Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Флуд » №1


№1

Сообщений 451 страница 480 из 1007

451

Aoyagi Ritsuka написал(а):

смотрю фильм "Stay Alive" и понимаю, что кроме как улыбки, больше этот фильм у меня ничего вызвать не может.

И почему?)

0

452

Agatsuma Soubi
Столько глупых моментов, просто ужас.)
Девушка видит в заброшенном доме призрака, который должен ее убить - обязательно надо зайти и посмотреть внутрь!!! И при этом сааамая глупая фраза из все, что я когда-либо слышал "Здесь кто-нибудь есть? Хач, это ты?"
Конечно, это Хач! Весь в крови и женском платье!

0

453

Aoyagi Ritsuka
Да вообще не умеют снимать адекватные ужастики))) всегда такой бред))) хороших работ мало...

0

454

Agatsuma Soubi
Меня больше всего задел "Спуск". Я после него спать нормально не мог - темноты боялся. И до сих пор боюсь, честно говоря. Поэтому ноутбук у меня никогда не выключается.
А из сравнительно недавно вышедших мне понравится "Одержимая")))

0

455

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Меня больше всего задел "Спуск". Я после него спать нормально не мог - темноты боялся. И до сих пор боюсь, честно говоря. Поэтому ноутбук у меня никогда не выключается.

Ыыыы... *сглотнул* я посмотрю обязательно)))

Aoyagi Ritsuka написал(а):

А из сравнительно недавно вышедших мне понравится "Одержимая")))

И это я тоже не видел *вздыхает* со мной никто не хочет смотреть страшные фильмы) Рицка, представляешь, как мне грустно?)

0

456

Agatsuma Soubi
Обязательно посмотри.) Возможно, дело было, и правда, в распологающей компании, ибо смотрел я со своим братом дебилом, это я не про Сеймея сейчас. Он-то меня вообще в детстве в темном подъезде напугал так, что я потом несколько часов говорить от испуга не мог, и заикался долгое время. Хорошо, что заикание со временем прошло. Хотя когда волнуюсь, до сих пор иногда бывает... Фу...

Agatsuma Soubi написал(а):

И это я тоже не видел *вздыхает* со мной никто не хочет смотреть страшные фильмы) Рицка, представляешь, как мне грустно?)

Осмелюсь спросить, в каком же городе ты так грустишь, Соби? Если наши города совпадут, то я, наверное, даже смогу тебе компанию составить.)
Смотреть ужастики весело.)

0

457

Aoyagi Ritsuka
Я смотрел первую часть Паранормального явления... естесственно - ночью, в наушниках, без света. Я потом, пардон, в туалет боялся выйти и вздрагивал от любого шороха) чуть не поседел, черт возьми)

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Осмелюсь спросить, в каком же городе ты так грустишь, Соби? Если наши города совпадут, то я, наверное, даже смогу тебе компанию составить.)
Смотреть ужастики весело.)

Не совпадут, Рицка) у нас даже страны не совпадают)

0

458

Agatsuma Soubi написал(а):

чуть не поседел, черт возьми)

Тебе не страшно - блондин же хД
Тоже хороший фильмец, да. Смотрел этим летом с братом-дебилом, у друга на квартире.
Ох, как я скучаю по этим ночам...
И да, черт возьми, фильм впечатляющий!..

Agatsuma Soubi написал(а):

Не совпадут, Рицка) у нас даже страны не совпадают)

Печальная печаль, что сказать. Но можно тогда просто смотреть одновременно и переписываться в это время. Конечно, ощущения не те, но я и это пробовал с лучшей подругой.)
Довольно здорово.) Она меня разводила на скайп, но я не согласился - нечего видеть мои визги-вопли.)

0

459

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Тебе не страшно - блондин же хД

Но я не настолько блондин!)))

Aoyagi Ritsuka написал(а):

И да, черт возьми, фильм впечатляющий!..

Будет, вроде, еще одна часть) вот я ее жажду... хотя качества первого фильма уже не будет)

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Печальная печаль, что сказать. Но можно тогда просто смотреть одновременно и переписываться в это время. Конечно, ощущения не те, но я и это пробовал с лучшей подругой.)

Да!) запросто) мне так весьма нравится смотреть фильмы)))

0

460

Agatsuma Soubi написал(а):

Но я не настолько блондин!)))

Подуууумаешь... *заулыбался*
Кстати, насчет цветов... Забавный случай был со мной весной.)
Я тогда решил осветлиться до белоснежного. Уже предупредил всех друзей и родных, чтобы они шокированы не были, собрался с духом, пришел в салон, сел в кресло... И когда девушка спросила "В какой цвет?" Я гордо сказал - черный! Первое, что вертелось на языке. Не знаю, как так вышло.) С тех пор я снова крашусь в черный.)

Agatsuma Soubi написал(а):

Будет, вроде, еще одна часть) вот я ее жажду... хотя качества первого фильма уже не будет)

Это так же, как и "Спуск 2". Он интересный, страшный, захватывающий... Но первый был намноооого лучше из-за эффекта неожиданности. А теперь ты знаешь, что от этого ждать.
Увы и ах...

Agatsuma Soubi написал(а):

Да!) запросто) мне так весьма нравится смотреть фильмы)))

О как мы компромисс нашли!) Здорово.
Предлагаю тогда начать с "Одержимой". Что скажешь?)

0

461

Aoyagi Ritsuka
О, как я тебя понимаю))) Ты няшество) А черный мне нравится, но в последнее время кажется довольно мрачным) Я стал предпочитать более светлые цвета - рыжий, белый, розовый))

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Это так же, как и "Спуск 2". Он интересный, страшный, захватывающий... Но первый был намноооого лучше из-за эффекта неожиданности. А теперь ты знаешь, что от этого ждать.
Увы и ах...

Япоши сняли Паранормальное явление) вот там я тоже трясся, ибо... это же япоши, они знают, КАК снимать такое кинцо)

Aoyagi Ritsuka написал(а):

О как мы компромисс нашли!) Здорово.
Предлагаю тогда начать с "Одержимой". Что скажешь?)

С четвертого числа я планирую быть с адекватным интернетом, найду этот фильм и начнем)))

0

462

Рооозовый.. *соверщенно невинно и на мимопролете*

0

463

Agatsuma Soubi написал(а):

О, как я тебя понимаю))) Ты няшество)

Перестань. Продолжай.
Я бы с удовольствием красился бы в синий или голубой, но мне не позволяет работа, к сожалению. А так сам люблю яркие цвета.) Особенно весело они смотрятся весной и летом.)

Agatsuma Soubi написал(а):

это же япоши, они знают, КАК снимать такое кинцо)

Как-то раз в ВК наткнулся на видео, где японские школьницы массово кончают жизнь самоубийством - спрыгивают под поезд. Заинтересовался, нашел фильм... И выяснилось, что сюжет вертится вокруг того, что все убийства и заговоры совершает внимание, внимание, внимание!!! СПОРТИВНАЯ СУМКА! Пипец.)

Agatsuma Soubi написал(а):

С четвертого числа я планирую быть с адекватным интернетом, найду этот фильм и начнем)))

Четвертого числа у меня будет первый выходной.) Это здорово.)

0

464

Emus-ainu Abe написал(а):

Рооозовый.. *соверщенно невинно и на мимопролете*

Именно) *улыбнулся*

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Я бы с удовольствием красился бы в синий или голубой, но мне не позволяет работа, к сожалению. А так сам люблю яркие цвета.) Особенно весело они смотрятся весной и летом.)

Крась, и носи парик на работу)

Aoyagi Ritsuka написал(а):

И выяснилось, что сюжет вертится вокруг того, что все убийства и заговоры совершает внимание, внимание, внимание!!! СПОРТИВНАЯ СУМКА! Пипец.)

О да) я обожаю фантазию японцев)
Смотрел я как-то фильм один... Королевская битва называется, если не ошибаюсь. Вот его я люблю весьма, ибо ну... дети, убивающие друг друга так сладко - это няшно) *ни разу не маньяк, ага*

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Четвертого числа у меня будет первый выходной.) Это здорово.)

Отлично) пока что договариваемся на четвертое) Если я найду фильм в адекватном качестве...

0

465

Agatsuma Soubi написал(а):

Крась, и носи парик на работу)

От париков просто нереально сильно устает голова... 12 часов сидеть в нем - убийство. С жарой на моей работе мозги закипят, не иначе.

Agatsuma Soubi написал(а):

О да) я обожаю фантазию японцев)
Смотрел я как-то фильм один... Королевская битва называется, если не ошибаюсь. Вот его я люблю весьма, ибо ну... дети, убивающие друг друга так сладко - это няшно) *ни разу не маньяк, ага*

Мне у японцев очень нравится фильм "Последний вампир", кажется... Занятненький такой. А из сериалов меня пробил "Один литр слез" - история с реальных событий... Обревелся, честное слово.
Кстати, вот это видео.)
Может быть кто-то захочет насладиться.

Флешмоб самоубийц.

Agatsuma Soubi написал(а):

Отлично) пока что договариваемся на четвертое) Если я найду фильм в адекватном качестве...

Я могу покопаться и скинуть тебе просто ссылку, если чо.

0

466

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Мне у японцев очень нравится фильм "Последний вампир", кажется... Занятненький такой.

Кажется, я его смотрел... не помню)

Aoyagi Ritsuka написал(а):

А из сериалов меня пробил "Один литр слез" - история с реальных событий... Обревелся, честное слово.

Мне надо список составлять того, что я хочу посмотреть)

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Я могу покопаться и скинуть тебе просто ссылку, если чо.

Буду бесконечно благодарен)

0

467

Agatsuma Soubi написал(а):

Кажется, я его смотрел... не помню)

Прости, мне лень описывать о чем он.)

Agatsuma Soubi написал(а):

Мне надо список составлять того, что я хочу посмотреть)

Что ж, составь.) Я могу помочь. Кстати недавно нашел список самых страшных фильмов - там около сорока наименований.) Вооот... Если ты понимаешь о чем я.

Agatsuma Soubi написал(а):

Буду бесконечно благодарен)

Боже мой... Не за что, Соби.
Господи, я ржу до слез. Серьезно.)

Сбербанк всегда рядом.

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (2012-09-02 18:21:44)

0

468

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Что ж, составь.) Я могу помочь. Кстати недавно нашел список самых страшных фильмов - там около сорока наименований.) Вооот... Если ты понимаешь о чем я.

Но по-моему, некоторые фильмы там не такие уж и страшные))) имхо)

*выдохнул и размял рукой шею* фух, написал анкету. Быть может, меня и примут)

0

469

Agatsuma Soubi написал(а):

Но по-моему, некоторые фильмы там не такие уж и страшные))) имхо)

Не берусь судить, многие (почти все) вообще не видел.

Agatsuma Soubi написал(а):

*выдохнул и размял рукой шею* фух, написал анкету. Быть может, меня и примут)

Уоу, то есть я могу идти и читать-наслаждаться?)

0

470

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Уоу, то есть я могу идти и читать-наслаждаться?)

Читай) о наслаждении рано говорить)

0

471

Agatsuma Soubi
Чудесная анкета, Соби.)
>>11. Как вы нас нашли
Рицка очень меня ждал

Ты прав, очень. Полтора месяца, кажется... В общем, все то время, что провел в "этом" мире.)
Соби... *обнял за шею и уткнулся носом в волосы*
Кстати...
>>4. Принадлежность к ВС l Истинное имя l Его расположение
Чистый Боец l По воле Сеймея – Beloved (нить Связи у Соби оборвана)

Разве оборвана? Или это лирическое отступление?)

0

472

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Разве оборвана? Или это лирическое отступление?)

Я это в манге видел, хммм... Так что сложилось такое впечатление)

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Ты прав, очень. Полтора месяца, кажется... В общем, все то время, что провел в "этом" мире.)
Соби... *обнял за шею и уткнулся носом в волосы*

Если получится и моя анкета понравится не только тебе, то я приду окончательно и буду с тобой *обнял мягко, прижал к себе*

0

473

А я опять чертов тормоз по части анкет.
Универ еще не начался, а домашние задания уже есть .-.
А еще я скачал дискографию Future World Music - прекрасные эпичные треки, вдохновляющие.

0

474

Agatsuma Soubi написал(а):

Я это в манге видел, хммм... Так что сложилось такое впечатление)

Просто Сеймей же потом Соби забрал... И Рицку бросил...

Agatsuma Soubi написал(а):

Если получится и моя анкета понравится не только тебе, то я приду окончательно и буду с тобой *обнял мягко, прижал к себе*

Поверь, Соби, анкета понравится как минимум Торе. За Нисея говорить не возьмусь, но, думаю, все хорошо будет.)
*улыбнулся, перебирает пальчиками волосы*

Natsuo Sagan написал(а):

А еще я скачал дискографию Future World Music - прекрасные эпичные треки, вдохновляющие.

Я послушаю сегодня, если вдохновляющие. Мне как раз не помешает.)
Нацуо, соберись! Свою анкету хоть напиши.)

0

475

Aoyagi Ritsuka
как раз со своей и проблемы ХДД

0

476

Natsuo Sagan
Оо
Чего такого проблематичного-то?

0

477

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Просто Сеймей же потом Соби забрал... И Рицку бросил...

Я до этого даже не дочитал еще) ибо нету где читать) А вообще на мой взгляд у Соби, как у чистого Бойца, просто не может быть нити Связи. Разве что насильная - с Сеймеем как бы.

0

478

Aoyagi Ritsuka
всёё Х)

0

479

Agatsuma Soubi
кстати, вечера)

0

480

Natsuo Sagan
Вечера, ушастый)

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Флуд » №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно