Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Организация игры » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Да нечего пока объявлять ~

0

2

Уважаемые соигроки,
я прекрасно понимаю, что на данный момент у большинства сейчас совершенно иные дела и проблемы, но постарайтесь, пожалуйста, в ближайшее время перекинуть анкеты или же, если такой возможности нет, связаться со мной любым доступным способом и предупредить, что ваши персы желают быть задействованы в квесте)
Так же мне хотелось бы выслушать Ваши мысли и пожелания на счет выбора стороны конфликта, ибо эта информация необходима для написания нашего первого квеста.
Заранее благодарна,
с уважением к вам, Тора)***

0

3

Игроки, будьте внимательнее, заполняя профиль!
Не теряйте, пожалуйста, теги и их куски. Это приводит к ошибкам на форуме!

0

4

Драгоценные мои котяточки!

Огромная просьба всем, кто еще не заполнил свой профиль в специальной теме - Поля профиля - сделайте это, будьте хорошими котиками.

И еще просьбочка. Если вы не видите себя в списке ролей - пишите мне, я обязательно исправлю это досадное недоразумение. Та же ситуация со списком Истинных Имен. Ваше Имя все еще значится как свободное, и любой негодяй может захватить его? Напишите мне, я спасу ваше Имя. 
Конечно, если вы только что приняты, лучше наберитесь терпения, я стараюсь обновлять списки раз в неделю, поэтому вас там может и не быть. Но лучше все равно пните меня, я все сделаю.

И еще секундочку внимания. Не забывайте о темах Поиски Жертвы/Бойца и Занятые внешности.

Всех люблю, всем спасибо.
Ваш Кэтсу-сан.

+1

5

Мурмурмур, моя котятки!
Дада, я к вам с новой порцией лучей любви. В частности это, конечно, касается наших новичков. Многоуважаемые и сладкие мои, вы няши. И именно поэтому я не буду ругаться, а лишь сообщу вот какой моментик.

1. Есть темка, о которой я говорил уже в предыдущем сообщении - Поиски Жертвы/Бойца.
Вы все умницы, что увидели ее и стали пользоваться такой удобной темой. Но есть одно замечание. Если вы нашли себе Пару - пожалуйста, драгоценные мои, напишите об этом в этой же теме! Прошу. Слезно. Потому что я от души запутываюсь в том, кто кому кем начинает приходиться. Если вы в поиске, а на следующее утро нашли себе Пару - классно, я рад. Сообщите об этом в тему. Я не бегаю по всему форуму в поисках информации о том, что происходит с вашей Связью. Если у вас меняется Имя при заключении Связи - будьте добры, также в этой теме укажите этот момент. Буду благодарен, если вы хоть так облегчите мне жизнь.

2. Есть темка, о которой я, опять же, уже говорил. Поля профиля она называется. Все ее заполняют, я рад. Но! Если у вас уже было сообщение в этой теме, а данные изменились... Пожалуйста, напишите шаблон заново. Не исправляйте старый вариант! Я, например, не проверяю предыдущие сообщения на момент исправления. Пишите новые данные в новом сообщении, не стесняйтесь, даже если сообщения будут стоять подряд. Буду благодарен.

3. И то, о чем я забыл сказать в прошлом объявлении. И это касается всех. Игроки, вы перестанете быть котиками, если не заполните свою подпись. Шаблон подписи Посмотрите на тех, у кого она уже есть. Это красиво и удобно. Народ вот вообще сделал няшно - пишет подпись и для основной игры, и для флешей.
Старых игроков, которые не забрали подпись в спойлер, тоже касается это сообщение. Я скоро отращу зубы и буду ходить за каждым и писать в подписи то, что мне вздумается.
Чтобы у каждого была подпись. Я сказал.

Вечно ваш,
Кэтсу-с-легкой-злобушкой

0

6

Муррр! Нежный и сладкий, мои котики и котеньки!

Иии... с вами снова я, ваш любимый и обожаемый Кэтсу-сан! (на этот раз без злобушки)

Я просто хотел напомнить вам, мои радости, что наш форум уже довольно давно занесен в список на РПГ-топе. Если кто-то не знает, что это такое - подходите в приватном порядке, объясню.

Вы все видите две кнопочки прямоугольные. Одна - в шапке форума. Другая - под "быстрым ответом". Видите? Уруру. Там даже так и написано - "Добавь +1 голос". Чудесная кнопочка, уверяю вас. А еще чудеснее она станет, когда мои котики и котеньки будут на нее кликать каждый день. Да, мои сладкие, каждый день. Зашли на форум? Славненько. Ткнули кнопочку. Дальше там все понятно.

Теперь поясню, что делать дальше. В новом окне (у кого-то может в том же, но вряд ли) открывается сайт РПГ-топа. Он не страшный, обещаю. Итааак, открылся. И что мы видим? Рейтинг сайтов Loveless. Мы не на первом месте? Это ведь плохо, правда? Сразу же "тыкайте" курсором в название своего любимого форума - Loveless. Constant
Вы переходите на форум. Голос засчитан. Ура!
На РПГ-топе есть также различные интересные примочки. Например - оставить отзыв. На рейтинг форума это не повлияет, но зато игроки смогут почитать и решить, что сюда надо приходить. Ну и так далее.

Буду рад, если игроки будут котиками и котеньками. Люблю всех. Всем лучи любви и уруру от меня.

Вечно ваш,
пока еще живой,
Кэтсу-сан.

0

7

Народ, огромная просьба в течении двух-трех ближайших дней кинуть мне в личку\аську (как кому проще) пожелания и планы персонажей на игру, ибо надо писать квест,
Заранее благодарю)

0

8

Первая часть объявления вот какая, друзья-товарищи.

Во-первых, пользователи с сегодняшнего дня могут самостоятельно менять себе статус по своему желанию.
Во-вторых, на повестке дня у нас тут смена времени на игре. Имейте на будущее ввиду, что один игровой день - две реальные недели. Если чувствуете, что в рамки эти ну никак не укладываетесь, то переносите отыгрыш во флеши и заканчивайте там. Смена погоды так же будет происходить раз в две недели.
Нынешний игровой день продлится до 12 ноября, то бишь до следующего понедельника.

На этом пока все.

0

9

Время переведено. Обратите внимание ~

0

10

Доброго времени суток, мои родные))
Мое вынужденное отсутствие (вот бы не сглазить) подошло к концу. В ближайшие дни очень постараюсь войти в привычный ритм и отписать всем, кому должна. Все пожелания по поводу квестов можете писать в личку или асю.
Спасибо за терпение***
С огромной любовью и уважением,
ваша блудная Тора

0

11

Любимые и драгоценные мои котятки и котяточки.

Всех с наступившим новым и пушистым (пусть и змеючим) годом.

Я добавил людей в Роли, поэтому всем игрокам, особенно новым, огромная просьба пойти и посмотреть, правильно ли я всех записал.

А теперь просьба еще огромней, чем предыдущая.

Котята. Вы же знаете, я всех люблю. Но я буду любить вас еще больше, если вы поможете мне понять пару важных моментов.

1. Чистые Бойцы - бесконечно обожаю вас. Отпишитесь мне каждый, чтобы я вас в Ролях отметил, как чистых.
2. Жертвы, у кого по два Бойца - обожаю вас не меньше. Отпишитесь мне каждый, чтобы я в Ролях добавил вам вашу вторую Пару. И!!! Если у вас два Бойца - отметьте это в своем профиле.

+1

12

Котоны!
Помнится, кто-то из вас некоторое время назад очень хотел расписание уроков для классов. Мы посовещались, обговорили и сделали.) Найти его можно тут.)
Так что теперь не расходимся, занятия не пропускаем, учителей не доводим и ведем себя как няши. ^^)

0

13

Обратите внимание вот на ЭТУ тему.

0

14

Обратите внимание на изменения сюжета.
Сюжет

0

15

Сюжет снят с игры по причине того, что придумавший его человек заявил свои права на текст.
В ближайшее время будет заявлен новая сюжетная линия. Админ-состав постарается сделать все, чтобы игроки минимально почувствовали ущерб от грядущих перемен.
Игра будет в ближайшее время переведена на эпизоды.

0

16

Уважаемые игроки,

спешу сообщить, что с 1 апреля 2013 года на нашем форуме вступят в силу два важных нововведения:

1) Эпизодическая система игры - подробности здесь
2) Иной сюжет и ряд новых сюжетных линий

По всем вопросам администрация готова вести с вами диалог и оказывать поддержку в различных сюжетных инициативах.
Мы надеемся, что нашими совместными стараниями ролевая перейдёт на новый виток развития, а игра станет динамичнее и ярче.

Благодарим, что остаётесь с нами!

0

17

Внимание, игроки.
Проведена реорганизация форума. В начале каждой темы вы теперь видите такую схему:
Время действия, Игроки, Сюжет. Во многих эпизодах вместо краткого сюжета поставлен прочерк. Люди, отыгрывающие данные эпизоды, допишите туда то, что вы отыгрываете. Кратко, без фанатизма.

+1

18

Как оформляется эпизод.
Эпизоды создаются самостоятельно.

Оформляя эпизод, соблюдайте несколько элементарных правил.
1. Название темы - локация, дата события и временной промежуток.
Пример: 03.03.2011. 18.00
2. Первое сообщение темы оформляется по шаблону.

Код:
[quote][b]Временной промежуток:[/b]

[b]Участники:[/b]

[b]Сюжет кратко: [/b]
[/quote]

3. Описание локации не требуется.
Описания всех локаций находятся в выделенной теме "Локации" в каждом топике. Если вы хотите добавить описание какой-то новой локации, чтобы позднее там играть, вам необходимо вывесить описание локации в данной теме. Как только появится эпизод с участием вывешенной локации, она будет внесена в список.

0

19

Обратите внимание на изменения в правилах. Все они выделены красным цветом.

0

20

Уважаемые игроки!

Обращаю ваше внимание - у нас появился сюжет.
Ознакомление с текстом сюжета обязательно для всех.
Ссылка туда
- СЮЖЕТ. ВАЖНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ

0

21

Дамы и господа!

Администрация Loveless. Military. рада сообщить Вам, что игра шагнула на новый виток развития!

1. Просим Вас обратить внимание на изменения в заглавной таблице. Там вы можете видеть игровой промежуток, который мы отыгрываем ближайшие три месяца. Не пугайтесь - по результатам первых двух месяцев мы сделаем выводы о том, сколько времени необходимо на завершение игровой недели.

2. Хотим обратить Ваше внимание на тему Заявки на квесты Здесь можно получить завязку для отыгрыша, вписать своего персонажа в сюжетную линию или согласовать введение в сюжет дополнительных персонажей.

3. Предлагаем ознакомиться с возможностями введения в игру Персонажей Периодического Отыгрыша (ППО).

4. Просим написать пост в раздел Хронология событий о последних приключениях Ваших персонажей.

5. Предлагаем пройти по ссылке и проголосовать за нас на RPG TOP.

6. В связи со сменой сюжета просим бывших участников "Константы" обратиться к любому из администраторов для внесения изменений в анкеты. В этом каждый из нас готов оказать посильную помощь и подсказать.

Все вопросы и пожелания можно оставить в соответствующих ветках форума.

Желаем Вам приятной игры!

+1

22

Дамы и господа, рад пригласить Вас ознакомиться с завязкой для событий в школе "Семь Лун" ЗДЕСЬ
К участию приглашаются все желающие. Игроки, у которых нет персонажей из школы, свободно могут создавать ППО и отыгрывать любые эпизоды в рамках сюжета.
С вопросами можно обращаться ко мне в ЛС. Спасибо за внимание!

+1

23

Дорогие игроки,
чьи персонажи прежде принадлежали организации "Константа".

С сегодняшнего дня Ваши анкеты открыты для редактирования. Админ-состав готов оказать посильную помощь в переработке эпизодов анкет, которые необходимо поправить, можете обращаться в ЛС. Мы надеемся, что анкеты будут готовы не позже, чем через десять дней.
Спасибо, что остаётесь с нами!

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Организация игры » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно