Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Флуд » №1


№1

Сообщений 361 страница 390 из 1007

361

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Спасибо, Соби, мне немного легче от твоих слов. Пару минут назад я чувствовал себя редкостным кретином.

Ну что ты, Рицка, не переживай. Я люблю Рикмана и приятно отношусь к Дастину, но я их спутал на огромном экране очень легко))))

Aoyagi Ritsuka написал(а):

О... Чудесно.)
Что за профессия предполагает три литературы в универе?)

Редактор-журналист)

0

362

Agatsuma Soubi
Спасибо тебе, Соби...)

Agatsuma Soubi написал(а):

Редактор-журналист)

Господи, все такие творческие, что я начинаю выделяться на общем фоне серым пятном.

0

363

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Господи, все такие творческие, что я начинаю выделяться на общем фоне серым пятном.

Выделяйся. Ты прекрасен *искренне оповестил ушастого мальчика и улыбнулся* правда, Рицка, не страдай. Действительно же прекрасен. Не обязательно быть творческим)

0

364

Agatsuma Soubi написал(а):

Выделяйся. Ты прекрасен *искренне оповестил ушастого мальчика и улыбнулся* правда, Рицка, не страдай. Действительно же прекрасен. Не обязательно быть творческим)

Звучит забавно и ободряюще, если честно.)
Спасибо за поддержку.)
Кстати, вот и время подошло мне вставать и я искренне задумался о том, а не послать ли к черту сестрицу и не лечь ли спать? В конце концов единственный выходной, блин.

0

365

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Звучит забавно и ободряюще, если честно.)
Спасибо за поддержку.)
Кстати, вот и время подошло мне вставать и я искренне задумался о том, а не послать ли к черту сестрицу и не лечь ли спать? В конце концов единственный выходной, блин.

Я всегда рад поговорить с тобой, обнять тебя и согреть, Рицка. *искренне и тепло улыбнулся*

Я бы лег) собственно, я скоро лягу) присоединяйся, будем спать и видеть хорошие сны. Или не видеть, но спать и не ненавидеть себя к вечеру.

0

366

Agatsuma Soubi написал(а):

Я всегда рад поговорить с тобой, обнять тебя и согреть, Рицка. *искренне и тепло улыбнулся*

Соби... *покраснел и опустил голову* Соби, ты мой.

Agatsuma Soubi написал(а):

Я бы лег) собственно, я скоро лягу) присоединяйся, будем спать и видеть хорошие сны. Или не видеть, но спать и не ненавидеть себя к вечеру.

Как соблазнительно... Как хочется... А, к черту холодную погоду и утреннее метро, даешь сладостный сон!
Ненавидеть? Себя? За сон? Это шутка?) Я люблю спать и никогда не смогу возненавидеть себя за столь любимое занятие.)
В парке, на парах, за столом, в мягкой и уютной постели - люблю.)

0

367

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Соби... *покраснел и опустил голову* Соби, ты мой.

Я знаю, Рицка *засиял и обнял Агнца* я твой. Я люблю тебя, Рицка.

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Как соблазнительно... Как хочется... А, к черту холодную погоду и утреннее метро, даешь сладостный сон!
Ненавидеть? Себя? За сон? Это шутка?) Я люблю спать и никогда не смогу возненавидеть себя за столь любимое занятие.)
В парке, на парах, за столом, в мягкой и уютной постели - люблю.)

Отлично!))) а ненавидеть - я имел ввиду если бы не поспал, то чувствовал бы ненависть к миру и себе) а так ты будешь спать - и получать кайф) теплых снов, Рицка)

0

368

Agatsuma Soubi
*прижал ушки* Знаю... И я тоже...
Хороших и добрых снов, Соби.) С теплым и приятным пробуждением.)

0

369

Aoyagi Ritsuka написал(а):

*прижал ушки* Знаю... И я тоже...
Хороших и добрых снов, Соби.) С теплым и приятным пробуждением.)

Спасибо, Рицка *обнял Агнца и поцеловал в ушки*

0

370

Здраствуйте всем))

*довольная, скачет мячиком* Мне не надо будет заново искать Бойца! Алекс с нами!)))

0

371

Kinomoto Hitomi
Доброго времени суток)))) Это же великолепно)))) ибо Безымянные уже колоритная и сыгранная пара, представить Хитоми с другим Стражем уже, как минимум, трудно....
Кстати, всех с первым днем осени
http://cs10900.vkontakte.ru/u139788911/-6/x_ca4a1f27.jpg

0

372

Taixon Tora написал(а):

Доброго времени суток)))) Это же великолепно)))) ибо Безымянные уже колоритная и сыгранная пара, представить Хитоми с другим Стражем уже, как минимум, трудно....

*ржет* мы нечаянно, оно само!))
Хотя да, есь такое)

И тебя с осенью!

0

373

Всем трям!
А еще с днем знаний!!! *хоть это уже и не про меня*

Kinomoto Hitomi
Тааами! Какая ты очаровательно-кавайная куколка!!! *поймал и затискал*

0

374

Hiroyuki Seidzi
Снежооок! *послушно тискается* Спасибо! Это в честь первого дня осени) С твоего нового лица кстати я душевно тащусь)
*гордиццо аватаркой*

0

375

Kinomoto Hitomi
*даже немного покраснел и засмущался*
ой да ладно...
*не отпускает, греется Оо*
а у нас так холоднооо... всего 5 градусов и дождик накрапывает... о как...

0

376

Hiroyuki Seidzi
Вот почему блин у нас дождика нет *печалится и заботливо укрывает друга пледиком*
Кстати, ко восстанавливать флэш будем?)

0

377

Я в тепле, выспался, сыт, покурил... Какое чудесное начало осени, господа и дамы!))

0

378

Ну что, доброго вечера, хорошего начала осени)

0

379

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Я в тепле, выспался, сыт, покурил... Какое чудесное начало осени, господа и дамы!))

Господи, ну, наконец-то)))

Всем вечера, осени и дня знаний и толп малышни)

0

380

Christian Heller
О, Крис!) Я уже начал было скучать... Где пропадал?)
Agatsuma Soubi
Да уж, наконец-то.)
Ты как? Отдохнул?)

0

381

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Ты как? Отдохнул?)

Почти))) Спать надо раньше ложиться, это я уже тоже осознал) Забрал из дома диск, где у меня Снежный пирог и Галактическое путешествие) если будет грустно - буду смотреть на Алана)

0

382

Agatsuma Soubi
Я долго не хотел сегодня вставать. Холод дома невозможный, особенно на кухне, почему-то.
Да, все же "Снежный пирог" меня до глубины души растрогал. Хороший фильм, душевный.)

0

383

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Я долго не хотел сегодня вставать. Холод дома невозможный, особенно на кухне, почему-то.

А у меня днем жарища, а ночью сегодня я взял второе одеяло, чтобы хоть как-то согреться)

0

384

Agatsuma Soubi
Возьми меня к себе, в тепло. Катастрфически не хватает.
Буду няшей и каждое утро заправлять постель ^^)

0

385

Aoyagi Ritsuka
ты будешь удивлён) пропадал я в университете.
меня ждёт вторая смена и ужасное расписание, где 4 пары физры и только 2 пары немецкого в неделю.
это... печально, господа.

0

386

Christian Heller
О... Я так сочувствую тебе... Очень-очень. Я тоже не особо любил физ-ру, хотя теперь буду по ней жутко скучать.
А вот от английского бы отказался с удовольствием.)
Я пропаду на часик.) Всем приятного времяпровождения.)

0

387

Aoyagi Ritsuka
я чувствую, по ЭТОЙ физре не будет скучать ни один из наших студентов.
*вздохнул* придётся записываться куда-нибудь, куда позволит успевать всё та же вторая смена... но секций много, что-нибудь найду, надеюсь)
понимаю) сам начинаю тосковать без языков.
у нас, кстати, английский начался.)

0

388

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Возьми меня к себе, в тепло. Катастрфически не хватает.
Буду няшей и каждое утро заправлять постель

Беру) заверните с собой)

0

389

Всем доброго времени суток)))

0

390

Christian Heller
Нет-нет, ты не понял, я бы с радостью НЕ ходил на языки.)
Ибо ты, наверное, помнишь - "Из меня вышел бы отличный переводчик, но я не знаю языков." )
Ух ты, секции.) Я бы на плавание походил.)
Agatsuma Soubi
Завернулся.) Уруру и арара. Я счастлив.)
Gabriella Fleury-Roux
Доброго и тебе.)

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Флуд » №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно