Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Архив флешбеков » Где проведем интернет?


Где проведем интернет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Мини-Сюжет
Безграничные наконец перебираются в Японию. Новая страна, новая квартира, новая обстановка! 
2. Место действий, дата, погода
Спальный район Токио, недалеко от станции Хияши. Квартира номер 48. Поздняя весна прошлого года - уже припекающее солнышко и обнаглевшие голуби.
3. Персонажи
Дороти Вебстер и Джек Морроу
4. Возможный рейтинг
-
4. Принятие других игроков
не планируется

0

2

Позвякивание ключей и звук отпирающегося дверного замка – Дороти Вебстер, светловолосая девушка, стояла на порожке новой квартиры.
- Вот я и дома.
  Вообще, приехала она не одна – просто Джек сейчас был немного занят, перетаскивая ящики с вещами… Так что чудесный момент попадания в прохладную квартиру после долгой дороги ей разделить было не с кем.
  Квартирка, которую они с Джеком теперь снимали – небольшая, уютная и светлая. Однокомнатная, но большей им и не требовалось. Пустовала она не долго – предыдущие жильцы съехали совсем недавно – буквально денька четыре назад, тщательно все за собой убрав. Эта черта японцев Дороти очень нравилась, ибо чистота - это святое.
Сняв по привычке на пороге туфли – не очень удобные и натиравшие пятки, но такие симпатичные, девушка прошлась по узкому коридорчику, заглядывая на кухню. «Тоже чистенько, - отметила про себя. – И вполне мило».
Просто чудо, что им удалось найти такую квартиру – цивильную и аккуратную, еще и относительно недорого. В Японии им предстояло провести минимум пару лет – как получится, как решит Константа. Но Дороти тут уже нравилось.
«А какие широкие здесь подоконники!»
  В голове уже строились планы, куда и какие цветы она поставит. Жаль только, придется растить всё заново – свои «комнатные джунгли», которые были в Италии, ей пришлось распродать. Но есть шанс вырастить нечто даже более грандиозное…
  Погрузившаяся в мысли девушка аж подпрыгнула от грохота, раздавшегося позади. Ящик с посудой прибыл. Все же Дороти не зря заботливо упаковывала каждую тарелочку и чашечку, не зря. Иначе сейчас там вместо одной-двух надтреснутых посудин оказалась бы просто груда осколков. Все это, конечно, можно было бы купить и тут, но этот сервиз был таким приятно-удобным, а те тарелочки с росписью ручной работы!
- Джек! Ты осторожнее не можешь, что ли? – Дороти подбежала к ящику и оттащила его в сторону с дороги, наградив парня строгим взглядом. Осталось, кажется, еще ящика четыре и несколько сумок с одеждой и личными вещами.

+1

3

Выйдя из такси, Джек сладко потянулся, задирая и без того коротковатую майку и выставляя на обозрение мышцы живота и рук, играющих под едва загорелой кожей. Эти перелеты-переезды-заселения всегда его выматывали.
Две проходящие мимо девушки с длинными темно-каштановыми волосами, примерно одинаковыми чертами лица (сначала Джеку показалось, что они близняшки) и невероятно длинными стройными, если не сказать худыми, ножками, прикрытыми короткими юбчонками, переглянулись, глядя на парня; он же, в свою очередь, дернул бровью и соблазнительно улыбнулся, как бы случайно дергая головой и заставляя пшеничные волосы рассыпаться по плечам.  Девушки восхищенно ахнули, Джек самодовольно хмыкнул, вовремя вспоминая, что Дороти рядом, в машине, расплачивается с водителем. Если она увидит это маленькое представление, то, как минимум, его голове будет больно, а максимум… А вот максимум даже представлять не хотелось. Джек и не думал, что его Левая окажется настолько ревнивой, когда предлагал ей встречаться, но кто сказал, что эта страсть его не устраивает?..
Таксист, услугами которого они воспользовались сегодня, услужливо помог вытащить вещи и поставил их на асфальт возле подъезда, потом попрощался, доброжелательно кивнув головой, сел в машину и, аккуратно развернувшись, уехал.
- Ох уж эта вежливость… - проворчал Джек, вздыхая.
Дороти, счастливая до безобразия и сияющая ослепительной улыбкой всем и вся, умчалась в квартиру, позвякивая увесистой связкой ключей. Это была ее идея – изучать языки и, в конце концов, отправиться жить за границу. Джеку и в Италии было не плохо.
Честно говоря, Япония его вообще не покорила. Здесь пахло рыбой, утомлял язык, деликатно делящий фразы на мужские и женские, и на каждом шагу были суши-рестораны. И ни одного, ни одного итальянского!!! Чтобы поесть «домашней» пищи им с Дороти пришлось бы проехать три или четыре квартала и отдать уйму денег.  Хорошо, что девушка умела и, что не маловажно, любила готовить.
Окинув скучающим взглядом несколько сумок с вещами и коробки с другим, совершенно не нужным барахлом, Джек даже скривился. Ну зачем, зачем нужно было брать в чужую страну столько посуды?.. Нет, аргумент, типа «мне нравится этот сервиз» никто не отменял, но всему есть предел! Видимо, Вебстер этого предела не видела, или же не признавалась в том, что видела. Взять из старой квартиры пришлось почти все, за исключением дурацких цветов, которые даже не цвели, просто стояли себе зелеными палками, которые еще и ухода требовали. Хотя, если Правому не изменяла память, пару-тройку кактусов Дороти, все же, удалось отвоевать, заверяя, что квартира без растений, все равно, что склеп.  Джек же так не считал. Джек вообще мог жить в любых условиях: будь то императорские хоромы или разваливающаяся хижина, идеально убранная комната, или же заваленная хламом. Если в ней имелась кровать – она считалась пригодной к жизни.
Он взял одну из коробок, поставил на вторую и поднял, направляясь прямиком в квартиру. Первое, что предстало его взору, носящаяся по немногочисленным комнатам Левая, сияя, словно рождественская елка.
- Дороти, куда это поставить? – вопрос остался без ответа. Джек сжал губы в тонкую линию и сощурил глаза – игнора он в свою сторону не любил и не допускал. Коробки с шумом опустились на пол, позвякивая. Кажется, это был тот самый сервиз…
- Джек! Ты осторожнее не можешь, что ли? – ее голосок стал тонким и завибрировал от возмущения, крылья носа раздулись, в глазах сверкнул опасный огонек, а грудь начала вздыматься чуть выше от участившегося дыхания. Девушка поспешно отодвинула коробку с хрупкой посудой от парня.
- Да перестань, детка, - ласково промурлыкал Джек, обнимая ее за талию и прижимая к себе, - это всего лишь посуда. Я куплю тебе новую, еще более красивую… - он провел носом по мягкой коже на шее и вдохнул пряный сладковатый запах.

+2

4

Это ходячее бедствие может весь дом разгромить, только ступив на порог. Цветы в ужасе готовы валиться с полок и подоконников, стоит ему только появиться в радиусе метров пяти от них. Помнится, Джек сломал/свалил/уронил около десятка красивых растений на старой квартире… Несколько из них были шикарнейшими кактусами! Дороти готова была просто запинать Джека за них. Но тот и так был в колючках, аки дикобраз, так что она не стала. Да и должен же кто-то помогать ему вытаскивать их из спины… Кто же, если не Дороти.
А теперь еще и посуда. Все же Вебстер очень надеялась, что большая часть предметов уцелела.
- Ты? Купишь новую? – Дороти пальцами сцапала Джеков подбородок, оторвав того от себя и, улыбаясь, заглянула в глаза. – За какие, интересно, шиши? И давай, не отлынивай, там осталось еще много вещей – неси все сюда.
Девушка легко поцеловала Правого в щеку и решительно подтолкнула его к двери.
- Чем быстрее справишься, тем быстрее получишь обед! Плюс шоколадка!
Против сладкого Морроу не устоит, это она знала наверняка. Верный способ заставить его что-то сделать, потому что все сладости были под контролем Дороти – она могла даже выбросить их на глазах у Джека. Да, иногда Вебстер была крайне жестокой леди.
Вновь ненадолго оставшись одна, она подтащила коробку с посудой на кухню и там разобрала ее – как она и думала, пострадало совсем немного – лишь большая чашка, из которой, кстати, очень любил пить Джек, да маленькое голубое блюдце из сервиза.
Все, что уцелело – отправилось в мойку. Предстояло много работы. Но и это все – не без удовольствия. В голове роились мысли – рождались планы, погибали миры. Так приятно было думать над всеми этими бытовыми мелочами -  где поставить рабочий стол, компьютер, какие купить шторы, какие постелить паласы, и, в конце концов, в какую комнату какие цветы поселить. Как обжить квартирку, как сделать ее уютнее.
Дороти аж застыла, задумавшись, у окна. Столько дел, столько нового… Новый город, который можно исследовать, бродить по нем до вечера, наблюдать за его жизнью, которая состояла из жизней множества людей, обитающих в нем… Переезды и путешествия – это всегда интересно. Можно почерпнуть для себя много чего нового и полезного – везде, будь то маленькая деревенька или же огромный мегаполис.
Чему же Безграничные научатся тут?

+1

5

Услышав заветное «шоколадка» Джек заметно повеселел и растянул губы в довольной улыбке.
- Знаешь, Дороти, я тебе и сервиз, и чайник, и новые кастрюли-сковородки, и вообще – все, что захочешь, достану! Только… Можно мне немножко шоколада на дорожку?.. Сумки такие тяжелые и их так много… А я так устал… - Морроу притворно-обессиленно сполз по стенке с закрытыми глазами и состроил измученную гримасу, украдкой приоткрывая один глаз и подсматривая, подействовало или нет… Левая  была непреклонна. – Ну ладно, ладно, - поднялся он и закрыл глаза, - принесу сейчас я твое шмотье. Но чтобы к возвращению меня ждала награда. И да, Дороти, я имею ввиду не только шоколад, если ты понимаешь… - игриво дернув бровью, парень вышел из квартиры, оставляя девушку разбираться с уже имеющимися вещами.
На улице приятно пекло солнце и Джек сощурился, прикрывая лицо широкой ладонью. Он наскоро сосчитал сумки.
- Так, эти две я могу повесить на одно плече, эту – на другое, а коробку потащу в руках.
Он глубоко вздохнул и выдохнул, присел на скамейку и с удовольствием закурил сигарету, всасывая никотин так глубоко, что закружилась голова. Юноша прикрыл глаза, зажал губами сигарету и, скрутив волосы, перекинул их вперед через одно плече, чтобы было не так жарко. Затем осмотрелся по сторонам. Конечно, красиво, ничего не скажешь: деревья вишни, цветущие нежным розовым цветом, красиво именуемые тут сакурой, роняли лепестки и печально покачивали тонкими ветвями, как бы прощаясь, цветы на лужайках пестрели оранжевым, синим, красным, фиолетовым, недалеко от дома располагалась детская площадка, которая сейчас пустовала. Это и не удивительно, в такое время будней родители на работе, а дети в детских садах или, того хуже, пансионах. Джек невольно поморщился. Детские воспоминания были болезненными.
Он наспех докурил сигарету и водрузит тяжелую ношу на руки, еле дополз до квартиры и на этот раз аккуратно поставил последнюю коробку на пол, а вещи – поближе к дивану. От кухонного гарнитура послышался шорох, и когда Джек обернулся, его губы тронула мягкая улыбка: Дороти выглядела так красиво, когда старалась сделать жилище более уютным, просто сама женственность.
Юноша на цыпочках, чтобы подруга не слышала, подкрался к ней и обнял со спины за талию.
- Эти твои шортики, знаешь… Ты выглядишь в них обалденно, детка, – он легко чмокнул ее в шею и улыбнулся.

Отредактировано Jack Morrow (2012-09-12 17:21:01)

+1

6

- Награда? Ох, ну я подумаю… - Дороти подмигнула и улыбнулась, уже во след Правому.
Она возилась, аки пчелка, снуя по квартире - расставляя и раскладывая всяческие предметы, вытаскивая из сумок вещи – в общем, не теряла время, пока Джека не было. А то ж придет, и черта с два спокойно поработаешь. Сам бездельник, и другим работать не дает.
Вебстер покачала головой, улыбнувшись своим мыслям. Наверняка, порядок в квартире снова продержится от силы дня три – у Морроу был талант захламлять всё и вся. Что в гостях, что дома - всюду одно и то же.
Успело пройти всего несколько минут, как Джек снова возник в дверях, нагруженный сумками да коробками. Кажется, это было из рубрики «Вот что крест животворящий делает!». Только в данном случае крест заменялся шоколадкой - но эффект был одинаковым.
Руки обвили талию Дороти - Джек прижал ее к себе, обдав ветерком дыхания шею.
- Да, шортики мне и самой нравятся, - девушка хихикнула тихонько, и, закинув назад руку, взъерошила и без того лохматые волосы Джека, выскальзывая из объятий. - Кажется, это все вещи? – Левая цепким взглядом пробежалась по сумкам-коробкам. – Отлично. Можно и отдохнуть немного. И, прошу пройти за заслуженной наградой.
Девушка взяла Джека за руку, увлекая на кухню – там уже шипел, закипая, распакованный электрический чайник. На столе были выложены на блюдце (уцелевшее, к счастью) квадратные кусочки шоколадки. Это все, что на данный момент было из еды. Усадив Морроу на табуретку, принялась за чай, но вспомнила о кружке Джека:
- Знаешь… Теперь тебе придется употреблять чай немного в меньших количествах – твоя большая кружка разбилась, когда ты жахнул ящик о пол. – Она вздохнула и протянула парню осколок с колечком-ручкой. – Без жертв не обошлось.

0

7

Когда Левая проворно выскользнула из его объятий, Джек разочарованно выдохнул. Почему-то именно сейчас, после этих неприятных воспоминаний о детстве на улице, да и тяжелой дороги, хотелось сгрести в охапку драгоценную Левую, упасть на кровать и пролежать так, по меньшей мере, несколько часов. А, может, и  не только пролежать, но об этом Джек старался не думать, потому что сорваться мог, а Дороти бы такой жест не оценила в любом случае. А уж теперь, когда обустройство новенькой квартирки началось, и тем более. Отрывать ее от этого занятия было бы равносильно самоубийству.
Поставив руки в боки Вебстер внимательно осмотрела принесенные вещи, но потом мягко улыбнулась и посмотрела на Джека.
- Отлично. Можно и отдохнуть немного. И, прошу пройти за заслуженной наградой.
- Жду не дождусь.
Мягкая маленькая женская ладошка коснулась широкой ладони парня и уверенно потянула на кухню. Джек присел на стул и грустно посмотрел на осколки чашки, взял в руки бублик от ручки и повертел.
- Знаешь, жизнь несправедлива. Почему из всего того хлама, что находился в том чертовом ящике, разбилась только моя кружка? Моя. Любимая. Кружка. – уже по словам выделил парень и выбросил осколков на стол. Тот с громким звоном приземлился на гладкую поверхность, проскользил до стены и остановился.
Джек принял новую, более изящную и не особо глубокую чашку из рук девушки и отпил несколько глотков ароматного чая, с наслаждением откусывая кусочек шоколада. Сладкое лакомство тут же растаяло на языке  и Джек блаженно закрыл глаза.
- Кстати, - неожиданно вспомнил он, - а где проведем интернет, Дороти?

+1

8

Дороти навела и себе чаю и присела на стул напротив Джека, машинально болтая пакетиком с заваркой в кружке. Вот передохнут немного и снова за работу…
-Почему из всего того хлама, что находился в том чертовом ящике, разбилась только моя кружка? Моя. Любимая. Кружка.
А ведь и правда – интересный вопрос… В ящике-то была целая гора посуды. Можно все расписать по законам физики, учитывая расположение каждого предмета в коробке, а можно взять и списать все на одну заезженную фразу – «Такова судьба». Тут уж кому как удобнее, или проще, или еще чего…
Тихое «звяк», и осколок заскользил мимо Вебстер.
- Ничего страшного, я подарю тебе новую на день рождения. – Дороти тепло улыбнулась нахмурившемуся Правому. – А может, даже раньше.
Для некоторых людей такие вещи, как кружки – любимые, которыми они не один год пользуются, очень важны. Разбил кружку – словно друга потерял. Или родственника. Кому как. Кажется, Джеку гибель кружки тоже принесла некоторые страдания. Но волшебный шоколад все же вызвал улыбку на губах парня – за этим процессом всегда было приятно наблюдать. Джек словно… ребенок.
Внезапный вопрос немного сбил с толку девушку.
- Интернет?.. Как-то я еще о нем не думала даже. – она чуть прищурилась.- Кажется, в гостиной было бы идеально. Если, конечно, провод туда достанет.
И у Дороти, и у Джека имелось по ноутбуку – но не было вай-фая, они пользовались обычным, через кабель подключаемым. Приходилось каждый вечер воевать за доступ к интернету. Кто первый сбегает в душ и доберется до кабеля – тот и победитель. Моментами примирения являлись фильмы по вечерам – один ноутбук, один экран, никаких боев. В общем, сейчас этот вопрос был очень даже актуальным – где, а главное, какой интернет провести.
- И было бы здорово, если бы мы обзавелись вай-фаем.
Дороти отставила пустую чашку в сторону и откинулась на спинку стула, выдохнув. Чай все-таки был замечательной идеей – он всегда помогал расслабиться и отдохнуть.

0

9

- Ну, если уж ты новую подаришь… - Джек спрятал улыбку за кружкой. – А вообще-то мне… Я… - Джек почесал затылок. – Черт, как же я японский не люблю! – уже на родном простонал он. – И вообще мне тут не нравится… Хотя, квартира и райончик у нас ничего.
Район ему понравился до безумия, и это еще больше раздражало. Вероятность привязаться к новому месту была так мала, что Джек, не задумываясь, согласился на предложение Дроти поучаствовать в операции, которая продлится несколько месяцев. Он искренне считал, что ничего красивее Рима и вечерней Венеции быть просто не может. Оказалось, может. Не красивее, конечно, но где-то на одном уровне. Токио покорил его небоскребами, оживленными улицами и яркими вывесками. К тому же, как успел заметить блондин, рядом с их домом находился восхитительно-большой магазин сладостей. И как только Дороти сегодня отвернется, то можно было бы… При это мысли Джек блаженно прищурился.
- Гостинная… - парень приподнял бровь и скривил губы, задумываясь на мгновение. – Нет. Я не согласен. Зачем в гостинной вообще интернет? Там есть телевизор, и довольно-таки не плохой, надо сказать. – Джек по-турецки устроился на стуле и сгорбил спину, позволяя волосам мотаться так, как им того хочется. – Вот на кухне!... Ну, я имею ввиду в этой части комнаты, было бы совсем не плохо! Тогда я смогу и есть, и смотреть пор… - Джек осекся и краем глаза посмотрел на Левую.
- Ну и оговорочки по Фрейду, Джек…  Да если Дороти узнает, что ты смотришь порнушку, когда она «сильно устала и болит голова», а тебе, как сукину сыну, приспичивает, она тебе волосы под ноль обрежет. – Джек часто разговаривал сам с собой и от каждого такого разговора аж мурашки по спине бежали.
- А еще, как вариант, комната, - продолжил разговор Правый, пытаясь замять тему. К счастью, кажется, Дороти не особо расслышала.  Хотя, кто ее знает, она порой очень странно на слова Пары реагирует. – Вай-фай. Да, замечательно. Ты такая умница! – он нежно улыбнулся и послал воздушный поцелуй. – А вообще, если что, я все же за кухню… - Джек одним глотком допил чай и поставил чашку в раковину. – Спасибо за чай, детка, - он отломил большой кусок шоколада и запихал в рот, тщательно разжевывая.

0

10

-Возможно, и не только кружку. – Дороти игриво подмигнула парню.
Девушка наверняка знала, как обрадует его эта фраза.
- А к японскому привыкнешь – тем более, я же с тобой. Поднатаскаю тебя – будешь аки коренной японец шпарить.
Джек неплохо соображал в иностранных языках, на самом деле, просто побаивался их. Особенно грамматику – порою все эти правила его в ступор вводили. Вот Дороти ничего сложного и страшного в них не видела, и старалась всячески избавить Правого от его боязни. Ничего, поживет тут, привыкнет к обстановке, и с языком дела наладятся. Пока что же на повестке дня был вопрос об интернете.
–… Вот на кухне!... Ну, я имею ввиду в этой части комнаты, было бы совсем не плохо! Тогда я смогу и есть, и смотреть пор… 
Дороти сделала вид, что не расслышала оговорку парня – лишь пальцы немного дрогнули.
«Так вот чем ты, паразит, занимался, забирая ноутбук в другую комнату…»
- Как это «зачем в гостиной интернет»? – сдержанно и максимально непринужденно продолжила Вебстер.  – Ему там самое место! Все равно телевизором мы пользуемся раз в сто лет, когда за интернет платить забываем.
«А как засуетился-то сразу, как глазки забегали…»
Дороти знала своего партнера как облупленного. Недаром же они столько лет тесно общаются и друг без друга вообще никуда. За этим обормотом глаз да глаз нужен… Как шкодливое дитя, честное слово.
- А еще, как вариант, комната…
«Я ж тебе еще припомню, засранец. Выкручивайся, ага»
- А я все равно за гостиную, и, если очень хочешь меня переубедить, приведи аргументы в пользу кухни. Помимо того, что у тебя почти вырвалось. – Дороти чуть вздернула носик, и, прищурившись, поглядела на Пару. 
Поднявшись, она отправила и свою кружку вслед за новой аккуратной посудинкой Джека, и сразу же помыла их – она страшно не любила, когда посуда лежит в мойке больше пары часов. И на ночь ее не оставляла никогда – пожалуй, только конец света мог бы воспрепятствовать наведению чистоты и порядка.
- И да. Однозначно вай-фай. Хотя не уверена, что мой ноутбук его поймает – с ним с самого начала глюки творились…

0

11

- Очень сомневаюсь, что буду шпарить на японском… Но помоги мне, хотя бы, научиться отличать мужские выражения от женских. – Морроу поднял руки вверх и от души потянулся.
Он прекрасно знал – Левая для него что угодно сделает, на произвол судьбы не бросит. От этого чувства было всегда уютно и целостно. С тех пор, как они познакомились, Джека больше ни разу не преследовало чувство одиночества и никомуненужности. И пусть порой их разговоры были бессмысленными, пустыми… Именно они вытащили парня со дна на поверхность и позволили держаться на плаву. Он был нужен Дороти. Дороти была нужна ему. А остальной мир вполне мог подождать парочку или больше часов.
Спокойный, до неприличия спокойный и сдержанный голос и интонация Левой заставили Джека зябко передернуть плечами в предвкушении чего-то опасного… Таким сладеньким голоском Вебствер говорила обычно тогда, когда видела очередной разбитый цветок. Затем остатки горшка ( иногда он падал настолько удачно, что откалывалась только верхняя его часть, сохраняя землю внутри) летели в парня. И да, Дороти редко промахивалась. Чрезвычайно редко.
- Ну… - начал Джек. – Так давай не будем забывать. Телек обалденный, детка, ты только глянь! – он в несколько шагов, стараясь как можно быстрее и дальше ретироваться от прищурившей глаза девушки, пересек столовую зону и со спинки увалился на диван, немедленно щелкнув пультом. На широком плазменном экране замелькали яркие кадры переключаемых каналов. На двадцатом Морроу стало скучно, и он выключил ящик. – Я хочу купить приставку. Дороти, на таком экране грех в приставку не порезаться! Давай купим, а? – естественно, последнее слово в их маленькой молодой, но необыкновенно дружной семье говорила Вебстер.
Джек обернулся и так же, через спинку дивана, поднялся и прошел к Паре. Сел на стул и снова отломил кусочек шоколада, блаженно разжевывая. Однако, следующая фраза заставила его поперхнуться…
- Дороти, я это… Ну… - взгляд запрыгал с предмета на предмет, желая зацепиться хоть за что-то, только бы сейчас не смотреть на Левую… Стыд-то какой! – Я не хотел говорить того, что почти сказал, честное слово! – принялся заверять парень.

Отредактировано Jack Morrow (2012-10-05 17:07:36)

+1

12

- Джек, золотце, я тебе всё подробно объясню, и произношение потренирую, но чуть позже. – Дороти, помыв кружки и поставив их на полочку, следила взглядом за причудливыми перемещениями парня на диван через спинку.– Насчет приставки я еще подумаю…
Девушка украдкой улыбнулась, пока Морроу был занят телевизором. Иногда она и сама была не прочь посидеть поиграть во что-нибудь живенькое. Игрушки вроде Симс она не воспринимала – повседневности ей и так хватает в реальности, а вот сказочных и фэнтезийных рубилок – нет. И с Джеком на пару было забавно играть – он радовался, как ребенок, когда ему в руки попадал джойстик. И когда выигрывал. И телевизору бы нашлось действительно достойное применение - не смотреть, так хоть играть будут.
Джек совершил обратное перемещение тем же странным путем – на кухню, за стол, к шоколадке. Опять. Никаких шоколадок не напасешься на этого сладкоежку...   
- Я не хотел говорить того, что почти сказал, честное слово!
- Да, конечно, оправдывайся теперь. Я же всё про тебя знаю, дорогой мой.
Кажется, парню даже стало стыдно. Такое случается нечасто, и вот сейчас – один из таких чудесных моментов. Даже захотелось сфотографировать на память.
Дороти удовлетворенно кивнула, не сводя глаз с Правого, и села обратно на стул, локтями опираясь о край стола и чуть улыбаясь.
- Интернет будет в гостиной и точка. Есть вопросы?

0

13

- Спасибо, спасибо, детка! – горячо принялся излагать свою радость Джек. – Ты знаешь, что являешься самой лучшей? Я говорил? Не важно, еще раз говорю – самая добрая, - Джек ласково обнял ее со спины за талию и, проведя носом по тонкой изящной шее, поцеловал щечку, - милая, ласковая… Ох, Дороти, если бы не ты… - Правый прижал Левую теснее, напрягая пальцы и, чуть сильнее прихватывая талию, спускаясь к бедрам. – Я бы пропал.  Всем, что есть у меня, я тебе обязан. Спасибо. – он осторожно развернул к себе девушку и коснулся ее мягких губ своими. 
В такие моменты казалось, что время замирает на мгновение, а потом пускается вскачь с удвоенной скоростью. Ему всегда было мало проведенного времени наедине. К слову сказать, это случалось не так уж и часто. Вернее, Дороти, как раз, говорила, что они постоянно вместе, и порой даже уставала от шумного парня. Пока они были в Италии, она часто гуляла в девичьей компании, оставляя Джека на вечер. Морроу, конечно же, времени зря не терял. Шел к друзьям, в спорт-бары, клубы. Однажды даже, ради интереса, зашел в гей-клуб. 
- Да ничего особенного, - скучающим тоном рассказивал Джек, когда один из друзей спросил как там обстановка. – Клуб как клуб. Музыка, хороший бар, атмосфера… Только девчонок совсем нет. Парни в юбках есть. Один настолько смазливый был, что я его реально за девушку принял. Хорошо, что пощупал вовремя, - засмеялся он. – Я, конечно, ничего против не имею, но это не мое совсем. Да и Дороти прибила бы. – весь разговор он сохранил строжайшей секретности от Левой. Ни к чему ей знать… Распереживается еще или, что хуже, по шее даст…
У Дороти губы с привкусом шоколада. Джек наслаждался ими, пока дыхание не кончилось, а потом мягко отстранился, провел пальцами по нежно-персиковой щечке и улыбнулся.
- А насчет приставки ты подумай, да.  – парень вновь потянулся к шоколадке и, на этот раз, взял оставшуюся часть, помещая ее в рот целиком. – У нас нет больше шоколада. Надо купить.
- Да, конечно, оправдывайся,- растягивала слова Дороти, подходя почти в притык. Джек не знал, куда деть глаза… Так стыдно ему впервые за этот месяц, а может и год. – Я же все про тебя знаю, дорогой мой.
Сердце в груди забилось так быстро, словно готовилось выпрыгнуть. Джек шумно сглотнул и, шумно выдохнув, поднял глаза на Левую.
- Ладно. Да, я смотрел… Всякое, - выкрутился он, - но даю честное слово, - парень поднял руки ладонями вверх в примирительном жесте, - что больше не буду. Идет? Ну же, прости идиота…
Дороти улыбнулась и села на свой стул, привычно подогнув одну ногу под себя.
- А когда был хвост – его подворачивала, - заметил Правый и чуть улыбнулся. -  Наверное, ей не особо удобно сидеть на таком… Надо купить мягкие, со спинкой. – Джек поставил про себя галочку на списке дел, которые надо сделать в ближайшее время.
- Интеренет будет в гостиной и точка. – безапелляционно и властно заявила Вебстер, покачивая ногой. – Есть вопросы?
- Один. – Джек состроил гримасу и поскреб пальцами затылок. – Можно за шоколадкой сбегать?

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Архив флешбеков » Где проведем интернет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно