Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Флуд » №1


№1

Сообщений 331 страница 360 из 1007

331

Aoyagi Ritsuka написал(а):

У меня первые три тома есть и все. Так хочу, чтобы ее побыстрее выпускали... Но, увы и ах.

Ладно, будем искать *медленно заполняет пункты анкеты*

Emus-ainu Abe написал(а):

К чорту ужин!

Ужин, может, и к черту, но лучше поесть сейчас, чем в три ночи осознать, как тебе хочется жрать.

0

332

Aoyagi Ritsuka
я бы поостереглась от ее стряпни при всем моем к ней уважении *осторожно*

Emus-ainu Abe написал(а):

Стукну.. но я что-то не понимаю уже, нам таки напишут в коридоре или уже нет... *грустно*

Так, еще раз и поподробнее для моего ныне тупого мозга и тяжелой головы, кто вам должен в коридоре отписать, я? или пнуть на это кого-нить?

0

333

И кстати, чего сидим, кого ждем, если хотите, создавайте игры и развлекайтесь...

0

334

Agatsuma Soubi написал(а):

Ладно, будем искать *медленно заполняет пункты анкеты*

А чем тебя не устраивает онлайн?

Taixon Tora написал(а):

я бы поостереглась от ее стряпни при всем моем к ней уважении *осторожно*

Неееееет, она очень вкусно готовит, честное слово.) Ничего вкуснее в жизни не ел, кроме роллов.)

Taixon Tora написал(а):

И кстати, чего сидим, кого ждем, если хотите, создавайте игры и развлекайтесь...

Я и без игр не плохо себя чувствую.)

0

335

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Я и без игр не плохо себя чувствую.)

мое дело предложить *скандалит с Тигрицей по поводу анкеты, с боем выуживая из той каждый пункт*

0

336

Aoyagi Ritsuka написал(а):

А чем тебя не устраивает онлайн?

Тем, что у меня интернет впечатляющий - телефонный, мобильный) мне жалко того, как он выедает мои деньги, пока картинка грузится

0

337

Taixon Tora написал(а):

*скандалит с Тигрицей по поводу анкеты, с боем выуживая из той каждый пункт*

Ого, до сих пор ругаетесь?)

0

338

Agatsuma Soubi
О... Да, тогда не удивительно даже.

0

339

Aoyagi Ritsuka
ага, еще как, зная Тору, не будет мне покоя))))

0

340

Taixon Tora
Hiroyuki Seidzi обещался нам написать в коридоре по пути, но как-то пропал.. и стоим мы теперь под дверью Торы, то ли его ждем, то ли вас

0

341

Taixon Tora
Уруру.) Ты ж ее вдоль и поперек знаешь, найдите компромисс.)

0

342

Emus-ainu Abe
Так, я тогда его попрошу, как увижу))) обещаю)))

0

343

Aoyagi Ritsuka
Тигрица и компромисс - вещи не сочетающиеся в принципе, но я пытаюсь договорится)))

0

344

Taixon Tora
Спасибо!)) А мы пока подремлем...

0

345

*перецеловал всех, кого обнаружил, даже спящих и отсутствующий* а вот и моя мордашка притащила свое очарование. *зевнул и уполз спать. Разумеется, к Агнцу под бок*

0

346

Ishizava Hideo
Добро пожаловать домой.)

0

347

Aoyagi Ritsuka
Муррр, прелесть! *шепотом из-под одеяла* Спасибо!

0

348

Боже мой, у меня завтра единственный выходной, а я, вместо того, чтобы выспаться, решил не спать до шести и поехать на линейку к сестре... Боже, какой я придурок.

0

349

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Боже мой, у меня завтра единственный выходной, а я, вместо того, чтобы выспаться, решил не спать до шести и поехать на линейку к сестре... Боже, какой я придурок.

РИЦКА! *именно так, капсом*

0

350

Вот же дятел ушастый *пробормотал*

0

351

Ой, прости, я фильм смотрел.)

0

352

Agatsuma Soubi
Кстати, Соби, как насчет подсказать мне еще несколько хороших фильмов с Аланом Рикманом?)

0

353

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Кстати, Соби, как насчет подсказать мне еще несколько хороших фильмов с Аланом Рикманом?)

Догма) В поисках Галактики))) но это такая пародия забавная) Темная гавань - но я ее не смотрел, кажется. Реальная любовь. Нууу... Парфюмер))) Даже не знаю... он много где снимался, но роли достаточно эпизодичные бывали. Я не много фильмов с ним смотрел) вот Месмер, например, мне не понравился. Хотя Рикман там... впечатляющ по силе игры) Много фильмов он озвучивал) ибо его голос признан самым-самым-самым фапательным)

0

354

Парфюмера я смотрел и не один раз, но до меня только сейчас дошло, что он играет там торговца в лавке. А фильм да, невероятно живой.  Очень люблю его.
Он озвучивал гусеницу в Алисе))) Я из-за его голоса, и голоса Джонни Деппа, смотрю на английском с сабами.)
Сейчас начал смотреть "Верно, безумно, глубоко" - там Алан еще молодой, но с усами (мне кажется ему не идут усы).

0

355

Aoyagi Ritsuka написал(а):

что он играет там торговца в лавке.

Он играет там отца Лауры... *мягко-мягко так*

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Сейчас начал смотреть "Верно, безумно, глубоко" - там Алан еще молодой, но с усами (мне кажется ему не идут усы).

Да, они ему не идут)

Aoyagi Ritsuka написал(а):

А фильм да, невероятно живой.  Очень люблю его.

Я обожаю Парфюмера. Читал книгу и откровенно наслаждался вкусом каждого слова.

0

356

Agatsuma Soubi написал(а):

Он играет там отца Лауры... *мягко-мягко так*

Пойду пересматривать, да. Мне почему-то казалось, что он торговца в лавке играет.

Agatsuma Soubi написал(а):

Я обожаю Парфюмера. Читал книгу и откровенно наслаждался вкусом каждого слова.

Книгу не смог прочитать... Слишком противно становилось от описания некоторых запахов.

0

357

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Пойду пересматривать, да. Мне почему-то казалось, что он торговца в лавке играет.

Торговца играет Хофман) Или как пишется его фамилия, не знаю... Они действительно слегка похожи Оо в этом фильме.

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Книгу не смог прочитать... Слишком противно становилось от описания некоторых запахов.

А я вот очень заинтересовался. И не пожалел. А потом это еще и в универе надо было читать и обсуждать, так что я был крайне рад, что прочитал ее раньше.

0

358

Agatsuma Soubi написал(а):

Торговца играет Хофман) Или как пишется его фамилия, не знаю... Они действительно слегка похожи Оо в этом фильме.

Я сейчас из интереса стал пересматривать - ну не слегка же похожи! Очень!

Agatsuma Soubi написал(а):

А я вот очень заинтересовался. И не пожалел. А потом это еще и в универе надо было читать и обсуждать, так что я был крайне рад, что прочитал ее раньше.

Ого, здорово. У нас в универе нет литературы.(

0

359

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Я сейчас из интереса стал пересматривать - ну не слегка же похожи! Очень!

Да, ты прав) очень))) я, когда впервые смотрел в кино, тоже их перепутал.

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Ого, здорово. У нас в универе нет литературы.(

У меня их было три *смеется*

0

360

Agatsuma Soubi написал(а):

Да, ты прав) очень))) я, когда впервые смотрел в кино, тоже их перепутал.

Спасибо, Соби, мне немного легче от твоих слов. Пару минут назад я чувствовал себя редкостным кретином.

Agatsuma Soubi написал(а):

У меня их было три *смеется*

О... Чудесно.)
Что за профессия предполагает три литературы в универе?)

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Флуд » №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно