Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Центр » Бар "Кичиро" (3 эп)


Бар "Кичиро" (3 эп)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Ребята, - звонкий мужской голос, который невозможно не пропустить мимо ушей, даже в таком шумном клубе. Доминик даже напрягся, боясь, что сейчас что-то будет. Он всегда неважно себя чувствовал в таких непонятно от чего веселых вечеринках, даже из трех человек. Он не мог сориентироваться, не знал, как верно себя вести. И на данный момент, предпочел бы по обыкновению "зажигать фетельки" дома от скуки.
- Я предлагаю выпить за вас! Живите долго, счастливо и душа в душу! - "за вас" это словосочетание не могло не смутить мальчишку. Да и как тут не смутиться, когда ты уже почти ничего не соображаешь. Сидишь в баре чуть носом не клюешь, держать за руку щуплого пацана, словно гей... а тут еще за Вас. Доминик так и замер на месте, не зная что сказать в ответ. Ведь поднимать более стакан со спиртным он не намеривается, или же все содержимое мгновенно покажет себя на поверхности. Честно признаться. мальчишка уже и так начал чувствовать подступающий рвотный рефлекс.. а тут такое дело.
- А о чём это вы тут шепчетесь? Уж не обо мне ли? – Доминик недовольно отвернул лицо, чуть отсраняясь от парня, от которого разило тем самым разящим перегаром, которым он и так уже давно пропитался. голову вскружило еще больше и ушастый едва сдержался, чтобы не поддаться позыву своих весьма неприятных ощущений. Прикрыв рот ладонью и наморщившись, парень точно бы уже приготовился к неизбежность. Но этот прожигающий горло комок прекратил свое поспешное движение вверх, точно сжалился. Начало отпускать. Штерн сгорбился и прижал свои ушки к голове.
Чтоб это все... нахрен. Бесит.. мля.
- Вовсе мы не из Лун. Разве похожи? - веселость и стойкость своего партнера бесила не меньше состояния с которым парень едва боролся. Он нахмурился и с нескрываемым раздражением осмотрел лицо одноименного, потом смерил взглядом его дружка. - А ты?
- Нет... , - пасмурно ответил Доминик, сползая с сидения. Музыка давала по мозгам. Танцующие люди вокруг, казалось создают столько шума, что это в страшных снах не снилось. Кричащие новые знакомые создавали дискомфорт ощущениям и восприятию. Все перед глазами плыло и исчезало, потом вновь появлялось и пропадало. Точно бы Доминик пил не только спиртное, но попробовал наркоту какую-нибудь. А что вполне это могло быть...Говорят в таких забегаловках ее запросто могут подсыпать.
Штерн недоверчиво смерил взглядом бармена, со всей одури стукнул кулаком по барной стойке. - Да чтоб вас всех... Бля... как плохо. - тут же успев вцепиться в стул ногтями, чтобы не соскользнуть на пол. Вот  это срубило. Больше не пью... Больше не пью, правда.
Светловолосый обхватил за шею и немец уже готов был проклясть весь мир в целом. Так как теперь, тошнотворные позывы неизбежны. Кое-как сняв с себя руку нетрезвого далеко паренька и протиснувшись сквозь толпу до туалета, парень вбежал в приоткрытые двери и первым делам обхватил мертвой хваткой раковину.
Сгибало и выворачивало как только могло, от всей души. Парочка целовавшаяся в углу с матом вышла в зал танцующих. На что Доминику в целом было насрать, так как ему еще никогда не было так хреново и паскудно. Казалось все внутренности прожгло и это раздирающее глотку спиртное, выходит из организма по одной простой причине - нехер столько пить.
Доминик не помнил о чем говорил с ним Дио, не думал уже о том, что смог его успешно потерять. Сейчас он мыл свои руки под холодной водой, вытирал дрожащими пальцами свой рот и страстно обещал самому себе, что через минут 15 он уже будет дома.

+1

32

Наблюдать действительно было интересно. Интересна была радость и смущение Дио, любопытны метания Доминика, а то, что оба уже были под градусом, только делало их реакции искренней. И увлекательней зрелище для Ника.
Он с большим удовольствием приобнял блондинистого мальчишку в ответ, не постеснявшись при этом положить ладонь на очаровательную попку, и послал тому воздушный поцелуй с такой многозначительной улыбкой, что её хоть цензурой вырезай, когда Дио отстранился. Хитро прищурившись, проследил за вторым в компании Хранителем, впрочем, увиденным как-то не сильно впечатлившись. Похоже, ушастый уже сам догадался, что так активно повышать градус не стоило. Оставалось узнать, какого мнения окажется его организм.
Как выяснилось, ждать пришлось недолго. Орта проводил Доминика задумчивым взглядом, так же задумчиво опрокидывая вторую стопку текилы. Окружающее пространство уже уютно и очень тактично, медленно, будто преисполненное чувства собственного достоинства, поплыло, хотя до того момента, чтобы Ник себя плохо контролировал или не отдавал отчёт своим действиям, было ещё далеко. Пока лишь ещё больше свободы в своих выходках. И одной из них парень как раз вознамерился дать волю.
Широкие ладони в чёрной коже перчаток легли на тоненькую талию оставшегося здесь Избранного и притянули к французу. Он тут же покрепче обнял юношу, заглянул ему в лицо и почти с искренней горечью протянул:
- Слушайте, ребят, ну вы какие-то прям совсем слабенькие… - будто бы в доказательство своих слов, он пощёлкал пальцами перед глазами Дио, как делают для привлечения внимания тех, кто в ауте. – Так даже не интересно… - рука вернулась на талию блондинчика и ласково поползла вверх, пока её хозяин продолжал развивать мысль: - Чего мне с вашим детским садом теперь делать? Погрузить в машину и свести домой?
При последних словах Орта театрально погрустнел и даже печально вздохнул, в то время как вторая его рука заползла уже на бедро Бьянки.
- А я только было понадеялся скоротать ночку в баре в приятной компании, - таким тоном, будто уже смирился со своей участью, закончил он. И вдумчиво помял попку Дио. – Ладно, - волевым усилием он принял решение завершить на сегодня культурно-развлекательную программу. – Всё! Пора по домам, баиньки! – возвестил он, выпуская из своих загребущих лап блондина. – Где там твоё чудо ушастое?
Ник подозвал бармена и расплатился за выпивку, давая понять, что уже действительно закруглились.

0

33

Дио обеспокоенно повернул голову к Доминику и накрыл его руку своей ладонью. Вид у него был... Не очень. А если честно - очень плохой. Пьяный в стельку, взгляд не фокусируются ни на одном предмете дольше нескольких секунд, и, видимо, голова у парня нещадно кружилась.
- Доминик? - проскулил Бянки, опираясь на барную стойку и втягивая голову в плечи. У самого парня голова кружилась не меньше, но чувствовал он себя хорошо. Как раз то состояние, в котором тянет на подвиги. Однако подвиги - это последнее, чего в данный момент хотелось итальянцу.
Еще более обеспокоенно Дио наблюдал, как Хранителя понесло в уборную. Он вытянул шею, провожая его взглядом, но идти следом не решился. Представляя себя в такой ситуации, было бы не приятно знакомится вот так...
Мальчик даже не заметил, как Ник по хозяйски обнял его за талию, а потом и придвинул поближе к себе. Встрепенулся он лишь тогда, когда перед глазами пощелкали пальцами.
Моментально вспыхнув от смущения, Дио положил ладони на плечи к Нику, придерживаясь за него, стараясь сохранит вертикальное положение. Хотя подозрительно тянуло вправо...
- Ох, прости! - горячо извинился парень и облизал губы. - Я вообще-то не пьющий. Было дело однажды... Но давно.  - он извиняющиеся пожал плечами. - Если хочешь, то можешь остаться. Думаю, Доминик сейчас не особо в состоянии ползти к себе домой. А до своей квартиры я его дотащу. Ой! - подпрыгнул и засмеялся Бьянки, когда Ник потискал филейную часть. - Ник! - воскликнул он совершенно беззлобно.
Сказано-сделано. По домам так по домам. Дио выскользнул из кольца рук Орты и поспешил в уборную за Одноименным, проталкиваясь через толпу и извиняясь, когда кому-то наступал на ноги. Честно говоря, голова очень кружилась и если бы не спасительные стенки, не дошел бы до туалета блондин.
Доминик же обнаружился у раковины. Измученный, уставший и какой-то зеленый. Дио даже слегка протрезвел. То ли освещение было тут дерьмовое, то ли дерьмово было самому Штерну. А может и то, и другое в совокупности.
- Знаешь, выглядишь ты не очень... - Бьянки аккуратно положил ладонь на спину парню и впервые попробовал поделиться Потенциалом, аккуратно вливая его в Хранителя. Это оказалось лишь немногим легче, чем с Временными Хранителями. Дио решил, что если Единение укрепит, то станет легче, ведь они, все-таки, для того и Союз, чтобы все было легко и просто.
- Я недалеко отсюда живу. Пойдем. Кровать большая. Можем лечь на разных сторонах. А если не хочешь, то я могу и в гостиной переночевать. Обещаю, что приставать не буду. - добавил Дио. - "Хотя с такой классной задницей я даже удивляюсь, как ты до сих пор остаешься девственником."
Блондин открыл перед парнем дверь и подождал, пока тот выйдет из уборной, твердо намереваясь завтра утром узнать своего Хранителя получше.

+1


Вы здесь » Loveless. Military. » Центр » Бар "Кичиро" (3 эп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно