Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Профиль » Уход\отсутствие


Уход\отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

***

0

2

Не знаю, смогу ли продолжать играть.
Из-за плотного и загруженного графика не хватает времени даже на себя любимую, что говорить о форумных игра?

Я бы попросила администрацию не передавать мой профиль другому игроку.

0

3

Saotome Nana
Профиль точно не передаем, а по поводу ухода - если честно, то терять Вас не хотелось бы... возможные варианты изложила в личке))) но любое Ваше решение достойно уважения)) В любом случае, успехов и великих свершений!!!

0

4

Буду отсутствовать скорее всего до утра понедельника. Но, может быть, получится придти раньше.

0

5

Присутствую с перерывами на неадекват. Но я все так же бдителен.

0

6

Yoshiro Kurashi
мы тебя ждем, родной!)*

0

7

Прошу прощения за длительное отсутствие без предупреждения, сначала я забегалась, а потом внезапно забыла про ролевую. Больше такого не повторится. Спасибо, что не отправили меня в архив.)

0

8

Gomon Mikado
Всякое случается. С возвращением.

0

9

- собственно говоря, ухожу. Бойца не нашел (и точно не найду такими темпами) и вообще как-то не интересно стало.

0

10

Kaharada Yanke
Очень жаль.
Спасибо, что был с нами.
Мы всегда будем тебе рады, если интерес появится снова.

Удачи.

0

11

Погуляю немного.
Как админ я есть, как игрок меня нету.
Не пишется.

0

12

Akame Nisei
Главное, не насовсем.)
Ждем возвращения блудного сына ><.

0

13

Ребятки, я знаю, что много кому чего должен. Во флешах особенно. На данный момент относительно-вовремя могу писать только игровые посты, ибо многовато писанины бумажной свалилось, надо приноровиться. Как смогу - всем все отпишу, обещаю. Приоритетом - основная игра.
Заранее извиняюсь перед всеми, кто меня ждет.

0

14

Господа, вынужден вас покинуть. Искренне прошу прощения у партнёров по игре, но у меня катастрофически не хватает ни времени, ни сил, ни, ладно, честно говоря, желания. Спасибо всем, с кем довелось сыграть, удачи администрации и процветания проекту)

0

15

Alexander Whitesoul
Боец, ты скотина. Мог бы и меня заодно вписать!
Ну, собственно, и я откланиваюсь. Куда ж я без Бойца-то?) Ребята, я правда долго думала, долго ломалась, но... не хватает времени.
Каин, отдельно спасибо за классную боевку.
Снежок, прости, что не дописала флэш. Но я буду скучать по нашим попойкам.
Дядя-сан, а тебе - обнимашки и любовь-котята. Нагиса так же передает, что на самом деле она ооочень любит Кураши и ей весьма жаль, что они не смогут сыграть.
Тора, я вся твоя в асе. Не теряй)
Директор, вы восхитительны. То же самое, что и в прошлом высказывании.

Ну, прощайте)

0

16

Kinomoto Hitomi
Не прощаем! И вообще. Думайте и ждем обратно. Все.

0

17

Alexander Whitesoul, Kinomoto Hitomi, бесконечно жаль, ребята...(
Успехов вам и если что - всегда ждем обратно. *плак-плак*

0

18

Дио все сказал в принципе, но я все же выскажусь от себя
Alexander Whitesoul
Огромное спасибо за игру и честность, было безумно приятно общаться. Безусловно жалко терять тех, с кем начинали, однако и принуждать и просить я не имею права, особенно, если пропал интерес. Удачи и успехов, еще раз огромное спасибо) и все же в глубине души, очень хочется надеяться на возвращение, ибо проблемы есть в этой жизни у всех...
Kinomoto Hitomi
А с вами, леди, я поговорю завтра приватно, так сказать****

0

19

Нет, сдаюсь, никак. Каждый день открываю форум, силюсь вдуматься - вот какой я замечательный, сейчас как напишу пост... ан-нет. Нифига. Не получается.

Беру отпуск. Не знаю, на сколько. Все мои личности, ес-но, со мной. Если канонный понадобится очень срочно, пока я буду отдыхать - зовите.

0

20

Yoshiro Kurashi
*ревет*
И ты туда же. Т____________Т

0

21

Грен находится в бессрочном отпуске, оно же по факту "ушел"... Если не придумаю, что делать дальше, последую за ним.
Спасибо форуму за предоставленное пространство под посты.

Отредактировано Emus-ainu Abe (2013-02-28 13:39:49)

0

22

Милые мои, прошу у всех прощения, но давайте посмотрим правде в глаза, я уже давно не тяну, ни админство, ни даже простую игру. Следовательно, нет смысла больше тешить вас иллюзией моего пребывания здесь. Огромное всем спасибо, было безумно приятно с вами играть и общаться, у меня останется очень много невероятно хороших воспоминаний о том времени, когда мы все были вместе и смело могли называть себя одной большой семьей. Отдельная благодарность нашей админской команде: Нисей, Кэтсу, Дио, низкий вам поклон за ваши труды, безмерно люблю вас и уважаю. Если кого-то обидела когда-то прошу прощения (вроде бы не помню такого, но мало ли все же))).
Любимый Боец, не обижайся на меня пожалуйста, наших хороших отношений это, надеюсь не изменит)))
За сим откланиваюсь, ваша Тора и ее остальные персы)

0

23

Taixon Tora
Меня ты обижаешь только тем, что уходишь.( *но не настолько, чтобы перестать тебя любить =)*
Эх, очень жаль, просто нереально жаль.

Emus-ainu Abe
Мы обязательно постараемся придумать чем бы тебя занять.

0

24

Ну, вот.
Добрался таки до этой темы.
Ухожу. Потерял интерес к фэндому, потерял нить событий, и, откровенно говоря, нет желания наверстывать это всё и исправлять положение.
Спасибо людям, с которыми я играл - вы терпели мою слоупочность, вы радовали меня чудесными постами, и это правда было здорово и увлекательно. Спасибо создателям форума - благодаря этой ролевой я познакомился с хорошими, добрыми и приятными людьми. Спасибо всем.
Особенно благодарен Джеку, и, от имени Дороти и, собственно, себя, глубочайше прошу прощения, что расстроил и разочаровал, не оправдал надежды.
...Тянуть с этим уже смысла нет - когда я последний раз заходил сюда?
Так что, живите и процветайте, побольше всем вдохновения и сил.
                            Натсуо.

0

25

Natsuo Sagan
Я говорил тебе сегодня, вчера и завтра, что мне очень жаль.( Жаль, что ты слоупочил, что ленился и все такое. И как соигрока мне тебя жаль терять.
Но, что поделаешь.
И тебе процветать и здравствовать, бесценная моя Дороти.) Думаю, не буду искать Жертву для Джека, ибо ТАКОЙ уже не найду. Да и не хочу.

0

26

Dio Bianchi
ну вот, я сейчас разрыдаюсь от умиления т3т
Играл за Дороти недолго, но с удовольствием.
НО пыл пропал тт самому жаль, но вернуться к этому уже не смогу.

В любом случае, связь мы не теряем, дорогой мой Джек)

0

27

Отбываю на неделю. Всем удачи!

0

28

Спасибо всем, кто делал этот форум родным мне.
Вынужден уйти, так как не могу согласиться с новыми правилами.
Всех персонажей, естественно, забираю)
Удачи.

0

29

Оставляю роль Рицки.
Пусть ее кто-то возьмет в хорошие ручки.)

0

30

Беру тайм-аут на пару недель, чтобы оценить необходимость своего нахождения здесь. А там посмотрим.
Всем нескучной игры!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Профиль » Уход\отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно