Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Избранные главы зимы'11


Избранные главы зимы'11

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Тора-сенсей... Вашу маму! Ну да... почти она. Почти. Хиро осознал свою оплошность сразу после того, как его голова показалась из-за стола, но сказанного не воротишь. Братец многоуважаемой Торы был последним человеком, которого он хотел видеть в этой комнате. С учетом всех многочисленных пропусков его предмета. "Влип..." Покосился на парочку, скрипнул зубами и опустил ушки. Больше вылупаться не хотелось - сейчас достанется по самое не могу или еще глубже!
-Ой... Тайхон-сенсей... - нервный смешок. - Из-за стола и правда... не очень. - зыркнул на рыжего, огрызнувшись на него. Ох  и устроит им райскую жизнь! Должны будут по гроб жизни за это! - Раз в месяц... эм... ну ведь в этом я уже был... один раз...  - втянул голову в шею, опуская взгляд. Главное сейчас - не хамить и изобразить из себя примерно-показательного и старательного (угу, пять раз!) ученика. - И вообще... эти двое... - кивнул в сторону парочки головой, -... упали на меня в коридоре. Скучно видите ли им... - еще раз зыркнул на ушастого. - Просто мимо шел...
Пара секунд на раздумья. Наглость - второе счастье. Парень отряхает с себя грязь, хотя мокрые разводы вряд ли исчезли бы после этой процедуры, коротко кланяется и, нацепив улыбочку, спешит откланяться. - Я пойду, сенсей? Я ведь ...это... меня не ждали! - еще один поклон, пятится спиной, зыркая на парней, придумывая тысячу и один способ насолить им за этот позор. Шажок, еще один, еще... свобода так близко! Какие-то пара секунд и можно будет тикать отсюда на все четыре стороны и, совершенно ясно, что ни одной из них не будет урок. Да к черту все это бесполезное протирание штанов! За пределами Школы столько дел, столько всего интересного! "Пока мальчики! Счастливо оставаться!"

+1

32

Гленн на новую самоидентификацию преподши только брови удивленно приподнял. Оно, конечно, по заднице-то определилось бы с легкостью, что стоит перед шкодниками не баба, а мужик. Тем паче, что этим самым задом объект к мальчишкам и стоял.
Юр даже хотел извиниться, честно так, все ж таки этому Тайхону небось не слишком приятно, что его так обозвали. Но чумазая ладонь зажала рыжему рот так проворно и стремительно, что он успел только промычать что-то невразумительное.
А потом Эмму понесло, как тех проповедников в приходах, что чаще поют и танцуют, чем говорят и ко всем обращаются "сестра" или "брат".
Теперь Гленн уже радовался, что пасть у него надежно запечатана.Впрочем, гайдзинскую лыбу до ушей айанской лапой спрятать было не так-то просто. Да и сидеть на корточках было не слишком удобно. Кое-как справившись со смехом, он подтянул свои ходули под задницу и с грехом пополам устроился поудобнее. Вставать на ноги здравый смысл, невесть как доживший в голове Гленна до этого момента, настоятельно не советовал.
- Вот сучок! - не выдержав, выплюнул Юр в сторону бегущей с их мокрого корабля блондинистой крысы. Не стоило, наверное, так выражаться в присутствии препода, но вольное уличное детство давало о себе знать и не позволяло стерпеть подобной несправедливости. - Да слезь ты с меня, блоха мелкая... Уфф..
Тычок в тощий бок должен был привести Эмуса в чувства. А то устроил тут эротическое шоу. Хотя врет талантливо.
- Точно-точно! Тора-сенсей хотела дать нам задание, - закивал Гленн, решив что лучше домашка (которую вполне можно будет не делать), чем наказание, от которого вряд ли выйдет откосить так просто. - А вы тут кед не видели? Ну так... случайно...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Flashback » Избранные главы зимы'11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно