Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless. Military.

Объявление





ПРОЕКТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://iznanka.rolfor.ru/


Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless. Military. » Флуд » №3


№3

Сообщений 61 страница 90 из 1007

61

Yoshiro Kurashi написал(а):

Выходит, чтобы с большей вероятностью запомнить сон - нужно как можно меньше спать...
Сальвадор Дали ронял ключ именно на ранней фазе наступления быстрого сна (т.е. еще в полудреме). Его секрет к запоминанию снов был именно в этом...

Кстааати, согласен на 90% (ибо на 100 не могу полагаться), потому что когда на парах засыпаю, как правило это 2-3 минуты, мне такооое снится, что пипец. Да и на работе бывало, что 1 минута, а уже снятся сны красочные.

0

62

Сныыы!!! *все же ввалился с подушкой и одеялом*
Спать - хорошо. И сны - хорошо!! И даже когда они - кошмары... *диивно спал сегодня, но все равно рад*
А дядя Кэтцу-ушкофил здорово рассказывает. Надо у него на ночь выцыганить сказку, чтоб приснилось всяяякое

0

63

Aoyagi Ritsuka
За ночь, однажды, я запомнил четыре сна. Это было достаточно забавно. Но больше всего меня прикалывают сны, после которых я не могу решить, реальность это была или сон все же. Я многие сны помню, но уже не знаю, сны это были или это случалось на самом деле)

Emus-ainu Abe
Со сказками у меня пичалько)

0

64

Yoshiro Kurashi
Почему? А с чем не печалько? *улегся и приготовился слушать* Ну расскажи скааазку?

0

65

Emus-ainu Abe
Уруру, делись подушкой. Я засыпаю на работе и стараюсь не сильно палиться. Несколько раз проходила Катя-администратор и косо на меня посмотрела. Но я честно делаю вид, что занимаюсь документами, ага-ага. хД
Я тоже хочу сказочку на ночь. Всякое во сне не помешает.)
Вы с Гленом должны пооост, не забыл?
Да-да, я жуткий зануда. =="

0

66

Emus-ainu Abe
Согласен... только вот кошмары.... как-то критично и с опаской к ним отношусь.  Знать бы еще их причну, а то возникают внезпо  и все настроение ломают. А не по себе становится, когда они повторятся каждую ночь....
Но все-таки, уж лучше какой угодно сон, чем вообще ничего...

0

67

Aoyagi Ritsuka
Не забыл... это я подтормаживаю, потому что мне сперва нужна консультация, а я никак не словлю Нисея...
нам вот Тора-сенсей не пишет *хлюпает носом*

Подушкой заделюсь, ладно уж.. иди сюда *подвинулся*  вместе и бояться удобнее

Teijo Kyoshiro
Зато не разоспишься, в кошмарах-то))) экономия времени

Отредактировано Emus-ainu Abe (2012-10-01 19:14:50)

0

68

Emus-ainu Abe
И то верно.... * потянулся*

0

69

Emus-ainu Abe
Почему не пишет? В асечку стукани. Она посоветует.
Аськи Нисея я не знаю. Хотя надо бы стрельнуть, ибо надо еще одну линию разрабатывать, а с одной Торой этого не решишь.

Ты невероятно добр, бобр, спасибо.)
*улегся рядышком, укрывшись хвостом*

0

70

Приснился мне ужасный сон среди полночной тьмы  - я только помню что во сне навек расстались мы.
И я заплакала во сне, и очень страшно было мне,  но все равно страшней всего, когда не снится ничего...не снится ничего, не снится ничего...
(с)

0

71

Aoyagi Ritsuka
Потому что она занята, ей не до нас...

*потягал за ухо* отлично.. с тобою спать теплее

0

72

Аська Нисея в шапке форума, лапки мои драгоценные. Там же и аська Торы. Но моей аськи там нет, муааххахаха.

Отредактировано Yoshiro Kurashi (2012-10-01 19:38:44)

0

73

Emus-ainu Abe
Эй-эй, ушки не трогай только! Сам же знаешь, что не приятно, с ушками ведь еще. Или я что-то пропустил?..
Застонал от сна дурного
И проснулся тяжко скорбя:
Снилось мне - ты любишь другого
И что он обидел тебя.

Не говори так о Торушке, у нее Таня, она и здесь-то редко бывает. Напиши ей в асечку, когда она там будет.) Уверен, она откликнется.)

0

74

Yoshiro Kurashi
Знаю.) Приду домой и добавлю.)
Твою аську и так все знают, мухахаха.)
>D

0

75

Aoyagi Ritsuka
э, я не говорил дурного, я сказал, что у нее дела и ей сейчас не до нас. Тут не было обвинения, это было пояснение, почему я не буду ей стучать до поры в асю.
Ухи, это ухи! Это ж не хвост!! их можно дергать....

Yoshiro Kurashi
*язык показал*

0

76

Aoyagi Ritsuka
*кусил за попу*

Emus-ainu Abe
*и этого кусил за попу*

0

77

Emus-ainu Abe
А, вот как. Я понял.)
Нет-нет-нет! Мне не нравится и все! Не дергай... Подергай вот Кэтсу за волосы.)
Yoshiro Kurashi
*вытаращил глаза*
Ты что, невменяемый?! Да я на тебя Соби пожалуюсь, будешь знать! *на всякий случай накрылся пледом*

0

78

Yoshiro Kurashi
*пнул в ответ в челюсть*

Aoyagi Ritsuka
Это вот этого гладить? То есть дергать? Да он и так кусачий как чертова мать на случке...

0

79

Aoyagi Ritsuka написал(а):

*вытаращил глаза*
Ты что, невменяемый?! Да я на тебя Соби пожалуюсь, будешь знать! *на всякий случай накрылся пледом*

А у меня тоже есть Боец! И он сладенький! *похвастался*

Emus-ainu Abe написал(а):

*пнул в ответ в челюсть*

*кусил за хвост*

0

80

Yoshiro Kurashi
А у меня нет никаких бойцов, но еще раз кусишь и унитаз в горло затолкаю!! *отобрал хвост*

0

81

Emus-ainu Abe написал(а):

Да он и так кусачий как чертова мать на случке...

Иногда мне кажется, что уши не от эээм... *покраснел* "любви" отвалятся, а от подобных словечек. По-взрослому-то как! Оо

Yoshiro Kurashi написал(а):

А у меня тоже есть Боец! И он сладенький! *похвастался*

Ты странный и Боец у тебя странный.
У меня Соби с человеческим вкусом. Хотя я не ел его, не знаю. Но уверен, что прав. *инстинкт Жертвы и все такое*

0

82

Aoyagi Ritsuka
Ну извини, мы детишки портовые, как думаем, так говорим...

0

83

Emus-ainu Abe
Ну, так и быть. *спрятал улыбку  кулачок, делая вид, что кашлянул*

0

84

Никто меня не любит. *ушел от всех*  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/cebollita_animated_onion/cebollita_animated_onion-21.gif

0

85

Yoshiro Kurashi
Вот уж не правда... Я люблю. Но только когда ты гм... зубы не распускаешь хД

0

86

Yoshiro Kurashi
*вручил чашку с горячим* Ну... это.. это меня занесло...

0

87

Бу.  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/cebollita_animated_onion/cebollita_animated_onion-21.gif   http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/cebollita_animated_onion/cebollita_animated_onion-21.gif   http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/cebollita_animated_onion/cebollita_animated_onion-21.gif

0

88

Yoshiro Kurashi
*обнял со спины и чмокнул в щеку*
Не обижайся...)

0

89

Мокро!!! Кончай лить из тучков дождь!!! *отряхивается*

0

90

Мяу *____* котятки *сгреб ушастых, по одному в руку, греется*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Loveless. Military. » Флуд » №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно