Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Флуд » №1


№1

Сообщений 91 страница 120 из 1007

91

Agatsuma Soubi
О, да... Первые фильмы полны няшности. Кстати к Снейпу я проникся именно в последних двух частях, в первых не так на него любовался. Дураком был, ну. Сейчас вот смотрю на него и думаю: "Ты прекрасен, о, Идеальный Мужчина! Возьми меня в мужья, научусь готовить и буду заправлять постель каждое утро ради такого дела."
Вот такие дела.)

Taixon Tora написал(а):

Смотрю на ваши беседы и душа радуется))) вот честное слово *умиляется*

То ты над Возлюбленными умилялась, то теперь над нами.) Нашненько.) Догоняю братца.)

0

92

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Кстати к Снейпу я проникся именно в последних двух частях, в первых не так на него любовался.

Меня Снейп покорил тогда... ммм... в фильме был момент, где у Снейпа горит мантия) Он так тушит ее, тушит, потом так выпрямляется, вскидывает голову - и у него волосы так взметнулись, но несколько прядей остались на лице. Вот там просто аааах, я весь твой, сделай так еще) Потому что красивый, молодой, сильный мужчина) Вот там он выглядел как Снейп моей мечты)))

Вообще если отвлечься от Снейпа и подумать над Рикманом, то его образы мне нравятся больше) Снейп по факту идеален и фапателен) Но Рикман... смотрел я с ним несколько фильмов... и везде он прекрасен до арррр. Например, тот же "Снежный пирог". Там такие образы... глубоко очень в душу сразу.

Aoyagi Ritsuka написал(а):

То ты над Возлюбленными умилялась, то теперь над нами.) Нашненько.) Догоняю братца.)

Не надо тебе его догонять) мы своим няшным путем идем, Рицка)

0

93

А еще мне нравится Беллатриса. Особенно в Азкобане. Осоообенно на этом фото.
И пусть звучит это странно, но безумие ей к лицу. *О*
http://www.media.belpotter.by/data/media/160/650881709.jpg

0

94

Aoyagi Ritsuka написал(а):

То ты над Возлюбленными умилялась, то теперь над нами.) Нашненько.) Догоняю братца.)

ну вы ж родня, чему удивляться))) тем более ты давно страдал без Агацумы

0

95

Agatsuma Soubi написал(а):

Вот там просто аааах, я весь твой, сделай так еще)

Кажется, я понимаю твои чувства. *расплылся в блаженной улыбке*
Он вообще идеальный, да. *любить-обожать*
К сожалению, мне не приходилось смотреть другие фильмы с участием Рикмана. Но если ты посоветуешь - заморочусь сегодня и гляну.)

Agatsuma Soubi написал(а):

Не надо тебе его догонять) мы своим няшным путем идем, Рицка)

Мы? Кхм... Соби, боюсь, когда Сеймей вернется ты мне такого не скажешь, ведь на тебе его Имя... Я бесплатное приложение.

0

96

Aoyagi Ritsuka написал(а):

А еще мне нравится Беллатриса. Особенно в Азкобане. Осоообенно на этом фото.
И пусть звучит это странно, но безумие ей к лицу. *О*

Здесь я с тобой тоже соглашусь) Белла прекрасна... именно в безумии. Но мне дико нравится момент, когда Белла убегает от Поттера и кричит с такой безумной радостью - "Я убила Сириуса Блэка!" Этот голос, который просто с надрывом истерики и счастья - кайф)

0

97

Taixon Tora написал(а):

тем более ты давно страдал без Агацумы

Полтора месяца, да.)
Мррр) Это очень мило с твоей стороны, Торушка.)

0

98

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Но если ты посоветуешь - заморочусь сегодня и гляну.)

Снежный пирог) это для начала) потом еще посоветую)

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Мы? Кхм... Соби, боюсь, когда Сеймей вернется ты мне такого не скажешь, ведь на тебе его Имя... Я бесплатное приложение.

Рицка... *помолчал, погладил легонько по ушкам* я тебя люблю.

0

99

Agatsuma Soubi написал(а):

Но мне дико нравится момент, когда Белла убегает от Поттера и кричит с такой безумной радостью - "Я убила Сириуса Блэка!" Этот голос, который просто с надрывом истерики и счастья - кайф)

Соби, я люблю тебя! Совершенно серьезно! Еще есть прекрасный момент с ней, когда она пытает Гермиону. Ооо, пожалуйста, пытай ее побольше, только смейся, Прекрасная Женщина!!!

0

100

Agatsuma Soubi написал(а):

Снежный пирог) это для начала) потом еще посоветую)

Найду сейчас, положу в закладки. А то забуду...

Agatsuma Soubi написал(а):

Рицка... *помолчал, погладил легонько по ушкам* я тебя люблю.

Я знаю, *серьезно покачал головой и грустно улыбнулся*, но это ничего не меняет, к сожалению.

0

101

Aoyagi Ritsuka
Ты же знаешь, как я к тебе отношусь *явно смущается*
Меня вот недавно на ролку по ГП затащили при чем в некононическую подружку к Драко)))) Теперь вот жду веселья, кто б мне сказал, что меня в слиз потянет)))

0

102

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Соби, я люблю тебя! Совершенно серьезно! Еще есть прекрасный момент с ней, когда она пытает Гермиону. Ооо, пожалуйста, пытай ее побольше, только смейся, Прекрасная Женщина!!!

Воооот!) да!) Рицкаааа *умиляется* ты меня понимаешь, да) Хелена, как и Рикман, играет настолько идеально... Эти образы... это просто сила) Но Хелена, имхо, много в Беллу вложила своей героини из Демона-парикмахера)

А, еще фильм с Рикманом, который меня доводит до тихого писка - Догма) Но меня сам фильм радует) там все прекрасны)))

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Я знаю, *серьезно покачал головой и грустно улыбнулся*, но это ничего не меняет, к сожалению.

Рицка... *обнял Жертву и уткнулся носом в ушки, склонившись*

0

103

Taixon Tora написал(а):

Меня вот недавно на ролку по ГП затащили при чем в некононическую подружку к Драко)))) Теперь вот жду веселья, кто б мне сказал, что меня в слиз потянет)))

Я искренне люблю одну слизеринку - Асторию Гринграсс) И то из-за фанфика "Отрезок пути" - СС/НЛ )))) Там Астория была идеальной и очень сильно и нежно повлияла на Драко в последний год событий книги)

0

104

Taixon Tora
Знаю.) И я отношусь к тебе с такой же теплотой и любовью =*
*да-да, начинаем наполнять форум лучами любви*
ОМФГ! Да слизериновцы же прекрасны! Начнем с того, что у них замечательные цвета на флагах, а закончим тем, что у них все чистокровные и шикарное семейство Малфоев!) Особенно Люциус... Аррр.)

Agatsuma Soubi написал(а):

Но Хелена, имхо, много в Беллу вложила своей героини из Демона-парикмахера)

Согласен, да! Хелена замечательная. У нее все роли с привкусом безумия и от этого еще более очаровательны. *вспомнить только Красную Королеву и ее великолепное "Головы с плеч!"*
Догму я пытаюсь посмотреть уже несколько лет и все никак руки не дойдут. Хорошо, что сказал.)

Agatsuma Soubi написал(а):

Рицка... *обнял Жертву и уткнулся носом в ушки, склонившись*

*прислонился лбом к шее Бойца и обнял за плечи*

Чёоорт... У меня начинает кружиться голова.(

0

105

Aoyagi Ritsuka написал(а):

что у них все чистокровные и шикарное семейство Малфоев!) Особенно Люциус... Аррр.)

Люциус да, это аррр) но Нарцисса меня разочаровала в фильмах) и Люци в конце тоже)

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Догму я пытаюсь посмотреть уже несколько лет и все никак руки не дойдут. Хорошо, что сказал.)

Посмотри) не всем она по вкусу, но мной любима)

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Чёоорт... У меня начинает кружиться голова.(

Тебе надо поспать... *вздохнул*

А у меня под окнами траву режут... Оо странно слышать этот запах в начале осени)

0

106

Agatsuma Soubi написал(а):

Люциус да, это аррр) но Нарцисса меня разочаровала в фильмах) и Люци в конце тоже)

Да, Нарциссу я шикарней представлял, честно говоря. А вот Люцыуся мне даже жалко в финале стало. Такой он измученный был... Ох... Да и Драко потрепанный весь.

Agatsuma Soubi написал(а):

Посмотри) не всем она по вкусу, но мной любима)

С удовольствием узнаю твой вкус...)

Agatsuma Soubi написал(а):

Тебе надо поспать... *вздохнул*

Я и сам бы не отказался. Но, увы, надо работать. Хотя, сегодня очень пусто в ТЦ. Народу практически нет.

Agatsuma Soubi написал(а):

А у меня под окнами траву режут... Оо странно слышать этот запах в начале осени)

Люблю запах скошенной травы.) И еще запах летнего дождя.)

0

107

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Kinomoto Hitomi
Ээм... Блин, а может просто тискать?.. Боюсь мои щеки не выдержат чего-то подобного во второй раз хД

Уговорил, ушастый коллега ХД *тискает. ПРОСТО* Держи кусок торта!

Taixon Tora написал(а):

Слышь, героиня!!!!! *далее нецензурщина, запиканная точками* Я ж когда-нибудь тебе за это по шее дам!!!

Дай погеройствовать, блин! Хочу лавровый венок! так а где коллекция смайлов...

Сижу тихо радуюсь.))
Чо страдала, не поймешь, Лазурь такая Лазурь

0

108

Aoyagi Ritsuka написал(а):

А вот Люцыуся мне даже жалко в финале стало. Такой он измученный был... Ох... Да и Драко потрепанный весь.

Да, Люца жалко. Особенно тем, как Драко гнобили тем, что его отец такой мудила. Было жаль гордую семейку. Из них троих тока Нарцисса не потеряла своей гордости)

Aoyagi Ritsuka написал(а):

С удовольствием узнаю твой вкус...)

Я тебе могу довольно немало о моем вкусе рассказать) Вот вчера смотрел "Забавные игры", впечатлился) Ну и Тим Рот, разумеется)
Буквально на днях смотрел "Миссия невыполнима" - все части. Остался в недоумении, чем же эти фильмы столь многим нравятся. Мне как-то странно было смотреть. Ну шпионы, ну и что. Мне больше понравились некоторые их технологии, я по этой теме маньячина) Сотый раз пересматривал "Молчание ягнят" и тихо перся)

Рицка) *умиляется* а мне вот нравятся желтые листья. Желтые и зеленые, в переходе на осеннюю версию деревьев. Когда сплетаются два цвета. И небо голубое такое, тонкие паутинки между листьями. Смотришь вверх, там ветки, листья и небо. И запах чуть влажной земли, когда толкаешь ногой опавшие листья. Теплый запах, который говорит тебе, что весной жизнь продолжится. Листья укрывают землю, шуршащие и такие красивые.

0

109

Kinomoto Hitomi написал(а):

Уговорил, ушастый коллега ХД *тискает. ПРОСТО* Держи кусок торта!

*тискается*
Омномном, спасибо-спасибо) Сегодня я явно питаюсь одним сладким.)
http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-12.gif

0

110

Aoyagi Ritsuka
*косится на смайлик* Ты откуда его вырыл? Я на панели не нашла...

0

111

Kinomoto Hitomi написал(а):

Хочу лавровый венок!

Вот)

http://cs2.livemaster.ru/foto/large/c6f103926-ukrasheniya-diadema-lavrovyj-venok.jpg

0

112

Agatsuma Soubi
О, даже с жемчугом? Здорово)) *нахлобучила на голову*
иии.. поскольку половина первого, я сваливаю... медленно...

0

113

Agatsuma Soubi написал(а):

Из них троих тока Нарцисса не потеряла своей гордости)

Из них троих Нарцисса единственная, кто наплевал на гордость и уважение Сам-Знаешь-Кого, чтобы спасти сына. Этим она вызывает у меня восхищение.)

Agatsuma Soubi написал(а):

Сотый раз пересматривал "Молчание ягнят" и тихо перся)

Я тихо бьюсь в экстазе. Можно сказать, что это фильм моего детства. Я его очень боялся и любил одновременно... И еще "Ганнибала" с Энтони Хопкинсом люблю, но Хопкинс и сам по себе обалденный.
"Миссия невыполнима" мне тоже не нравится. И в большей степени из-за того, что там Том Круз. С его участием меня впечатлило только "Интервью с вампиром", да и то, Лестата можно было отыграть более чувственно.
Моим самым любимым фильмом уже на протяжении почти десяти лет остается "Леон" с Жаном Рено. Этот фильм я люблю очень и очень нежно.~

Соби, ты романтик. *смеется, но не в обиду, а в умиление*
Я не особо люблю сырость и холод и если и люблю осень, то непременно "золотую"  с "бабьим летом". А вообще осенняя пора, как говорится, очей очарование. Меланхолия во всем, даже в порывах ветра.

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (2012-08-30 17:42:45)

0

114

Kinomoto Hitomi
Нахожу в интернете и таскаю как картинки.)

Agatsuma Soubi написал(а):

Kinomoto Hitomi написал(а):
Хочу лавровый венок!
Вот)

Красивый, как у Цезаря.)

0

115

Kinomoto Hitomi написал(а):

О, даже с жемчугом? Здорово)) *нахлобучила на голову*
иии.. поскольку половина первого, я сваливаю... медленно...

Уже спать?) У тебя же последний выходной перед началом учебного... Посиди подольше!)

0

116

Kinomoto Hitomi
Таааамииии! *затискал в усмерть*

Всем трям!

0

117

Hiroyuki Seidzi
Доброго дня.)

0

118

Aoyagi Ritsuka
доброго! *Усиленно ищет себе лицо*

0

119

Kinomoto Hitomi написал(а):

О, даже с жемчугом? Здорово)) *нахлобучила на голову*
иии.. поскольку половина первого, я сваливаю... медленно...

Рад)
если так, то сладких снов)))

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Я тихо бьюсь в экстазе. Можно сказать, что это фильм моего детства. Я его очень боялся и любил одновременно... И еще "Ганнибала" с Энтони Хопкинсом люблю, но Хопкинс и сам по себе обалденный.

Да, тема Ганнибала вообще мне нра) И "Ганнибал. Восхождение" тоже прекрасный фильм.

Aoyagi Ritsuka написал(а):

С его участием меня впечатлило только "Интервью с вампиром", да и то, Лестата можно было отыграть более чувственно.

Интервью с вампиром мне бы понравилось, если бы не... Арман) Я был в тихом шоке от того, насколько гнусно можно было сделать такой яркий образ) Арман ребенок, мальчик, юноша - а не брутальный взрослый дядька) А Лестат красив был в моменты жестокости) Когда с девочкой общался, когда с трупом танцевал, когда укусил журналиста и потом вел машину) эти эпизоды живы в моей памяти) Лестат очень хороший персонаж, которого не каждому дано сыграть достойно) Хотя я вообще не любитель этих книг)

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Моим самым любимым фильмом уже на протяжении почти десяти лет остается "Леон" с Жаном Рено.

В Жаном Рено я люблю много фильмов))) Но особенно я люблю "Васаби")

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Соби, ты романтик. *смеется, но не в обиду, а в умиление*
Я не особо люблю сырость и холод и если и люблю осень, то непременно "золотую"  с "бабьим летом". А вообще осенняя пора, как говорится, очей очарование. Меланхолия во всем, даже в порывах ветра.

Сырость я тоже не очень люблю) и холод) но осенняя прохлада и приятные дожди... Иногда это доставляет, да) А вот насчет ветра не согласен. Осенний ветер - тревожный и вертлявый)

0

120

Hiroyuki Seidzi написал(а):

Всем трям!

*приветственно махнул рукой*

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Флуд » №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно