Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Архив флешбеков » Хочешь, я [c] тобой поиграю?


Хочешь, я [c] тобой поиграю?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Мини-Сюжет
Один тихий вечер в доме Соби. Аояги-старший настроен довольно благодушно (на первый взгляд) - что же его тревожит на самом деле?
2. Место действий, дата, погода
1,5 года назад. Весна. Квартира Агацумы
3. Персонажи
Аояги Сеймей, Агацума Соби
4. Возможный рейтинг
С Сеймеем это всегда не ниже R
4. Принятие других игроков
Не рекомендуется во благо самих игроков

0

2

Wisdom Resurrection.
Логин. В этом мире не принято скрывать своих имён, в этом мире многие знают, кто ты по ту сторону монитора - но следует соблюдать правила игры. Во всяком случае, до тех пор, пока это интересно.
Пароль. Привычку иметь отдельный для каждого сайта можно счесть паранойей, но это будет именно привычка. И, возможно, хорошая память.
Wisdom Resurrection, мир, где ты можешь быть тем, кем захочешь; где ты сможешь увидеть Средневековье в его романтическом свете с изворотливыми ворами и мудрыми магами, прекрасными дамами и благородными паладинами. Мир, в котором каждый второй - твой хороший знакомый, если ты здесь достаточно долго и знаешь, какими тропами стоит идти.
Мир, который недостаточно хорош, чтобы заменить реальный, и слишком красив, чтобы от него отказаться.
- Я почти готов сказать, что это удивительно.
Пальцы летали по клавишам быстро, привычно. В игре реакция даже важнее, чем в серьёзных делах. Уйти от вызова на поединок или принять его. Напасть или подвергнуться нападению. Обмануть или сказать правду.
И, конечно, всегда есть третий вариант.
И, конечно, многое зависит от того, что считать игрой.
- Ни у кого этого не получалось. До тех пор, как я познакомился с тобой.
Рука на мгновение соскользнула с клавиатуры, чтобы поправить повязанный на шее шарф. Март - это хороший месяц, но вероятность заболеть в это время высока. Сегодня утром Сеймей почувствовал лёгкое першение в горле, а возможность оказаться прикованным к постели на неопределённый срок его никогда не прельщала.
- Скажи мне...
Соби был где-то за спиной. С самого начала игры Сеймей не оглядывался на него, но чувствовал его присутствие очень отчётливо, даже лучше, если бы просто смотрел. Связь - это нить, но самая крепкая нить на свете.
- Как у тебя получается так сильно отвлекать меня, не прилагая к этому усилий?

0

3

Сколько раз Сеймей приходил только за тем, чтобы спокойно погрузиться в свой этот компьютерный мир, отрицая мир настоящий. Соби иногда даже задумывался, почему Агнец не может так легко оставаться дома и играть там. Неужели ему там что-то мешает?
Агацума чаще всего просто сидел, смотрел в стену или на Сеймея, ждал чего-нибудь. Приказов. Или слов. Или просто того, как наступит то время, когда он пойдет провожать Агнца. Для него не было ничего ужасного в том, чтобы выполнять роль мебели.
Иногда, все же, Соби чем-то занимался. Читал книги, готовил, если Аояги был в настроении - беседовал с ним. Сегодня Агацума решил рисовать. Настроение было меланхоличным. Весна на многих действует странно. Люди начинают сходить с ума, влюбляться, расставаться, лить слезы и смотреть романтические фильмы. Для Соби весна давно уже была лишь сменой погоды. Снег, дождь. И вот - солнце, цветы и много зелени. И можно было не носить шарф и перчатки.
Странно, но Агацума не любовался Сеймеем. Странно потому, что он часто на него смотрел. Но не испытывал необходимости восхищаться им или наслаждаться. Вокруг Агнца всегда стена. Вообще всегда. Соби получал свою силу, свое внимание от Сеймея тогда, когда надо было. И этого хватало. Да, он скучал по нему, хотел быть с ним рядом. Нуждался в том, чтобы быть рядом. От этого присутствия становилось болезненно-легче. Спокойнее. Агацума сразу получал какой-то определенный смысл в том дне, в котором был Сеймей. Боец и не представлял себе, как можно теперь быть без Агнца. И сомневался, что хочет это узнавать. От этих мыслей становилось еще меланхоличнее. Поэтому на альбомном листе рядом с профилем Сеймея стали появляться бабочки и цветы. Украшая и дополняя. Осознаваемая неприязнь к этим насекомым смешивалась с привязанностью и любовью к Агнцу, воплощаясь в странном болезненном рисунке.
Но Сеймея Соби слышал прекрасно. Чуть поднимал взгляд от альбома, но продолжения фразам следовали так неторопливо, что он успевал нанести еще несколько штрихов на бумагу, прежде чем вся мысль обрела законченность. Боец едва не засмеялся в ответ. Внутри колыхнулось веселье, растворившееся в странном удовольствии. Соби нравилось, что Агнец ощущает его. В этом было что-то такое правильное.
- Могу лишь предположить, что тебе наскучило повелевать персонажем в игре, - Агацума говорил достаточно тихо, но вполне отчетливо, - но ты просто еще не придумал - или не осознал - как именно хочется повелевать им в жизни.
"Ты пришел отдыхать или развлекаться?"
- Если мешаю, могу сходить погулять, - могло даже показаться, что в равнодушно-ровном тоне Соби есть тысячная доля насмешливой иронии.

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Архив флешбеков » Хочешь, я [c] тобой поиграю?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно