Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Флуд » №1


№1

Сообщений 421 страница 450 из 1007

421

Kinomoto Hitomi
А, вот как. Тогда я понял смысл.)
К сожалению, нет... Теперь у меня выходной только во вторник.)

0

422

Aoyagi Ritsuka
Точечки и запятые, сколька смысла в них))
Хм. Странный какой-то график

0

423

Kinomoto Hitomi
Нет, не странный. Отрабатываю день, с которого перепрашивался.)
Так что все вполне логично и законно.)
Дааа, запятые - святое.)
"Любить нельзя обманывать" и "Казнить нельзя помиловать".)

0

424

Aoyagi Ritsuka
А ты с какого отпрашивался?)))
Мне же просто не повезло раскапываться с кучей документов, что скинул начальник...
Вот всегда думала, а что будет, если поставить две запятые вместо одной и не мучаться. Точнее, как бы это было в Стране невыученных уроков)

0

425

Kinomoto Hitomi
С прошлого понедельника.)
А раскапываться обязательно сегодня?(
Думаю, в этом случае были бы серьезные трагедии...) Как в примере с "любить", так и с "убить".)
Уруру, я так счастлив, так рад!.. В следующее воскресенье у меня будет вот такая нашность, только с бело-зелеными полосочками ^^
Да здравствует слизерин!)

0

426

Aoyagi Ritsuka
Ух ты) и правда няшность)

Доброе утро ^ ^

0

427

Aoyagi Ritsuka
Тогда даа, надо отработать!))
Обязательно. В понедельник сдавать документы. Так что - 4 часа сна после празднования дня рождения бабушки и вперрред, на работу!

Ааа, боги, какая няшная няшность! Я тоже такую хочу!

0

428

Christian Heller
Добрейшего!)))

Да-да-да! Я пересмотрел ГП, честное слово... Но жилеточки классные.) Мне еще кардиганы и пуловеры приглянулись.) Но пока что остановлюсь на жилете, и если понравится - закажу.)

Kinomoto Hitomi
Боже, после вечеринок так сложно вставать на работу... Пьянки такие пьянки. хД

0

429

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Мне еще кардиганы и пуловеры приглянулись.) Но пока что остановлюсь на жилете, и если понравится - закажу.)

А ты где их узрел?
Зима близко, и хочется теплого и стильного))

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Боже, после вечеринок так сложно вставать на работу... Пьянки такие пьянки. хД

Даа...
Самое смешное, что даже если не пил, трудно :D

0

430

Kinomoto Hitomi
Вот это чудесное сообщество.) Кстати, они могут и почтой высылать.)
Если тебе очень интересно, то я могу отписаться в воскресенье по поводу вязки - хорошая ли пряжа, качественно ли сделано.

Именно! Даже если не пьешь - чувствуешь себя так, словно пил один и ооочень много, за всех.

0

431

Aoyagi Ritsuka
И даже на дневниках? Вот здорово!) *смотрит*
Да, была бы благодарна)

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Именно! Даже если не пьешь - чувствуешь себя так, словно пил один и ооочень много, за всех.

Да-да! И обидно блин, потому как все пили, а ты закусывал и таскал тела...

0

432

Kinomoto Hitomi
Почему "даже"? Здесь что-то удивительного есть?)
Без проблем, мне не сложно.)
Чтобы такого не было я и сам предпочитаю расслабляться.)

0

433

Aoyagi Ritsuka
Ага. Я на дневниках есть, но сообщество не находила. А там столько вкусного! *сияет глазами*
Спасибо большое)
Чтобы тебя таскали? :D

0

434

Kinomoto Hitomi
Я сам наткнулся совершенно случайно и тогда у меня не было такого дикого задротства. Но в закладки зачем-то добавил. И теперь на тебе - вспомнил.)
Не стоит, не за что.)
Уж лучше меня, чем я.) Когда о тебе заботятся - это приятно. Скажу честно, более пятидесяти процентов всех случаев - я только притворяюсь невменяемым, потому что все так мило бегают и спрашивают "О, тебе так плохо... Может, ляжешь? Хочешь водички? Посидеть с тобой?"
Особенно, когда так делает человек, который тебе нравится - "Да, посиди, я, кажется, умираю тут... И подержи меня за руку, непременно!" хД

0

435

Aoyagi Ritsuka
Хорошо, что вспомнил))
Плюс многа))Притворщик :D Вообще я тоже люблю, когда заботятся, но сцуко гордость!!1

0

436

Kinomoto Hitomi
Разве забота может задеть гордость?

0

437

Aoyagi Ritsuka
Чрезмерная - вполне. И чрезмерная сжимает горло. Да и срабатывает инстинкт, что заботятся о тех, кто слабее, а слабым быть не хочется. Так что предпочитаю сама обо всех заботится))
А может я просто бездушная скотина :D

0

438

Ты не бездушная скотина, у тебя просто пунктик стоит) У некоторых на возрасте, у тебя - на заботе. Хотя мне слабость в отношениях не кажется плохим признаком. Наоборот. Ты доверяешь настолько, что можешь во всем рассчитывать на своего партнера.)

Ом-ном-ном! Подарите мне постельного Северуса Снейпа!)))

0

439

Aoyagi Ritsuka
Ооо да, про пунктик ты прав :D Там даже не пунктик, а ПУНКТИЩЩЕ!!! где катающийся по полу смайлик?
А в отношениях все-таки имеет смысл разграничить доверие и слабость. Если партнер добровольно страхует твои слабые стороны и ты знаешь, что он не подведет несмотря ни на что - это доверие. А если сваливаешь на него все свои заботы, с которыми не хочешь сам справляться - это уже пардон слабость и эгоизм.

Я видела такого же, выглядывающего из-за занавески в ванной *истерический ржач*

0

440

Kinomoto Hitomi
Кстааааати!
Тапочки у меня вот такие, только без бантиков и завязок. А так точь в точь!

0

441

Aoyagi Ritsuka
Боже, какие тапки!! :D

0

442

Kinomoto Hitomi написал(а):

Если партнер добровольно страхует твои слабые стороны и ты знаешь, что он не подведет несмотря ни на что - это доверие. А если сваливаешь на него все свои заботы, с которыми не хочешь сам справляться - это уже пардон слабость и эгоизм.

Я говорил про первое, да.)

Kinomoto Hitomi написал(а):

Я видела такого же, выглядывающего из-за занавески в ванной *истерический ржач*

Кажется, это он... хД
Еще вот такой есть.)

0

443

Aoyagi Ritsuka
Ты говорил про первое, а меня понесло в философскую степь :D
Вот первый! Он! Я узнаю его из тысячи!
А второй гламурен)))

0

444

Kinomoto Hitomi
Бывает, что ж теперь.)
Второй ванилен и нежен, я его люблю. Я его вообще любым люблю)))
И еще нашел сейчас фото мальчика из второй части ГП, который всех фотографировал... В общем, что было и что стало. Господи, он очень красив, ящитаю!

Тык.

http://s1.uploads.ru/t/0NKBS.jpg

0

445

Aoyagi Ritsuka написал(а):

И еще нашел сейчас фото мальчика из второй части ГП, который всех фотографировал... В общем, что было и что стало. Господи, он очень красив, ящитаю!

Колин Криви, тот самый, который зачем-то умер в последней части) Няшная лапка)

Всем денька уютного)

Вот так пишешь собственную анкету, пишешь... И недоумеваешь - какой ты, черт возьми, национальности при росте в 192, еще с довольно светлыми волосами и не самыми темными глазами!

0

446

Agatsuma Soubi написал(а):

Колин Криви, тот самый, который зачем-то умер в последней части) Няшная лапка)

Да, Колин-няша. Да Джоанна всех там перебила, коза. *в негодовании*

Теплого дня, Соби.)
Я склоняюсь к версии, что Агацума (мерзкая грязнокровака) полукровка. И если учесть, что похож он на маму, то, скорее всего, мама у него европейского происхождения.
Хотя Рицу вот тоже блондин со светлыми глазами.

0

447

Aoyagi Ritsuka написал(а):

(мерзкая грязнокровака)

бгг XD

Aoyagi Ritsuka написал(а):

И если учесть, что похож он на маму, то, скорее всего, мама у него европейского происхождения.
Хотя Рицу вот тоже блондин со светлыми глазами.

Даваще. Сейчас еще и окажется, что Рицу мой папаня XD Ваще это все загадочно так) Мама Соби работала с Рицу, но черт возьми, Рицу работал в школе для Стражей Оо. Че там делала матушка Соби?) Сейчас еще окажется, что Рицу не только мой папаня, но и Агнец мамани) Капец)

0

448

Agatsuma Soubi
Не думаю, что Рицу был Жертвой мамы Агацумы. Но то, что он испытывал к ней какие-то чувства можно допустить.) Об этом, к сожалению, история умолчала. Хотя я очень бы хотел узнать ответы на эти вопросы.)

0

449

Aoyagi Ritsuka
Ох, как я бы хотел узнать ответы на вопросы XD

Смотрел ночью Снежный пирог и Галактическое путешествие, наслаждался) Хотя уж сколько раз видел эти фильмы)

0

450

Agatsuma Soubi написал(а):

Смотрел ночью Снежный пирог и Галактическое путешествие, наслаждался) Хотя уж сколько раз видел эти фильмы)

Не важно, сколько раз видел. Если фильмы любимы - каждый раз смотришь с удовольствием. У меня так с "Леоном".)
Сейчас вот решился пройтись по ужастикам, смотрю фильм "Stay Alive" и понимаю, что кроме как улыбки, больше этот фильм у меня ничего вызвать не может. Хотя идея хорошо.)

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Флуд » №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно