Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Совместное проживание может убить даже мамонта.


Совместное проживание может убить даже мамонта.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Мини-Сюжет
Что может быть прекраснее, чем совместное проживание двух врагов. Причем проживание не добровольное, а навязанное? О, да такого цирка мир давно не видел.
2. Место действий, дата, погода
Однокомнатная квартира где-то на окраине города. Время суток - день, плавно переходящий в ранний вечер. Погода на удивление теплая. Все еще светит солнце. Ветра нет.
3. Персонажи
Агацума Соби, Акаме Нисей.
4. Возможный рейтинг
Как пойдет. Я бы ни на что не зарекался.
4. Принятие других игроков
Не желательно, но по ситуации возможно.

Альтернатива. Никакого сообщения с сюжетом на данный момент.

0

2

"Какого,мать твою так, черта?!"
Нисей вовремя спохватывается и обрывает мысли, что вот-вот готовы сорваться с языка, став словами. В конце концов, трубку он еще не положил, а значит его обожаемый Агнец сейчас еще на связи.
- Да, я понял. Да, я не против. Да, хорошего дня, - с силой захлопывает раскладушку, едва-едва скрывая свое прорывающееся наружу раздражение. Нет, он ожидал чего угодно, но только не такой подставы, черт возьми.
Остановившись посреди улицы, сжимает телефон в руке, едва сдерживаясь, чтобы не грохнуть ни в чем неповинную технику об асфальт. Хотя кто бы знал, как ему хочется это сделать, а?
"А, ну вас к чертям".
Нисей сует телефон в карман пальто и осторожно несколько раз глубоко вздыхает выдыхает, чтобы успокоиться. Пусть и с трудом, но ему это все е удается - взять себя в руки и хоть немного прийти в себя.
"Да, пожалуй, это и впрямь было на редкость неожиданно".
В голове все еще тихим эхом отдаются слова Агнца, спокойно сообщающего о том, что им с Агацумой теперь предстоит жить вместе. Вот с какого хрена, хотелось бы Нисею спросить, но его вопрос был благополучно проигнорирован, а значит решение Аояги-старшего обсуждению не подлежало ни в каком виде.
"И почему именно там, а не где-нибудь в другом месте?"
Акаме вздыхает и садится на скамейку, снимая с плеча рюкзак. Порывшись в нем, достает на свет планшет.
"Ну круто, что. Жить мне теперь до конца дней моих на краю света. Да еще и с ЭТИМ!"
Где-то в глубине подсознания появляется тихое желание убить это блондинистое чудовище, с которым ему теперь придется делить жилплощадь, но прозвучавший Приказ работает стоп-сигналом.
- До шести, значит, там быть? А вот черта с два! Пусть постоит под дверью! - решает Акаме, не двигаясь с места.
Хотя кто знает, может Агацуму все же снабдили ключами?

0

3

Признаться, в адекватности Сеймея Соби сомневался уже давно. И сегодняшний Приказ, огнем прокатившийся по сознанию, Боец впервые в жизни воспринял... несколько неоднозначно. Сразу возникали две мысли. Первая звучала примерно так: "Что за?!" Вторая была чуть более развернута: "Он хочет избавиться от одного из нас руками другого".
Но если ответа на первую мысль Соби не дождался бы никогда, то вторую отрицал Приказ. Не убивать. Калечить, значит, можно. Жаркая ненависть волной хлынула в мысли и ощущения Агацумы. О, да, он люто ненавидел Нисея. Соби в нем было отвратительно все - от длинных темных волос ("Это действительно слишком похоже на мою противоположность!") до бешеного нрава ("Опять же!"). Но хуже всего было, конечно, то, что Акаме Нисей получил это право - называть Сеймея своим Агнцем - с рождения.
Это доставляло почти удушающую боль. В мыслях помимо воли всплывали обрывки фраз, какие-то кусочки эмоций - еще тех, что были когда-то очень давно. Руки Сеймея, обнимающие его, Сила, оплетающая душу и разум. И хочется оттолкнуть - "Я не хочу тебя! Я думал, я буду принадлежать Рицу!", и хочется защищать до последнего вздоха - "Я нужен тебе, я твой, меня выбрали для тебя. Я - лучший!"
Соби выдохнул, сунул руки в карманы плаща и тоскливо посмотрел на низкие облачка, подсвеченные почти закатным солнцем.
Ужасающе не хотелось идти туда и жить с этим... Нисеем. Да это же вообще абсурдно! Они если и не убьют друг друга сразу, то прикончат на следующее же утро!
"Не будь идиотом, Соби". - Голос в сознании очень уж напоминал голос Сеймея, поэтому Агацума решил не сходить с ума. Лучше, наконец, сойти с места и сходить хотя бы в магазин.
Если и предстоит жить - о, боги - с Акаме Нисеем, то Соби, хотя бы, будет есть нормальную еду, а не чипсы. Агацума был уверен, что Нисей вообще не представляет себе, что такое готовить. И вести быт. И вообще, начерта Соби сдалось беспокоиться от этом?! Агацума не имел ни малейшего представления, как живет Нисей, какие у него увлечения - "Кроме как портить другим жизнь" - и прочее-прочее. Соби не интересовался Нисеем. И не желал интересоваться! Чертов Сеймей со своими странными идеями.
Агацума почти не заметил, что уже приближается к автобусной остановке, что садится в автобус и смотрит в окно. За него это все делал Приказ. И это было правильно, что уж там. Сопротивляться действиям глупо. Сеймей-то уверен, что оба Бойца подчинятся. Он прав. Хотя Соби очень хотелось посмотреть на лицо Акаме, когда Аояги отдавал ему этот Приказ.
Ненависть колыхнулась и затихла. Соби стал представлять себе, как вообще можно находиться в одном помещении с этим придурошным мальчишкой и не убить его.
Взяв в магазине кое-чего из продуктов, Агацума подошел к указанному Агнцем дому и мрачно осмотрелся. Стоило ожидать кирпич на голову. Или там... пианино, например. Почему пианино, Соби не знал.
На звонок в дверь никто не ответил. Агацума тяжело вздохнул и подергал ручку двери. Взглянул на мобильник. Придется ждать.
Через пол часа и три сигареты соседняя дверь открылась, оттуда выглянула хорошенькая мордашка ушастого ангелочка и, видимо, мать этой прелести. Соби прилежно выкинул сигарету и невозмутимо взглянул на парочку. И обаятельно улыбнулся.
Пять минут спустя он уже угощался пирожками на кухне этой милой женщины, которая прониклась сочувствием к человеку, "друг которого опаздывает, а мы ведь договаривались пожить немного вдвоем, ключей у меня нет, такая досада..."
"Можешь еще погулять, Нисей, мне и тут хорошо".
Чуть позже Соби уже играл с мальчонкой, рисовал ему бабочек и зверюшек из популярных аниме, а потом попросил открыть входную дверь, чтобы видеть, когда придет друг. И они с ушастым мальчишкой открыли дверь, подперли ее подушками, а сами уселись на эти подушки и продолжили играться. Агацума стал рассказывать ушастому "сказку" о людях, владеющих силой, умеющих творить заклинания в особом мире. Уши мальчика возбужденно подрагивали. Соби вещал о "страшном злодее Ака Нисе", который обманом завладел доверчивым другом главного героя.

Отредактировано Agatsuma Soubi (2012-10-08 15:55:24)

+1

4

Впрочем, если уж говорить честно и откровенно, сидеть на одном месте и наблюдать за людьми, снующими туда-сюда Акаме довольно быстро надоело. Люди казались ему со стороны несколько однотипными, хоть таковыми и не являлись. Он просто никак не мог ни на чем сосредоточиться, до сих пор продолжая внутренне кипеть по поводу столь неприятного Приказа. Звон в ушах, вызванный до того тихим возмущением уже затух, но жить от этого пока еще становилось не легче. Акаме все равно тихо сгорал от возмущения. Нет, были бы у него зрители в лице того же Аояги или, допустим, Мимуро, он бы и повозмущался. Но зрителей не было, а возмущаться в пустоту было не столь интересно, как для кого-то. Да и вообще не интересно, если уж на то пошло.
Еще немного поразмышляв о превратностях судьбы, что так некстати убрали с его жизненного пути всех знакомых, Боец все же поднялся со скамейки, радуясь где-то в глубине души формулировке Приказа. Нет, ну если бы Аояги приказал быть к шести на месте - у него бы не было выбора. А так вполне вероятно он сможет и позлорадствовать, почему бы и нет? Если, конечно, что-нибудь не обломается. Но Акаме, направляясь в сторону автобусной остановки искренне надеялся, что все же ничего не испортит его маленькой компенсации за столь бездарно испорченный день.
"Вот мне интересно, а есть ли там что-нибудь пожрать, или нет? Я ведь не был на той квартире уже с полгода. Значит будем считать, что там все тараканы давно передохли, а я помирать не хочу. Я еще не насладился ситуацией. Хотя вот недельки через две, когда осточертеет, можно и помереть со спокойной душой. Если мы с Агацумой друг друга раньше со свету не сживем. Хотя мне кажется, или "если" в предыдущей мысли лишнее?"
К тому моменту, когда Акаме добрался до остановки, будущий план действий уже более-менее созрел в его, несомненно, светлой головушке. Ну, для начала следовало хотя бы добраться в то прекрасное далеко, где он с сегодняшнего дня живет. И найти где-нибудь там, в этой дыре, магазин, где он сможет запастись хоть какой-то едой. А там можно и к дому свои стопы направить.
Стоило Акаме закурить, как подъехал автобус. Пожелав сегодняшнему дню гореть в аду долго и со вкусом, Нисей затушил сигарету и зашел по ступенькам в салон. В салоне было немного душно, зато почти не было людей, что радовало. Правда, радость эта не смогла сопроводить его вплоть до нужной остановки, так что на улицу брюнет выполз несколько помятым, но вполне себе целым и невредимым.
Магазинов оказалось, к счастью Акаме, предостаточно. Еда, что радует, там тоже продавалась. Многого Нисею было не нужно, а потому он со спокойной душой ограничился парой коробок с какими-то полуфабрикатами для микроволновки, да и фруктами. А, ну еще лапша быстрого приготовления. Все это свидетельствовало лишь о том, что брюнет все еще надеется на то, что Агнец пошутил.
Нагруженный рюкзаком, который каким-то чудом вместил в себя всю еду, Нисей, пусть и несколько растрепанный, но все же гордый собой, подошел к дому. До слуха, не ограниченного наушниками, донеслись тихие голоса. Один из них явно принадлежал нынешнему кошмару Акаме - Агацуме. Кстати, сам Агацума вскоре тоже предстал пред очами во всей красе: сидел на подушках у соседней двери и развлекал ушастого соседского мальчишку.
- Что, мой друг, убиваешь юные и еще неокрепшие умы своим сладким ядом? - пропел Акаме вместо приветствия на редкость дружелюбным голоском. Нет, будь он на месте слушателя - явно заподозрил бы что-нибудь не то.

+1

5

Присутствие Бойца Соби ощутил сразу. "Идет, значит. Не прошло и трех столетий". Агацума взъерошил уши мальчишки и нежнейше улыбнулся появившемуся вскоре Нисею.
- Ооо... - Соби обвел взглядом свою головную боль в виде Акаме и повернулся к ушастому мальчику, - знакомься, Кен-тян, это - Акааа...ме. Нисеее...й.
Мальчишка вскочил, во все глаза уставившись на друга Соби, потом моргнул и как-то очень задумчиво покосился в зажатую в кулачке бумажку. Агацума улыбался так, словно сегодня - самый лучший день его жизни.
- Друг мой, - ласковость голоса Соби отчетливо вызывала рвотные позывы. Прежде всего - у самого Соби, - а мы тут забавляемся историей о злодее Ака Нисе, который был ужасным волшебником и захватил в плен - заметь, коварно и незаконно захватил, гад такой - друга главного героя. Светлый Рыцарь - главный герой - отправился спасать своего друга. И, знаешь, все обошлось. Светлый Рыцарь сломал злодею... его колдовской... посох. И посадил в темницу. И расколдовал от черных чар своего друга. А еще Кен-тян нарисовал ужасного злодея. Кен-тян, покажи дяде свой рисунок?
Смущаясь, мальчонка развернул бумажку, на которой был изображен... Волшебник Ака Нисе.*** Соби умиленно рассматривал Акаме, пока милое дитя демонстрировало свои художества дяде Нисею.
Услышав голоса, в коридор вышла мама мальчика.
- Соби-кун, это ваш друг?
- Да, - подтвердил Агацума, - мой долгожданный.
Женщина заулыбалась, подошла ближе и погладила сына по ушастой макушке.
- Ох, какие же вы оба худенькие... - она оценивающе осмотрела Нисея и вздохнула, - сейчас вернусь, Соби-кун, не уходите. Я вам пирожков с собой дам. И, мальчики, не стесняйтесь заходить, если что понадобится.
- Обязательно, правда, Нисей? - Соби вышел из квартиры, подхватив из угла свой пакет с покупками. Нежно попрощался с ушастой лапочкой, который продолжал пялиться на ожившего "Злодея Ака Нисе".
С улыбки Агацумы могли размножаться единороги и розовые пони. От сладости и неискренности ныли зубы. Но Соби очень старался быть милым.
Ушастая лапочка вдруг смутилась, поглядывая на Нисея и ковырнув ножкой пол.
- А почему у вас длинные волосы? Соби-кун сказал, что у него длинные волосы потому, что он художник, а художники все так носят. Вы немного на девочку похожи...
Соби наслаждался.
- Ооо, - ушки мальчика затрепетали, а щечки покраснели, - вы похожи на героя одной манги! Ну, у моей сестры есть манга... только тссс, никому о ней нельзя знать... там... - ушастый перешел на драматический шепот, - там мальчики целуются, - мальчик сделал большие глаза и захихикал, - и вот вы похожи... Там были блондин и брюнет...
Соби стал наслаждаться уже чуть меньше.
- И блондин был высоким, вот как ты, Соби-кун, - мальчик пошевелил кончиком хвостика, - а брюнет таким вот как вы... И брюнет часто грустил, что блондин не хочет с ним дружить... и не хочет с ним обниматься...
- Печальная история, - пробормотал Агацума, представляя, как душит Нисея. Приказ Сеймея щекотнул сознание.
Наконец вернулась женщина, вручившая Соби сверток с пирожками. Распрощавшись с милой семейкой, Агацума подошел ближе к той двери, за которой скрывался ад. Наверняка ад, иначе откуда еще Нисей мог выползть.
- Что, Ака Нисе, грустишь, что блондин не хочет с тобой обниматься и дружить? - Соби дернул уголком рта и добавил как-то не в тему, - я купил еды. А пирожки действительно вкусные. Открывай уже дверь, друг мой.

*** - ссылка на картинку.

Отредактировано Agatsuma Soubi (2012-10-08 22:52:59)

+4

6

Вид Агацумы, развлекающего ушастенького соседа, наверное, должен был вызывать приступы умиления. Что называется, оставь зло, всяк сюда входящий, да насладись прекрасной картиной мира и любви! Но нет, Нисей решил, что его этим не провести.
"Ну да, ну да. Знаем мы вас, сердцеедов великовозрастных".
Нехорошо улыбнулся. Обижать соседского мальчишку совсем уж откровенно не хотелось- все же соседи, как никак, хоть с языка и рвалась какая-нибудь гадость в адрес "великовозрастного сердцееда Агацумы". Ну ничего, они еще успеют вдоволь повыяснять отношения, когда придет время. А времени у них теперь благодаря их общему другу будет уйма - наслаждайся, не хочу.
- А упомянул ли ты о верном спутнике Ака Ниса, которого все звали Ага Собом, и который по слухам мог убивать одним лишь взглядом, а потому предпочитал скрывать лицо длинными светлыми волосами? - поинтересовался загробным голосом брюнет у Агацумы, благополучно стаскивая с плеча рюкзак. Он присел на корточки, принимаясь усиленно в нем рыться в поисках ключей. Еда. Снова еда. Опять еда. Оп! Тетрадка. Оп. Учебник. Конфета. О! Ключи.
И все же как вовремя он присел на корточки. К нему как раз приблизилось ушастое чудовище, гордо демонстрируя свое творчество. Творчество скалилось с листа бумаги двумя треугольными зубами, да и вообще его изображением можно было вполне распугивать прихвостней Сатаны, но комментировать творческой души порывы Акаме не стал. Просто вежливо-мило улыбнулся, как умел улыбаться всегда, когда требовалось, да кивнул.
- А вот эта кучка на руке - это филин или ящерица? - поинтересовался, застегивая готовый трещать по швам рюкзак обратно и снова принимая вертикальное положение.
Приветственно помахал рукой выглянувшей из дверей женщине, закидывая рюкзак обратно на плечо.
- Рад Вас снова видеть, - повертел в пальцах ключи, задумчиво посмотрев сначала на своего нового сожителя, а потом на Мальчишку. В голове у Нисея зрела пара ласковых в сторону этого мальца, но он решил, что лучше потом пособачиться с кем-нибудь другим. Тем более, что кандидатура теперь будет всегда в наличии.
- О, милое наивное дитя! Понимаешь, дите, тут все намного сложнее, нежели поцелуи и объятия. Ты, возможно, еще не познал всех тонкостей мироздания, но я открою тебе страашную тайну, - зашептал Нисей, снова опускаясь перед ребенком на колени, доверитель придвинувшись к мальцу: - Дело в том, мой дорогой юный падаван, что в современном мире такими странными способами проявляется мужская дружба, - глаза Акаме весело блеснули, скрытые упавшими на лоб темными прядями: - А чтобы начать такую дружбу, нужен лишь один жест, - продолжил Акаме, как ни в чем не бывало. Он осторожно взял руку мальчонки, что не была занята рисунком, в свою ладонь, сжав ее в кулачок. А потом оттопырел ребенку средний палец, продолжая доверительно улыбаться, словно рассказывает сейчас величайшую из тайн. Как так, нельзя учить детей плохому? Ха-ха, не смешите: - Только тссс, - отпустив руку, приложил палец к губам. - Этот жест можно демонстрировать только очень близким друзьям или родственникам. Начать можешь, например, с Соби-куна, - Акаме берет мальчонку за плечи и разворачивает в сторону его двери: - А теперь беги Кен-тян, и не забудь про тайну, - дождавшись, пока ушастый скроется за дверью, снова поднимается на ноги.
- Представь себе, амиго, я тоже купил еды. Господи, какая сногсшибательная забота. От тебя ей прямо так и веет, что хочется взять и удушить, - ключ с тихим щелчком поворачивается в замочной скважине, а в следующую секунду Нисей уже исчезает в недрах квартиры.
- Милости прошу к нашему шалашу, - доносится уже откуда-то из глубины.

+4

7

Соби на мгновение подумалось, что не будь рядом мальчишки и его мамаши, он и Нисей уже бы вгрызлись друг другу в глотки. А так, смотрите-ка, стоят, скалятся, пытаясь поддеть один другого посильнее и как-то завуалированно. Хотя Акаме, кажется, не утруждался особыми витиеватостями.
Блондин хмыкнул, чуть пожимая плечами:
- Я решил, что о главном злодее стоит упомянуть в первую очередь. А зачем там какие-то помощники... От них всегда во всех историях главный герой избавляется первым, - тихий вздох, а потом мечтательная такая улыбка, - а еще эти помощники очень часто становятся причиной падения главного злодея. Переходят на светлую сторону и прощаются главным героем. Но, я думаю, история о Ака Нисе еще далеко не завершена. Ведь зло... к сожалению... часто возрождается и выбирается из темницы. Может, на этот раз... вместо Светлого Рыцаря... Злодея Ака Нисе будет побеждать именно его помощник Ага Соб. Мне бы очень хотелось узнать эту историю, друг мой.
А вот лицо Нисея, когда он увидел рисунок "Злодея", порадовало Соби впервые за все время знакомства. Агацума даже залюбовался, чувствуя невероятное по силе наслаждение. Да, это почти так же чудесно, как и побеждать Нисея.
- Это, кстати, ворона, - намекнул Соби, сладостно улыбаясь. Еще бы ему не знать, он как раз объяснял ребенку, как выглядит ворона.
Агацума чуть шевельнулся, подвинувшись ближе и вслушиваясь в "страшную тайну". Не то, чтобы Соби очень уж интересовался личной жизнью Акаме, но все же было любопытно, как дорогой враг выскользнет из этих сетей детского наивного вопроса. Блондин как-то не задумывался о том, что вообще детям может быть известно на тему "мужской дружбы". Он и сам-то о ней не очень много знал. Хотя Рицу, конечно, пытался его и по этому вопросу просвещать.
Потом у Соби чуть приподнялись брови. И губа оказалась закушена. Да, дико хотелось ржать. Самым неприличным образом. Смех как таковой вообще не был визитной карточкой блондина, но сейчас жаждалось именно этого. А Нисей, оказывается, забавный. Нет, понятно, что он враг и вообще гнусная гадость, но при этом еще и забавный. Это понимание пришло к Соби довольно неожиданно и оказалось каким-то неприятно-удивительным.
Предъявленный ему дитенышем "палец дружбы" Агацума воспринял с кисловатым восторгом. Пообещал мальчику дружить с ним и пару секунд смотрел на закрывшуюся за ушастым дверь. Да уж.
- Я уверен, его мать будет в восторге, если однажды ушастый вернется домой в соплях и слезах, побитый и с порванной одеждой. И вот тогда наверняка всплывет эта тайна - кто научил Кен-тяна "дружить, как мужчина". А нам тут еще жить.
Соби хмыкнул и равнодушно пожал плечами. Забота? О чем этот сатана вообще говорит? Заботиться о Нисее? Ну, блондин был готов прийти на его могилку с цветочками. Один раз.
- Отлично, значит, я буду готовить для себя, а ты как-нибудь сам справишься со своим голодом, - довольный этим фактом, Соби зашел в квартиру и тут же скривился, осматриваясь, - ты тут трупы прячешь, что ли? Или ты тут кошечку забыл? - Скинув обувь и куртку, Агацума оставил еду на кухне, а сам прошелся по квартире, открывая окна и осматривая горы пыли, - что это вообще за нора? И почему мы должны жить здесь...
"Почему мы вообще должны жить вдвоем. Сеймей, твои развлечения - это осознанная головная боль для нас с Нисеем".
- Я надеюсь, тут хотя бы не одна кровать на двоих?

Отредактировано Agatsuma Soubi (2012-10-10 18:03:45)

+1

8

- А мне-то как хочется ее узнать, - буркнул Акаме, светясь прямо-таки энтузиазмом, если его ехидную физиономию, конечно, можно было так назвать. Не подумав даже разуться, прошел на кухню, бросив там надоевший порядком портфель, после чего задумчиво осмотрелся. В общем-то, по его мнению, условия были совершенно нежилыми. Ну, по крайней мере на данный момент. Возможно, конечно, что генеральная уборка приведет тут все в порядок, но это маловероятно.
На кухне было душно. В запыленное окно светило солнце, только прибавляя градусы. Обои, разрисованные когда-то веселым цветочным узором, кажется, давно выцвели до грязно-желтого цвета, оставляя узор в целости и сохранности лишь там, куда не дотягивались солнечные лучи. Пахло чем-то затхлым. Возможно, стоялой водой. Чувствовалось, что тут давно никто не бывал. На полке с чашками приличным слоем лежала пыль; ее же клубки, как перекати-поле, кочевали из угла в угол. Под деревянной полкой с посудой ютился стол без скатерти, но зато с электрическим чайником, и одинокий колченогий стул, который едва-едва выдержал Нисееву атаку портфелем. Единственное, что выглядело на этом небольшом пространстве более-менее неплохо - это наличие нормального холодильника и газовой плиты. А иначе ситуация была бы совсем ужасной.
"Ну ах*еть теперь, а?"
- Кто же мог ему такое посоветовать-то, а? Горе-то какое. А знаешь, маленькие мерзкие ушастые спиногрызы склонны в преддверии получения по шее валить вину на все, что движется. А жесту дружбы можно в любой школе научиться, имея минимум фантазии и желания. А с его талантом к рисованию, так тем более, - Акаме картинно развел руками, хоть Соби на кухне все еще и не появился, а значит жеста видеть не мог. 
Боец прошел в единственную комнату. Там, благо, было все не так убого, как на кухне, но худшие подозрения Ага Соба, кажется, оправдались. В комнате, рассчитанной на проживание одного единственного человека, естественно, вся мебель находилась в количестве оной штуки. Так что Нисей даже не удивился, обнаружив единственный встроенный шкаф, кресло, письменный стол и кровать. Кровать, правда, была двуспальная, но в их случае положение это явно не спасало. Скорее, напротив, ухудшало. В шкафу, кстати, тоже ничего интересного не нашлось при более детальном обследовании. А значит, что подушка и одеяло тоже имелись в единственном числе. О да, что может быть прекраснее.
Присвистнув, Акаме флегматично развалился на кровати, подав наконец-то голос.
- Поздравляю, Агацума, ты только что все сглазил. У нас мало того, что единственная кровать на двоих, так даже стул на кухне и тот в единственном экземпляре. Как и плита. Но да, я не хочу умереть от яда, так что снова спасибо за заботу, - усмехнулся Нисей, окидывая ленивым взглядом потолок над головой.
- Аквариумные рыбки сдохли. Точнее рыбка. Наверное, следовало иногда заходить и кормить ее, - он махнул рукой в сторону журнального столика, где на самом деле стоял аквариум. С дохлой золотой рыбкой. Вода во всю цвела, а рыбка разлагалась. В общем, прекрасное зрелище. А он-то думал, чем так ужасно пахнет.
"Интересно, как давно она подохла, а?"

+1

9

Соби, пропустив Нисея в комнату, вернулся на кухню и открыл холодильник. Закрыл. Постоял, справляясь с кучей эмоций, открыл с треском окно на кухне, потом вздохнул и прошел за Акаме. Ситуация были убийственная. Блондин неприязненно покосился на злодея, чуть передернул плечами.
- Я пойду в магазин за чистящими средствами... Хотя нет, попрошу-ка я их у той милой дамы. А тебе я не советую заглядывать в холодильник, там уже есть жизнь. Которая, кстати, воняет похуже рыбки. Еще мне интересно, как давно в этой квартире отключили свет - потому что холодильник работал явно. Никто не потрудился оттуда вытащить еду.
Агацума осмотрел Нисея на кровати и чуть скривился.
- Знаешь, я бы вот не рискнул вот так валиться на абсолютно пыльную и грязную кровать. Но я очень рад, что тут сдохли всего лишь рыбка и еда, а не обнаружились трупы в шкафу...
Тут Соби вспомнил, что не бывал еще в ванной. Это его несколько опечалило и даже огорчило. Узнавать еще немного плохих новостей ему не хотелось. Но Соби был взрослым, сильным и рыцарем без страха, хотя и не без упрека. Поэтому он отправился исследовать ванную. Из ванной раздался треск. Агацума и там открыл окно.
- Какая гадость, - оповестил Нисея Соби каким-то загробным голосом, - тут, знаешь, чуть лучше, чем в холодильнике, но к воде я стал испытывать несколько смешанные чувства сейчас.
Соби постоял, рассматривая потеки воды в унитазе, проверил душевую - надо же, ванны тут нет, только эта мутноватая коробка с душем. Заглянул в шкафчик не без опасений. Но все было в порядке. В смысле, там вообще ничего не было. Блондин тихо хмыкнул и вернулся в комнату.
- Нисей, тут невозможно жить. Это все надо убирать. И я один это делать не буду. Если тебя тут все устраивает... то это не мои проблемы. Но вообще я советовал бы тебе сходить купить постельное белье... Зубную пасту... полотенца... ну хоть что-то, к чему не так страшно прикоснуться. А я пока что тут приберусь. Или можем сделать наоборот. Ты будешь убираться, - Соби с насмешливой улыбкой покосился на ухоженные грабли Нисея, - а я по магазинам.
Боец прошел к сдохшей рыбке, зачем-то постучал пальцем о стекло. Ему даже показалось, что мертвая гадость на него смотрит. Облизнув губы, Соби равнодушно отвернулся, взирая на Нисея. Он, хотя бы, не воняет и не разлагается.
- Ну? Или вместе убираемся, вместе по магазинам? - даже в самом тоне Агацумы было четко ощутимо отвращение к этому варианту. Соби не желал ничего делать вместе с Акаме. Но приходилось. - И еще. Если ты будешь спать голым - голым ты и сдохнешь. С меня хватит и одной на двоих кровати. И подушки. И одеяла. Терпеть твою голую задницу я не собираюсь.
Да, Рицка был бы удивлен той злобной грубости, с которой сейчас говорил его Соби. Но Соби вообще редко стеснялся в выражениях, а тут вообще всё и так ясно. Тут же Нисей. Как с ним иначе говорить?

+1

10

Акаме с интересом юного натуралиста рассматривал потолок. На побелке явственно виднелись следы былого бедствия: квартира когда-то была затоплена, а белить все по новой всем жильцам почему-то было лень. В итоге на потолке теперь тоже есть жизнь, а не только в холодильнике. Противная темная плесень там, по крайней мере, увела во всю. И что с ней делать - Акаме представления не имел.
"Кстати, о холодильнике. Это хорошо, что он еще в микроволновку не заглядывал".
Нисей сел, с усмешкой наблюдая за метаниями блондина по квартире. Склонность к порядку у него проявлялась лишь тогда, когда захламленность комнаты достигала просто бедственного состояния.
"Кстати, о микроволновке. Что, интересно, стало с той пиццей, которую я там оставил?"
- Не волнуйся, никого кроме тараканчиков в кровати точно нет. А вот в шкафу, кстати, вполне может быть труп. Я туда давненько не заглядывал, ага. Мало ли, что я мог там забыть после последней ночевки, - собственно, решив не травмировать пока тонкую душевную организацию Агацумы, памятуя про сюрприз в микроволновке, Нисей решил проверить шкаф сам. Поднявшись с кровати окончательно и бесповоротно, он отодвинул бесшумно отъехавшую в сторону дверь, заглядывая в недра шкафа.
В шкафу, кстати говоря, ничего страшного не обнаружилось. Даже напротив, будь Акаме ребенком - он бы радовался, что нашел клад, который значительно облегчит им жизнь. Собственно, клад состоял из пары легких пледов, которые зимой пусть и не спасут, но для весны вполне годятся. Вывалив пледы на пол, Акаме с головой закопался на нижней полке шкафа.
"Вывесить их что ли на балкон, чтоб проветрились? А, и так сойдет".
Исследования продолжились. На пол упало полотенце. Розовое. С зайчиками. Вызвавшее у Акаме бурю эмоций, ибо он в упор не мог вспомнить, с какой пьянки припер эту пакость в дом. А потом второе. Теперь уже, кажется, синее. Хотя ладно, при ближайшем рассмотрении оно оказалось не классически синим, а скорее зеленоватым. Что-то намекало, что это комплект. Больше на нижней полке ничего интересного не обнаружилось, а потому Нисей перекочевал со своими исследованиями на следующую.
- То есть если меня все это устраивает, ты скроешься с глаз моих долой и будешь объясняться с Аояги сам? - уточнил он, повышая голос, чтобы Агацума, ушедший из комнаты, мог его слышать: - О, знаешь, ты только что предложил прекрасный способ избавления от самого себя! Я определенно за. Полотенца тут, кстати, есть. Как и белье, - Акаме, окончив наконец-то свои научные изыскания, выполз из шкафа с двумя комплектами аккуратно упакованного белья. Привстав на цыпочки, заглянул на верхнюю полку. Там валялись какие-то вещи, но выяснять, что это такое, Нисею как-то не хотелось. Хотя рано или поздно это сделать придется. Покосился на аквариум, около которого ошивался Соби.
- Что, практикуешься в некромантии? Бесполезно. Оно слишком давно и окончательно сдохло. Надо новую купить, - Акаме перетащил все свои находки на кровать и принялся разбираться, что там к чему. Полотенца к его огромному удивлению были чистыми. Белье вообще, кажется, не распаковывали. Пледы хоть и немного отсырели, но если сейчас вывесить их на балкон - ночью вполне можно будет спать. Единственное, что теперь Акаме не прельщало, так это перспектива чистки аквариума. Но рыбку-то хотелось! Иначе кого ему еще со свету сживать, если уж на Агацуму запрет наложили, а?
- О, тогда мы просто обязаны заняться этим вместе! - уловил Нисей полутона в голосе своего неожиданного сожителя: - Старый извращенец боится, что не устоит перед моей прекрасной задницей? - самомнение, оно такое самомнение. Акаме самодовольно усмехнулся, потащив пледы на балкон.

+1

11

У Соби на мгновение даже появилась отдаленная мысль, что он сейчас развлекает Акаме. Мысль, как ни странно, отвращения не доставила. Скорее вызвала такую тихую иронию. Дожил, Агацума. Веселит Нисея.
Блондин зачем-то снял очки, словно без них комната - вернее клоповник - станет жилой и ухоженной. Повертев очки в пальцах, Соби смирился с неизбежным и снова надел их.
Ему внезапно стало почти плевать на состояние квартиры. Почти - потому что в таком сраче жить невозможно. А плевать - потому что от его возмущения все равно ничего не изменится. Зато появился шанс узнать Нисея. Нет, Соби не собирался быть ему другом. Ни в какой вселенной этого не случится. В этом Агацума был тверд, как никогда. Тем более, Сеймей ведь не приказывал им обожать друг друга? Нет? Это радует. С него сталось бы. Но зато действительно Акаме сейчас в удомашненной версии. И можно... хотя бы понять, что он такое. И как лучше убрать его с поля. Даже Соби иногда уставал от ненависти. К тому же Рицу, например. Обида была, но... она прошла. А ненависть к Нисею базировалась на том, что Акаме - Боец Сеймея. И это, как бы, не его вина. И не Аояги. Вообще единственный, кто тут страдал, это был явно Соби. Хотя...
"Интересно, а твоя нелюбовь ко мне на чем основана, Нисей? На том, что я лучше тебя? Сильнее? Это не совсем так. Если бы не Рицка, я не победил бы тебя. Так в чем же дело? Сеймей был со мной? Это ты тоже можешь пережить. Мало ли, с кем там он был. Тебя наверняка бесит тот факт, что Сеймей не собирается от меня отказываться. И для него естественно пользоваться нами обоими. Это тебя и раздражает? Любой Боец хочет быть единственным для своей Жертвы. Мне тебя почти жаль. Тебя в это втянули... только потому, что у тебя одно с ним Имя. Но если бы ты вдруг оказался Бойцом Рицки, я уничтожил бы тебя даже не в Системе, а просто удушил бы. Так что в твоем существовании есть определенный плюс. Ты - с Сеймеем. И достаточно далеко от меня... иногда... бываешь".
- Знаешь, Акаме, этот способ не сработает. Приказ притащит меня обратно, хочу я здесь быть или не хочу - это не имеет значения, увы. Если бы результатом моего ухода было бы только объяснение с Сеймеем, я бы уже давно ушел.
Обернувшись, Соби взглянул на Нисея, который, вроде бы, копошился в шкафу до этого. Забавно. Нисей, который что-то делает.
- Чудесно! - в голосе Соби не ощущалась вся чудесность этого восклицания, - я в восторге. Теперь у нас есть полотенца... - Агацума узрел полотенца и на мгновение решил, что ему кажется, - в зайчиков... - растерянно договорил Соби и снял очки снова. Потрогал пальцем полотенца. Зайчики на него не накинулись.
- Сюрреализм, - невнятно проговорил Соби и надел очки. Кажется, не в них все-таки дело, - ты хочешь новую рыбку? Купи лучше питона. Пускай он тебя сожрет. Или крокодила. В комплект к... зайчикам, - кажется, полотенца теперь будут преследовать Агацуму в кошмарах.
Блондин, внутренне замирая, откинул покрывало, рассматривая постель крайне задумчиво. Вроде бы ничего критического. Убрать вот эту проплесневевшую дрянь в виде одеяла... Кажется, там Нисей пледы нашел. Соби потрогал ладонью матрас, но оттуда на него ничего зубастого не выскочило. Блондин поднял свой упавший дух и почти успокоился. Забрал подушку и отправился на балкон, вывесил просушиться и подушку. Вернулся в комнату и тяжело вздохнул.
- Нисей, ты так отчаянно себе польстил, что мне даже как-то совестно тебя разочаровывать. Поэтому да, я в глубокой печали. Твой очаровательный зад не дает мне покоя ни днем, ни ночью. Особенно ночью. Как закрою глаза - так и вижу. Ты. Твоя задница. Ремень, опускающийся на твою задницу. И если ты меня назовешь извращенцем, от этого все равно ничего не изменится. Я давно уже знаю, какой я... - секундная пауза, потом насмешливо-тягучее, - прааативный.
Соби поморщился и покосился на аквариум. Оттуда все еще воняло дохлятиной и тухлятиной.
- Вот теперь я знаю, как пахнет болото. Поздравляю, Нисей, ты вывел домашнее портативное болото. Уберешь эту гадость? Я пока... хоть пыль тут... уберу... А все остальное... - Соби вздохнул, - я бы и холодильник перебрал. Потому что, сдается, как только выключится свет, оттуда полезут Чужие.
При мысли о холодильнике Соби сделалось совсем грустно. Хотя куда уж грустнее-то?!
Блондин вытащил из кармана обрывок ленточки, подвязал волосы вверх, чтобы не лезли в глаза. И в пыль чтобы не лезли. Мыться под той водой Соби пока что опасался. Тем более... ведь... зайчики....

Отредактировано Agatsuma Soubi (2012-10-14 18:20:52)

+1

12

Вид с балкона открывался более-менее приемлемый, что просто не могло не радовать. Хоть курить будет приятно. Хотя Акаме и заметил на подлокотнике кресла пепельницу, но свежим городским воздухом иногда тоже подышать хочется, в конце-то концов. Почему бы и нет? А так и воздух, и вид. А если еще и в квартире все же прядок навести - вообще кайф будет. Правда, Акаме бы еще с удовольствием кровать распилил, но в данном случае им это не поможет. Два таракана в одной банке не уживаются, в конце концов.
"Интересно, о чем Сеймей думал, когда выдал эту чудесную идею, а? Думаю, Агацума сейчас задается примерно тем же вопросом".
На балконе веревок не обнаружилось. Расправив первый из пледов, Нисей убедился для начала в том, что он, плед, не пожран молью в нескольких местах и не развалится от малейшего движения. Нет, плед имел весьма себе пристойный вид, что просто не могло не радовать. И даже дырок на первый взгляд не наблюдалось.
Акаме несколько раз встряхнул покрывало и повесил его на перила балкона. Повозившись со вторым пледом, сделал вывод, что и второй вполне себе сгодится под сон. Он был с бахромой. Синий. В нежно-розовую клеточку. А второй зелено-желтый. И без бахромы. Отсутствие бахромы Нисея почему-то жутко огорчало. Но он решил на этом не зацикливаться. гордо водрузив второй плед рядом с первым. Глядишь, к тому времени, как они решат лечь спать, все это и придет в нормальное состояние.
Вернувшись в комнату, предварительно столкнувшись в очередной раз в дверях с Агацумой в обнимку с подушкой, Акаме огляделся. Взяв в руки одно из полотенец, пригляделся. Зайчики на нем делились на мальчиков и девочек. Понимание того, что пытался изобразить автор сия дизайна вызвало у Нисея нервный смешок.
- О да, очень милые зайчики. Вернее кролики. То-то их так много, - все то время, что Соби трогал полотенца, убеждаясь, что новонареченным кроликам нет до них дела, Боец провел на балконе, а потому махинаций не видел. Иначе бы непременно отпустил ехидный комментарий на тему невнимательности Агацумы. Полотенце вернулось на прежнее место.
- А я-то думал, что это ты у нас отличаешься наклонностями мазохиста. В конце концов, это не меня воспитывал полоумный гей-педофил, - очередная шпилька. Это все от большой и светлой любви к блондинистой головке на балконе, вы не волнуйтесь. А вообще-то следовало, наверное, открыть шторы, как внезапно решил Акаме. Собственно, это он и сделал. Шторы на окнах были тяжелые и почти не пропускали свет, а потому когда Нисей сдвинул их в сторону, взору его открылось пыльное окно и такой же подоконник. В углу стояли бренные останки какого-то растения, что нашло там свою смерть. А еще оказалось, что там имеется еще одна створка, которую вполне можно открыть. При условии, что проветривание не помешает, Акаме распахнул окно, усевшись на подоконник и высунувшись на балкон.
- Дли питона, кстати, аквариум маловат. А вот чужого из холодильника я бы там поселил, - Нисей достал из кармана пачку и выковырял оттуда сигарету. Прикурил, прикрывая пламя ладонью от легкого сквозняка. Судя по его виду и на редкость неторопливым движениям работать его величество явно не собиралось. Нет, ну аквариум он, возможно, почистит, но точно не сейчас.
- Ага. Все бросил - побежал. 

+1

13

- Много? - зайчики и так травмировали Соби до этого, а теперь, оказывается, они еще и кролики. И еще их много.
На мгновение Агацума ощутил некоторую нереальность происходящего. Вряд ли вообще мир может быть настолько жесток, чтобы воплотить эту ситуацию. Нисей, кровать... все остальное. Да, мир не такой жестокий. Зато Сеймей как раз такой. Это была та самая печаль, которая рушила любые адекватные законы вселенной и вытворяла все, что только вздумается ушастой голове.
- Полоумный гей-педофил? - признаться, Соби даже не сразу понял, о ком вообще идет речь. Потом, покопавшись в памяти, все же сообразил, кто его "воспитывал". Не Сеймей же. Значит, именно Рицу. Как забавно, - интересно, что ты еще такого знаешь о сенсее? И, главное, откуда ты этих слухов понабрался? - Агацума качнул головой, усмехаясь, - ты ведь, кажется,  не учился в Школе. Кстати, почему? Не приняли?
Блондин, понаблюдав за тем, как Нисей обнаружил новый "труп", благо тот хоть не вонял, хмыкнул и выудил из шкафа какую-то тряпочку. Кажется, это была то ли футболка, то ли что-то очень смутно похожее. Не став заморачиваться, Соби разодрал ее на кусочки. И сходил в ванную, где, внутренне ожидая если не взрыва, то кровищи из крана, намочил один из этих кусочков тряпочки. Вернувшись в комнату, Агацума стал протирать пыль на поверхностях. Если Нисея и устраивает жить в свинарнике, то Соби не собирался дышать всем тем, что тут умирало и размножалось до их прихода. Соби не был брезглив. Придется ведь с Нисеем на одной постели спать. Тут не до брезгливости к пыли и мусору. И даже к новым жизням в виде колосившихся бактерий в холодильнике. И даже к трупу рыбки.
- Видимо, Сеймей плохо тебя воспитывает, Акаме, - негромко и внезапно достаточно серьезно проговорил Соби, не поворачиваясь к этому придурку лицом. С него и спины достаточно, - если ты не знаешь, какую силу приносит боль. Причем и тому, кто получает, и тому, кто дает. Скорее всего, Сеймей считает, что ты еще слишком маленький... или безнадежен. И потому забрал меня, как уже обученного и идеального для него Бойца. И да, я именно поэтому за ним пошел. Я хочу, чтобы Сеймей был защищен. А ты не можешь этого гарантировать.
Уже только сообщив все это, Соби понял, насколько его понесло. И насколько, черт бы его побрал, Нисей его бесит. Просто тем, что есть, да. Глупо, мелочно, по-детски. Но бесит! Разве эта манерно-психованная конфетка может защитить Сеймея? Нисей еще совсем ребенок. Наглый, сильный, бешеный. Но где умение быть Бойцом, а не занозой в заднице? Где послушность?
"Он его слушался..." - шепнул внутренний голос, - "Он изнасиловал по приказу Сеймея. Он, скорее всего, убивал. По приказу твоего драгоценного Сеймея. И тебя бы убил. С величайшей радостью".
"Я бы его тоже убил", - огрызнулся мысленно Соби и скривился. Вот, докатился. Сам с собой говорит. Благо хоть - мысленно.
"И сейчас меня вызовут на Бой..."

Отредактировано Agatsuma Soubi (2012-11-09 22:28:01)

+1

14

- И размножаются, - добавил Акаме тоном заправского заговорщика. Нет, ну а почему бы и нет? В конце концов, он видел в шкафу еще одно рыжее полотенце, оформленное все теми же зайчиками в неоднозначной позе, так что он даже не удивится, если это все сила размножения.
Нисей, устроившись на пыльном подоконнике со всем возможным комфортом, наблюдал краем глаза за движениями по комнате Агацумы. На варварское отношение к какой-то там футболке он закрыл глаза. О, да она же все равно не его, так чего заморачиваться-то? А уж хозяин за ней теперь-то вряд ли придет. Если у нее вообще был хозяин. А то мало ли, откуда она тут взялась вообще.
- Как это откуда? Я там не учился, а вот Сеймей очень даже учился. Предположи, что слышал от него, или ты не способен к столь сложным логическим выводам? - Нисей выдохнул дым на улицу, снова оборачиваясь в комнату. Голос выдавал легкие нотки раздражения. Что ни говори, а они с этой блондинистой машиной для работы в Системе - идеальная парочка для проживания.
"Интересно, а под понятие "убивать" ходит понятие "подсыпать цианид или пурген", или это совсем по бабски? Для достижения целей нет бабский путей".
Недокуренная сигарета почти сто ломается в тонких пальцах, а Акаме с трудом подавляет желание раскрыть Систему. Будь на месте Соби сейчас кто-то другой - он бы вызвал на Бой, не задумываясь. А мешает установка, данная Агнцем. Конечно, не убить, но и покалечить тоже можно по разному. Можно было, конечно, перейти к классическим методам и дать Агацуме по морде, но Нисей еще не был настолько идиотом, чтобы не понимать простой истины, которая кроется в том, что в своем физическом превосходстве он сейчас не то, что не уверен, но и вовсе разочарован. А самое обидное в том, что в словах его извечного врага, наверняка, есть доля правды. И не важно, в каком именно предложении.
Нисею требуется несколько секунд, чтобы успокоиться и взять себя в руки. Молчит.
"Точно пурген в кофе посыплю. Цианид - это слишком просто".
- Я тут подумал, - начинает Акаме, решив, что отпускать на тему крика души Агацумы хоть сколько-нибудь значимые комментарии - точно не сдержаться: - Что у меня есть просто гениальная идея, - он тушит сигарету прямо о подоконник, кидая окурок куда-то за грань балкона, после чего, перекинув ноги через парапет, выскакивает на балкон, проигнорировав дверь. На секунду все стихает, и вот Акаме уже появляется в дверях с полотенцем и подушкой, которые целенаправленно таранит на кухню.
- В общем-то я тут подумал, что тебе стоит ночевать на кухне, - кинув там на многострадальный табурет подушку с одеялом, заявляет Акаме, снова показавшись в дверях комнаты: - Ты ведь помощник главного злодея, да? А помощники главных злодеев просто обязаны спать на кухне. Иначе как они по утрам будут подавать своим Господам кофе в постель? А ведь это их важнейшая обязанность!

+1

15

Соби почти передернуло. Раньше он не особенно и задумывался, нравятся ему всякие животные или не очень. Но теперь, определенно, антикроликовское настроение у Агацумы появилось. Фобия почти что. И у Нисея есть все шансы на этом сыграть, чтобы доставить Соби неудобства. Ладно, это не шутки. В самом деле страшно же, когда какие-то неведомые кролики размножаются на полотенцах, одним из которых ты собираешься пользоваться. Мало ли, от чего эти животные там плодятся. Может, это особый заговор полотенец, кроликов и Нисея.
А на вопросы Нисей, оказывается, отвечает выборочно. Типичный поступок человека, который с тараканами в башке. Агацума порадовался, что с подоконника пыль стирать уже не надо - Акаме протер все своей задницей. Хотя не все... вон там пылька и вон в том углу... Ладно, это проблемы задницы врага, а вовсе не Собины.
Боец тихо вздохнул, немного досадуя, что Нисей все же нашел, где подковырнуться. Но не пикировка сейчас заинтересовался Соби, а именно эта фраза. Значит, Сеймей рассказывал Акаме о том, как было в Школе. И, главное, рассказывал о нем, о Соби. И как это было?
"Знаешь, Акаме, у меня тут есть Боец... и вот как-то однажды идет он по школе... Мда. Нет уж".
- Рицу, к слову, очень хороший учитель, - и Агацума действительно так считает, несмотря ни на что, - быть может, твои проблемы как раз из того берутся, что ты прешь как танк, не задумываясь ни о чем другом. Тактика, стратегия и все прочее - это не для тебя. Грубая сила... ну да, на большее ты и не способен. Ты не знаешь ничего о себе, о том, как взаимодействовать с Агнцем...
"Мне тебя почти жаль, Нисей". - У Соби хватило ума не произносить это вслух.
- Тебе бы стоило, пожалуй, поучиться. Я думаю, ты сможешь найти себе достойного учителя, который не гей и не педофил. Хотя я о твоих наклонностях не знаю.
"Или ты считаешь, что, если Сеймей ничего не говорит, то и обучаться ничему не надо? Тогда мне тебя вдвойне жаль. Но, конечно, мне же проще, если ты будешь таким же прямо направленным, как в нашей той битве. Или у тебя все же есть какие-то козыри? Хотелось бы верить. Ты хоть и враг мне, и заноза, и вообще маленький еще - но мне хочется достойного врага, а не ребенка с кучей амбиций".
- Если бы не тот факт, что мы... крайне любим друг друга - я бы даже поучил тебя чему-нибудь.
Соби слегка сам удивился, что сказал это. Но это действительно ощущалось правдой. Агацума с легкостью бы помог Нисею, не будь Нисей такой задницей. Ну, будь он там... да кем угодно, только не Beloved.
"И не Loveless". - Блондин снова чуть вздохнул от досады, - "я слишком собственник. Хочу обоих Аояги".
Пока Соби увлекался своими интересными мыслями, Нисей снова проявил всю свою сучность. На мгновение Агацума даже подумал, что Акаме сейчас уйдет... ну, хотя бы в шкаф. А что, было бы неплохо. Но Нисей оказался чуть более примитивен в направлении мыслей.
Агацума прошел на кухню за ним. Окинул взглядом всю эту грязюку. Улыбнулся и подхватил "свои" вещи. Отнес плед и все прилагающееся обратно в комнату. Сдернул ужасающее покрывало с кровати, повзирал на кровать снова. Убрал то одеяло, что там валялось, в угол - потом надо выкинуть.
- Твоя мысль, безусловно, гениальна... - в голосе Соби проявилось эдакое сострадание, - но ты, мой господин, быстрее джезвой с кофе в лоб получишь утром. Если тебе так неймется меня поунижать - хотя бы не мешай убираться при этом. Или ты действительно всю жизнь провел в свинарнике? тогда извини, я могу смести пыль в уголочек, набросать тебе грязных тряпочек и поставить миску с чем-нибудь вкусненьким из холодильника - будешь как дома.
Блондин хмыкнул и ушел на кухню. Нет, не ночевать. Хоть немного прибраться. В мешок для мусора он стал выгребать еду из холодильника. Благо, ее там было не очень много. Все подозрительные пакеты и баночки он тоже выкинул. Протер полки тряпкой, бывшей все тем же очередным кусочком от футболки. Повозился немного с лампочкой в холодильнике и с температурой. И сложил всю еду, которую принес, на полки. А потом ему пришло в голову открыть микроволновку. Сглотнув, Соби закрыл ее.
- В микроволновке сам готовить будешь, - оповестил он Нисея немного странно-задумчивым тоном.

+1

16

17

sildenafil citrate generic vs viagra pfizer viagra
vs generic order viagra today viagra online brisbane buy viagra online
canadian pharmacy

0

18

Скажите пожалуйста пожалуйста, каким способом мне подписаться на ваши свежие новости?
Мой сайт Отсасывает толстый член незнакомцу и говорит с мужем по телефону

0

19

is there generic viagra in canada cheap viagra uk buy viagra
pills online acquisto on line viagra generico nome generico viagra

0

20

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

21

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

22

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

23

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

24

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

25

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

26

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

27

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

28

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

29

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

30

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Совместное проживание может убить даже мамонта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно