Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Флуд » №3


№3

Сообщений 901 страница 930 из 1007

901

Akira Naoki
вы собираетесь покорить чьего-то ушастого Бойца - Агнца? Удачной вам охоты))
Miura Yoko
Чиби-тян - это малышка) по крайней мере так я слышал в аниме и дорамах. ибо смотрю их всегда с субтитрами)

0

902

Aoyagi Ritsuka
Ну с такими то охранниками *охотно развел руки, мол сдаюсь* конечно большой и смелый, я ж не спорю *потрепал по волосам*
А раньше что мешало суп поесть?)

0

903

Fujivara Kai
Агнца) Хм, скорее безухого, хотя тут все будет зависеть от силы его характера, у меня будет жесткий критерий поиска *покаянно*

0

904

Рицка-кун большой и смелый? *удивленно смотрит* А, ну, да.... *хихикнула*
Akira Naoki
Оговорки? Становитесь нашим преподавателем! *0*
Конечно люблю, а что?
Fujivara Kai
Ну, хорошо, буду знать) *разглядывает дядю Кая* Вам ушки идут... *думает*

0

905

Miura Yoko
*поперхнулся* у меня их нет ОО
Akira Naoki
я не про Пару, а про "спортивные" достижения в плане сбора урожая ушек)

0

906

Fujivara Kai
Вижу.... я про накладные *залилась смехом* Про те, которые были, когда играли в бутылочку)

0

907

Miura Yoko
ты меня так не пугай! *приходит в себя* тебе виднее, малышка!

0

908

Miura Yoko
Хм, я подумывал над этой должностью, но маньяков и совсем немножко кровожадных психов туда не возьмут *смеется* а если тебя похитят, заманив сладостями! Я например!
Fujivara Kai
Хмм, может быть) Соревнования в этой области не только захватывающие, но и приятные

0

909

Fujivara Kai
*смеется* что вы такой пугливый-то? Я же ничего такого страшного не сказала!

Спортивные достижения в плане сбора урожая ушек...? Вы что, коллекционируете их, люди? О.о

0

910

Akira Naoki
У меня самый лучший братишка и Соби.)
И Альваро, конечно же. Да.) Правда по ходу игры я пока ничо о нем не знаю, но да ладно.
Я в принципе не люблю первые блюда, будь то суп, борщ, уха, солянка... Признаю только говяжий рамен, но на работе мне его никто не даст. *печально* Но так как сегодня я позавтракать не успел, а из второго было все то, что я не люблю, пришлось взять суп, и я не пожалел.)
Miura Yoko
Да, я такой.)

Вролльнутся что ли...)

0

911

Akira Naoki
* внимательно смотрит* Ну, я собственно, им не завидую *Хмыкнула*
Йо-тян относится как раз к тем няшествам, "которая руку по локоть откусить способна" *улыбается*

0

912

Akira Naoki
вне сомнений)))
Miura Yoko
мало ли...отросли *хихикнул* Я не коллекционирую) Не фанат)

0

913

Fujivara Kai
Значит, такое возможно! *ликует*

0

914

Miura Yoko
чур меня, чур!!! не хочу быть ушастым! Не маленький! Разве что для твоего удовольствия могу надеть)

0

915

Aoyagi Ritsuka
Кто же спорит) Такая команда поддержки! Как же тяжело выбрать будет...
Ну, зато разнообразил свое меню! Разве не приятно поесть что-то, что ооочень давно не пробовал, да и вдруг раскушаешь и будешь чаще есть~
Miura Yoko
Им? *чуть чуть не вкурил* о, именно к тем? *прижал платок к носу, стараясь унять кровь* я влюбился

+1

916

Fujivara Kai
Это я как-нибудь сама... *хитро улыбается* в подходящий момент! *села рядом с Фудживарой-саном, положив голову на плечо*

0

917

Fujivara Kai
Вот только в нашем мире не так-то просто заниматься этим спортом,  у всех есть охранники *смеется*

0

918

Akira Naoki
*хихикнула* "им" в смысле похитителям.
Ватку дать? Кровь из носа, это немного ненормально *бросила шоколадную конфету* Держите, Акира-сан

0

919

Miura Yoko
*приобнял малышку* хорошо)) договорились)
Akira Naoki
эм... охрана, бывает, отвлекается *пробормотал под нос между прочим*

0

920

Miura Yoko
*смеется* а если они тоже будут милые и няшные? Разве их не жалко будет? *кивнул* благодарю *съел* если буду есть их так часто, то растолстею и перестану быть милым маньяком *печаль*

0

921

Akira Naoki
Выбрать кого? И для чего?
О, это да. Думаю, теперь вермешельковый суп я буду есть чаще и с удовольствием.)
Хотя, вполне возможно, я просто был голоден.

0

922

Fujivara Kai
хм, есть в этом правда *ухмыльнулся* но по правде я, скорее, однолюб

0

923

Akira Naoki
Об этому я не подумала... *задумалась* да, наверно, жалко...
Ну, а как же постоянные пробежки по утрам? Да, и в школе сидеть на месте не дадут *нервно улыбнулась*

0

924

Akira Naoki
маньяк-однолюб) забавненько так)))

0

925

Aoyagi Ritsuka
Одного из бойцов, как минимум, да и, похоже, все трое на разных сторонах в противостоянии
*задумчиво* может быть он тебе понравился, потому что не слишком жирный? В таком случае именно такие и надо выбирать. Потому голодному ни в магазин ни в другое место с едой нельзя ходить)

0

926

Miura Yoko
*надел ушки* теперь я милый похититель *смеется* хм, но я жуткий лентяй! *по секрету громким шепотом* только если вы меня заставите, мисс)
Fujivara Kai
Ага) хотя, в чем-то тема крайне избитая) Но зато играть это будет забавно)

0

927

Akira Naoki
*вскинула бровь, обдумывает* Ну, а что, я вроде не против! Только теперь, вам, милый похититель остается заманить меня горой шоколада *смеется*
У меня практика, пинать лентяев *щурится* Так что, не стоит вам переживать на тему "Поправлюсь" *натянула на Кая-сана ушки и чмокнув в щечку, побежала к Акире-сану*
Да здравствуют ушки!

0

928

Miura Yoko
Тогда я сам ее и приготовлю, так сказать, эксклюзивный шоколад ручной работы *надел фартук и разжигает плиту*  ох, я уже побаиваюсь за сохранность своей ленивой шкурки *улыбается* хм, может их можно обратно пришивать как-то...

0

929

Aoyagi Ritsuka написал(а):

К тому же есть еще Сеймей, который вообще в прошлом не давал меня никому тискать

Именно потому, что ты боялся.)

Akira Naoki написал(а):

Одного из бойцов, как минимум, да и, похоже, все трое на разных сторонах в противостоянии

Я не говорю ничего только потому, что Рицка наверняка возьмётся со мной спорить, а мне сейчас некогда.
Но фраза позабавила, да.)

0

930

Akira Naoki
http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/cebollita_animated_onion/cebollita_animated_onion-10.gif  Шоколааад!
Ушки пришивать? А что, попробовать можно... Ой, нет, должно быть... будет больно. А про хвост вообще молчу... *сидит на диване, теребя в руках свой кошачий хвост*
А вы готовить умеете, Акира-сан?

0


Вы здесь » Loveless. Military. » Флуд » №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно