ошибкой, что она - Боец, что должна  кому-либо подчиняться. Может, так будет и лучше, если у неё не будет Жертвы?  Но,  черт возьми, почему так больно, когда она смотрит на чужие пары? Разумеется, Эстель внешне никак не показывала, что это ее задевает.
За несколько лет в школе девочка приобрела славу довольно взбалмошной и непокорной особы.

8. Характер
Характер Эстель довольно противоречив: девочка  странным образом сочетает в себе логику и интуицию. Интуиция, скорее всего, была дана  Бойцу от природы, а вот логика - заслуга исключительно самой Эстель.  Дель Рей свойственна  исключительная проницательность. Характер человека девочка может определить практически с одного взгляда, причем настолько точно, что почти сразу способна дать ему емкую и лаконичную характеристику.  Нередко бывали случаи, когда Эстель довольно точно  предсказывала развитие ситуации  гораздо раньше, чем  это было возможно логику. Дель Рей очень чувствительна к любым колебаниям в  настроении окружающих. Девочка легко сходится с людьми,  в её окружении  множество знакомых. Но от них же Эстель  быстро устает, и тогда девочке требуется время, чтобы "восстановиться".
Дель Рей не упускает случая проверить свои способности и сопоставить их со способностями окружающих. Нередко это делается для того, чтобы показать, что она - лучшая. Если же Эстель начинает чувствовать, что не дотягивает до этого звания, девочка способна на  многое, даже "идти по головам". Как и любой младший ребенок в семье, дель Рей не лишена эгоизма, который довольно часто мешает ей как в жизни, так и в учебе.
Любимое развлечение для девочки - создавать импровизированные ситуации проверки для своих знакомых. На  качественную задумку у Эстель  хватает и терпения,  и ума.
Дель Рей  ревниво относится к чужим достижениям, неохотно признает чужое превосходство, а если кого-то хвалит,  то только тех, чьей конкуренции не опасается, или тех, чье расположение стремится завоевать.
Завышенное требование к собственным возможностям  у Эстель связано с высокой значимостью  успеха. Успех, в понимании девочки, —  норма. Отсутствие успеха её настораживает как нечто неблагополучное. Такое "программное" требование к самой себе не позволяет ей  допускать какие-либо просчеты, ошибки или неудачи. Она сама себе этого не может позволить, поскольку признание собственной  ошибки и неудачи занизит её самооценку,  то есть снизит её представление о собственных возможностях.
Поэтому в любой ситуации и при любых обстоятельствах дель Рей старается держаться "на высоте" или, по крайней мере, производить такое впечатление на окружающих. Более того, девочка  вообще довольно часто претендует на репутацию "человека без недостатков".
Очень не любит, когда критикуют её поведение и, хоть теоретически понимает, что все не без греха, лично за собой   грехов не признает, поэтому иногда может полусерьезно сказать: "Если вы видите во мне какие-то недостатки, скажите мне об этом, и я  исправлюсь".
Этсель невозможно поставить в неловкую ситуацию, ибо она просто не признает за собой вины и в любой ситуации поведет себя так, словно ничего особенного не произошло.
Девушка любит внимание и начинает нервничать, если не получает его в должной, как ей кажется, степени. Склонна к довольно-таки  экстравагантным поступкам, которые скорее служат "показательным выступлением" наперекор общественному мнению. Многое делает "из принципа", или "потому что вон тот человек сделал иначе".  Порой любит высмеять, поиздеваться над окружающими, что не всегда приходится к месту.
Довольно бесшабашна, иногда легкомысленна.
Эстель не упустит возможности попробовать все, что привлекательно и заманчиво выглядит. Великолепно умеет "держать нос по ветру",быть в курсе всех событий и мнений. Знает, какое мнение нужно поддержать и к какому направлению нужно примкнуть, причем всегда будет в числе первых.
В сфере любой деятельности всегда для себя  отмечает, кто ей конкурент, а кто — нет. Тех, в ком не видит соперников и чьего  расположения предполагает добиться, умеет подбодрить, поддержать, воодушевить. Но обязательно найдет способ "подрубить крылья" всякому, кто даже гипотетически может встать на  её пути.
Эстель старается не рассказывать о себе лишнего, по крайней мере, в широком кругу или малознакомым людям, так как опасается, что  эта информация может быть использована против нее же. А уж скрывать девочке, как правило, есть что.
Эстель упряма и  терпелива. Если что-то пришло ей в голову, она "плашмя ляжет", но цели достигнет. Причем на это может "убить"  не один год. Если же цель по истечении долгого времени так и не достигнута, довольствоваться минимумом Эстель не будет - бросит  затею напрочь. Для девочки актуально "Либо все, либо ничего". Возможно, в силу возраста, Эстель присущ максимализм и идеализм.
Но, если дель Рей дала слово - можете быть спокойны, она его исполнит, даже если не уложится в сроки  (ну так это мелочи!), но  выполнит.
Как сказал однажды девочке её знакомый: "В твоем легкомыслии   - твое постоянство".

Любит:
- Откровенность
- Уют
- Искренние чувства
- Звезды, походы с палатками
- Музыкальные инструменты (гитара, флейта, губная гармошка)
- Книги
- Компьютер
- Хороший кофе
- Брат, друзья

Не любит:
- Лесть
- Грубость
- Отсутствие тактичности
- Молочные продукты
- Сладости

Привычки, пристрастия - Пару раз баловалась сигаретами, начнет ли курить в будущем, пока не понятно. Вероятно, как лягут карты.
- Часто прищуривается

9. Внешность
На первый взгляд, девочка кажется маленькой и хрупкой.  Но, как показывает практика, это мнение развеивается  в первые  несколько минут знакомства, стоит Эстель "выдать"одну из своих коронных фраз.
Волосы  у девочки белокурые и шелковистые от рождения,  но, после очередной покраски,  кончики остались русыми, неаккуратно острижены, а отдельные  пряди непослушно топорщатся в разные стороны.  Лицо круглое, щечки с ямочками.  На левой щеке, скрытый волосами - небольшой шрамик,  детское воспоминание о некой кошке, пометивший трехлетнюю девочку  коготочками. Глаза меняют цвет в зависимости  от освещения и настроения от темно-карих  до ореховых.
Тонкие губы, на которых постоянно, вне зависимости от происходящего,  даже во сне, держится едва заметная насмешливая улыбка. Над губой  небольшая родинка.
Кожа болезненного белого цвета, именно поэтому девушка предпочитает держаться подальше от солнца.
Фигура девочки почти  сложилась, но некая подростковая угловатость еще присутствует.
Походка Эстель легкая, несмотря на то, что движения её порой резковаты.
При разговоре девушка обычно обильно жестикулирует,  что, по её мнению, придает убедительность рассказу.
В одежде предпочитает стиль "неформал" - толстовки, джинсы, футболки и  кроссовки, множество аксессуаров. Но, не забывает и о платьях с юбками, резко переходя с одного стиля к другому.
В ушах девушки  почти всегда  наушники,  из-за чего Эстель не раз попадала в неловкие ситуации.

10. Контактная информация
Если можно, то в Л.С.  любому из администраторов напишу ICQ
11. Как вы нас нашли
RPG TOP
12. Личный статус
Твой водоворот
13. Пробный пост.
С удовольствием жду темы

Отредактировано Estel' del' Rei (2012-10-14 20:28:21)

0

2

Доброго времени суток.
Анкету изучила, возникло несколько замечаний, собственно по существу:

Estel' del' Rei написал(а):

Эстель поехала вместе с братом, наплевав на все протесты родителей.

Уж простите, но причина нереальна, придумайте что-то существенное. Во всем мире существуют ограничения на вывоз несовершеннолетних за пределы родной страны без родительского согласия (документально заверенного и подтвержденного), так что ваша ситуация скорее потянет на уголовное дело...

Estel' del' Rei написал(а):

Поэтому в любой ситуации и при любых обстоятельствах дель Рей старается держаться "на высоте" или, по крайней мере, производить такое впечатление у окружающих.

В предложение коварно закралась ошибка, очень прошу, посмотрите, найдите негодяйку и исправьте, моя филологическая натура этого совершенно не выносит.. заранее благодарю..

Estel' del' Rei написал(а):

Глаза меняют цвет в зависимости  от освещения и настроения от темно-карих  до ореховых.

Вот тут уж простите, но почему-то сразу и прочно приходит на ум Мерисья...хм..интересно, с чего бы вдруг...
_______________
В общем, думайте, исправляйте, а потом уже поговорим о пробном посте, заранее благодарю)))

0

3

Taixon Tora

Taixon Tora написал(а):

Уж простите, но причина нереальна, придумайте что-то существенное. Во всем мире существуют ограничения на вывоз несовершеннолетних за пределы родной страны без родительского согласия (документально заверенного и подтвержденного), так что ваша ситуация скорее потянет на уголовное дело...

Это я виновата, криво написала. Тут имелось  в виду, что родители были против, но сор из избы выносить не стали, да и не хотели. Разумеется, формально разрешение они подписали. Но считали это идеей крайне неразумной.
Сами посудите, станут ли родители (а особенно отец) возражать против капризов любимой дочери,которой всегда все позволял? Разумеется, нет. К тому же Тель очень упряма.
Собственно, в тексте я исправила так, чтобы было понятнее, что имелось в виду.
Хорошее замечание.

Taixon Tora написал(а):

В предложение коварно закралась ошибка, очень прошу, посмотрите, найдите негодяйку и исправьте, моя филологическая натура этого совершенно не выносит.. заранее благодарю..

Глупая ошибка. Стыдно. Исправила.

Taixon Tora написал(а):

Вот тут уж простите, но почему-то сразу и прочно приходит на ум Мерисья...хм..интересно, с чего бы вдруг...

Вот уж чего не ожидала услышать, так этого. Может я не понимаю  чего-то? Тогда прошу объяснить.
1)Где вы нашли сьюшу, простите? Может я не понимаю чего-то, но у девочки недостатков  дочерта, и внешность угловатого подростка. Не сверхспособностей не сверхкрасоты не вижу. Может я не понимаю понятия сьюши? Тогда хочу объяснений.
2)У меня у самой голубые, конечно, глаза (не карие). Но точно так же меняют цвет от настроения и света - от светло-голубого до темно-серого. Даже фотографии есть, сопоставляли.

Отредактировано Estel' del' Rei (2012-10-12 18:00:12)

0

4

Доброго времени суток)
исправления посмотрю чуть позже, пока только кину тему пробного поста, чтоб время не терять..

Первая тренировка. Бой с Природной Парой. Вы, естественно, понимаете, что в одиночку таких противников не одолеть... Впечатления от Системы, мысли и чувства персонажа о ситуации в целом...

0

5

Страшно.
- Дель Рей, прошу Вас на арену. Первыми вашими противниками станет Пара Зависимых (Addicted)
- Страшно. Учитель говорит таким будничным голосом, будто у меня каждый день тренировки. Хотя для Тори-сенсея это повседневность. Страшно,  - девочка судорожно вспоминает всю теорию, что начитывали ей на лекциях, но это лишь заставляет еще больше нервничать. Раздражает даже сама ситуация, в которую поставили Эстель.  Ситуация, в которой одиночку в первом же Бою ставят с природной Парой. Бесит.
Девушка, наконец, взглянула на противников. Самые что ни на есть обычные мальчишки. Истинная пара чувствуется сразу, на эмоциональном уровне.
Эстель выжидательно смотрит на учителя. Тот кивком подает знак, чтобы она начинала. Телль охватывает паника, но девочка старается не показать этого.
– Если я вызову их на бой, смогу в любой момент выйти из системы. Вот черт! Выиграют они или проиграют, все равно скажут, что у меня было преимущество. Блин, блин!  Хотя какое к черту проиграют, когда я одна? – в голове всплывают строчки из учебника – «Боец, сомневающийся в своей победе – потенциальный проигравший», - Выиграю. Я выиграю. Хм. Почти заклинание. А еще очень хочется взглянуть на то какая она, моя система?
Телль выдыхает, закрывает глаза и произносит:
- Загрузить боевую систему. Вызываю на поединок вас, Зависимые!
Голова кружится. Ощущение, будто тебя разобрали на атомы, а потом собрали в другом месте. Жуткое ощущение. Девушку передергивает, Эстель открывает глаза, и ее состояние резко меняется.
Школьная площадка поблекла, темно-синие тени легли на все предметы, будто Эстель смотрела на мир сквозь синие солнечные очки. Когда под ногами что-то зашуршало, девочка ойкнула, посмотрела вниз, на землю, и увидела множество облетевших кленовых листьев. Красные, зеленые, желтые – красота! Из своих волос Эстель вынула еще один листок, который спикировал сверху. Подняв голову, дель Рей увидела падающие листья – все как в замедленной съемке.
– Моя система…
Эйфория быстро сменилась раздражением, а потом испугом, когда прозвучали слова противников:
– Принимаем вызов! – мальчишки появились в её Системе, и дель Рей  кольнуло чувство недовольства, которое бывает у собственников:
- Они в моей Системе, в моем сокровенном мире!
Мальчишки, кажется, не спешат – уверены в своей победе. И действительно, неужели помешает им девчонка,  впервые ступившая на арену? Им, Паре с истинным именем?
У Телль есть немного времени, чтобы рассмотреть противников. Жертва – парень ростом поменьше, и, видимо, помладше. Даже и не скажешь с первого взгляда, что Агнец.  Веселый, смешливый, добрый на  вид, но  в нем ощущается необыкновенная сила.
Боец - парень постарше и посимпатичнее, брюнет. Вел себя  замкнуто, тихо. За все время вводного занятия не произнес ни слова. Как и положено Бойцу  держался позади Жертвы.
Тель не концентрировалась, все это было замечено инстинктивно.
Акено и Мисаки развернулись друг к другу. Агнец,  такой маленький с виду, с силой обнял Стража, шеи их соприкоснулись, и Телль с замиранием сердца заметила, как активируется их имя – «Addicted». На теле буквы засветились, будто только что поставленные раскаленным железом. Акено передает Силу Мисаки. Завораживающее зрелище. Вспышки Силы оказались чувствительны и для Эстель – новое и странное ощущение, которое стоит запомнить.
– Первый ход не мой – Эстель пытается не паниковать.
Дель Рей терпеть не могла проигрывать, это всегда было для нее мощным ударом по самолюбию. Именно поэтому девочка с трудом признавала поражения, выстаивая, по возможности, до последнего. А ситуация, в которую она сейчас попала, заранее проигрышная, угнетала. Тель больше всего боялась, что Акено легко высчитает её слабое место.
Девочка не успела заметить легкого кивка Акено, вслед за которым последовало заклинание Бойца:
–Солнца свет сожги
Стража дерзкого. Тело
Пылью серой осядь
, - уничтожающие солнечные лучи неслись к Эстель.
Девочка запаниковала, отступила назад:
–Защита! Защита! -  ворох осенних листьев  поднимается вокруг дель Рей, защищая ту от заклинания.  Листья местами обуглились, но выстояли.
–Малышка,  не хочу причинять тебе вред, сдавайся. Боец без Жертвы вчетверо слабее пары с Истинным именем, - Акено с нежностью взглянул на Мисаки.
– Не дождетесь,  - зло прошипела девочка.
Эстель зацепило не то, что она без Агнца, а то, что Зависимые назвали её слабой. Пусть в этой ситуации они были правы, но…
– Осени листья
Мертвые – ненадежны.
Ты беззащитна
, - вновь световая атака.
Телль не успевает ни контратаковать, ни защититься, с горечью осознает, что оковы мешают двигаться и говорить. Жертвы у Телль нет, все повреждения она принимает на себя. От обиды и досады хочется зареветь, но сразу приходит злость, и Тель сдерживается.
– Победить! Вчетверо слабее, говорите? А вот хер вам! -  как это обычно бывает у Тель, в критической ситуации  расчеты в её голове начинают происходить втрое, а то и вчетверо быстрее.
– Так. Главное не думать о поражении. Моя задача – увидеть их слабость. Это мой последний шанс. Как заставить их проявить свою истинную сущность? Почему Акено молчит, или я не слышу его приказов? Странно они   себя ведут…непонятно…Так! Надо фиксировать лица. Как они реагируют на мои слова?
Зависимые? От кого же вы можете зависеть? Друг от друга? Да ведь  это только плюс, все Пары зависят друг от друга!

– Может я и без Агнца, да только  не зависима, ни от кого
- Облизывает губы... Наконец то!.. И у этого напряженность... Попадание!.. Это уже слабина!.. Дожимать!.. Теперь дожимать!.. Главное — чтобы они проявили свою суть!..
Акено, прищурившись, посмотрел на Эстель, одновременно протянул руку Бойцу и сильно сжал её.
Передает силу, подбадривает? Не заметить светящиеся часы на руке Жертвы было практически невозможно.
– Свет! - безумная догадка.
–Синие тени в
Танце диком сплелись
Здесь свету нет места
, -слова даются тяжело, боль от оков мешает двигаться и  говорить.
Голубые тени, сплетаясь в причудливые формы атакуют пару, рассеивая  остатки света от часов.  Акено и Мисаки корчатся синхронно, даже не понятно кому досталось сильнее.
- В точку! Мисаки скован! – ликование.
– Следующим заклинанием тебя снесет. Последний раз предлагаю сдаться, - голос Акено уже не так мягок как в предыдущий раз.
Эстель лишь помотала головой, экономя силу. Дель Рей прекрасно понимала, что весь этот разговор лишь отсрочка неизбежного. Поражение.
Акено был разозлен, ждать он не собирался
– Солнечный ветер
Вихрем злым закрутился
Тебе не подняться

Свет, свет, ветер. Не разобрать, что происходит?
Девочка оседает на землю, но сознание теряет не сразу. В ушах появляется звон, звуки сплетаются воедино, глаза закрываются.
Система Эстель с хлопком закрывается. Поражение.

Отредактировано Estel' del' Rei (2012-10-15 22:19:46)

+1

6

Доброго времени суток, прошу прощения за задержку.
Я заметила у вас некоторые трудности с лексикой и стилистикой, если позволите, все сомнительные места освещать не стану, приведу лишь один пример ниже. Очень советую контролировать себя и совершенствовать стиль, сразу, естественно ничего не изменится, но со временем увидите разницу)

так, тот самый, обещанный пример:

Estel' del' Rei написал(а):

Когда девочке нисполнилось 9 , Оскар, который к тому времени  выбрал карьеру  отца и, став дипломатом, переехал на временное жительство в Японию.

предложение коряво построено, и не имеет смысла в принципе...
Пост прочитала, и почему-то создалось стойкое ощущение, будто бы у вас имеются некоторые затруднения в теории мира? Скажите, это так, кили я ошибаюсь все же..

Вообще, почему-то создалось стойкое ощущения (возможно, конечно, у меня одной), что персонаж уж слишком неживой, неестественный, вот потому я говорила о Мерисью изначально, и цвет глаз лишь одна из незначительных причин тому.

0

7

Taixon Tora
Еще раз здравствуйте)) Немного дел, и я снова тут)
1) Не совсем понимаю, что в предложении не ясно: брат девочки переехал в Японию (профессия обязывает), произошло это когда Тель исполнилось 9.
2)На счет поста - удивлена. Если Вам не трудно, укажите пожалуйста (с цитатами из моего поста) все неточности, что Вы нашли, или несоответствия  теории.
3) На основании каких слов/действий моего персонажа Вы решили, что Тель неживая?

0

8

Estel' del' Rei
Доброго времени суток) я-таки добралась до Вас))

Estel' del' Rei написал(а):

Не совсем понимаю, что в предложении не ясно:

нет, конечно, я догадалась, но смысла у предложения отродясь не водилось, создалось стойкое ощущение, что Вы просто-напросто, как великий, и не побоюсь этого слова, дьявольски писучий, классик Лев Николаевич Толстой, банально забыли первоначальную идею и просто обрубили предложение, оставив за бортом его основную мысль...
И выделила именно это предложение я не из-за хронической вредности, конечно же, читатель в состоянии достроить и додумать текст сам, но это попросту неуважение к оному (слишком уж долго мне вбивали это в голову в обожаемом университете, так видимо и засело)

Estel' del' Rei написал(а):

2)На счет поста - удивлена. Если Вам не трудно, укажите пожалуйста (с цитатами из моего поста) все неточности, что Вы нашли, или несоответствия  теории.

Вообще, я в нем увидела некую неуверенность, понятное дело, что Вы старались опираться именно на персонажа, но думаю, что если не все, то большинство обитателей этого форума со мной согласятся. Приведу один из ярчайших, на мой взгляд, примеров

Estel' del' Rei написал(а):

– Если я вызову их на бой, смогу в любой момент выйти из системы. Вот черт! Выиграют они или проиграют, все равно скажут, что у меня было преимущество.

думаю, стоит задуматься)))) это вообще противоположно Теории мира. Все примеры я приводить не стану, ибо из меня сделали приверженца эвристического метода обучения, так что я искренне верю в то, что человек обязан сам докопаться до истины)))

Estel' del' Rei написал(а):

3) На основании каких слов/действий моего персонажа Вы решили, что Тель неживая?

Это опять же прослеживается в пробнике, может быть, конечно Вы еще не прочувствовали целиком и полностью эту очаровательную юную леди, но факт остается фактом... Слишком пафосные размышления, совершенно неуместные для подростка, имхо (опять же один из примеров)

Поверьте, я не ставлю перед собой задачу завалить вас, я просто хочу помочь разобраться и чему-то научиться.
С искренним уважением, Я.

З.Ы. Кстати, по поводу матчасти, ответа я так и не нашла...

0

9

Taixon Tora написал(а):

Вообще, я в нем увидела некую неуверенность, понятное дело, что Вы старались опираться именно на персонажа, но думаю, что если не все, то большинство обитателей этого форума со мной согласятся. Приведу один из ярчайших, на мой взгляд, примеров
Estel' del' Rei написал(а):

    – Если я вызову их на бой, смогу в любой момент выйти из системы. Вот черт! Выиграют они или проиграют, все равно скажут, что у меня было преимущество.

думаю, стоит задуматься)))) это вообще противоположно Теории мира. Все примеры я приводить не стану, ибо из меня сделали приверженца эвристического метода обучения, так что я искренне верю в то, что человек обязан сам докопаться до истины)))

Я тоже за то, чтобы люди учились сами) Собственно что о теории, все же прошу объяснить, если не сложно. Просто я еще раз прочла всю теорию, и на вашем форуме тоже, и ...не обнаружила ни единого несоответствия. Более того, еще до этого я проанализировала теорию по Loveless: Давайте смотреть вместе:
Бой с  Breathless: Соби загружает систему, Breathless атакуют первыми. (2ой Бой та же система)
Бой со Sleepless: Они вызывают на Бой, первая атака за Соби(кстати там очень интересный Бой, и вообще интересна пара Неспящих), разбираем дальше:
Бой с Нулями - Агацума загружает систему, Нули атакуют...
Союственно, нумаю общая мысль  прослеживается четко. Собственно поэтому я и удивлена, что вам показался пост неуверенным, мне истинно казалось что я неплохо разбираюсь в матчасти, даже учила Боям в чате некоторых) Хотя, преувеличивать свои возможности тоже не хочу, оценивать вам ^^')))

Надеюсь теперь я ответила на вопрос о матчасти?
На счет же "неживости", еще раз скажу что очень ярко представляю Тель, т.к списывала её со своего знакомого))) А он для меня очень живой, могу потрогать рукой))) Вот))) Жду))

0

10

*тыц в пользу напоминания о своем существовании*

0

11

Estel' del' Rei
Доброго времени суток, я до вас наконец-то добралась явление Христа народу практически. Что я могу сказать, вы слишком долго ждали, и в такой ситуации мне уже не удобно слишком уж скрупулезно разбирать вашу анкету, так что, я вас принимаю, но с одним меленьким условием: если что-то меня все же смутит в вашей игре, я об этом вам сообщу и мы вместе будем разбираться.
В общем, если вы принимаете мои условия, то добро пожаловать))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Архив анкет » Estel' del' Rei


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно