Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: https://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Спальный район » Квартира 075 (3 эп)


Квартира 075 (3 эп)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

>>>>6 дом, 30 квартира

Переместившись в до боли знакомую гостиную, первым делом стал приводить в порядок одежду - застегнул пуговицу на джинсах, проверив молнию, поправил натянутый абы как джемпер, расчесал пятерней растрепанные и свалявшиеся после бурной ночи вихры на голове. Ошейник понемногу отпускало. Зевнул, потянулся всласть и...развернулся.
Шварц преспокойненько сидел на диване, устроившись с удобством, наблюдая за манипуляциями Бойца и просто излучая силу и власть.
-Хозяин изволил видеть? - осклабился в едкой ухмылочке, шутовски отвесив поклон, чуть поморщившись от напомнивших о себе неприятных ощущениях. - Что за срочность и что за манеры? Обязательно так было будить? - нагло смотрит на него, а внутри все парализовано страхом. - Где это убожество? Убрался или... - хотел было обвинить Криса в том, что те переспали, но слова как то застряли в горле. Сам хорош. Какое тогда он имеет право бросаться громкими заявлениями, если сам набедокурил? А глазами ищет любые подтверждения его опасениям - хоть что-нибудь, что указывало бы на не менее веселую ночку. Только вот не получалось никак... отчего на душе стало как то мерзко. Парень стоял перед Агнцем, словно нерадивый студент, готовящийся к отчислению, перед ректором университета. Здесь, правда, была сделана попытка сохранить лицо и выглядеть по-максимуму непринужденно и независимо. О да! Плохая мина при хорошей игре ...
Долго выдерживать на себе его тяжелый взгляд не мог. - Все? Насмотрелся? Могу идти? - и опять нагло, с вызовом, чтобы прикрыть обиду от, как казалось, предательства и стыд от содеянного. Отворачивается от него. Шаг, второй, третий... нажимает на ручку двери, сам еще до конца не понимая куда надо идти и что делать. Растерян. "Собрать вещи и домой..." - единственная "здравая" мысль, пришедшая в голову. "Отец будет счастлив..."

Отредактировано Takumi Kimura (2012-12-06 13:13:50)

+1

32

Мальчишка не получил по шее сразу же только потому, что воспитание Крису не позволило. К тому же он и так был прекрасно осведомлён о том, как провёл ночь его Правый, потому новостью его помятый вид для Левого не стал. Хотя демонстративное застёгивание ширинки, свежие синяки-засосы на шее и вызывающее поведение заставили ногти впиться в ладони из-за судорожно сжатых кулаков. Кристиан даже не представлял, что Такуми вообще может вести себя подобным образом. «Разбаловал», -  поставил он диагноз, зло щурясь.
Едкие слова он пропускал мимо ушей, даже не ставя себе такую задачу, как прислушиваться к ним. По мнению Шварца, провинившийся права голоса не имел, значит, и слушать его не стоит. Но стоило только Кимуре повернуться спиной, как Крис не сдержался. Одним прыжком он оказался возле парня и резким толчком припечатал того к стене. Пальцы стиснулись на воротнике джемпера, будто европеец держал за шкирку напакостившего котёнка.
- Я тебя никуда не отпускал. Ни вчера – ни сегодня, - рычал он на ухо азиату, с силой вдавливая того в стену и не давая вывернуться. – Тем более разрешения прыгать в чужую койку не давал! Ты только мой! – не сдержавшись, Кристиан повысил голос и с силой ударил кулаком в стену возле головы Атакующего. – И меня очень не радует тот факт, что ты не понял этого за прошедшее время.
Он рывком развернул Кимуру к себе лицом и снова впечатал его в стену, опять вцепившись в несчастный джемпер, но теперь уже на груди.
- Но если ты не понял, значит, мне надо объяснить более доходчиво, - чуть сбавив обороты и наполнив голос ядом, Шварц склонился ближе к лицу своего Правого. Вторая рука легла на его шею, заставляя держать голову прямо и не отворачиваться: - Ты – только мой. И ни одному мужчине я не позволю прикоснуться к тебе!
Вдруг разыгравшееся воображение нарисовало Кристиану картину прошедшей ночи, проведённой Такуми в постели неизвестно кого. Не сдержавшись от представленного, Крис с чувством выплюнул в лицо Кимуре:
- Шлюха. Но ничего, я выбью из тебя дурь.

+2

33

По пробуждению первой мыслью было «кажется, проспал пробежку». Еще бы, не вылезать же на улицу, когда солнце уже в зените. Но в следующую секунду понял, что из сна его вывели достаточно громкие голоса, раздающиеся по квартире. Не нужно было быть прорицателем, чтобы понять – Diabolic выясняют отношения. И, судя по содержанию, Бойцу явно придется несладко в этом споре. Кристиан злился, и злился по-настоящему. Теренс хотел было сразу подняться, этак своими глазами посмотреть на происходящее, но благоразумно решил чуть выждать время, посмотреть к чему это приведет. Но врожденное чувство любопытства, а вместе с ним многократно усиленное желание посмотреть, как распекают Кимуру, буквально, выдернуло с кровати. И очень уж хотелось посмотреть на его лицо, когда он увидит, что ночь Тей провел в спальне Агнца. Не он первый начал эту войну, но оставить последний ход он должен был за собой, хоть и одна маленькая победа уже была на его счету…
- Что за шум, а драки нет? – зевая и демонстративно потягиваясь, француз выплыл на порог комнаты, облокачиваясь на дверной откос плечом. Утруждать себя одеваниями не стал, в джинсы, конечно, влез, а вот касаемо верха – обошелся рубашкой Криса, найденной все в той же комнате, просто накинутой на плечи.
Хотя, драка, кажется, назревала, ну, один битый точно должен быть, а сам Тери, на правах природного Атакующего Diabolic, добавит… В первую очередь за нос. А пока, что все внимание Шварца обращено на загулявшего, блондин задорно подмигнул азиату, нагло улыбаясь. Прям глазу радостнее становилось от созерцания этой картины. Еще бы, с самого утра такой заряд бодрости и позитива – редкость.
- Правильно, правильно, от такого надо отваживать сразу, чтобы в другой раз даже думать не смел сматываться куда-то, да еще и прямиком в чужую койку. А хотя… - парень сокрушенно покачал головой, словно эта ситуация повторялась не раз и не два, а, главное, касалась его напрямую. – Пусть катится куда угодно, раз так хочет. Зачем держать против воли. Тут нет нянек - мозги вправлять его своеволию.
- "Как будто сам образец послушания для подражания," - ехидно добавил мысленно.
Слушать-то такой совет вряд ли кто будет, но сдержаться и не показать Такуми, что он здесь особо-то не нужен, чисто так, убирать, да готовить, просо нереально.

+1

34

Лицо стремительно впечаталось в стену и Таку невесело подумал: "Началось... Ох как же мы злимся..." Хотя, если признаться, он что-то такое и ожидал. Только в реальности Агнцу хватало выдержки не прибить на месте. Видимо, расстановка приоритетов, напоминание прописных истин были намного важнее физического наказания. Таку, конечно, был только счастлив, что удастся сохранить в нормальном виде лицо, прежде чем он уйдет в отцу. Давненько не появлялся дома...
-Я не нуждаюсь в твоих разрешениях, давно уже совершеннолетний! - прошипел в ответ, пытаясь отпихнуть Кристиана и уже расстаться со стеной. Агнец тем временем развернул его к себе лицом, только вот Кимура-младший не горел желанием смотреть ему в глаза и опустил голову, всем своим видом изображая холодное безразличие и отстраненность. Словно все слова мужчины ему были как до лампочки и тот только зря разорялся. Видимо, задело и Шварц заставил его смотреть на себя. Нагло-ненавидящий взгляд, улыбочка под стать всему. - Я похож на раба? Если тебе не нравится, что я сплю с мужчинами, заведу себе женщину. Так сойдет? - ухмыльнулся, отвлекаясь на выползающего из его (!) спальни Теренса. Расстегнутые джинсы, рубашка его (!) мужчины на плечах... Для него все стало ясно. "А сам то ты, Крис... Лучше и не придумаешь..." С остервенением вырывается из его рук. "Шлюха? Я? Да как ты смеешь?! Ненавижу..." Рывком освобождается, с размаха бьет Агнца в челюсть, ослепленный обидой и яростью. Никто. Никогда. Не посмеет его втоптать в грязь. - Не желаю знать тебя... учи свою шавку манерам. - шепчет, встряхивая  руку. - Все кончено. Все с самого начала было ошибкой. Уверен, что сенсей найдет как все исправить... - проходя мимо Теренса, даже не удостаивает его взглядом, задевая, правда плечом.
В спальне, распахнув шкаф, срывает свою одежду с вешалок, бросая на постель. Слепая ярость, замешанная на страхе  и растерянности. Пусть лучше убьет сейчас, чем жить без него, знать, что кто-то другой согревает его постель, кому-то другому он шепчет нежные слова на ухо, кого-то другого обнимает ночами... Невыносимо...

+2

35

Сказать честно, Крис ни разу не удивился, услышав реплику возникшего из спальни Теренса. Уже со вчерашнего вечера он не сомневался в том, что Фатум Diabolic является его природным. Основой характера, так сказать.
Впрочем, всё это Шварц практически не удостоил внимания, потому что его в данный момент волновало совершенно другое. Истинный Атакующий за рамки дозволенного не вышел, потому пока не стоит отвлекаться от того, кто закатил тут показательную истерику.
Удар в челюсть оказался неожиданным, заставив опасно отшатнуться назад. На мгновение Кристиан замешкался, пытаясь осознать тот факт, что Правый посмел поднять на Левого руку, а тот, воспользовавшись моментом, сбежал в спальню. «Ну всё, сучонок, ты допрыгался», - ослепительно сверкнуло в разъярённом сознании. Шварц направился следом, хотя на пороге не посчитал за труд притормозить, чтобы стиснуть блондинистую язву за плечо, явно наслаждающуюся представлением, и рыкнуть на ухо:
- Слиняй на кухню, и чтоб я тебя не видел. Не твоё дело.
Дар он тратить не захотел, решив, что Моро не самоубийца и под горячую руку Левого не полезет.
Ворвавшись в спальню, Крис постарался наделать шуму, чтобы заставить Кимуру, уже обнявшегося с охапкой одежды, вскинуть голову – и наотмашь, не скупясь на силу, ударил парня по лицу. Тряпки вспугнутой стаей взлетели вверх, Атакующий не удержался на ногах и повалился на пол. Костяшки пальцев засаднило: видимо, от силы удара Кристиан сбил кожу даже себе на руке. Но останавливаться он и не собирался. Сгрёб парня за воротник свитера и швырнул на кровать, придавил коленом между лопаток и наклонился к самому уху, хрипло и зло наговаривая:
- Ты ничего не сможешь сделать, если я не захочу. Даже орать больше не сможешь, если я пожелаю! Устроил мне тут истерику, совершеннолетний! Один идиот разыграл представление, а другой и поверил! – разумеется, для Шварца не стала откровением причина, взбесившая Такуми. – Или ты судишь меня по себе? – голос наполнился сладким ядом, а пальцы жёстко вцепились в шею азиата. – Я смотрю, для тебя не составило труда мне изменить! Поспешу огорчить, я после твоего спасения был не в том состоянии, чтобы думать о чём-то, кроме желания отдохнуть. Пригрел змею на груди, - зло сплюнул европеец. – Только не забудь, что всё ещё являешься моим Правым, - оговорился от накала эмоций Шварц, - и я тебя отпускать не намереваюсь!
Не хватало ему только, чтобы взбаломошный мальчишка поставил под угрозу план Кристиана! Да и собственническое чувство выпускать Атакующего из своих цепких когтей не намеревалось.

+2

36

Пришлось одернуть самого себя, чтобы не ответить на толчок в плечо ударом с кулака. Хотелось, тем более, что можно было оправдать себя, мол, это благородный порыв – дать сдачу за своего Левого. Отмазка, конечно, слабенькая, но этого могло бы хватить, чтобы самому не отхватить в случае чего. Все же, решил обойтись без рукоприкладства, в этом и без него, наверняка, разберутся. И правильно сделал. От его появления явно в восторге никто не пребывал. Что доказал Кристиан, стиснув в руке многострадальное плечо, и практически вежливо попросив свалить. Но, отойдя от дверного проема на пару шагов, облокотился на стену. Как бы ни было, а пропускать дальнейшие события не хотелось. В крайнем случае, переметнется на диван, с невинным видом глазками похлопает, глядишь, прокатит.
Азиат «выкинул белый флаг», второй раз уже. А ведь вчера так яростно пытался убедить, что у них, у него и его Пары (а его ли?) все просто замечательно. Для Тея это всего лишь игра, но для Кимуры-то все серьезно. От этого ситуация казалась еще более забавной и хотелось продолжить перепираться, просто из интереса – на сколько еще хватит парня, пока он окончательно не распсихуется. Только, наверное, ждало бы большое разочарование, если он уже собирался просто развернуться и бежать, то продолжать эту мини-войну не захочет больше.
Ох, сколько злобы было в голосе Шварца. Невольно даже сам Теренс неуверенно заозирался, поводя плечами, и в какое-то мгновение даже посочувствовал Атакующему, правда, сам удивившись такому, поспешил загнать странное чувство подальше. Но в еще большем предвкушении теперь ждал ответа Такуми. Ведь уже показал, что он и на своего Левого может запросто огрызнуться. Значит и в этой ситуации молча созерцать, покорно принимая удары, не станет. Хотя, один только Приказ и как миленький будет сидеть рядом, едва ли не с щенячьей преданностью заглядывая глаза… А как же сильно хотелось взглянуть на происходящее собственными глазами, только понимал, что если его макушку заприметят, спасаться придется бегством, притом в срочном порядке.

+1

37

Такуми уже почти выгреб все свои вещи из шкафа, судорожно размышляя что еще прихватить с собой. Он и не сомневался, что Агнец его просто так не отпустит, но и сам не намеревался оставаться тут более. "Сколько, интересно, заплатил отец Нагисе-сенсей?" Полагал, что сумма была весьма кругленькой и у Кимуры -младшего нет и сотой ее части. "А если предложить себя опытным образцом? Какая теперь разница? Пусть развлекается!"
Шварц влетел в спальню подобно торнадо. Таку вскинул голову, чтобы оценить угрозу, но сильный удар по лицу сшиб его с ног, заставив повалиться на стеллаж, снести собой стоявшие там вазы. После столь сокрушительного удара шумело в ушах и Кимура, хлопая глазами, прижал руку к губам и носу, проверяя не сломано ли что... Несколько рубиновых капель сорвались с рассеченной губы, испачкав белоснежный ковролин. "От чёрт..."
Кристиан не дал ему даже очухаться, схватил за джемпер и швырнул на кровать, придавив к ней всем своим весом. Острое колено более чем неприятно воткнулось между лопатками, шею сдавило мертвой хваткой. Такуми уже было все равно - спал Крис с Теренсом или нет, все было подстроено конкурентом или нет. Речь даже не об этом... Обидно было не только из-за поцелуя, но и из-за того, что Шварц переступил через него в коридоре, из-за того, что разговоры ему были важнее своего Бойца. Того, как казалось, он любит. Детская, глупая, безрассудная обида. Теперь еще и на  самого себя, на свою горячность и поспешность в выводах...
-Твоим кем? Уверен, что Нагиса-сенсей это поправит столь же ловко, как и создала! - прошипел в ответ, брыкаясь. - И, поверь мне, я не спрошу твоего разрешения! Пусть роль бессловесной шавки исполняет тот ублюдок! Я не твой! И никогда им не был! У меня много Имен и Diabolic - не последнее! Отпусти меня! Быстро! - извернулся, вцепившись ногтями в удерживающую его руку, пытаясь отодрать ее от своей шеи. Так унизительно чувствовать себя вещью, а именно такое сейчас складывалось впечатление. Только зачем он за него так цепляется, если хладнокровно переступил в коридоре? Зачем ему два Бойца? А была ли та встреча случайностью? Да еще и этот, наверняка, тихо посмеивается в соседней комнате и делает ставки - убьет его Агнец или только покалечит.

0

38

Интересно, понимал ли Такуми, что показал сейчас своему Левому красную тряпку, когда напомнил ему о чужом Фатуме, красующемся на его руке? Кристиан тихо ненавидел эту татуировку. Воспитанный Константой, он принимал лишь одно правило: один Атакующий – один Защищающий. Второй Защищающий – это уже сбой в системе, это неправильно и дико. Правый может быть настроен только на одного Левого, единственного в его жизни. Если он вдруг вступает в Союз со вторым, это значит, что он никогда не сможет полностью настроиться для работы со вторым Левым. Он же не приёмник, в самом деле, чтобы без помех транслировать каждую волну.
Прописывая свой Фатум на груди Кимуры, австриец заставлял себя не думать о своих принципах. Ему это настолько удалось, что парень стал для него больше, чем просто заданием… Но эта чёртова татуировка! Приказать себе не замечать её было просто, но сейчас, когда Такуми ткнул Шварца в этот факт буквально носом, вся накопившаяся к ней ненависть резко заполнила сознание - и стоило Правому лишь чуть-чуть извернуться, как он получил новую оплеуху. Злую и сильную, от которой даже рука у Криса загудела.
Никогда прежде он столько не размахивал кулаками за одни сутки. Он вообще не любил это делать, предпочитая отвечать на удар по-другому, так, чтобы человек вообще не встал, а именно, предпочитал ломать его жизнь. Ломать кости  - слишком примитивно. Вот только и чувства им сейчас владели настолько примитивные, что сдержаться не было сил.
- От меня не уходят по собственному желанию, запомни это, - снова начал шипеть Кристиан, вцепившись Такуми в волосы. – Только когда я разрешу. И эти шрамы на твоей груди дают мне полное на то право!
Хотел сказать про то, не чувствует возможности хоть как-то разорвать этот Союз, но промолчал. Он это уже не раз повторял за прошедшие двадцать четыре часа, и если Кимура того до сих пор не понял, это его проблемы.
Вместо всего не озвученного он накрыл Правого одеялом Дара, начав отдавать Приказы:
- Выметайся сейчас куда хочешь – или куда ты там собирался? Но через три дня чтобы был здесь! Не выполнишь – сегодняшний день тебе сказкой покажется.
На последок, даже не задумываясь, что делает, Шварц зло укусил парня в шею с другой стороны от чужих следов, и наконец поднялся с кровати. Недолюбливающий шум, не привыкший к таким эмоциональным встряскам, он уже устал от этого скандала. Хотелось тишины и одиночества, хотя бы на часик.

+1

39

Дом шестой, трицатая квартира.----->

Хель в очередной раз зажал кнопку дверного звонка, недвусмысленно намекая обитателям квартиры, что неплохо было бы в скорейшем порядке пошевелить булками и открыть чёртову дверь, не заставляя гостя, услужливо принёсшего забытые Кимурой пожитки, ждать. Ждать де Сальватти не любил, как, впрочем, не любил и заставлять ждать других: если уж запланировал что-то – будь добр и сделай это, не причиняя другим неудобств и не отнимая их времени.
Кстати, о времени… путь до обиталища начальника японского штаба Ордена занял гораздо меньше времени, чем предполагал, что потребуется, Хель, записывая адрес, что заикаясь ему диктовал один из непосредственных подчинённых австрийца. Оказалось, что живут они куда ближе друг к другу, чем мужчина надеялся – будь его возможность, так вообще свалил бы в соседний город, а то и страну. Но увы и ах, Константа такого не допускала, прямым текстом вещая, что им платят именно за то, что они, чёрт возьми, находятся в грёбаном Токио и устраняют грёбаных японских Одарённых. Тем более, что некоторых они предварительно вытащили из такого глобального дерьма, что и говорить не стоит. А то и вернуть всё на круги своя могут.
Коротко хмыкнул, припоминая, как дрожал голос на том конце трубки и как заикался Правый, являющийся непосредственным подчинённым Шварца, пока диктовал итальянцу адрес нужной квартиры. Жалкое зрелище. По мнению Вульгарного-Защитника, так такие в Ордене и вовсе не нужны были. Даже Атакующий, основная задача которого защищать, подчиняться, должен обладать чувством собственного достоинства, а не быть чем-то настолько аморфным и бесхребетным. И, да, своим собственным напарником Хель не просто был доволен – он гордился такой непрогибаемостью Цыгана.
Надо отметить, что де Сальватти снова поймал себя на мысли о неизвестно вообще куда исчезнувшем напарнике – последнее время, это происходило всё чаще и чаще, словно проблем насущных актёру ну совершенно не хватало. Взять хотя бы сложившуюся ситуацию: было ясно как божий день, что не следовало бы соваться сейчас в квартиру взбешённого, как бык тореадором с красной тряпкой, но желание увидеть это зрелище в числе первых заметно перевешивало здравый смысл.
Едва дверь открылась, сдавшись под напором блондина, на манер О’Каллахана зажавшего кнопку звонка, Вульгарный, не дожидаясь приглашения завалился в квартиру, проигнорировав подрабатывающий служанкой экземпляр, обнаружившийся на пороге. Он был здесь чтобы отдать мелкому вещи – прежде всего, а все прочие были явлениями второго плана.
- Таку, ты там живой?
Кинул короткий безэмоциональный взгляд на начальника, готовясь, в случае чего, не схлопотать по морде, и снова повернулся в сторону азиата, на шее которого, кстати, помимо оставленных Хелем засосов, нынче красовались ещё и следы от зубов. Видимо, у них это заразное. Или просто начальника тут совсем не кормят: вот тебе и разумное объяснение дневному съезжанию по их с Кайнушкой входной двери.
- Я вещи твои принёс.
Протянул небольшой бумажный пакет, в котором уместилась немногочисленная одежда, хозяину и мысленно хмыкнул. Вероятно, сейчас будет интересно…

+1

40

Еще одна оплеуха, от которой голова мотнулась в сторону,а в ушах противно зазвенело. Пожалуй, Кимура еще никогда в жизни не получал на орехи от своих Агнцев. Все складывалось более-менее ровно, да и тем в голову не могло прийти распускать руки. А этот... Парень с самого начала чувствовал, что Шварц далеко не просто, да и не выглядит он деревенским дурачком. Всегда строг, подтянут, скуп на эмоции в общественных местах. Он всегда был похож на дикого затаившегося зверя. Но природное упрямство заставляло Такуми на новую оплеуху отвечать очередным дерзким взглядом, на шепот и заявление о полноправности владения им - кривиться, сцепив зубы, цепляясь за его одежду и пытаясь оторвать от себя.
-Значит я буду первым! - настырно шипит в ответ, а в ответ его накрывает теплым одеялом Силы Агнца. Нежиться бы, прижавшись телом  к его груди, медленно целовать шею, как он это делал до этого, но нет... Все в его сознании разделилось на "до" и "после" появления Природника Криса. И эта глупая ревность и это неприятие самого факта существования кого-то другого в жизни Агнца просто сводили с ума, заставляя делать ошибку за ошибкой...
-Три дня... это так великодушно с твоей стороны...  - шипит от неожиданного укуса, поднимается вслед за мужчиной потирая шею. - ...лишь бы только не пожалел... - бормочет вдогонку, присаживается на корточки и принимается запихивать свои шмотки в сумку - без разбора, неаккуратно, поспешно, словно боится, что сейчас Кристиан передумает и запрет его в четырех стенах на веки вечные.  Всего пара минут и набитая барахлом сумка болтается на плече, он буквально выскакивает из комнаты, чтобы замереть от удивления. Были так заняты выяснением отношений, что пропустили прибытие гостя?
-Михель? - ошарашенно шепчет, поправляя вырез джемпера, словно желая скрыть следы недавних разборок. Так стыдно, что он стал свидетелем расплаты за свое поведение. Опускает взгляд. - Вещи? - рассеянно переспрашивает, принимая пакет. - А... извини за беспокойство... Мих... - и он словно оживает, расправляет крылья и из застенчивого мальчишки, застуканного за воровством конфет, в уверенного в своей неотразимости даже в таком виде, принца. - ... твой Боец ведь не будет против, если я перекантуюсь у тебя? - что-то прикинув, подходит к нему и поправляет одежду. - Софа в твоей комнате ужасно жесткая, но я потерплю. Идем? - берет под руку, бросает испепеляющий взгляд на Теренса, который так и стоял у двери, и тянет прочь. Ему дали три дня. Уйдет он с Михелем, но не факт, что пойдет к нему. Пусть Крис думает, что хочет. А вернется ли... из Нагисы-сенсей душу вынет, но заставит ее изменить все то, что они с его отцом наворотили!

0

41

И, правда, оказался так поглощён эмоциями, что пропустил и дверной звонок, и ощущение того, что в пределах досягаемости появился ещё один Одарённый. А когда увидел его, сердце воровато трепыхнулось: «Какого хера де Сальватти сюда явился: сегодня воскресенье?!». В рвение блондина поработать верилось слабо… Впрочем, этот вопрос был менее важен, чем необходимость выдворить его до того, как тот успеет ляпнуть что-то про Орден в присутствии Такуми. И только было Кристиан метнулся к подчинённому, чтобы претворить свой план в жизнь, как Михель с Такуми его обогнали.
Крис тупо смотрел на мешок в руках мужчины. Не более осмысленно уставился на Кимуру, который вдруг назвал члена Константы по имени… А потом прогарцевал к нему и вцепился в локоть чужого Защищающего, нарочито демонстративно намекая на то, с кем же дублировал Кристиану незабываемые впечатления.
«Ах, вот вы как…» - злая-злая улыбка растянула губы европейца, в то время как алая пелена бешенства застилала глаза. Да, Крис не любил насилия и старался не причинять посторонним физическую боль… но кто он такой, чтоб отказывать им в этих маленьких развлечениях, если уж они сами так упорно нарываются? И в конце концов, Шварц ещё не выплеснул всю злость, какую имел на Такуми…
Пальцы жёстко впились в плечо азиата, нарочно причиняя боль. Молодой человек даже не посчитал нужным применять Дар, взглядом, способным сейчас вскипятить воду в стакане, пообещав тому адские муки – но только после того, как он разберётся с Михелем. Такуми был оторван от него резким и даже не знающим такого слова как «забота» движением и откинут вглубь квартиры. Устоял он на ногах или нет – сейчас не важно, в отличие от…
Короткий замах - и Крис со всей силы врезал итальянцу по лицу, куда-то в район скулы, отбросив к стене. И тут же прижал к ней, сграбастав за грудки и начав трясти, как пыльный коврик.
- Это месть твоя, да? – рычал Шварц. – За что только, позволь узнать? Сука! Знал, чей он, и демонстративно отымел?
В том, что Такуми сам соблазнял мужчину, Крис даже не сомневался, благо «ангела» своего уже знал как облупленного. Но вот то, что де Сальватти на зло не стал сопротивляться действиям чужого Правого, лишало последних остатков самообладания. Воспитанник Ордена, один из лучших боевиков здесь, в Японии, прекрасно осведомлённый о прививаемом европейцам отношении к их Тандемам, да ещё и находящийся в курсе того, для чего Шварцу нужен был Кимура и как тот к нему относится, Михель всё равно пошёл против правил. За это Кристиан был согласен убить итальянца, и ему сейчас было абсолютно плевать на то, что, быть может, ему потом придётся иметь дело со всей верхушкой Ордена, а может и с Каином, этой машиной для убийств… Это будет потом, но сейчас Крис, наконец, воздаст блондину за всё, для начала разбив его красивое лицо – и австриец с полной решимостью занёс кулак.

0

42

Все складывалось идеально – Кристиан выставлял за дверь этого лжеБойца, жаль, правда, что ненадолго, но не видеть самоуверенного азиата хотя бы три дня – уже большая радость. Да и вообще, теперь появилось время и возможность поближе узнать своего Левого, все-таки работать вместе придется. И очень хотелось верить, что не на пару с Такуми. Такого испытания Тей точно не перенесет. С них станется начать препираться прямо в Бою, на смех и радость оппонентам.
Бесшумно скользнув вдоль стены, чтобы не бросаться сразу в глаза, хотя, тут и к гадалке ходить не надо, так понятно, что подслушивает, Тери с улыбкой смотрел по сторонам, мол, совершенно не причем. Правда, на его скромную персону, вряд ли вообще кто сейчас обратит внимание. Гораздо больше всех волновал раздавшийся в дверь звонок. И нельзя не признаться, и самого парня одолевало любопытство - кто же там пришел. Оторвавшись от стены, прошел немного вперед, чтобы мог разглядеть неожиданного визитера.
- «Как же сложна жизнь, - изумленно покачал он головой, понимая с первых слов, кем является пришедший блондин. – И как тесен мир».
А еще не надо было гадать, что последует за словами – мордобой, причем, явно не в Системе, а здесь и сейчас на кулаках. И вопрос встал ребром – вмешаться или спокойно постоять в стороне. Его не касаются препирательства – «кто с кем переспал» и «по какой причине». Но вот только угроза того, что битым в итоге может оказаться его Левый, заставила-таки сдвинуться с места, перехватывая руку Криса, занесенную для удара.
  - Ну, зачем тебе руки-то марать? – чуть приподнимаясь, шепчет на ухо. – Им-то плевать, а что о тебе говорить будут? Глава Константы подрался из-за какого-то пацана? Как тебе такое? - называть подстилкой или шлюшкой не стал, хоть и очень хотелось, такое определение могло разозлить Шварца, а обращать его гнев на себя – о нет, Тей не самоубийца, чтобы добровольно подставиться под удар. Но не мог отказать себе в удовольствии уже гораздо громче добавить. – Пусть катится куда захочет и с кем. Все равно приползет через три дня, вымаливая прощение, - с ухмылкой косится на Такуми, готовый в любое мгновение, сорваться с места, уворачиваясь от выпада.

+1

43

Вполне ожидаемо маленький дьяволёнок пребывал в несколько потрёпанном состоянии. А Шварц ещё смел что-то там вякать по поводу того, что Вульгарные всё решают через Зазеркалье. Хоть друг на друга руки не поднимают – уже шаг в перёд по сравнению с самим юным боссом японского подразделения Константы, откровенно, кажется, сейчас не врубавшимся в то, что происходит. Что интересно, кстати, Кимуре и в голову не пришло поинтересоваться, как же итальянец обнаружил из всего Токио нужную квартиру и откуда они с его ненаглядным Левым знают друг друга. Отрадно, надо сказать. Ибо как бы Хель не недолюбливал зазнавшегося австрийского сопляка, а раскрывать свою принадлежность к Константе, да и вообще упоминать об Ордене в присутствии потенциального врага он был не намерен. Даже если этот потенциальный враг и был сущим ребёнком.
Правда вот то, что бывший Бредущий буквально вцепился в его руку, да ещё и попросил остаться, стало некоторой неожиданностью. Впрочем, быстро сообразив, что азиат, вполне вероятно, пытается просто отделаться от напарника, Левый Вульгарных решил не слишком трепыхаться и подыграть по глупости своей угодившему в полнейшую задницу брюнету. Но, увы, ничего вразумительного ответить так и не успел, схлопотав по морде, да ещё и влетев в стену, приложившись затылком. Вот Кристиан и начал распускать ручонки и, наконец, вести себя как мужик, а не полный пид*рас. Даже едва заметно, одними уголками губ, усмехнулся, перед тем, как снова безэмоционально впериться взглядом во вцепившегося в его водолазку и потряхивающего теперь за грудки начальничка. Возможно, ему даже стало бы не по себе от такого испепеляющего взгляда. Возможно. Не противоречь этому два небольших фактора: то, что Михель, собственно, и жаждал увидеть такую бурю эмоций на лице Шварца, и то, что итальянец являлся физическим мазохистом. Хотя, надо признать, пульсирующая сейчас болью скула не доставляла удовольствия хотя бы по тому, что огребать от этого экземпляра было просто оскорбительно.
- Шварц, ты слишком высокого о себе мнения. Я узнал о таком… стечении обстоятельств, лишь увидев шрамы данного ему тобой Имени. Впрочем, дела это не меняет. Он хотел, чтобы его трахнули, - склонил голову набок, усмехаясь, - так с чего бы я должен был отказаться?
Заметив, как Шварц занёс кулак, перехватил его руку, практически одновременно с Теренсом. Мальчишка явно лез не в своё дело… хотя Хель и был несказанно рад, что не схлопотал по морде повторно. Было бы довольно неприятно сиять фонарём перед отдельными личностями.
- Пацан, - перевёл взгляд на природного Правого Криса, подражая интонации, с которой тот говорил о юном сопернике, и недвусмысленно давая понять всё, что думает по этому поводу. – Не лезь куда не просят. Естественно «верхушка» ничего не узнает, если, конечно, здесь присутствующие не будут излишне трепать языком. – Вернул всё своё внимание любимому начальничку, коротко хмыкнув. – А тебе… я должен.
Резко дёрнул головой, нанося удар лбом точнёхонько по переносице австрийца, заставив отшатнуться и на короткое мгновение потерять бдительность. Быть джентльменом и дождаться, пока противник оклемается? Да вы шутите… Воспользовавшись временной беспомощностью Дьявольского подскочил ближе и добавил тому локтём в солнечное сплетение.
- Лучше бы не  изображал жертву обстоятельств и бессердечных окружающих, - шагнул в сторону, восстанавливая дыхание и безучастно наблюдая за тем, как, вполне ожидаемо, скорчило так и пышущего ненавистью молодого человека пополам. – … а следил за тем, что ты сам творишь. Определись уже чего и кого ты там хочешь.
Распрямившись, развернулся на каблуках, кинув прощальный взгляд на невезучего на Левых Кимуру, начальничка, который, явно, ещё ему всё припомнит, и, проходя обратно ко входу, на явно теперь негативно против него настроенного Теренса. Впрочем, на то, что каждый из этих троих там думает на его счёт, Михелю было плевать с Токийской башни. Мавр сделал своё дело – Мавр мог уходить, тем более, что на том конце Союза явно не всё так спокойно было. Когда Кайн пребывает в настолько возбуждённом состоянии – жди беды. Хотя Защитник искренне надеялся, что его дражайший напарничек хотя бы на этот раз подумает своей головой, а не тем чудесным местом, на котором нормальные люди сидят, и перенесёт его в Зазеркалье, если всё же инициирует Беседу.
- Addio, il mio dolce~

----> тут будет ссылка на Систему

+3

44

Как все было мерзко и гадко. Да, еще вчера вечером он отчаянно хотел близости с совершенно чужим и незнакомым ему мужчиной, но сейчас мучительно сожалел о допущенной ошибке. Сожалениями, правда, делу не поможешь. Оставалось только проглотить все сказанные слова, с достоинством перенести презрительные взгляды и покинуть квартиру с гордо поднятой головой.
Уйти просто так не дал взбешенный Шварц, норовивший оторвать голову Михелю. Сразу встал вопрос - А они знакомы? Насколько близко, чтобы ожидать подлянку друг от друга? Такуми стоял и недоумевал, понимая, что таки просчитался и, видимо, сам стал разменной монетой в ссоре двух Агнцев. Радостного настроения это не прибавило. На Теренса так вообще не было никакого желания смотреть. Иначе... да Кимура был готов развернуть Систему и получить за это своеволие добавку к основному блюду. Горькая пилюля, но и с ней пришлось совладать.
Михель, после непродолжительной потасовки, за которой пришлось наблюдать со стороны, исчез, поспешив по своим каким-то более неотложным делам. Ждать нового взрыва эмоций Агнца не хотелось и поэтому парень вытряхнул из пакета обувь, поспешил втиснуть ноги в берцы, подхватить сумку и, не вступая в перепалки с Теренсом, покинуть пределы квартиры.
>>>>>>>Любой из нас безумен в любви и на войне

Отредактировано Takumi Kimura (2013-01-09 16:59:32)

+1

45

Кристиан сидел на полу, прислонившись к стене и стараясь хоть как-то собрать рукой кровь, стекающую по подбородку из разбитого носа.
Когда Теренс вдруг полез под руку, радости Шварца он, конечно не вызвал. На парня хотелось огрызнуться – но не больше: вколоченная с подросткового возраста модель поведения по отношению к истинному Правому не позволяла. Пока. А потом, после этой секундной борьбы между раздражением и собственными принципами, стало уже не до того. Нос взорвался болью, на несколько секунд лишая всякой ориентации в пространстве и как-то принижая другие проблемы в рейтинге особо острых. Зато удар в солнечное сплетение стал своеобразным отвлекающим фактором. Клин клином, если можно так сказать. В общем, когда от этого напрочь перехватило дыхание, темнота перед глазами рассеялась да и носу вроде бы легче стало. Хотя ноги, конечно, подвели: стоило лишь напороться спиной на стену, как они посчитали, что свою работу выполнили и больше удерживать тело в стоячем положении им не надо. Проще говоря, Крис сполз по стене на пол, где занялся первоочерёдной задачей: восстановлением дыхания. Всякие итальянцы в купе с японцами и своими к ним эмоциями стали волновать его сейчас в разы меньше, чем даже полминуты назад, потому уход обоих особых шевелений души не вызвал. Пусть катятся к чёрту оба. Он с обоими решит дела позже, не сейчас. Сейчас вдруг захотелось тишины и покоя, без выматывающего взрыва страстей; побыть одному, чтобы не надо было в срочном порядке о чём-то думать и что-то предпринимать.
Хотя постойте, какое «одному»? Кристиан открыл глаза и посмотрел на Теренса. Да, забыл про него поначалу… За сутки сложно привыкнуть к мысли, что он теперь появился в жизни австрийца. Феерично, кстати появился и умудрился угодить в не самую удачную ситуацию.
- Прости, пожалуйста, за эти сцены, которым ты стал свидетелем, - пробормотал Крис, сморщившись от попавшей в рот крови. Да, он считал, что начало жизни и работы в новой стране у парня оказалось не самым лучшим. – Поверь, это исключение из правил, - грустно улыбнулся, начав вставать.
От обоих ударов за несколько минут Кристиан вполне отошёл: Левый всё-таки, да и природа наградила завышенным болевым порогом, спасибо за это. Пускай, в стоячем положении пока шатало, но ну да не страшно.
- Закрой, пожалуйста, дверь, - вытирая окровавленной рукой кровь с подбородка, бросил молодой человек. – Не хочу наследить тут ещё больше.
Ванная комната, удивительной красоты физиономия с алыми разводами в зеркале – хоть сейчас в фильм ужасов на роль свеженького зомби! – и попытка умыться. Останавливаться кровь никак не хотела, пришлось прибегать к помощи ватных тампонов. Потом поплёлся на кухню, выколупнул из морозильной камеры пару кусков льда, завернул в полотенце и прижал к переносице.  Жутко неприятно, но необходимо. Сел за стол, обречённо подперев голову рукой.
«Как ты докатился до такой жизни?» - пытаясь пристыдить, спросил сам у себя. Но отвечать не хотелось категорически. Ну вот никак. Поморщился: «Можно подумать об этом позже?». А сейчас отвлечься на что-то более нейтральное и приятное. Да хотя бы с собственным Правым ближе познакомиться!
- Не обессудь, но придётся тебе самому себя обслуживать, гостеприимным хозяином побыть пока не могу по понятным причинам, - пробурчал Кристиан из-под полотенца Теренсу, когда тот появился в кухне. – М-да, интересные у нас с тобой сутки выдались... и у наших носов тоже, - горько усмехнулся.
Странно, но чувствовал себя Шварц так, будто говорит с давним знакомым. Словно это с ним он месяц прожил Тандемом.
- Кстати… - «…про Тандем». – Почему о твоём приезде не сообщили в Японию раньше, чем за неделю? Я ничего не знал об этом, совершенно.
«А когда я чего-то не знаю и выпускаю ситуацию из-под собственного контроля – это очень плохо». Впрочем, вся эта ситуация, в эпицентр которой попал Крис, была вопиюще неподдающейся контролю. Чтобы восстановить справедливость и устранить это недоразумение, придётся очень долго думать, а для этого надо успокоиться. Шварц надеялся, что «счастливо» обретённый Правый поможет ему в этом.

Отредактировано Christian Schwarz (2013-01-18 09:51:17)

+1

46

Уже десять раз пожалел, что влез в чужие дела. Без него разобрались бы быстрее и явно гораздо успешнее в пользу Кристиана. А теперь только и мог, что в полном недоумении смотреть на с трудом поднимающегося с пола Левого, обливающегося кровью. Тери сразу же закрыл дверь, когда ему об этом напомнили, и предпочел уйти в гостиную, пока Крис был в ванной, хотя в носу и так стоял неприятный настойчивый запах крови. А учитывая, что сам по себе, ее вид восторгов явно не вызывал, скорее, наоборот. Потому не торопился ни помощь свою предлагать, ни морально присутствием поддержать. Так и сидел на месте, беспокойно кусая губы, пока не услышал, что Шварц пошел на кухню. Только тогда, немного выждав, пошел следом. Они же не ссорились. Чтобы по углам отсиживаться.
- Да сиди уж, я и сам справлюсь. Помнится и вчера ты меня вот так же оставил хозяйничать, - негромко усмехнулся Теренс. Не в укор, просто напоминая. – Вроде справлялся. Чай, кофе?
Выслушав ответ, принялся опять, как и ночью, шуршать по шкафчикам, ища все необходимое. Завтрак никакой не предлагал, потому что Кристиан поднялся первее него, вполне вероятно, он уже позавтракал. Сам же Моро предпочитал такую важную часть утра, как завтрак. Кофе ему всегда хватало с головой.
  - Не напоминай про мой нос, – машинально потер переносицу, вспоминая как было больно и неприятно. Даже представить страшно - а если бы не было Левого, который мог бы вылечить? Он бы на месте закопал зарывистого азиата. - …Конечно, никто ничего не сообщил, я долго сомневался - стоит ехать или нет. Сам представь, я же даже языка толком не знаю. Все незнакомое и чужое, - тяжело вздохнув, поставил одну чашку перед Агнцем, а сам, держа в руках вторую, сел на стул с противоположной стороны стола. – Да и думал - сюрприз получится. Неожиданно так заявлюсь на порог дома. А в итоге… - сохранять серьезное выражение лица и строить из себя искренне сожалеющего было сложно. Вселенская печаль тоже удавалась далеко не всегда. Но не скажешь же в отрытую, что Тей рад произошедшему, за исключением водопада крови. – В итоге сам видишь, что получилось, - раздосадовано махнул рукой, делая глоток кофе и поморщившись. Кажется, умудрился сыпануть себе ложку сахара, совсем рассеянным стал.
А еще мелькнула мысль, что неплохо было бы выпить таблетку. Тормоза, конечно, еще не рвало,  но со всеми этими перенасыщенными событиями… Не хотелось бы, чтобы другие узнали об этой маленькой ненормальности. Поэтому, поставив для себя в уме галочку «не забыть», с улыбкой просто наблюдал за парнем.

0

47

- …стоит ехать или нет... – царапнули слух несколько слов Теренса.
Кристиан зло сузил глаза, чего, впрочем, из-за полотенца было почти не видно. «Правый ещё, значит, и ехать не хотел к своему Тандему? Крайне интересно…» Впрочем, сейчас ничего на это говорить Крис не будет, но зарубку в уме себе поставит. Чтоб чуть позже это прояснить, а заодно объяснить неправоту. Всё же пока как-то рано качать права, когда Левый ещё не очень хорошо чувствует свой Фатум на чужом теле.
Так что молодой человек молча отпил простой воды из чашки, какой и попросил у блондина. Пить что-то другое не хотелось, пока ещё во рту был привкус крови, а вот прополоскать рот водой – вполне сойдёт.
- Сюрприз удался на славу, - мрачно ухмыльнулся Шварц, ведь что-то говорить надо было. Хотя за этими словами в памяти опять поднялись картины всего произошедшего. Чего, не появись Теренс столь внезапно, просто не случилось бы. «Стоп! – осадил сам себя австриец. – А вот это уже ересь!». И правда, с заветами Константы это шло вразрез. Истинный Атакующий появился – и этому надо радоваться! …не получается пока, конечно, но хотя бы стремиться к этому надо… В общем, лучше сменить тему.
- Кстати, а ты откуда? – внимательно присмотрелся Крис к блондину. – Из какой страны? Я ума приложить не могу, когда мы с тобой могли столкнуться и при этом я ещё смог ничего не заметить.
Шварц, конечно, до командировки в Японию, успел помотаться в «свите» отца или просто с его  поручениями по Европе, но искренне не мог понять, что же настолько отвлекало его внимание, что он не почувствовал появления Тандема с кем-то из окружающих, а точнее даже из тех, с кем имел тактильный контакт. Это же такое событие!

0

48

А как вообще представлял себе эту встречу Тери, и что ждал в дальнейшем? Честно говоря, и сам ответить не мог. Сразу решил, что пустит все на самотек. В принципе, все так и получилось. От Моро совершенно ничего не зависело, так что он просто несся по волнам, иногда пытаясь подправить русло в свою сторону. Притом вполне успешно. Хотя бы он остался, а Такуми выставили за дверь…
От одной только мысли хотелось расплыться в довольной ухмылке, расхваливая себя любимого за ум и сообразительность (птица говорун). Но продолжал держать относительно серьезное выражение лица. Хотя, нет, скорее старался произвести как можно более приятное впечатление, чтобы расположить Левого к себе, перетянуть на свою сторону, мол, он, никто иной, как жертва обстоятельств, во всем виноват второй Боец…
- В другой раз думать буду и предупреждать о таких серьезных делах заранее, - улыбаясь, изучал содержимое своей чашки, выстукивая по столу замысловатый ритм. В какой-то мере и правда было немного неудобно, но с другой, рано или поздно, но Природный Правый бы пришел в жизнь Кристиана, и никакой Такуми этому помешать не мог.
- Parlez-vous français? – чуть прищурившись, посмотрел на Шварца. – Я из Франции. Родился и вырос там, - пожал плечами, понимая, что будет скучать по родной стране. Может, зря вообще притащился сюда? Хотя, если захочет уйти – удержать его будет слишком сложно. Свободолюбие и своеволие – вот что движет обычно блондином. – И встретились мы там же. Наверное, - задумался, подсчитывая. – Около года назад. Я сам не сразу понял, что произошло. А после не знал как повести себя.
Отчасти правда, отчасти… Ситуация напоминала глупый мультик, где Тери руками-ногами цеплялся за все косяки и предметы, только бы не дать уволочь себя до аэропорта. А когда перед ним поставили вопрос ребром, со всей серьезностью, то использовать глупые отговорки с начальством больше не мог и пришлось собирать вещи. И угораздило же его оказаться в такой непонятной ситуации.
- Интересно, а не опоздай я, как сказал Такуми, минимум на неделю, как бы сложилось наше знакомство, да и дальнейшие дела и отношения в целом?.. – склонил голову на бок, пытливо всматриваясь в глаза Левого. Чутье подсказывало – впереди все будет гораздо интересней. Прошедшие сутки - далеко не предел.

Отредактировано Terence Moreau (2013-01-23 15:59:24)

+1

49

Только сейчас Кристиан задумался о том, почему же не чувствовал своего природного Тандема всё это время. Как там? Год назад? Значит, сразу перед командировкой в Японию. Да, нервов тогда было потрачено невидимо, надо было уложиться в кратчайшие сроки, но как обычно на Шюсселя – а следовательно, и на самого Криса, - навалилась куча проблем. Тогда не успевали даже поесть, не то чтоб хотя бы поспать. В общем-то, в такой суматохе можно было не заметить падение метеорита – не то что, какой-то Тандем. А потом был отлёт, и ещё еле ощутимый Союз вообще перестал ощущаться на таком расстоянии, плюсом к тому, что проблем меньше не стало и времени на то, чтобы покопаться в себе, не прибавилось.
Да? сказать по чести, Шварц и сейчас очень нечётко ощущал в себе связь с конкретно этим Атакующим, потому что всё перебивал Союз с Такуми, изменённый внешним вмешательством, до сих пор нервно и болезненно дёргающий. Но ведь искусственный Тандем не сможет перебить природный?
Кристиан прямо взглянул на своего Правого, потянув за ту нить Дара, которая уходила к нему, протянул руку и снова, как вчера, ухватил парня за подбородок, медленно, чтобы не причинить вреда, начал «прощупывать» его ауру, рассматривать всё в деталях, чтобы убедиться: с этим Тандемом всё в порядке, он полноценен и функционален.
- Как сложились бы? – повторил австриец многозначительно, медленно разжимая пальцы на подбородке блондина и не спеша отнимая ладонь, так что это движение стало похоже на ласку, легко проскользившую по светлой коже. – Так же, как сложатся и теперь. Ты – мой Атакующий, Тандем должен быть не разлучим, - твёрдо, повторяя истины Константы, проговорил Крис. – Даже…
Договорить молодому человеку не дал телефонный звонок: где-то в глубине квартиры разрывался рабочий сотовый Кристиана, предназначенный для связи с членами Ордена. Последние, кстати, приучены к тому, чтобы не трезвонить начальнику по пустякам, а если позвонили в столь неурочный час, значит, это что-то действительно важное. То есть, ответить надо обязательно. Вздохнув, Шварц встал со своего места и отправился на поиски сотового.
- Привееет, Крис, старик! Как поживаешь? – услышал он голос Морроу, одного из самых успешных своих сотрудников. Правда, конкретно эта фраза заставила Кристиана впасть в оцепенение. Первой мыслью было предположение, что кто-то из них двоих сошёл с ума, но пока удивлённый разум решал эту дилемму, всё встало на свои места. В конце концов, Джек Морроу не самоубийца, чтоб так разговаривать со Шварцем, а значит, просто не может показать, что говорит в шефом. Что ж, это даже интересно. Так, как и известие о некоем мальчишке.
Джек молодец: без Криса рядовому члену Ордена в ОмегаКлиник делать нечего, потому что его просто не примут. Значит, пора туда собираться и Шварцу. Заодно нос в порядок приведут.
- Теренс, мне придётся сейчас уехать, вернусь, скорее всего, только утром. Оставайся пока здесь. Завтра решу вопрос с твоей квартирой, - отдавал Кристиан распоряжения уже из прихожей, одевшись и собрав кое-какие документы. – Отдыхай пока, - и вышел из дому.

==> ОмегаКлиник

0

50

Честно говоря, на прикосновение Левого хотелось отшатнуться. Просто из привычки держать с людьми хоть какую-то дистанцию. Ну не любил он, когда кто-либо лез к нему без видимой на то причины. Хотя, с другой стороны, кто может быть ближе природного Тандема? Может со временем и привыкнет к подобному, но не сейчас. Оттого и с определенной доли настороженности Моро следил за действиями Кристиана. Конечно, подвоха в этом он не видел, опасности тем более, но все равно под внимательным взглядом этого парня он чувствовал себя очень неуверенно.
Теренс был сбит с толку, мало понимал происходящее и совершенно не представлял, как вести себя рядом с Левым. Вроде собственная позиция была ему всегда ясна и понятна. Вплоть до вчерашнего вечера. А сегодня уже не мог с прежней уверенностью сказать, что останется таким же свободным и независимым, каким был до этого времени. Наверное, убежать от судьбы все-таки нельзя и если сейчас уже чувствовал едва трепещущую нить Дара, а вместе с ней и привязанность, пока непонятную, слабую, только–только зарождающуюся, а ведь прошел всего один день. Что будет дальше – даже задумываться не хотелось.
Речь Криса прервал телефонный звонок, на который Правый недовольно цыкнул. Подперев ладонью подбородок, он с интересом прислушивался к разговору Тандема с невидимым собеседником. Все-таки и раньше, и сейчас они стояли по одну сторону баррикады, и должны были действовать сообща. Потому уже с первых дней хотел вникнуть в дела Шварца, чтобы потом не было никаких для него неожиданностей, да и чтобы в любой момент он мог быть опорой, надежной поддержкой для своего Тандема.
- Конечно, я дождусь тебя, - согласно кивал Тери, пока Крис собирался по делам. – Тем более, что дела застали тебя неожиданно. Только оставь ключи, не буду же я весь день сидеть в четырех стенах, уставившись в телевизор, - с улыбкой пожал плечами, получив ключи. – Удачи, - помахал рукой на прощание, прежде чем уйти в комнату.

===> флеш

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Спальный район » Квартира 075 (3 эп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно