Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Территория школы » Медпункт 03.03.2011. 10.00 (2 эп)


Медпункт 03.03.2011. 10.00 (2 эп)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Временной промежуток:
1. 03.03.2011. 10.00
2. 04.03.2011. 12.00
Участники:
1. Kinomoto Hitomi, Alexander Whitesoul
2. Emus-ainu Abe, Dan Naotaru, Glenn L. Ure
Сюжет кратко:
1. Восстановление после битвы.
2. Просвещение неопытных детишек в плане ВС и всего, что с ними связано.

0

2

-------> Озеро

Стоило только Бойцу коснуться руки ученицы и на короткое мгновение прикрыть глаза, как двоих окутала практически физически ощущаемая липкая, ледяная тьма, пронизывающая буквально до костей, стягивающая кожу и уносящая куда-то вдаль. К сожалению, при столь остром истощении Силы Вайтсоул чувствовал происходящее буквально каждой клеточкой тела, что отнюдь не прибавляло радостных ощущений к ставшей уже практически родно болью порезов по всему телу.
Впрочем, путешествие сквозь пространство, как всегда, не заняло много времени – Александр мог поклясться, что прошло не больше мгновения, лишь казавшегося вечностью. Спустя это самое мгновение тьма рассеялась, а дышать, как отметил про себя Безымянный, стало заметно легче.
Медпункт встретил новоприбывших своей привычной прохладой и характерным запахом медикаментов, кровати по-прежнему радовали кристальной белизной, а на подоконниках цвели яркие, алого цвета, цветы. Шторы не были задёрнуты, и сквозь давно немытые окна в помещение пробивался яркий свет. Людей в комнате не было – несмотря на то, что одна из белые ширмы мешали разглядеть комнату, мужчина был в этом твёрдо уверен. Ничто не нарушало тишину.
«Удивительно, что получилось переместиться точнёхонько туда, куда нужно».
Вайтсоул покачнулся и, так и забыв отпустить руку напарницы, приземлился на кровать, утягивая девушку за собой и вынуждая просто-таки сесть рядом.
- Так, надо, думаю, найти что-нибудь для обработки ран.
«А то выглядим как ‘живые примеры трупов’» - с сарказмом добавил про себя математик, наконец осознав, что стоит, наверное, всё же отпустить хрупкие пальцы Киномото.
- Эм.. прости. Я пойду поищу что-нибудь подходящее.
Страж снова поднялся на ноги и, расстегнув пальто и расположив то на одной из ширм, вышел за пределы помещения для тех, кому требуется продолжительный курс лечения.
И здесь была тишина – весь и без того немногочисленный медперсонал словно испарился в никуда, оставив потенциальных посетителей самих разбираться со своими проблемами.
«Ну, раз такое дело, то пускай и не жалуются».
Алекс с видом заядлого авантюриста извлёк из-за горшка с кактусом, стоящего на столе врача, ключ от склада и направился к двери – раз глубокоуважаемые медики не спешат заниматься своей работой и отсутствуют на рабочем месте, то пускай будут готовы к возможным последствиям.
Замок двери, отпертый ключом, издал резкий щелчок и дверь, поддавшись одному из преподавателей, открылась.
-Темно – хоть глаз выколи…
Вайтсоул нашарил на стене включатель и зажёг свет, тут же заполнивший небольшое помещение и давший возможность разглядеть находящиеся внутри шкафчики с медикаментами. Математик потёр переносицу, вспоминая откуда же хорошенькая блондинка-медсестра во время его прошлого посещения медпункта извлекала бинт и перекись и распахнул ближайший ко входу шкаф, в котором обнаружилось всё необходимое и даже больше.
- Да я же везунчик~
Безымянный извлёк на свет божий два небольших рулончика с бинтом, перекись, пластырь и мазь от синяков, закрыл шкафчик и, выключив свет, вернулся в помещение, заставленное стеллажами с медицинскими картами. Дверь была снова заперта, а ключ возвращён на прежнее место.
«Хвала богам, наша обожаемая медсестра всегда оставляет ключ здесь…»
Страж усмехнулся и вернулся в комнату с кроватями, быстро преодолев расстояние, отделяющее его от ширмы, за которой мужчина оставил свою Жертву.

0

3

Озеро  ===>

- Черт… - Хитоми тихо охнула, телепортация затянула ее черным вязким омутом. Это было неприятное ощущение – как будто девушку скрутило спиралью и впихнуло в узкую резиновую трубу, которую еще и хорошенько побили об стенку. В крови забегали огненные ежики в отравленными иголками на колючих спинах, и Киномото почувствовала, как сознание тихо поплыло.
К счастью, все закончилось так же быстро, как и началось. Они оказались в медпункте и даже не впечатались в стенку при перемещении. Пугать своим внезапным появлением тоже было некого – обыкновенно дежурящие медработники куда-то подевались. Безымянная помянула недобрым словом ленивых последователей Гиппократа и шлепнулась на кровать вслед за потянувшим ее за руку Бойцом.
- Спирту бы, прижечь раны. Порезы-то глубокие… - задумчиво протянула девушка и поморщилась. Лапища Александра сжала ее руку слишком сильно и она ненавязчиво пошевелила покрасневшими кончиками пальцев.
- Эм.. прости. – Учитель тут же отпустил ее ладонь, -  Я пойду поищу что-нибудь подходящее.
- А разве можно копаться в лекарствах в отсутствие врачей? – заторможенно спросила Безымянная уже у закрывшейся двери. Вопрос был риторическим – сейчас разрешение отсутствующих медсестер мало интересовало основательно побитую Хитоми. Ее сейчас интересовала только одна дилемма – пойти поесть или пойти поспать. С одной стороны, спать хотелось сильно, а с другой – еда поможет восстановить так нужные сейчас силы. Интересно, Александру так же плохо, как и ей, или чуть получше? Книги говорили одно, преподаватели – другое, а в Системе получалось третье. Вот почему программа обучения Владеющих Силой была зачастую лишь базовой. Каждая Пара требовала свой подход, и попытка вырастить армию ВС была заранее обречена на провал именно из-за индивидуальностей Пар. Кто-то, подобно Неудержимым, полагался на стихии, кто-то, как тот незнакомый Страж, просто брал грубой силой. Так или иначе, у каждой Пары была своя линия ведения Боя.
Хитоми подобрала под себя ноги и сгорбилась, с выражением крайней серьезности кусая ноготь. Логично было предположить, что техника является величиной устойчивой, и зная ее, можно заранее продумать план. Но так же было логичным предположить, что техника, как и любая другая постоянная величина, должна находиться по определенной формуле.
«Надо будет подучить их, кстати» - душераздирающе вздохнула Киномото. Ну не ее это, не ее. Анализировать, думать, ставить эксперименты – да, но никак не высчитывать постоянные по формулам. Этим пускай Александр занимается, он педагог по математике, или как?
Пока она размышляла, Боец уже успел найти бинты, пластырь и какую-то странную мазь. Хитоми жалобно посмотрела на него, надеясь обойтись без неприятной процедуры обработки ран.
«Мне бы поспать…»
- Учитель, я вот сидела и думала, пока вы отсутствовали… - осторожно начала она, желая кое-что прояснить для себя, - Когда вы сражались в авторежиме, как обычно сражались?

Отредактировано Kinomoto Hitomi (2012-10-07 08:45:18)

0

4

Киномото, к счастью, дождалась возвращения Бойца, не сдвинувшись с кровати и лишь сменив положение, в котором находилась: сгорбилась, поджала ноги, прижала хвост к телу, а уши – к голове, став похожей на больших размеров рыжую кошку. Свет, пробивавшийся сквозь высокое окно, солнечными зайчиками прыгал по волосам той, делая их ещё больше похожими на пламя.
- Ну, вроде бы я всё нужное нашёл.
Александр аккуратно пристроился рядом с Безымянной, располагая всё «награбленное» на покрывали между ним и девушкой, которой явно был нужен отдых. Стараясь не смотреть на раны той и мысленно крайне и крайне нелестно отзываясь о встреченном иностранце, распаковал бинты, раскрыл едко пахнущую эвкалиптом и чем-то ещё мазь начал аккуратно наносить ту на раны Жертвы.
- Учитель, я вот сидела и думала, пока вы отсутствовали… Когда вы сражались в авторежиме, как обычно сражались?
Александр на секунду поднял лицо, удивлённо приподняв бровь, словно спрашивая с чего вдруг она пришла к подобным размышлениям, но в следующее мгновение вернулся снова вернулся к лечению ученицы.
- Что ты подразумеваешь под словом «как»? – губы математика растянулись в едва заметной усмешке. – Бой в авторежиме не слишком отличается от Боя Парой. Только решения нужно принимать самому как можно быстрее и за ошибки приходится расплачиваться самому.
«В этом определённо плюс сражения в одиночку» - отчего-то подумалось Безымянному. Наверное, если бы его юный и ещё не закалённый в Боях Агнец это услышала, то или обиделась бы, решив, что он не доверяет ей, либо, что более вероятно, закатила скандал, что «это участь Жертвы – принимать на себя удары, она справится и ему не нужно волноваться и бла-бла-бла». Да, за эти несколько дней с установления Связи поняв характер Хитоми, Александр твёрдо знал, что так бы оно и было.
- Если говорить о технике или о чём-то подобном, то я предпочитаю действовать не придерживая какой-либо строго определённой тактики – это лишает удары непредсказуемости, а в совокупности с тем, что Страж-одиночка и без того слабее Пары, а уж тем более Природников, - это ведёт к поражению.
Мужчина аккуратно перебинтовал смазанные мазью запястья рыжего тайфуна, сидящего перед ним, и за ненадобностью отложил остатки бинта в сторону.
- С чего вдруг ты заинтересовалась авторежимом?
Вайтсоул щедро капнул перекиси на собственные раны и еле сдержался чтобы не поморщиться. Не то чтобы было нестерпимо больно – к боли он, скажем так, всегда относился с философским пофигизмом – но ощущение было малоприятное.

0

5

Просто сидеть и смотреть, как Александр принимает водородные ванны, Киномото не могла. Вроде взрослый мужчина, а обрабатывать порезы правильно не умеет.
- Дайте сюда, я помогу. – Ученица нагло отобрала у Вайтсоула перекись и закопалась в принесенные Бойцом бинты, мази и бутылочки, ища ватные палочки. Найдя их, Жертва аккуратно макнула одну в перекись водорода  и раздвинула пальцами края порезов, тут же начавших кровоточить сквозь корку из шерстяных волокон. – Сейчас будет очень-очень неприятно, - предупредила девушка и без особой жалости принялась выковыривать ватной палочкой спекшиеся пушинки и шерсть из порезов. Она знала по себе, что если вовремя не убрать грязь, рана загниет и будет залечиваться гораздо дольше. Впрочем, извергом Киномото не была и такая участь постигла лишь малую часть повреждений, остальное она педантично обработала и заклеила пластырем – своим, розового цвета, с изображениями «Hello Kitty» и поняш, решив, что это будет веселее.
- Авторежим меня ни разу не колышет. – Хитоми фыркнула, на минуту отвлекаясь от своего занятия и залюбовавшись на аккуратно наложенные напарником бинты. Они покрывали руки от кистей и тянулись выше локтей, так что девушке пару-тройку дней явно придется скрывать их под длинными рукавами, иначе возникнут вопросы. Хотя о чем она, вопросы и так возникнут, когда она будет переться с контуженым видом к себе в комнату, - Меня колышет, какое мнение сложилось о тебе, как о Страже, - Безымянная сама не заметила, как перешла на «ты». Кто знал, что этому поспособствовало – совместное раскатывание лицом об песочек, вытаскивание признания, что она знакома с Аояги или ограбление медпункта, - Я думаю, что это не последний Бой, а учитывая нашу везучесть, следующий может быть очень скоро.
«Действительно, два Боя за несколько дней – это немного чересчур»
Когда Киномото переезжала в Семь Лун, она была полна опасений, что мир Владеющих Силой не примет ее – школа не была похожа на то, что она видела и знала раньше, а ученики неуловимо отличались от обычных людей. И дело было даже не в странных разговорах о Парах и Связи они ощущались по-другому, хотя и выглядели как обычные люди.
К тому же в школе так легко было заблудиться. Хорошо еще, что в свой самый первый день она наткнулась на Снежка, и всю последующую неделю он таскал ее за собой, когда появлялось свободное время. Но это был человеческий фактор, и Хитоми была готова к тому, что обретение Пары у нее где-то там, впереди, еще нескоро. Ей и временную Пару-то не успели подобрать, как вдруг где-то посреди коридора на нее свалилось счастье в виде учителя математики и в ту же ночь приняли Бой. А на выходных наткнулись на иностранца. Явный перебор.
- В общем, к этому самому следующему разу я хотела бы доставить побольше неожиданных проблем соперникам. Точно! – Хитоми вскинулась и закусила губу, окрыленная мыслью о приятно шуршащих страницах книг в библиотеке. А точнее – в закрытой ее части. Оставалось только выпросить разрешение на посещение закрытого доступа, - Учитель, а выпишите мне разрешение на посещение закрытой части библиотеки, вы же можете, я знаю! – Она умоляюще посмотрела на напарника, пытаясь разжалобить его.

0

6

Его Жертва была даже не пытающимся скрыть своих наклонностей садистом – в этом Алекс убедился как только в руках Киномото оказалась ватная палочка, которую она поспешно смочила перекисью и поднесла к одному из порезов. Короткое предупреждение о том, что «сейчас будет очень-очень неприятно» педагог пропустил мимо ушей, закусив внутреннюю часть щеки в немом крике – процедура была действительно до крайности болезненно-неприятной. Впрочем, если бы оставшаяся внутри ран дрянь загноилась – было бы намного хуже.
Менее глубокие порезы постигла менее жестокая участь за что Вайтсоул возмолился всем известным ему богам – девчачий розовый пластырь с кошачьими моськами и пони он вполне-себе мог вытерпеть: обижать так старающуюся на благо его выздоровления Хитоми совершенно не хотелось.
- Авторежим меня ни разу не колышет. Меня колышет, какое мнение сложилось о тебе, как о Страже; я думаю, что это не последний Бой, а учитывая нашу везучесть, следующий может быть очень скоро.
- В этом ты, как не прискорбно, права, - Страж запустил пальцы в шевелюру, ещё больше взъерошив ту, и, нахмурившись, прикрыл глаза. – Но несмотря на то, что я отчётливо чувствую, как каждый из них укрепил нашу Связь, думаю, надо постараться избежать Битв Заклинаний в ближайшее время. В таком состоянии Безымянные слишком уязвимы.
Сказать по правде, сейчас Александр вообще сомневался, что у них есть шансы на победу, после того, как испанец так знатно раскатал их тушки по песку. А ведь он был лишь один… Что бы с ними было, нарвись Безымянные на Природную Пару так и вообще представлять не хотелось.
В любом случае, сейчас надо было, прежде всего, дождаться, пока восстановится ученица Семи Лун – на самом Алексе, он был в этом абсолютно уверен, после такого лечения и его способности к заживлению ран «как у собаки», уже через пару дней не должно было бы остаться и пары белых линий, бывших когда-то порезами.
- В общем, к этому самому следующему разу я хотела бы доставить побольше неожиданных проблем соперникам. Точно! Учитель, а выпишите мне разрешение на посещение закрытой части библиотеки, вы же можете, я знаю!
Мужчина усмехнулся умоляюще-жалостливому взгляду своей ученицы и коротко вздохнул, как бы говоря «ну что с тобой будешь делать?» Закрытая часть библиотеки на то и была закрытой, чтобы туда не совались чересчур любопытные ученики – многие из фолиантов, хранившихся там, явно не были предназначены для детей. Узнай некоторые из преподавателей о том, что он выписал разрешение одной из учениц – и ему пришлось бы долго и нудно объяснять коллегам и начальству что к чему, зачем и как.
Но здравым смыслом и страхом перед начальством Вайтсоул никогда не страдал. А уж отказать ТАК смотрящей на него девушке – было бы попросту подлостью.
- Хорошо. Но постарайся не распространяться о том, что у тебя есть разрешение.
Хмыкнул, разглядывая тело, усыпанное цветасто-розовым великолепием и бинты на руках девушки, мысленно пообещав более не допускать такого. Вероятно, ему бы тоже стоило прочесть пару-тройку книжек из закрытой секции на досуге.
- Выпишу в ближайшее время.

0

7

Пластыри Хитоми налепила везде – на лице, на руках, и даже на спине оказались веселенькие розовые полоски. Последним штрихом оказался нос – он не особенно пострадал, но ученица слишком увлеклась лечением и сосредоточенно прилепила на переносицу пластырь с изображением лошадки с разноцветной гривы.
- Интересно, а почему это я не чувствую, как укрепилась Связь? – тихонько хмыкнула Киномото так, чтобы учитель не слышал ее. Сидеть смирно? Да вы что, смеетесь?
Мозги у Хитоми были, а вот чувство самосохранения отсутствовало напрочь, так что идея узнать побольше об этом странном типе, что напал на них, казалась стоящей. Главное, не брать с собой Александра, он этого не одобрит, да и выделяется из общей толпы высоким ростом и европейскими чертами лица. Что и говорить, у озера иностранец таращился только на Вайтсоула – запоминал, что ли? – а ей достался беглый взгляд. Иностранцам все японцы на одно лицо, а ауру Жертвы она скроет, и возьмет с собой какого-нибудь другого Бойца. Того же Тейджо, например, если грозная учительница литературы не отловит собственного Стража раньше.
Впрочем, это пока было только идеей. А пока Безымянной пообещали разрешение на закрытый доступ, и она радостно подпрыгнула на месте.
- Я буду нема, как рыба! – девушка приземлилась на краю кровати и, не удержавшись, слетела на пол, больно поприветствовав его коленками и локтями. Закачался стоящий на тумбочке зацепленный горшок с каким-то экзотическим цветком и рухнул на пол, звучно разлетевшись по полу коричневыми осколками. Хитоми едва успела отдернуть ноги из-под тяжелого горшка. Кажется, та ее сторона, что жила лишь в Системе, там же и осталась, вернув Хитоми ее неуклюжесть. Девушка с содроганием представила себе путь до столовой… а затем и вкусную еду в ней. В животе забурчало, и ученица тут же сделала вид, что она и понятия не имеет, что это за звуки только что были.
В конце концов, они довольно долго отсутствовали в Семи Лунах, а Бой только поспособствовал активному сжиганию калорий. Черт знает, как Сила связана со здоровьем, но в прошлый раз Хитоми тоже ощущала голод, и, вернувшись из медпункта, первым делом заварила себе лапшу.
- Блин, дурацкий день с дурацкой идеей погулять, - Киномото, морщась, поднялась и забралась обратно на кровать, - Учитель, там, на озере, вам не показалось ничего странного?
Безымянной только сейчас пришло в голову, что незнакомый ни ей, ни тем более Бойцу, иностранец был чересчур агрессивен даже для человека, охочего до драк. К тому же Жертве показалось странным, что при встрече первым делом он начал внимательно изучать Александра, да и в Бою целил все же больше в него. Девушке даже показалось, будто иностранец за что-то возненавидел ее Бойца.
Странный тип. Очень странный.
А еще Безымянная чувствовала, что из-за рассказанного напарнику она больше не может быть уверенной в том, что ее не вызовут на ковер к директору.
- Ты… - тихо прошептала она и запнулась, понимая, что сейчас придется нарушить данное себе обещание не приказывать в бытовой жизни, - вы же не будете никому ничего говорить?

+1

8

- Я буду нема, как рыба!
Ушки девушки пару раз радостно дёрнулись, хвост, будь чуточку побольше, наверняка оторвал бы Безымянную на пару-тройку метров над полом. Вайтсоул мог лишь умиляться такой бурной реакции на разрешение посещения библиотеки – обычно, нормальные ученики, оттуда наоборот, как подскипидаренные, бежали сверкая пятками.
Определённо, ему в напарницы досталась уникальная личность.
Хитоми подпрыгнула на месте, продолжая радоваться и, довольно неуклюже промахнувшись мимо кровати, спикировала пятой точкой на пол, по ходу сего действия умудрившись ещё и свалить на пол горшок с «денежным деревом», не один год покоившийся на прикроватной тумбочке.
Да, и в умении находить неприятности на свою голову она тоже была уникальна…
- Не видать теперь Семи Лунам миллионов… - Вайтсоул окинул ученицу беглым взглядом и, убедившись, что ран у неё не прибавилось, весело фыркнул. Конечно же, денежные деревья, рассаженные по всему медпункту ни коим образом не могли повлиять на капитал школы, однако нервная система после боя требовала разгрузки в виде иронизирования по поводу и без.
Только было образовавшуюся тишину кабинета нарушило тихое урчание желудка. Следом, буквально сразу, послышалось не слишком радостное подведение итогов дня со стороны Хитоми.
- Блин, дурацкий день с дурацкой идеей погулять…
Девушка снова взгромоздилась на кровать, задав поставивший мужчину в тупик вопрос.
- Учитель, там, на озере, вам не показалось ничего странного?
Странным? На озере? Нет, в принципе, всё было вполне-себе логично. Если напавший на них экземпляр был членом Ордена, о котором их какое-то время назад предупреждали, то неудивительно почему тот напал на них. Удивительным было лишь то, что он покинул Систему не добив Безымянных. Но тут уж у каждого сражающегося свои принципы.
- Нет… А ты заметила что-то странное?
Страж отлепил налепленный Жертвой на нос розовый пластырь, задумчиво начав вертеть тот в руках.
Кем бы ни был нападающий, становилось совершено ясно только одно – с двумя такими лучше не связываться, ибо в этом случае, вполне вероятно, что из Системы они с Хитоми вернутся «вперёд ногами».
На фоне подобных проблем Сеймей как-то, по правде говоря, терялся и становился далеко не первоочередной из проблем.
- Ты… вы же не будете никому ничего говорить?
Голос Безымянный словно эхом повторил то, что сейчас занимало мысли математика. Он слишком «громко» думал? Вероятно, хотя и не факт. Что важнее, сейчас стоило решить, на чьей он стороне – Жертвы, с которой связан Именем и судьбой, или директору, ради которого, вероятно, и жил все эти годы с момента попадания в Семь Лун.
- Не скажу.
Вздохнул, как бы говоря «горе ты моё луковое…».
- Сейчас директору и без этого достаточно проблем. Прежде всего надо разобраться что за… экземпляр на нас напал. И сколько вообще таких бродит по улицам Токио.
Алекс мягко потрепал девушку по волосам, насмешливо-командным тоном выдавая то, что на текущий момент волновало его больше всего.
- А теперь – шагом марш в столовую. Не хватало ещё, чтобы мой Агнец помер от истощения.

-------> офис Саган Нагисы

Отредактировано Alexander Whitesoul (2012-10-18 23:40:43)

0

9

- Вот поэтому я и спрашивала про этого… экземпляра. – Хитоми фыркнула, с точностью до интонаций скопировав преподавателя. Мало-помалу она отходила от событий дня, и напряженное тело расслаблялось, возвращая себе привычную неуклюжесть, - Он только на вас пялился. Не изучал меня, как потенциального Агнца, от которого можно знать всего, чего угодно, а тебя! – Голос девушки сорвался на возмущенный вопль, от избытка чувств снова перескакивая с обращения на обращение. Ее как Жертву невообразимо оскорбило это. Словно незнакомец знал, что она только недавно узнала о мире Владеющих Силой и что наибольшую опасность представляет именно Александр. И после этого еще и посмел сбежать из Системы, когда они начали выигрывать. О, с каким бы удовольствием Киномото раскатала иностранца по жаркому белому песочку! За боль, за оковы, за то, что недооценил и направлял удары в Бойца. Да за наглость и хамство в конце концов!
Давно уже ученице никто не хамил. Последний раз было еще в старой школе, когда по пути домой к ней пристали три парня из ее школы с просьбой прикурить. Умненькая Хитоми, недолго думая, вылила на парней целый водопад длинных вежливых предложений с завуалированным пожеланием пойти приземлиться на то, что отличает мужчину от женщины. И, пока ошалевшие парни, не отягощенные лишним интеллектом, пытались сообразить, что же имела в виду эта странная тощая ученица, Киномото быстро извлекла на свет божий перцовый баллончик и от души полила их, после чего быстро сделала ноги.
Но это были обычные мальчишки, из которых она вполне могла выжать каплю-другую Силы, а на озере они наткнулись на взрослого Стража, и Безымянная как никогда жалела, что не встретила Нану или хоть кого-нибудь из Семи Лун намного раньше. Тогда бы она не чувствовала такой горячий стыд за то, что Агнец из нее получается слабенький.
- Я дневать и ночевать в библиотеке буду, вытащу из Аояги все, что он умеет, а больше такого не допущу, - неизвестно кому пригрозила девушка и нахмурилась, глядя в пустоту, - И никто больше нас не обидит.
По крайней мере, она приложит все усилия, чтобы такого больше не повторилось. Все же на нее слишком подействовал Бой. После него девушка начала ощущать себя каким-то бесполезным придатком к опытному преподавателю. Ему бы кого постарше и поумнее. Некстати всплыли в памяти собственные слова о том, что если у нее не сложится с Природным Бойцом, то она просто откажется от него и никакие слова о судьбе и предназначении не помогут. Всплыли и исчезли – в данном случае ей самой надо было учиться и учиться, чтобы Александру не было стыдно как Стражу за свою беспомощную Жертву.
- Обещаю, - тихим голосом добавила Хитоми и завозилась на кровати, стягивая куртку и аккуратно сворачивая ее в рулон, чтобы запихать ее в сумку. Все-таки в помещении было намного теплее, чем на улице, и куртка только мешала, - А сейчас мне и впрямь надо поесть!
Она соскочила на пол и забросила ремень сумки на плечо, устремившись к выходу.
- А вы пока сходите к начальству и расскажите о произошедшем, хорошо?

=== > Столовая

Отредактировано Kinomoto Hitomi (2012-10-20 12:54:33)

0

10

Отсель

Рыжий вывалился с носилок почти что и сам - хорошо  еще что запихнули их с Греночкой вместе и теперь рука с умными пальцами, к слову - куда умнее хозяина, вцепилась накрепко в гайдзинские патлы где-то на полпути. Теперь же айн вывалился на пол, а рука, немного вывернувшись, осталась почти что на носилках - Гренковы  волосья решили пока что с хозяином не расставаться и давали повод на них пялиться затуманенными со сна глазами и немного трясти головой. Очень осторожно трясти, потому что внутри громыхают какие-то осколки и перед глазами малость плывет. Наверное поэтому, а может ещё почему, но только прибился Эмка носом к самому что ни на есть кулаку - разглядывать поближе.
Рыжая недовыдернутая патлина тряслась в месте с кулаком - хвостатого малость знобило и гнусный щелкающий звук, проявившийся с периферии, оказался звуком клацающих зубов. Причем зубов его, Эмуса - потому что при попытке спросить первым делом прикусился язык, заставив ушастого едва слышно зашипеть...

0

11

Описание НПС|Описание НПС

1. Имя, фамилия
Дан Наотару
2. Ссылка на пост с анкетой
Анкета персонажа
3. Изображение персонажа
http://s3.uploads.ru/t/qN6AQ.jpg

Рыжие котята выглядели удручающе плохо. Дан вздохнул, наблюдая за тем, как кисонек трясет и колбасит. Постоял, созерцая пушистых. Один с ушами, другой такой... гайдзинчек. Милые ребятки, явно. Особенно если учесть, что умудрились накостылять Лавлессам. Или кто там Соби по цвету. В смысле, по сути.
- Эй-эй... - Дан поспешил на помощь хвостатому парнишке, - киса, ты куда... оу... Жертва твоя в порядке, кис, тихо. - Парень мягко разлепил пальцы ушастого, чтобы тот выпустил волосы своей Пары, - поднимайся, малыш. Эй, не драться только. Я добрый, хороший, пушистый дядька, который сделает так, что вся печаль пройдет. Да. Иди сюда... - Дан поднял парня и переложил на кровать. Места там вполне было достаточно, чтобы уложить туда и второго рыжего. Дан, разумеется, справился с этой задачей, чуть потеснив ушастого и укладывая второго рыжего очень уютненько. Взял из холодильничка льда, сунул его в специальный мешочек и подсел к парням. Принялся легонько прикладывать к рыжим головам лед, чуть улыбаясь. - Меня зовут Дан, - шепнул парень, стараясь поймать осмысленность в глазах ушастого, - вы будете в порядке, все будет хорошо. Обними своего друга, ага? Тебе станет полегче, когда он очнется.

0

12

Нельзя сказать, что Гленн стоически переносил все свалившиеся на его лохматую голову неприятности. Вернее сказать, Гленн лежал. И очухиваться ему было совершенно не нужно.
Он все видел и все понимал. Только промычать не мог ни слова, а единственным его осмысленным желанием в эти минуты было, чтобы мир наконец перестал дрыгаться в корчах у него перед глазами.
Пусть бы уж лучше издох, чем так мучиться. Мир, в смысле.
Каждый раз когда Бра пытались каким-то образом переложить он брыкался, борясь одновременно с желающими помочь и подступающей к горлу тошнотой. Вывалить на этих добрых самаритян завтрак было бы не слишком хорошим выражением благодарности, наверное. Вот и сейчас, когда за волосы пребольно оттаскали (в который раз за эту поездку), а потом вдруг принялись мять и утрамбовывать с Эмусом на лежанке, называя "котеночком", Гленн (возмущенный до глубины души) нашел в себе силы упасть с лежака и пребольно удариться плечом.
Зато этот удар вернул ему способность членораздельно говорить. На время, по крайней мере.
- Никакой он мне не друг. И ты тоже. И... - мальчишка подавил приступ едкого кашля и судорожно сглотнул. - И вам сейчас лучше дать мне ведро и отойти.

0

13

Эмочка хотел сказать все, что он думает про друзей-дядьков, про обнимание с парнями, пусть и немного знакомыми, и про то, что кому станет лучше, но... не смог - попросту оказался неспособен сформулировать переполнявшее его, тем более, что цензурных слов не хватало, а нецензурные были невыразительны. В ответ на попытки запхнуть себе за шиворот лед Эм брыкнулся, здорово ударившись пальцами об кровать. Лучше не стало, что бы там кто не обещал. Стало, наоборот, плохо - кроме Гленновой угрозы тошниться полноведерными дозами болела голова и  зашибленные пальцы, да еще и за шиворот потекли ледяные струйки - в совокупности айн выглядел уже вполне ожившим и нахохлился недоверчиво с койки, через силу разглядывая незнакомого мужика в патлах.

- А тебе-то что за дело, как мне станет? Мы тебя небось не трогали... Грен, не слушай его, нафиг ведро,  дома отлежимся.... ну их нафиг с их уроками вместе - небось не отчислят!

Голос звучал хрипато и прокушенный язык ныл поганенько, мешая определить, что ж у него еще-то болит. Вроде особо ничео не болело, но с лежанки как-то не вставалось и коленки слушались погано. Падать на тошнящегося приятеля не годилось и айн замер на краю постели, словно готовящийся к нырку пингвин.

0

14

Описание НПС|Описание НПС

1. Имя, фамилия
Дан Наотару
2. Ссылка на пост с анкетой
Анкета персонажа
3. Изображение персонажа
http://s3.uploads.ru/t/qN6AQ.jpg

Дан тяжело вздохнул. Вот всегда с детьми так. Не слушаются мудрых советов. Не слушаются вообще советов. Вообще не слушаются, рыжие гадики. У одного ребенка еще уши не отвалились, а все туда же - возмущаться, страдать. Нет бы хоть немного вник в происходящее! Хоть бы прислушался к себе. Парочка, конечно, стремная. Очень забавная, в смысле. Ну, если честно, Дан присматривался к ним и видел тонкую ниточку Связи, которую мальчишки то ли не ощущали, то ли не замечали специально. Иначе бы давно уже вцеплялись друг в друга. Хотя вот ушасто-полосатый цеплялся за Жертву... с одной стороны - правильно. Ибо Жертва это жизнь, сила и смысл происходящего. С другой - неправильно, ибо Жертве и самой хреновенько. И тянуть из Жертвы силу - это как-то не очень пушистенько. Даже для такой неокрепшей парочки.
- И кто вас против Агацумы поставил... - возмутился Дан тихо, умело и проворно подставляя под лежащего и страдающего тазик. На всякий случай приготовил вторую емкость, мало ли, что с кроватным Бойцом случится. Вдруг нечто похожее. Следует быть готовым к таким проворностям желудка новоиспеченного Бойца.
- Милые, вы мне вот что ответьте. На всякий случай. Вы хотя бы в курсе, что вы - Жертва и Боец? С одним Именем.

0

15

Для того чтобы принять хотя бы отчасти вертикальное положение Юру понадобилась помощь. И тут Эмус оказался весьма кстати - уцепившись за его ногу и пообнимавшись с ней минутку-другую, Гленн сел на задницу и смерил "доброго дядю" полным сомнений взглядом. Видал он таких добрых. Они так обычно помогают, то потом уши отваливаются, и блевать тянет вдвое сильнее.
Но этот по крайней мере не распускал руки. По крайней мере пока. И даже тару подогнал.
- Куда поставил? - вопросил Гленн из глубин чудесного тазика, в который вцепился с такой радостью, будто они были разлученными в глубоком детстве братьями.
А чудесным он стал сразу, как только рыжий сунул в него голову - может пластик там был какой-то супер-качественный, то ли форма расчудесно-магическая и гармонизирующая, но тошниться ему враз расхотелось.
- И кто это тут жертва? - длиннющая тощая нога неприцельно пнула (хотя правильнее было бы сказать провезлась по полу) в направлении главного спасателя. Таким голосом обычно намекали, что еще одно слово и жертвой станет кто-то другой.
- И какое такое имя? Свои у нас име...на.
Тут Гленн икнул и снова уронил голову. Магия, кажется, рассеивалась.

0

16

- Конечно жертвы! - Эмке было не так много лет, килограмм и сантиметров, так что пользоваться закидонами взрослых он, в отличии от Грена, не брезговал. Вот и сейчас его мнение, основанное на каше в голове, решительно разошлось с высказыванием приятеля:
- Жертвы этих самых отличников... Они вообще первые напали, а мы стояли как настоящие бойцы!
Тазик он отверг и сейчас почти успешно справлялся со шнурками и собственными ногами - неплохо было бы все же встать и сделать отсюда ноги - болеться и тошниться Эмка не любил и не особо умел, всю жизнь свою отличаясь восхитительно крепким дикарским здоровьем хулигана, выросшего на свежем воздухе, касторке, рыбьем жире и отцовском ремне в качестве основных медикаментов.
Тем не менее со второй частью высказывания Грена, доверенного уже гулкой емкости таза, Абэ согласился:
- Нас по-разному зовут! Он же вообще не местный! - звонкая обида помогла встать из мертвых и с койки. Взрослые, конечно, ненаблюдательные до крайности, но чтоб айна с гайдзином спутать? У Эма были в этом сомнения, а "совсем плохо" потихонечку отступало - айн оживал и теперь в его голову закрадывалась мысль, что над ними издеваются.
А этого позволять никак нельзя было - эдак и сюсюкать начнут. Вотещщо!

0

17

Дан повздыхал, изучая взглядом пушистых мальчиков. И нет, пушистые они были не потому, что мелкие и частично ушастые (один из них, по крайней мере), а потому, что встрепанные они были. Бедные дети. Учитель вообще довольно серьезно относился к тому, как маленькие ВС взаимодействуют друг с другом и с иными Парами. А сейчас был довольно уникальный, интересный и трагический случай.
Какой-то умник поставил необученных птенцов против Соби. Агацума который. Который в Паре с Сеймеем был. Сам Дан эту парочку не видел, пришел после них. Но очень многое слышал. И совсем не хотел проверять на себе действие силы Соби. Тем более, блондинчик теперь со вторым Аояги. Значит, совсем печально. Значит, дети могут пострадать.
Дан решил, что после того, как разберется с рыжими, пойдет к начальству и выскажется. От души выскажется. Дескать - какого интереса было так делать? Мальчишки ведь даже на ногах не стоят!
- Эй, ребята, я свой. Правда. Я пойду ругаться с начальством, что такое вообще произошло. И вашей вины тут нет, ребята. - Дан мило улыбнулся, - только не убегайте, пожалуйста. Вам лучше немного отдохнуть. И желательно, чтобы вы меня выслушали. Вы находитесь в специальной школе для одаренных, необычных детей. Их называют Владеющие Силой. У каждого Владеющего Силой есть своя рабочая Пара. Жертва и Боец. Вот ты, - он кивнул ушастому, - Боец. Ты можешь открывать Систему - место для битвы - и сражаться, защищая свою Жертву. Но не на кулаках, а с помощью заклинаний. Магии. Вы оба - маги, волшебники, вам даны особые возможности. Вот ты - Жертва. Это не значит, что ты хуже. Ты стратег, ты просчитываешь ходы и вероятности, видишь слабые места противников. И направляешь своего Бойца, то есть вот его. Вас в Пару объединяет Связь - это такая тонкая ниточка... Присмотритесь, она у вас есть и ведет друг к другу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Территория школы » Медпункт 03.03.2011. 10.00 (2 эп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно